Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Семья строгого режима

Текстовая версия форума: Женский форум



Полная версия топика:
Семья строгого режима -> Женский форум


Страницы: [1]2

Delusion
Здравствуйте. Бродила недавно по дебрям форума и наткнулась на вот такое:

Подруга разводится с мужем. Периодически он приходит помогать с детьми. Сам уже год не работает.У них два сына: 6 лет и 1,8 месяцев. Выдвигает такие требования:
"Короче. Вот мои условия без соблюдения которых я не буду тебе помогать:
1. Подъем у детей в 7-00 (не начало раскачивания, а именно подъем)
2. Выход из дома в 8-30 (не начало одевания, а именно выход из входной двери)
3. Ужин дома в 18-30!
4. Чай и подготовка ко сну с 8-00! Сказка в 9-00 (и ни минутой позже!)
5. Отдых и "зоопарки" СТРОГО по субботам
6. С утра в воскресенье УБОРКА дома.
7. НИКАКИХ обсуждений твоих или моих поступков дома при детях!
8. Закупки в магазинах СТРОГО по списку!
9. Никаких прогулок в будний день дольше 18-30! Хочешь погулять с **** подольше, забирай его из сада РАНЬШЕ!
Все ясно?!"


Возник вопрос, что это? Строгий режим на пользу детям? Мужской шовинизм? Или почему бывшие мужья не могут жить спокойно.
Тема, может, избита, но вот навело темой выше о женских обязанностях. До какой точки предела их можно выдвинуть. И имеют ли на это право "бывшие"?
Ventura34
ты же сама написала, что они разводятся..
значит про семью речи быть не может..

Что касается требований, то они написаны, таким образом,
чтобы жена сама отказалась от "такой помощи "
и в дальнейшем не смогла бы упрекнуть бывшего в его добрых намерениях.
Только дебилОк может назначить график ребенку возрастом 1,8 месяцев.
Ни слова о болезнях и его помощи..в эти дни..
В зоопарк пусть сам ходит, и смотрит на таких же ослов...

Короче, список составлен абсолютно без привязки к детям и вообще от балды..
Можно оставить только уборку по воскресеньям, и продукты по списку..
В остальном - из него будет такой же "помощник", как из стилиста , укладчик асфальта.
00075.gif

Это сообщение отредактировал Ventura34 - 04-12-2017 - 14:33
Рыжа
Исправлена ошибка в заголовке
Рыжа
(Rijiklis @ 04-12-2017 - 14:05)
Здравствуйте. Бродила недавно по дебрям форума и наткнулась на вот такое:

Подруга разводится с мужем. Периодически он приходит помогать с детьми. Сам уже год не работает.У них два сына: 6 лет и 1,8 месяцев. Выдвигает такие требования:
"Короче. Вот мои условия без соблюдения которых я не буду тебе помогать:
1. Подъем у детей в 7-00 (не начало раскачивания, а именно подъем)
2. Выход из дома в 8-30 (не начало одевания, а именно выход из входной двери)
3. Ужин дома в 18-30!
4. Чай и подготовка ко сну с 8-00! Сказка в 9-00 (и ни минутой позже!)
5. Отдых и "зоопарки" СТРОГО по субботам
6. С утра в воскресенье УБОРКА дома.
7. НИКАКИХ обсуждений твоих или моих поступков дома при детях!
8. Закупки в магазинах СТРОГО по списку!
9. Никаких прогулок в будний день дольше 18-30! Хочешь погулять с **** подольше, забирай его из сада РАНЬШЕ!
Все ясно?!"


Возник вопрос, что это? Строгий режим на пользу детям? Мужской шовинизм? Или почему бывшие мужья не могут жить спокойно.
Тема, может, избита, но вот навело темой выше о женских обязанностях. До какой точки предела их можно выдвинуть. И имеют ли на это право "бывшие"?

Это даже не тиран, не шовинист, просто какой-то придурок.
Бывшие мужья очень часто выбирают ребенка для того, чтобы издеваться над бывшей женой. Нормальная мать ради ребенка пойдет на многое, если не на все. Вот им раздолье!
Я не буду помогать© Меня так это восхищает всякий раз. Помогаешь ты, дядя, не маме, а своему ребенку. Условия ты ставишь не маме, а ему. Не помогай. Какие проблемы то.
Просто Кошка
(Rijiklis @ 04-12-2017 - 14:05)
Здравствуйте. Бродила недавно по дебрям форума и наткнулась на вот такое:

Подруга разводится с мужем. Периодически он приходит помогать с детьми. Сам уже год не работает.У них два сына: 6 лет и 1,8 месяцев. Выдвигает такие требования:
"

логичны только три пункта
6. С утра в воскресенье УБОРКА дома.
7. НИКАКИХ обсуждений твоих или моих поступков дома при детях!
8. Закупки в магазинах СТРОГО по списку!

Все остальное ну реально бред.

и по поводу этого

Выдвигает такие требования:
На каком основании выдвигает? Раз он не работает, то значит не содержит детей и соответственно и требовать ничего права не имеет.
Roxy_Todd
Как по мне: обычная ситуация для семьи, которая привязана к режиму дня работой.
Ну, может будущий экс-муж слишком категоричен в подаче.

Возможно мужчина занят фри-лансом (для этого тоже надо как-то организовываться) или поисками работы или себя в этом мире.

Иметь несколько гарантированно свободных часов для себя кто же откажется?
И оба ли соблюдают данный список?..
Delusion
(Просто Кошка @ 04-12-2017 - 15:35)
На каком основании выдвигает? Раз он не работает, то значит не содержит детей и соответственно и требовать ничего права не имеет.

Помогает материально. По минимуму из своих невелики возможностей. Ребенку 1,8 младшему. Мама пока зависима от него материально. Он поэтому и выдвигает условия, иначе не будет давать денег даже на минимум. Отсюда и пункт про список в магазин. Т.е. сказал 1 кг картофеля, значит только это.
Delusion
(Roxy_Todd @ 04-12-2017 - 15:50)
Как по мне: обычная ситуация для семьи, которая привязана к режиму дня работой.
Ну, может будущий экс-муж слишком категоричен в подаче.

Возможно мужчина занят фри-лансом (для этого тоже надо как-то организовываться) или поисками работы или себя в этом мире.

Иметь несколько гарантированно свободных часов для себя кто же откажется?
И оба ли соблюдают данный список?..

Он его не соблюдает, так как навещает раз в неделю.
Рыжа
Вот почему так важно (прежде чем заводить детей) сто раз взвесить с кем ты их собираешься заводить, и главное - ВСЕГДА из себя что-то представлять самостоятельно. Дети это ответственность. И ответственность, как бы то ни было, в первую очередь - матери.
Просто Кошка
(Rijiklis @ 04-12-2017 - 16:09)
Мама пока зависима от него материально. Он поэтому и выдвигает условия, иначе не будет давать денег даже на минимум.

может маме стоит послать его подальше и найти подработку. Есть много способов заработка на удаленке.
Просто Кошка
(Rijiklis @ 04-12-2017 - 16:10)
(Roxy_Todd @ 04-12-2017 - 15:50)
Как по мне: обычная ситуация для семьи, которая привязана к режиму дня работой.
Ну, может будущий экс-муж слишком категоричен в подаче.

Возможно мужчина занят фри-лансом (для этого тоже надо как-то организовываться) или поисками работы или себя в этом мире.

Иметь несколько гарантированно свободных часов для себя кто же откажется?
И оба ли соблюдают данный список?..
Он его не соблюдает, так как навещает раз в неделю.

тогда вообще "пошел нафиг. Ты с нами не живешь так и не указывай нам как жить")
Delusion
(Рыжа @ 04-12-2017 - 16:23)
Вот почему так важно (прежде чем заводить детей) сто раз взвесить с кем ты их собираешься заводить, и главное - ВСЕГДА из себя что-то представлять самостоятельно. Дети это ответственность. И ответственность, как бы то ни было, в первую очередь - матери.

Согласна. Но не всегда на берегу видно, какое плавание будет. Особенно, когда мозг затуманен гормонами.
Насчет независимости. С маленьким дитенком особо не наработаешь. Сужу по себе. Дитю 4 месяца. Работаю уже месяц как. Пусть частично, пусть работу доделываю дома (профессия позволяет), но не было бы бабушек и их помощи, это было бы НЕРЕАЛЬНО. Хотя муж зарабатывает прилично. Необходимости нет. Просто так мне комфортнее. Но ведь не у всех так. Как быть женщинам, которые хотят детей, но в силу профессии или отсутствии таковой не могут работать с ребенком? Без детей жизнь прожить?
Знать бы где упасть-подстелил бы соломку (с)
Жалко женщину. Я тему создала, думала может мне требования излишними кажутся и в некоторых семьях это ситуации вполне нормальная.
Рыжа
(Rijiklis @ 04-12-2017 - 17:01)
Согласна. Но не всегда на берегу видно, какое плавание будет. Особенно, когда мозг затуманен гормонами.

Увы. Да. Но определенные "звоночки" о личности избранника есть всегда. Надо всегда стараться смотреть критично, и прислушиваться к тому, что говорят окружающие близкие люди. Редко когда они хотят нам навредить. У них мозг ничем не затуманен. Кроме того, гормоны хороши ровно до того момента, когда тест показал две полоски. С этой минуты жизнь уже никогда не будет прежней.



Насчет независимости. С маленьким дитенком особо не наработаешь. Сужу по себе. Дитю 4 месяца. Работаю уже месяц как. Пусть частично, пусть работу доделываю дома (профессия позволяет), но не было бы бабушек и их помощи, это было бы НЕРЕАЛЬНО.

Снова, увы, - да. Но когда ситуация доходит до развода, придется выкручиваться самой. Ну придется, опять же - увы. И всегда рассчитывать только на себя. На свои силы и способности. Я не лекцию читаю, если что. Все, что я пишу - результат собственного опыта.



Как быть женщинам, которые хотят детей, но в силу профессии или отсутствии таковой не могут работать с ребенком? Без детей жизнь прожить?

Придется взять ответственность. Без этого никуда. Для начала женщина должна себе признаться: Я не в состоянии обеспечить себя и ребенка. А дальше уж снова же - результат ее ответственности.



Жалко женщину. Я тему создала, думала может мне требования излишними кажутся и в некоторых семьях это ситуации вполне нормальная.

Это не требования. Это маразм. Но я не верю, что экс супруг неадекватом стал резко перед непосредственным разводом. Всегда (!!!!) всему есть предпосылки.

Это сообщение отредактировал Рыжа - 04-12-2017 - 17:19
Коварный бармаглот
(Rijiklis @ 04-12-2017 - 14:05)
Возник вопрос, что это? Строгий режим на пользу детям? Мужской шовинизм? Или почему бывшие мужья не могут жить спокойно.
Тема, может, избита, но вот навело темой выше о женских обязанностях. До какой точки предела их можно выдвинуть. И имеют ли на это право "бывшие"?

Все описанное - жалкая попытка оттоптаться на бывшей чувака с больным ЧСВ. Помощь своему ребенку и участие в его воспитании никак не связаны живу я с его матерью или мы разведены. Отец - понятие независящее от штампа в паспорте и отношения к жене.
Roxy_Todd
(Rijiklis @ 04-12-2017 - 16:10)
(Roxy_Todd @ 04-12-2017 - 15:50)
Как по мне: обычная ситуация для семьи, которая привязана к режиму дня работой.
Ну, может будущий экс-муж слишком категоричен в подаче.

Возможно мужчина занят фри-лансом (для этого тоже надо как-то организовываться) или поисками работы или себя в этом мире.

Иметь несколько гарантированно свободных часов для себя кто же откажется?
И оба ли соблюдают данный список?..
Он его не соблюдает, так как навещает раз в неделю.

По-видимому его достала безалаберность жены.

Помогает материально.

все-таки какой-никакой источник дохода у него есть. Значит как-то шевелится в этом направлении. Может бизнес какой поднимает...

Слишком мало исходных данных, что бы вот так сходу мужика в "козлы" записывать.
Elona
Это попытка показать "глядите какой я мужик". Разного рода манипуляции присуще обоим полам. У женщин, как правило, заключается в промывке мозгов какой папа плохой. Или же запрет видеть ребенка при определенных условиях. У мужчин же "мама плохая, что она может дать" или "отсужу" ребенка. Как правило, в таких обстоятельствах маловероятно, что ребенок вырастит полноценным человеком и заведет свою нормальную семью. Мужчина преднамеренно пользуется положением женщины. В идеале нужно слать таких недоотцов и жить спокойно.
Delusion
(Roxy_Todd @ 04-12-2017 - 20:15)
Все-таки какой-никакой источник дохода у него есть. Значит как-то шевелится в этом направлении. Может бизнес какой поднимает...

Слишком мало исходных данных, что бы вот так сходу мужика в "козлы" записывать.

Т.е. если платит хоть что-то, то имеет право на указы про жизнь по графику? В козлы я его не записывала, мне хочется понять мотивы данного "произведения" и их адекватность в социуме.
La'Bamba
Пф... Очередная манипуляшка обиженного мужичонки.
Для меня показательно, что написал адекватный мужчина Коварный бармаглот.
*Лёлька*
(Rijiklis @ 04-12-2017 - 15:09)
. Т.е. сказал 1 кг картофеля, значит только это.

Аха...

У меня работала девочка, приезжая вышедшая за москвича, так он сам ей накладывал порцию еды в завтрак, обед и ужин, столько сколько считал нужным, а считал он минимальными порциями. Девчонка была синяя от голода. На работу её разрешалось брать один бутерброд и заварку на один раз Это на 12 часов.
Рыжа
(*Лёлька* @ 05-12-2017 - 16:37)
(Rijiklis @ 04-12-2017 - 15:09)
. Т.е. сказал 1 кг картофеля, значит только это.
Аха...

У меня работала девочка, приезжая вышедшая за москвича, так он сам ей накладывал порцию еды в завтрак, обед и ужин, столько сколько считал нужным, а считал он минимальными порциями. Девчонка была синяя от голода. На работу её разрешалось брать один бутерброд и заварку на один раз Это на 12 часов.

Что же это за выродок то? (прости Господи)
*Лёлька*
(Рыжа @ 05-12-2017 - 15:47)
(*Лёлька* @ 05-12-2017 - 16:37)
(Rijiklis @ 04-12-2017 - 15:09)
. Т.е. сказал 1 кг картофеля, значит только это.
Аха...

У меня работала девочка, приезжая вышедшая за москвича, так он сам ей накладывал порцию еды в завтрак, обед и ужин, столько сколько считал нужным, а считал он минимальными порциями. Девчонка была синяя от голода. На работу её разрешалось брать один бутерброд и заварку на один раз Это на 12 часов.
Что же это за выродок то? (прости Господи)

Ну по внешнему виду обычный мужик, правда засидевшийся до сорока лет в " девках". С хорошим пивным пузом, лысоват..ну в общем третий сорт - не брак.
Она говорит, что до свадьбы все было нормально, а как поженились и она родила, тут то все и началось. Он отправил её работать. А в декрете она была всего полгода. Сам оставался дома с дочерью, но мог в любой момент позвонить ей на мобильный и сказать : "Я кажется убил нашу дочь." Что ему там мерещилось неизвестно, но девчонка срывалась с места и летела в чем была домой. Благо до дома было метров триста. А дома он ей заявлял, что пошутил, просто он хочет есть, а ничего готового уже не осталось, он уже все съел, или пусть сходит за пивом которое кончилось. А потом идет на работу.
Так она терпела год. Потом развелась, забрала дочь и уехала к маме.
Рыжа
(*Лёлька* @ 05-12-2017 - 17:49)
Ну по внешнему виду обычный мужик, правда засидевшийся до сорока лет в " девках". С хорошим пивным пузом, лысоват..ну в общем третий сорт - не брак.
Она говорит, что до свадьбы все было нормально, а как поженились и она родила, тут то все и началось. Он отправил её работать. А в декрете она была всего полгода. Сам оставался дома с дочерью, но мог в любой момент позвонить ей на мобильный и сказать : "Я кажется убил нашу дочь." Что ему там мерещилось неизвестно, но девчонка срывалась с места и летела в чем была домой. Благо до дома было метров триста. А дома он ей заявлял, что пошутил, просто он хочет есть, а ничего готового уже не осталось, он уже все съел, или пусть сходит за пивом которое кончилось. А потом идет на работу.
Так она терпела год. Потом развелась, забрала дочь и уехала к маме.
Это моральный урод. Пси-садист и конченая личность вообще. За Я, кажется,убил нашу дочь лично я точно удавила бы и села.

Это сообщение отредактировал Рыжа - 05-12-2017 - 18:52
*Лёлька*
(Рыжа @ 05-12-2017 - 17:51)
Это моральный урод. Пси-садист и конченая личность вообще. За Я, кажется,убил нашу дочь лично я точно удавила бы и села.

Урод! Но он надеялся, что за прописку она будет все терпеть..
Рыжа
(*Лёлька* @ 05-12-2017 - 19:21)
(Рыжа @ 05-12-2017 - 17:51)
Это моральный урод. Пси-садист и конченая личность вообще. За Я, кажется,убил нашу дочь лично я точно удавила бы и села.
Урод! Но он надеялся, что за прописку она будет все терпеть..

Канееееееееееееееееееееешн! Прям вот прописка это настолько жизнеутверждающая штука) Практически кислород.
Delusion
(Рыжа @ 05-12-2017 - 19:50)
(*Лёлька* @ 05-12-2017 - 19:21)
(Рыжа @ 05-12-2017 - 17:51)
Это моральный урод. Пси-садист и конченая личность вообще. За Я, кажется,убил нашу дочь лично я точно удавила бы и села.
Урод! Но он надеялся, что за прописку она будет все терпеть..
Канееееееееееееееееееееешн! Прям вот прописка это настолько жизнеутверждающая штука) Практически кислород.

Еще один тапочник. Как видно исход предопределен в таких случаях. Женщина уходит. А мужчина остается со своими претензиями один.
Рыжа
(Rijiklis @ 05-12-2017 - 21:42)
(Рыжа @ 05-12-2017 - 19:50)
Канееееееееееееееееееееешн! Прям вот прописка это настолько жизнеутверждающая штука) Практически кислород.
Еще один тапочник. Как видно исход предопределен в таких случаях. Женщина уходит. А мужчина остается со своими претензиями один.

Именно. Это оно и есть. Мужские припадки в потребности уничижить женщину рано или поздно приводят именно к этому. Сколько бы они тут какашки на форумАХ не метали.
*Лёлька*
(Rijiklis @ 05-12-2017 - 20:42)
Еще один тапочник.

Хорошее определение. В мемориз. Теперь определенные слои мужского населения будут зваться тапочниками.)
Cuntgirl
Зря девочка просто так уехала - надо было квартиру отсудить! Уродов надо бить по самому больному месту - по кошельку! Очень хочется материться
Рыжа
(Cuntgirl @ 06-12-2017 - 10:41)
Зря девочка просто так уехала - надо было квартиру отсудить! Уродов надо бить по самому больному месту - по кошельку! Очень хочется материться

Да девочка просто сбежала от сумасшедшего. Пусть подавится своей квартирой. Здоровье и спокойствие своё и своего ребёнка дороже. Да и оставьте иллюзии. Это только в сериалах Россия1 что-то у кого-то можно отжать. В жизни все совсем иначе.
клопик
(Rijiklis @ 04-12-2017 - 14:05)
Здравствуйте. Бродила недавно по дебрям форума и наткнулась на вот такое:

Подруга разводится с мужем. Периодически он приходит помогать с детьми. Сам уже год не работает.У них два сына: 6 лет и 1,8 месяцев. Выдвигает такие требования:
"Короче. Вот мои условия без соблюдения которых я не буду тебе помогать:
1. Подъем у детей в 7-00 (не начало раскачивания, а именно подъем)
2. Выход из дома в 8-30 (не начало одевания, а именно выход из входной двери)
3. Ужин дома в 18-30!
4. Чай и подготовка ко сну с 8-00! Сказка в 9-00 (и ни минутой позже!)
5. Отдых и "зоопарки" СТРОГО по субботам
6. С утра в воскресенье УБОРКА дома.
7. НИКАКИХ обсуждений твоих или моих поступков дома при детях!
8. Закупки в магазинах СТРОГО по списку!
9. Никаких прогулок в будний день дольше 18-30! Хочешь погулять с **** подольше, забирай его из сада РАНЬШЕ!
Все ясно?!"


Возник вопрос, что это? Строгий режим на пользу детям? Мужской шовинизм? Или почему бывшие мужья не могут жить спокойно.
Тема, может, избита, но вот навело темой выше о женских обязанностях. До какой точки предела их можно выдвинуть. И имеют ли на это право "бывшие"?

Если он сам год уже не работает то чем он помогает детям...грудью их кормить приходит штоль!?)) 00056.gif
Всё остальное (условия эти)...шизофрения в начальной стадии...надо показать его соответствующему специалисту...от греха! 00025.gif 00068.gif
Lileo
(Rijiklis @ 04-12-2017 - 17:09)
Ребенку 1,8 младшему. Мама пока зависима от него материально. Он поэтому и выдвигает условия, иначе не будет давать денег даже на минимум.

Алименты.
И слать придурка лесом.

Строгий режим дня может быть полезен ребенку, только если он такой же ушибленный на голову рационал, как и его папа.
У меня в детстве был строгий режим, и это было весьма мучительно. Не такая, конечно, жесть, как тут написано, но если летом в каникулы сказано гулять с подружкой только до часу, а потом на обед, то опаздывать было чревато, так что старалась очень внимательно следить за временем, что не давало нормально расслабиться и увлечься игрой.
Меня долго укладывали спать в 9 вечера, чуть ли не до конца младшей школы. А я сова. Прекрасно помню эти бесконечные часы в попытках заснуть и состояние зомби по утрам.
Delusion
(Lileo @ 06-12-2017 - 12:17)
(Rijiklis @ 04-12-2017 - 17:09)
Ребенку 1,8 младшему. Мама пока зависима от него материально. Он поэтому и выдвигает условия, иначе не будет давать денег даже на минимум.
Алименты.
И слать придурка лесом.

Строгий режим дня может быть полезен ребенку, только если он такой же ушибленный на голову рационал, как и его папа.
У меня в детстве был строгий режим, и это было весьма мучительно. Не такая, конечно, жесть, как тут написано, но если летом в каникулы сказано гулять с подружкой только до часу, а потом на обед, то опаздывать было чревато, так что старалась очень внимательно следить за временем, что не давало нормально расслабиться и увлечься игрой.
Меня долго укладывали спать в 9 вечера, чуть ли не до конца младшей школы. А я сова. Прекрасно помню эти бесконечные часы в попытках заснуть и состояние зомби по утрам.
Они в процессе развода, это долгая тягомотина, да и алименты-спорный вопрос. Пока он официально не работает, алименты будут копиться в счет долга. А жить на что то необходимо сейчас.

Это сообщение отредактировал Rijiklis - 06-12-2017 - 13:44
*Лёлька*
(Cuntgirl @ 06-12-2017 - 09:41)
Зря девочка просто так уехала - надо было квартиру отсудить! Уродов надо бить по самому больному месту - по кошельку! Очень хочется материться

Если я не ошибаюсь, то она могла претендовать на раздел квартиры, только через пять лет проживания в Москве. А жить пять лет в аду, где тебя морят голодом, и откровенно издеваются, не пожелаешь ни кому.
Awareness
если внимательно вникнуть, то муж прав.

Обычный режим дня для детей, если учесть их возраст.
Другое дело, что сама мадам привыкла к более свободному графику, а во сколько дети поели или легли спать ей и не интересно в смысле времени.
Много семей, где ребенок ложиться спать наравне с родителями. В садик ходит, а вот режима дома нет. Телевизор допоздна. Или многие семьи не задумываются о том, что у ребенка организм детский.
Ну и режим дисциплинирует.
Время не обсуждаемо, т.к. не понятно оправданно ли оно. Есть люди, которые в 6.00 встают, т.к. ребенка везти в садик и еще на работу добираться.
Меня не удивляет такой режим нисколько. Знаю, что в детский сад многие приводят своих детей к 7.00 утра, т.к. на работу спешат, и для них это нормально и обыденно)))
Видно ваша подруга спит дольше, или начало рабочего дня у нее с обеда.
Когда спишь до 9.00 утра, потом в раскачку собираешься и так привык жить, то понятное дело обычный режим дня, который практикуют миллионы простых граждан, кажется чем-то ужасным, ха-ха-ха.

Не вижу ультиматума в требовании мужчины. очень даже нормальные требования, а вот женщина избалованна или домохозяйка без особых целей, которой некуда спешить и поэтому не считает время.
Просто Кошка
(Awareness @ 07-12-2017 - 03:31)
домохозяйка без особых целей

А какие ОСОБЫЕ цели могут быть у женщины домохозяйки с двумя детьми???

Страницы: [1]2

Женский форум -> Семья строгого режима





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва