Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Часто ли вы сталкивались с импотентами?

Текстовая версия форума: Женский форум



Полная версия топика:
Часто ли вы сталкивались с импотентами? -> Женский форум


Страницы: [1]2345

АгентИванов
Я подозреваю, что статистика по импотентам замалчивается...

Но мужики об этом не будут распространяться между собой. Если кто и скажет правду, так это женщины.

Вот и скажите, сколько по-вашему среди современных мужиков импотентов? И часто ли приходится с ними пересекаться?
Шкодливый шиз
Сначала надо дать определение - кто такой импотент? «Пока у мужика есть руки и язык- он не импотент». (С) )))
-Пилигрим-
(Шкодливый шиз @ 27-10-2021 - 22:22)
Сначала надо дать определение - кто такой импотент? «Пока у мужика есть руки и язык- он не импотент». (С) )))

Полагаю, что тема для автора очень важна, и не надо превращать ее в балаган.
Устное предупреждение за флуд и троллинг.
Импотент в классическом понимании это мужчина с низкой эрекцией, не позволяющей совершить половой акт.
Руки, язык и вибраторы в счет не идут.
Ledishka
(Шкодливый шиз @ 27-10-2021 - 22:22)
Сначала надо дать определение - кто такой импотент? «Пока у мужика есть руки и язык- он не импотент». (С) )))

Не нужно путать секс с проникновением и ласки. Возможно мужчины считают что для женщины достаточно ласки пусть и с оргазмами - это полноценный секс, но это неверно. Женщина возбуждаясь хочет большего.. это не просто прихоти, а требование организма.
Ledishka
(АгентИванов @ 27-10-2021 - 20:59)
Я подозреваю, что статистика по импотентам замалчивается...

Но мужики об этом не будут распространяться между собой. Если кто и скажет правду, так это женщины.

Вот и скажите, сколько по-вашему среди современных мужиков импотентов? И часто ли приходится с ними пересекаться?

Мужчины в 50 уже мало кто в секс форме, а потребность у женщин слабеет позже. Неспособных мужчин не мало от природы, а слабые в этом и в 30 становятся импотентами. И это я б отнесла больше - к здоровью.
Марина Морская
Сталкивалась дважды. Один раз почти импотенция была у молодого человека, чем он меня просто поразил, потому как был такой статный, красивый и прям жалко.
А второй уже возрастной мужик, предварительно расписывавший себя, как сексгиганта. Потом позвонил мне через полгода в попытках реабилитироваться... Но чет проверять желания уже не было.
Лариса224488
(АгентИванов @ 27-10-2021 - 21:59)
Вот и скажите, сколько по-вашему среди современных мужиков импотентов? И часто ли приходится с ними пересекаться?

Отличная тема! И довольно-таки актуальная.

Да, среди современных мужчин есть немало импотентов (если обозначать импотентов и тех, у кого низкое либидо и вялая эрекция, а не только тех, у кого эти вещи напрочь отсутствуют).

Лично я стараюсь вообще не иметь дела с импотентами, конечно же. Потому что какое дело можно затеять вместе с импотентом?! Но должна сказать, что ребята-импотенты и сами не особо активы в поиске интимных удовольствий. И причина тут та же самая: их собственная половая слабость. То есть, они понимают (как минимум, некоторые из них), что с их импотенцией они вряд ли что-то смогут и сумеют, если вдруг окажутся рядом с женщиной. Поэтому они большей частью кучкуются по одиночке перед мониторами своих компов, и занимаются онанизмом, – чтобы удовлетворить то оставшееся желание, которое у них иногда может возникать.

С другой стороны, свободное наличие виагры и других средств для повышения потенции позволяет ребятам-импотентам временно и частично выходить из неловкого положения.

Говоря о частоте пересечения с импотентами, могу сказать, что мне пока что в этом смысле везло. Я пересекалась с ними не очень часто. Но когда всё же пересекалась, то у меня потом ещё некоторое время оставалось это неприятное, тошнотворное послевкусие от общения с импотентами.

Поэтому искренне советую всем мужчинам, - и молодым и старым, - следить за собой и за своим здоровьем так, чтобы импотенция не была темой вашего беспокойства и переживания.

С уважением...
IvanovvvN
(Лариса224488 @ 28-10-2021 - 11:42)
С другой стороны, свободное наличие виагры и других средств для повышения потенции позволяет ребятам-импотентам временно и частично выходить из неловкого положения.

а вот от женщины эрекция не зависит вообще, так? но во многих культурах ответственность за нее возлагается именно на женщину. согласитесь, что если женщина неухожена или неопрятна, у мужчины сильного желания не будет.
Марина Морская
(IvanovvvN @ 28-10-2021 - 12:15)
(Лариса224488 @ 28-10-2021 - 11:42)
С другой стороны, свободное наличие виагры и других средств для повышения потенции позволяет ребятам-импотентам временно и частично выходить из неловкого положения.
а вот от женщины эрекция не зависит вообще, так? но во многих культурах ответственность за нее возлагается именно на женщину. согласитесь, что если женщина неухожена или неопрятна, у мужчины сильного желания не будет.

При чем тут информация о том, в каких культурах на кого возлагается ответственность?
Если мужчина сам подходит знакомиться, как вы думаете, нравится ему женщина или нет? А если нравится и очень хочет, но не стоит? Ответ очевиден.
Лариса224488
(IvanovvvN @ 28-10-2021 - 12:15)
а вот от женщины эрекция не зависит вообще, так? но во многих культурах ответственность за нее возлагается именно на женщину. согласитесь, что если женщина неухожена или неопрятна, у мужчины сильного желания не будет.
Этот вопрос – не такой однозначный и прямолинейный, как может показаться на первый взгляд.

С одной стороны, мужское либидо, желание совершить половой акт, желание освободиться от давления семени, желание получить разрядку в теле и в голове (в психике), и собственно "возбудимость" мужчины – все эти вещи являются как бы автономными, то есть, они не зависят от женщины.

Иными словами, представьте себе до предела неудовлетворённого мужчину, страстно и долго желающего получить наконец удовлетворение. Ему уже будет почти всё равно, с кем и как получать это удовлетворение. Ему важно только одно: "засунуть" свой пенис внутрь женского тела (опять же, не важно даже, куда именно засовывать, пусть даже хоть в ладонь женщины), чтобы таким образом разрядиться и выстрелить своим застоявшимся любовным нектаром...

Если у мужчины нет этого (либидо, желание получить оргазм и эякулировать), и если его пенис по-любому не может достичь достаточно упругой эрекции (без помощи виагры), – то мы говорим об импотенции. И тут женщина совершенно не играет никакой роли. То есть, это – чисто мужская болезнь, чисто мужской феномен, чисто недостаток мужчины.

С другой стороны, всё-таки есть доля истины и в том, что женщина может играть некоторую роль в процессе зарождения желания у мужчины, в процессе его томления (вынашивания и созревания неудовлетворения), и в процессе его возбуждения, и тем более, в процессе освобождения мужчины от сексуального напряжения.

Здесь можно говорить о том, что если женщина "отталкивающая, мерзкая, противная" (и так далее), то тогда мужчина будет испытывать определённые трудности, связанные с получением эрекции и с последующим удовольствием от их близости. Хотя, опять же, если эта (воображаемая нами) женщина настолько противна мужчине, то зачем тогда он вообще с ней сближается? Если она не ухожена и не опрятна, - то пусть он ищет себе ту, которая ему больше по душе!

Вот и получается, что подразумевается (по умолчанию) то, что мужчина уже как бы выбрал для себя, для сближения, для игр, для совокупления, – конкретную женщину, которая ему нравится в той или иной мере. И вот, когда у них дело дошло до активной части игр, и если вдруг оказывается, что у мужчины "не стоит", – тогда какой вывод мы делаем из этого?

Верно! Это либо импотенция, либо парень слишком перенервничал от волнения (что тоже ведёт к временной импотенции), либо он вдруг испугался чего-то (вдруг эта женщина оказалась мужиком, когда разделась!)... Вот в таких ситуациях мужчине можно не позавидовать, конечно же. Потому что он ударяет лицом в грязь прямо перед женщиной, и прямо во время такого пикантного сценария.

И как раз по этой причине обычно принято (и настоятельно рекомендуется) не просто "пихаться", а заниматься любовью. Причём, прежде чем заниматься ею, следует узнать друг друга поближе, настроиться на правильный лад, и так далее. Тогда вероятность подобных осечек и неприятностей (как импотенция) будет сведена к минимуму.

Это сообщение отредактировал Лариса224488 - 28-10-2021 - 12:37
IvanovvvN
(Марина Морская @ 28-10-2021 - 12:29)
При чем тут информация о том, в каких культурах на кого возлагается ответственность?
Если мужчина сам подходит знакомиться, как вы думаете, нравится ему женщина или нет? А если нравится и очень хочет, но не стоит? Ответ очевиден.

потому что женщина должна вести себя соотв, а не как хабалка или быдло в юбке. и проявлять свою заинтересованность в данном мужчине, именно как в мужчине - или подыгрывать, но никак не быть безучастной и пофигистичной.
Шкодливый шиз
Ну, хорошо.
В первый раз с новой женщиной у меня практически ничего не получается. Я импотент?
Встретилась со мной женщина, осечка, второй раз она со мной не пойдёт. Какое у нее мнение?
Кстати, да, может быть одна какая-то деталь, не видимая при свидании - и всё, не стоит у мужика.
АгентИванов
(Шкодливый шиз @ 27-10-2021 - 23:22)
Сначала надо дать определение - кто такой импотент?

Есть же вполне доступное на простом бытовом уровне понимание явления импотенции -- у мужика не стоит когда надо. Вот... :)

Об этом и речь...
-Пилигрим-
(Лариса224488 @ 28-10-2021 - 10:42)
у меня потом ещё некоторое время оставалось это неприятное, тошнотворное послевкусие от общения с импотентами.

У импотентов член горький на вкус?
-Пилигрим-
Темой обсуждения, по сути, является этот вопрос:
(АгентИванов @ 27-10-2021 - 20:59)
сколько по-вашему среди современных мужиков импотентов?


Каким боком к нему относится сообщение:
(IvanovvvN @ 28-10-2021 - 11:15)
а вот от женщины эрекция не зависит вообще, так?


Уважаемый IvanovvvN, если есть желание обсудить причины импотенции создавайте соответствующую тему, а не уводите обсуждение в другое русло.

Устное предупреждение за оффтоп


Марина Морская
(IvanovvvN @ 28-10-2021 - 12:50)
(Марина Морская @ 28-10-2021 - 12:29)
При чем тут информация о том, в каких культурах на кого возлагается ответственность?
Если мужчина сам подходит знакомиться, как вы думаете, нравится ему женщина или нет? А если нравится и очень хочет, но не стоит? Ответ очевиден.
потому что женщина должна вести себя соотв, а не как хабалка или быдло в юбке. и проявлять свою заинтересованность в данном мужчине, именно как в мужчине - или подыгрывать, но никак не быть безучастной и пофигистичной.
у меня на лбу высшее образование написано. Никогда не вела и не веду себя как хабалка. И, пардон, кому и в чем я должна подыгрывать? Играть в игру: поставьте не стоящий член и будет вам счастье? И зачем мне такое счастье в виде мужчины-импотента? Двух встреч в жизни мне вполне хватило.

Это сообщение отредактировал Марина Морская - 28-10-2021 - 16:42
Лариса224488
(-Пилигрим- @ 28-10-2021 - 15:35)
У импотентов член горький на вкус?

Нет. Это я имела в виду в переносном значении слова, а не в прямом смысле. Горькое послевкусие, – в смысле того, что как-то неприятно, противно, не комфортно, не радостно, не по себе, печально... После встреч с импотентами остаются вот такие впечатления. Ну, как минимум, у меня такие были впечатления о них.

А пенис их на вкус я даже и не пробовала. Зачем же мне пробовать пенис импотентов?!

С уважением...
-Пилигрим-
Марина Морская, IvanovvvN прекращайте выяснять отношения кто кому должен и кто кому чем обязан.
В последний раз предупреждаю устно!
Fleur de Lys
(АгентИванов @ 27-10-2021 - 21:59)
Вот и скажите, сколько по-вашему среди современных мужиков импотентов? И часто ли приходится с ними пересекаться?

Ни разу не сталкивалась.

Но их, наверное, много - гляньте на рекламу, например, цу средств для импотентов огромна. Пожалуй, среди мужчин за 40 импотенция (в той или иной степени) уже становится делом привычным и общим.

(-Пилигрим- @ 28-10-2021 - 15:35)
У импотентов член горький на вкус?

Это было бы логично, пожалуй.
С чего бы ему быть вкусным?))

Это сообщение отредактировал Fleur de Lys - 28-10-2021 - 17:12
-Пилигрим-
(Лариса224488 @ 28-10-2021 - 15:55)
А пенис их на вкус я даже и не пробовала. Зачем же мне пробовать пенис импотентов?!

Странно!
Ну, во-первых, наверное не у каждого, даже вполне здорового в половом плане, мужчины, встает колом в любой ситуации и в любой обстановке. Иногда бывают какие-то сдерживающие факторы, которые необходимо преодолеть. Думаю, что все когда-нибудь с подобным сталкивались.
Во-вторых, секс это дело двоих, т.е. Его и Её, а не сугубо мужское. И роль женщины в приведении мужчины в "боевое" состояние, способное к сексу, совсем не маленькая. Отрицать это будут только сопливые девочки, наслушавшиеся "опытных" подруг, да максималистки, которым по жизни все обязаны.
В-третьих, импотенция, как высшее образование у Марины Морской, на лбу не написана. И, не каждый мужчина в этом открыто признается. А некоторые, как тут упоминали, вообще рекламируют себя, как секс гигантов.
Так вот, исходя из всего выше написанного - Вы встретились с мужчиной, который ведет себя уверенно, вам нравится, с которым бы вы хотели заняться сексом. (Он импотент, но вы об этом не знаете, а он вас в известность не поставил) Наступил тот самый момент, но у мужчины почему-то не встает. Он сам вроде как в недоумении, говорит, что вот-вот... сейчас... минуточку... Вы, учитывая свое к нему расположение, хотите поддержать его (как любая нормальная женщина, понимающая, что высмеивать будет только хуже), пытаетесь стимулировать эрекцию, лаская пенис руками, поцелуями ну и проч. Думаю, что некоторое время (минимум полчаса) вы будете стараться. И я очень сомневаюсь, что вам в голову не придет "попробовать на вкус" т.е. стимулировать орально пенис этого мужчины. И это вполне ожидаемо и очень-очень логично.
Разве не так?
Если так, то где-то вы говорите не правду. Либо здесь:
Я пересекалась с ними не очень часто. Но когда всё же пересекалась...
либо здесь:
А пенис их на вкус я даже и не пробовала.
-Пилигрим-
(Fleur de Lys @ 28-10-2021 - 16:08)
(-Пилигрим- @ 28-10-2021 - 15:35)
У импотентов член горький на вкус?
Это было бы логично, пожалуй.
С чего бы ему быть вкусным?))

Интересные мысли, но не очень понятные...
А почему должны на вкус отличаться неэрегированный член здорового, в сексуальном плане, мужчины и неэрегированный же член импотента?
Только не говорите мне, что вам ни разу не доводилось ласкать неэрегированный член)))
Fleur de Lys
(-Пилигрим- @ 28-10-2021 - 17:38)
(Fleur de Lys @ 28-10-2021 - 16:08)
(-Пилигрим- @ 28-10-2021 - 15:35)
У импотентов член горький на вкус?
Это было бы логично, пожалуй.
С чего бы ему быть вкусным?))
Интересные мысли, но не очень понятные...
А почему должны на вкус отличаться неэрегированный член здорового, в сексуальном плане, мужчины и неэрегированный же член импотента?
Только не говорите мне, что вам ни разу не доводилось ласкать неэрегированный член)))

Ну, как бы импотенты - они не очень здоровы. Так что пенис импотента - это нездоровый пенис. Логично же? А нездоровые части организма должны быть отличными и на вкус-запах, неприятными. Я так думаю... хотя какая-то странная тема)) Вы согласны?

А член мужчины здорового (член полноценно функционирующий, проблем с эрекцией не имеющий)… ну, я большим разнообразием похвастаться не могу, но он может быть вкусным (ну, мне нравится 00005.gif ) Но так он же и вкусный, потому что здоровый - здоровый член здорового, сексуального способного мужчины. И если пока не встал - быстро же встанет, потому что проблем не имеет.
скрытый текст
-Пилигрим-
(Fleur de Lys @ 28-10-2021 - 17:02)
Ну, как бы импотенты - они не очень здоровы. Так что пенис импотента - это нездоровый пенис. Логично же? А нездоровые части организма должны быть отличными и на вкус-запах, неприятными.

Эх, если бы все было так просто! Лизнул щеку - оба-на! вкус не тот, да у тебя же, матушка, воспаление щитовидной железы! Или поцеловал в живот - фу! у тебя же язва желудка! Мечта медиков!

А при импотенции нездоровье чисто внутреннее. Как пишет Википедия - причиной патологии являются сердечные и сосудистые проблемы: гипертония, атеросклероз, сердечная недостаточность... а также неврологические патологии и эндокринные нарушения. И, к счастью или к сожалению, вкус и состояние кожного покрова при таких нарушениях не меняется).
Неистовый
Личный опыт.
В этом году встретился с женщиной, с парой, с женщиной. А у меня, полная импотенция. Совсем!!! Полностью.
Сейчас все -- норм.
Так что, и тут статистика может обманывать
Лариса224488
(-Пилигрим- @ 28-10-2021 - 17:32)
Ну, во-первых, наверное не у каждого, даже вполне здорового в половом плане, мужчины, встает колом в любой ситуации и в любой обстановке.
Во-вторых, секс это дело двоих, т.е. Его и Её, а не сугубо мужское. И роль женщины в приведении мужчины в "боевое" состояние, способное к сексу, совсем не маленькая.
Так вот, исходя из всего выше написанного - Вы встретились с мужчиной, который ведет себя уверенно, вам нравится, с которым бы вы хотели заняться сексом. (Он импотент, но вы об этом не знаете, а он вас в известность не поставил) Наступил тот самый момент, но у мужчины почему-то не встает. Он сам вроде как в недоумении, говорит, что вот-вот... сейчас... минуточку... Вы, учитывая свое к нему расположение, хотите поддержать его (как любая нормальная женщина, понимающая, что высмеивать будет только хуже), пытаетесь стимулировать эрекцию, лаская пенис руками, поцелуями ну и проч. Думаю, что некоторое время (минимум полчаса) вы будете стараться. И я очень сомневаюсь, что вам в голову не придет "попробовать на вкус" т.е. стимулировать орально пенис этого мужчины. И это вполне ожидаемо и очень-очень логично.
Разве не так?
Если так, то где-то вы говорите не правду. Либо здесь:

Я пересекалась с ними не очень часто. Но когда всё же пересекалась...
либо здесь:
А пенис их на вкус я даже и не пробовала.

Спасибо за ваше сообщение!

Да, я согласна с тем, что не у каждого здорового мужчины произвольно (по первому желанию) напрягается пися в любое время дня и ночи. Это верно, и никто с этим не спорит.

Далее. Хотя секс – это дело обоих (мужчины и женщины), как вы правильно пишете, тем не менее, эрекция (или импотенция, как противоположность эрекции) – это дело мужчины. Женщина играет свою женскую роль по мере нужды и возможности, по ситуации и по желанию. Но сама мужская эрекция должна исходить из мужчины, возникать из его самых недр, и показывать степень его желания и готовности совершить любовные игры. То есть, женщина вовсе не обязана выступать в роли подъёмного крана для тех вялых пенисов, которые страдают импотенцией, пониженным либидо, слабостью яичек, проблемами простаты, и так далее.

Далее вы приводите пример того, как, по вашему мнению, могла бы проходить встреча между импотентом и мною. Должна вас тут поправить кое в чём. Я действительно пересекалась с импотентами, но не очень часто. И я действительно не пробовала на вкус их пенисы. Но я вовсе не вижу в этом противоречия.

Прежде всего, нужно сказать, что я в целом веду довольно-таки открытый и свободный образ жизни, в том, что касается интимных связей. Кроме того, у меня выработался определённый подход к мужчинам. Этот подход подразумевает некие общие черты, а также, множество индивидуализированных деталей. В частности, говоря о минете, я не беру в рот маленькие, вялые, слабые, вонючие, некрасивые, грязные пенисы. Это значит, что если парень является импотентом, то я не буду делать ему минет (с целью поднять ему пенис). Иногда я играю с пожилыми мужчинами, у которых уже и так понижено либидо, как следствие возраста. И вот, им я тоже не делаю минет. Напротив, я делаю с ними всё так, чтобы они возбудились и пришли в полную боевую готовность как бы сами, без особой помощи с моей стороны.

Продолжая тему о минете… Да, бывают такие случаи и ситуации, когда я заранее не знаю, что это за мужчина, какой у него пенис, какая потенция, и так далее. Но когда дело доходит до игр и ласк наедине, я, конечно же, узнаю все эти подробности о мужчине. И если оказывается так, что он либо импотент, либо с маленьким размером, либо вонючий (и так далее), то я просто прекращаю всякое взаимодействие с ним, и мы прощаемся. То есть, я не чувствую себя обязанной искусственно возбуждать импотента с помощью минета (или хотя бы с помощью мастурбации). Зачем мне так себя вести? Он всё равно импотент. Передо мной не стоит цель совершить с ним половой акт. Да, я могла быть готова это сделать с ним, при условии, что он мне полностью подходит (имею в виду интимную сторону вопроса). А когда оказывается, что с ним что-то не то, то мы мирно прощаемся, – без обид, претензий и злословия. Наоборот, я обычно в таких случаях советую импотенту кое-что практичное, важное, значимое для него, в отношении его ситуации со здоровьем.

Что касается вкуса их пениса (пениса импотентов), то это же вообще просто: у них точно такой же вкус, как и у всех других. Как может импотенция повлиять на вкус пениса? То есть, если они моются и следят за собой, то вкус будет нормальный. Но я не вижу смысла и нужды пробовать такие вялые пенисы на вкус. Даже полностью упругие и напрягшиеся до предела пенисы здоровых ребят (не импотентов) я не каждый раз беру в рот. То есть, не у всех, не часто, не у каждого желающего, оказавшегося со мной наедине. Так что делать минет импотенту – это нечто наподобие рисования палкой на водной глади озера. Совершенно бесполезное и неблагодарное занятие.

Надеюсь, что понятно ответила на те вопросы, которые вы затронули. С уважением…
sxn3165243926
(Марина Морская @ 28-10-2021 - 11:32)
Один раз почти импотенция была у молодого человека, чем он меня просто поразил, потому как был такой статный, красивый и прям жалко.

По "одному разу" нельзя диагностировать импотенцию, неизвестно в каком эмоциональном и физическом состоянии находился человек, например, у некоторых алкоголь даже в весьма скромных дозах "тормозит" эрекцию, даже излишнее внутреннее перевозбуждение от желанного контакта может этому способствовать, в сексе как в танце важно попасть "в ритм" с партнером, а причиной "сбоя" могут стать совсем малопонятные вещи, типа запаха, как-то близкий знакомый рассказал про свой "нелепый сексуальный эпизод", в санатории познакомился с дамой, договорился вечером о свидании, а она пришла к нему в номер "благоухая" Chanel No.5, которые были любимыми духами его бывшей супруги с которой он недавно "не по доброму" разошелся, как итог, естественно, "осечка". В принципе, если инициатива "контакта" исходила от "молодого человека", то вряд ли такое предложение женщине сделает мужчина с устойчивой эректильной дисфункцией, новая партнерша всегда вызывает повышенные эмоции, а для молодого мужчины такие "сбои" удар по самолюбию, в случае (импотенции), "молодой человек" нашел бы какую-нибудь "выдуманную причину" избежать намечавшегося "контакта".
Марина Морская
(sxn3165243926 @ 28-10-2021 - 21:52)
(Марина Морская @ 28-10-2021 - 11:32)
Один раз почти импотенция была у молодого человека, чем он меня просто поразил, потому как был такой статный, красивый и прям жалко.
По "одному разу" нельзя диагностировать импотенцию, неизвестно в каком эмоциональном и физическом состоянии находился человек, например, у некоторых алкоголь даже в весьма скромных дозах "тормозит" эрекцию, даже излишнее внутреннее перевозбуждение от желанного контакта может этому способствовать, в сексе как в танце важно попасть "в ритм" с партнером, а причиной "сбоя" могут стать совсем малопонятные вещи, типа запаха, как-то близкий знакомый рассказал про свой "нелепый сексуальный эпизод", в санатории познакомился с дамой, договорился вечером о свидании, а она пришла к нему в номер "благоухая" Chanel No.5, которые были любимыми духами его бывшей супруги с которой он недавно "не по доброму" разошелся, как итог, естественно, "осечка". В принципе, если инициатива "контакта" исходила от "молодого человека", то вряд ли такое предложение женщине сделает мужчина с устойчивой эректильной дисфункцией, новая партнерша всегда вызывает повышенные эмоции, а для молодого мужчины такие "сбои" удар по самолюбию, в случае (импотенции), "молодой человек" нашел бы какую-нибудь "выдуманную причину" избежать намечавшегося "контакта".
Не, там был как раз не один раз, а несколько. Причем первые раза два со скрипом, но все таки можно было назвать сексом, а вот потом... стало понятно, что у него проблемы. Хотя я старалась, уж больно мальчик был в моем вкусе: такой весь блондинистый, голубоглазый, прямо ах... Но вот такая жалость.

Это сообщение отредактировал Марина Морская - 28-10-2021 - 23:02
sxn3165243926
(Марина Морская @ 28-10-2021 - 23:00)
Не, там был как раз не один раз, а несколько. Причем первые раза два со скрипом, но все таки можно было назвать сексом, а вот потом... стало понятно, что у него проблемы. Хотя я старалась, уж больно мальчик был в моем вкусе: такой весь блондинистый, голубоглазый, прямо ах... Но вот такая жалость.
В молодом возрасте если нет врожденных патологий "мужские урологические проблемы" сегодня решаемы с большой "положительной" вероятностью, может как раз описанные вами "осечки" и поспособствуют "озабоченности" молодого человека этой проблемой, а так, знаете, у меня был пациент вследствие травмы с практически полностью ампутированным пенисом, но имел семью и двух детей, одного из них уже в "после травматический период".

Это сообщение отредактировал sxn3165243926 - 28-10-2021 - 23:48
-Пилигрим-
(Лариса224488 @ 28-10-2021 - 20:06)
То есть, женщина вовсе не обязана выступать в роли подъёмного крана ...
Надеюсь, что понятно ответила на те вопросы, которые вы затронули. С уважением…
Да, вполне. Я понял, что у вас нет любимого мужчины, вы профессионал секса, т.е. занимаетесь им за деньги. И ведете себя как преподаватель на экзамене - или ставите зачет или ставите не зачет, а судьба экзаменуемого вас не интересует.
Безусловно, именно вы и можете дать исчерпывающий ответ на вопрос топикстартера, потому как опыт других женщин, встречающихся с двумя-тремя мужчинами, ничтожно мал.
Uchiha_Itachi
(АгентИванов @ 27-10-2021 - 21:59)
Я подозреваю, что статистика по импотентам замалчивается...

Отнюдь не замалчивается
Реальных физических импотентов наберется от силы 1-2%
Некоторые статисты говорят что даже меньше 1%

В остальных 99% случаев отсутствие эрекции это либо из-за волнения (у нас в мозге за эрекцию и за страх отвечает одна и та же зона мозга и она не способна работать в параллели; только одно состояние она может себе позволить в моменте -- либо бояться, либо эрекция)

Так повелось эволюционно что страх является более доминирующей эмоцией чем возбуждение
От чего занимает главенствующую роль в участке мозга, вытесняя возбуждение

Если мужчина боится что у него не встанет то у него и не встанет из-за этого страха/волнения

Ну и разумеется не стоит забывать про моменты что не всегда мы ложимся в постель с по-настоящему желанной нам женщиной и ее телеса/поведение могут просто рассеивать все желание
Fleur de Lys
(-Пилигрим- @ 28-10-2021 - 18:17)
(Fleur de Lys @ 28-10-2021 - 17:02)
Ну, как бы импотенты - они не очень здоровы. Так что пенис импотента - это нездоровый пенис. Логично же? А нездоровые части организма должны быть отличными и на вкус-запах, неприятными.
Эх, если бы все было так просто! Лизнул щеку - оба-на! вкус не тот, да у тебя же, матушка, воспаление щитовидной железы! Или поцеловал в живот - фу! у тебя же язва желудка! Мечта медиков!

А при импотенции нездоровье чисто внутреннее. Как пишет Википедия - причиной патологии являются сердечные и сосудистые проблемы: гипертония, атеросклероз, сердечная недостаточность... а также неврологические патологии и эндокринные нарушения. И, к счастью или к сожалению, вкус и состояние кожного покрова при таких нарушениях не меняется).
Значит моя гипотеза ошибочна! Бывает 00058.gif Благо я надеюсь, что никогда мне не придётся столкнуться с импотенцией у мужчины))

С другой стороны… некоторые хищники способны уловить болезненность в жертве и не станут есть её. Так что есть какие-то признаки физиологических проблем, пусть у людей и недостаточно развиты органы чувств, чтобы улавливать.
Короче, это надо кому-то опытным путем проверить! (чур не мне)))

скрытый текст


Это сообщение отредактировал Fleur de Lys - 29-10-2021 - 14:16
-Пилигрим-
(Fleur de Lys @ 29-10-2021 - 13:15)
скрытый текст

Размер и форма, как и вкус дело сугубо индивидуальное.

"Один любит арбуз, другой свиной хрящик" ©
Marinw
(Шкодливый шиз @ 28-10-2021 - 13:31)
Ну, хорошо.
В первый раз с новой женщиной у меня практически ничего не получается.

Вот это уже интересно - в чем причина в этом случае.
Если не секрет.
Потому как новые женщины возбуждают мужчин больше чем старые подруги
АгентИванов
(Uchiha_Itachi @ 29-10-2021 - 12:46)
(АгентИванов @ 27-10-2021 - 21:59)
Я подозреваю, что статистика по импотентам замалчивается...
Отнюдь не замалчивается
Реальных физических импотентов наберется от силы 1-2%
Некоторые статисты говорят что даже меньше 1%

В остальных 99% случаев отсутствие эрекции это либо из-за волнения (у нас в мозге за эрекцию и за страх отвечает одна и та же зона мозга и она не способна работать в параллели; только одно состояние она может себе позволить в моменте -- либо бояться, либо эрекция)

Я думаю, что после 35 лет импотентов процентов 60-80. :)

И при этом не важно, из-за чего у мужика не стоит, из-за физических проблем, эмоциональных или фазы луны. Не стоит -- значит импотент. :(
-Пилигрим-
(АгентИванов @ 29-10-2021 - 17:42)
Я думаю, что после 35 лет импотентов процентов 60-80. :)

Если я правильно понял, вы уже подвели итоги обсуждения и тему можно закрывать?

Страницы: [1]2345

Женский форум -> Часто ли вы сталкивались с импотентами?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва