Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Ваш партнер трезвенник-нужен ли он???

Текстовая версия форума: Женский форум



Полная версия топика:
Ваш партнер трезвенник-нужен ли он??? -> Женский форум


Страницы: [1]23456789

aligator98
Кто то может скажет или подумает что?, а чего тут думать ??? Большая часть страны или даже мира спилась а тут бери да радуйся...
Но разве удобно и комфортно жить с человеком который не пьет никогда... ни в новый год, ни на свадьбе, ни на поминках и .т.п.
Вы уверены что с ним комфортно жить будет???
millennium
(aligator98 @ 04-04-2017 - 18:23)
Кто то может скажет или подумает что?, а чего тут думать ??? Большая часть страны или даже мира спилась а тут бери да радуйся...
Но разве удобно и комфортно жить с человеком который не пьет никогда... ни в новый год, ни на свадьбе, ни на поминках и .т.п.
Вы уверены что с ним комфортно жить будет???

Если вас ничего кроме пьянки не связывает, то вряд ли вам будет комфортно обоим, когда один выпивает, а другой только смотртит. :)
Py'shka
Я крайне редко пью и совсем по чуть-чуть... почти что трезвенник. Не думаю, что мужу с этим плохо живётся. Всегда на готове ))) накормить, уложить его после гулянок или как водитель. Одни плюсы от непьющей жены
Gustav72
По разному у всех наверное? Бывают трезвенники просто прикидывающиеся за рулём и не мешают гулянке остальным . А бывают что у партнёра выхватывают рюмку из руки. Раз на сабантуе за одной девушкой приехал парень , трезвенник. Под самое начало .Не дал красавице ни шампанского пригубить , ни торта поесть , всё домой тянул. Ей хотелось с нами повеселиться , а он так и не дал . В истерике плача бросила в него ложечку , оделась и уехала с ним . Вскоре она его бросила . так что трезвенник , трезвеннику рознь. Я сейчас тоже не пью , но мешать никому из окружения не буду .
Sister of Night
Я сама трезвенница. Общаюсь с единомышленниками, мне интересно. Пьющие идут лесом.
Vaya con Dios
(aligator98 @ 04-04-2017 - 17:23)
Но разве удобно и комфортно жить с человеком который не пьет никогда... ни в новый год, ни на свадьбе, ни на поминках и .т.п.
Вы уверены что с ним комфортно жить будет???

Мне будет комфортно. Потому что я сама не пью.
Секунда до..
Я не пью уже года 4, наверно. Но меня не напрягают мои друзья, когда они позволяют себе немного алкоголя. И я их не напрягаю. Рюмку из рук не выхватываю, чувства юмора не теряю, лекции не читаю)
Рыжа
(aligator98 @ 04-04-2017 - 18:23)
Кто то может скажет или подумает что?, а чего тут думать ??? Большая часть страны или даже мира спилась а тут бери да радуйся...
Но разве удобно и комфортно жить с человеком который не пьет никогда... ни в новый год, ни на свадьбе, ни на поминках и .т.п.
Вы уверены что с ним комфортно жить будет???

Мерило адекватности - количество бухла, заливаемого в горло? Это великолепно. В мемориз, что называется.


Автор. Раскройте суть темы.
Баронесса
Это же хорошо что партнёр трезвеник, адекватный и знает что он хочет в сексе. А тем более что мне нравиться анальный секс такой парень только и нужен, не чего не сломает в попе по пьяне. Да и ещё я люблю секс в необычных местах в том числе и в машине, а с пьяным в лес и на речку не съездиешь. А сейчас скоро подснежники и ландыши пойдут.
Jelen@
Щас выбьюсь из вашего кружка трезвенников.
Я люблю выпить. Ну не так чтоб прям часто и не как в песне - " Каждую пятницу я в г"№;о!"
Но меня вполне прикалывает сей процесс. Так и зачем мне рядом чел не разделяющий моих взглядов?
Gustav72
(Jelen@ @ 05-04-2017 - 17:47)
Щас выбьюсь из вашего кружка трезвенников.
Я люблю выпить. Ну не так чтоб прям часто и не как в песне - " Каждую пятницу я в г"№;о!"
Но меня вполне прикалывает сей процесс. Так и зачем мне рядом чел не разделяющий моих взглядов?

Ну почему же , я вас понимаю . Сам выпивал раньше очень часто. Потом понял что пью не с теми людьми и много , прекратил . Год вообще не ни,ни. Потом немного выпивал и пару раз даже перебрал . Но вот недавно произошли события которые напрочь отбили желание потреблять , максимум чайную ложку из 4 настоек на стакан чая перед сном.
Substitute
(aligator98 @ 04-04-2017 - 18:23)
Кто то может скажет или подумает что?, а чего тут думать ??? Большая часть страны или даже мира спилась а тут бери да радуйся...
Но разве удобно и комфортно жить с человеком который не пьет никогда... ни в новый год, ни на свадьбе, ни на поминках и .т.п.
Вы уверены что с ним комфортно жить будет???

Дайте мне такого. А-то все ищут повод бухнуть, словно без допинга жизнь не мила.

Не пью и не тянет. Никакого удовольствия от спиртного не получаю, одни проблемы. А зачем себя мучать? Я себя слишком люблю, чтоб причинять боль и страдания себе.
ftomas
(Substitute @ 05-04-2017 - 23:33)
А-то все ищут повод бухнуть, словно без допинга жизнь не мила.

Кстати мысль для анализа. Ласков ли трезвый мужчина или женщина? типа некрасивых не бывает)
Крокодил ГенАдей
Можно не пить ,но лучше выпить.Совсем не пьющий человек настораживает.
Substitute
(ftomas @ 05-04-2017 - 23:53)
(Substitute @ 05-04-2017 - 23:33)
А-то все ищут повод бухнуть, словно без допинга жизнь не мила.
Кстати мысль для анализа. Ласков ли трезвый мужчина или женщина? типа некрасивых не бывает)

Ласковость под воздействием алкоголя кому-то правда интересна?
ftomas
(Substitute @ 06-04-2017 - 00:43)
Ласковость под воздействием алкоголя кому-то правда интересна?

И не только алкоголя... Интересно все что не противно и не надоело)
Zандали
(Крокодил ГенАдей @ 06-04-2017 - 00:31)
Можно не пить ,но лучше выпить.Совсем не пьющий человек настораживает.

Распространенный шаблон такой.
Хотя это хорошо,что человеку не требуется выпить,чтоб почувствовать себя хорошо.
Ничего против непьющих не имею. Если мне охота выпить-выпью одна.
Ник 35
За последние лет 15 ни одного глотка спиртного не сделал. Что то не замечал что бы жена напрягалась.
Emily87
(aligator98 @ 04-04-2017 - 18:23)
Кто то может скажет или подумает что?, а чего тут думать ??? Большая часть страны или даже мира спилась а тут бери да радуйся...
Но разве удобно и комфортно жить с человеком который не пьет никогда... ни в новый год, ни на свадьбе, ни на поминках и .т.п.
Вы уверены что с ним комфортно жить будет???

У меня муж за всю жизнь не был пьян вообще ни разу, по его словам. Пить-то он может, но не пьет. Все, кроме водки - водку он не пьет ни при каком раскладе.
За 2.5 года что с ним живу - я ни разу пьяным его не видела. Даже пиво не таскает. Вот чипсы он любит, но пиво к ним не покупает никогда.
Меня должно как-то напрягать то, что он трезвый всегда? Или то, что он там латентный маньяк-убийца, потому что слишком правильный?
aligator98
(Рыжа @ 05-04-2017 - 10:21)

Автор. Раскройте суть темы.

Суть в том что я сам не пью и не пил вообще никогда... Мне можно сказать уже 40 лет а за всю жизнь попробовал только 2 раза в свое 16 летие и где то через год или 2 еще раз пол бутылки пива... Ну вот не тянет меня к выпивке.
Но при всем при этом обожаю посиделовки горячие, беседу и веселье которое как правило сопутствует этому процессу. В хлам напивающиеся люди которые потом под себя ходят естественно мне не интересны... о таких посиделках речи я не виду..
Так вот я к чему... Тема не о том и тех кто бросил месяц , год или 10 лет тому назад... С итими людьми понятно в целом, злоупотрибляли и если хоть рюмку накатят то уйдут в запой ... А потому молодцы что завязали и соблознять и подталкивать их точно не стоит.
Тема о тех людях которые никогда не пили и не пьют не смотря на то что религия и здоровье им позволяют...
Ну вот новый год или день рожденье, ну или просто есть у Вас желание выпить... А Ваш партнер максимум чем способен поддержать это тостом с бокалом лимонада в руке... Как Вы к такому относитесь???
Ну и в принципе Ваше отношение к подобному партнеру, супругу (Е) ??? Ситуации...???
Секунда до..
(aligator98 @ 06-04-2017 - 12:50)
Тема не о том и тех кто бросил месяц , год или 10 лет тому назад... С итими людьми понятно в целом, злоупотрибляли и если хоть рюмку накатят то уйдут в запой ... А потому молодцы что завязали и соблознять и подталкивать их точно не стоит.
Тема о тех людях которые никогда не пили и не пьют не смотря на то что религия и здоровье им позволяют...
Ну вот новый год или день рожденье, ну или просто есть у Вас желание выпить... А Ваш партнер максимум чем способен поддержать это тостом с бокалом лимонада в руке... Как Вы к такому относитесь???
Ну и в принципе Ваше отношение к подобному партнеру, супругу (Е) ??? Ситуации...???

Автор, Вы реально думаете, что те, кто просто перестал употреблять алкоголь- все в прошлом запойные пьяницы?? И если хоть рюмка в рот попадет- все поголовно уйдут в запой, и путь им только на дно в алкогольное прошлое?
Первый раз сталкиваюсь с таким категорическим мнением, если честно...

Если брать Ваш последний вопрос- у нас такая ситуация- я не пью, муж очень редко. Его совершенно не напрягает, что в НГ я не пью с ним шампанское, а пью апельсиновый сок. Это мой выбор. И в компании друзей и родных уже давно никому в голову не приходит даже предлогать мне, все совершенно спокойной относятся к тому, что я употребляю напитки без градуса.
Просто вести себя нужно нормально, если кто-то не пьет- это совершенно не повод сидеть с кислой миной, шипеть сквозь зубы о вреде алкоголя, пропаганде трезвого образа жизни и выдирать рюмки/бутылки и супруга/супруги или друзей.

В общем вывод- вести себя нужно адекватно всегда)
aligator98
(Секунда до.. @ 06-04-2017 - 13:20)
1 Автор, Вы реально думаете, что те, кто просто перестал употреблять алкоголь- все в прошлом запойные пьяницы?? И если хоть рюмка в рот попадет- все поголовно уйдут в запой, и путь им только на дно в алкогольное прошлое?
Первый раз сталкиваюсь с таким категорическим мнением, если честно...

2 Если брать Ваш последний вопрос- у нас такая ситуация- я не пью, муж очень редко. Его совершенно не напрягает, что в НГ я не пью с ним шампанское, а пью апельсиновый сок. Это мой выбор. И в компании друзей и родных уже давно никому в голову не приходит даже предлогать мне, все совершенно спокойной относятся к тому, что я употребляю напитки без градуса.
Просто вести себя нужно нормально, если кто-то не пьет- это совершенно не повод сидеть с кислой миной, шипеть сквозь зубы о вреде алкоголя, пропаганде трезвого образа жизни и выдирать рюмки/бутылки и супруга/супруги или друзей.

3) В общем вывод- вести себя нужно адекватно всегда)

1) Все нет... А большинство думаю что да.

2) С этим согласен.. да и с этой точки зрения мне и так все понятно. В данном Вашем случае мне бы было интересней послушать мнение вашего мужа ....

3) Безусловно...
Vaya con Dios
(aligator98 @ 06-04-2017 - 11:50)
Тема не о том и тех кто бросил месяц , год или 10 лет тому назад... С итими людьми понятно в целом, злоупотрибляли и если хоть рюмку накатят то уйдут в запой ... А потому молодцы что завязали и соблознять и подталкивать их точно не стоит.
Это не так.
Я пила лет 8 назад. НО. Чисто социально, в компаниях. Именно потому, что если не пьёшь, все начинают подталкивать и уговаривать. Я и поддавалась. И без влияния окружающих у меня не было ни желания ни потребности ни ощутить вкуса алкогольных напитков, ни оказаться в состоянии опьянения.

Но даже социально пить мне совершенно не нравилось. Ни вкус алкогольных напитков (а пила я разные, и вина, и пиво, и портвейн, и коньяк, и глинтвейн, коктейли разные), ни влияние его на мой организм (через несколько глотков наступала такая жуткая оскомина, что меня аж перекашивало, а потом начинало дико клонить в сон, в результате сидела я в углу вялая и клевала носом, или сваливала домой). Ну и кому это надо? Я веселиться могу прекрасно без алкоголя.

Поэтому лет 8 назад я просто перестала соглашаться. Предлагают выпить? Нет, спасибо, не хочу. Я лучше сока. Да и компании поменялись. Теперь почти всё моё окружение не пьёт. А кто пьёт, те меня прекрасно понимают, не настаивают, и ведут себя адекватно.


А соблазнять и подталкивать на выпивку не надо никого. Ни пьющих, ни непьющих.

А неловко себя чувствуют с непьющими те пьющие, которые как правило напиваются до состояния нестояния и под алкоголем ведут себя неадекватно. Им не хочется, чтоб их видели и помнили в таком состоянии, поэтому они стараются и всех окружающих до такого состояния напоить, чтоб все в равном положении были.

Это сообщение отредактировал Vaya con Dios - 06-04-2017 - 14:39
Substitute
(aligator98 @ 06-04-2017 - 12:50)
(Рыжа @ 05-04-2017 - 10:21)
Автор. Раскройте суть темы.
Суть в том что я сам не пью и не пил вообще никогда... Мне можно сказать уже 40 лет а за всю жизнь попробовал только 2 раза в свое 16 летие и где то через год или 2 еще раз пол бутылки пива... Ну вот не тянет меня к выпивке.
Но при всем при этом обожаю посиделовки горячие, беседу и веселье которое как правило сопутствует этому процессу. В хлам напивающиеся люди которые потом под себя ходят естественно мне не интересны... о таких посиделках речи я не виду..
Так вот я к чему... Тема не о том и тех кто бросил месяц , год или 10 лет тому назад... С итими людьми понятно в целом, злоупотрибляли и если хоть рюмку накатят то уйдут в запой ... А потому молодцы что завязали и соблознять и подталкивать их точно не стоит.
Тема о тех людях которые никогда не пили и не пьют не смотря на то что религия и здоровье им позволяют...
Ну вот новый год или день рожденье, ну или просто есть у Вас желание выпить... А Ваш партнер максимум чем способен поддержать это тостом с бокалом лимонада в руке... Как Вы к такому относитесь???
Ну и в принципе Ваше отношение к подобному партнеру, супругу (Е) ??? Ситуации...???
А есть еще люди, которые не злоупотребляли и в запой им уйти не грозит, когда-то выпивали как большинство по праздникам, а потом вообще перестали, потому что удовольствия от этого не получают вообще никакого с определенного момента в жизни. Чем такие не пьющие люди заслужили внесение в список алкашни и почему их не рассматривают в теме? Спрашиваю, как человек из этих рядов. Таких как я если не большинство среди не пьющих, то уж половина точно.

Это сообщение отредактировал Substitute - 06-04-2017 - 20:35
Substitute
(aligator98 @ 06-04-2017 - 14:12)
(Секунда до.. @ 06-04-2017 - 13:20)
1 Автор, Вы реально думаете, что те, кто просто перестал употреблять алкоголь- все в прошлом запойные пьяницы?? И если хоть рюмка в рот попадет- все поголовно уйдут в запой, и путь им только на дно в алкогольное прошлое?
Первый раз сталкиваюсь с таким категорическим мнением, если честно...

2 Если брать Ваш последний вопрос- у нас такая ситуация- я не пью, муж очень редко. Его совершенно не напрягает, что в НГ я не пью с ним шампанское, а пью апельсиновый сок. Это мой выбор. И в компании друзей и родных уже давно никому в голову не приходит даже предлогать мне, все совершенно спокойной относятся к тому, что я употребляю напитки без градуса.
Просто вести себя нужно нормально, если кто-то не пьет- это совершенно не повод сидеть с кислой миной, шипеть сквозь зубы о вреде алкоголя, пропаганде трезвого образа жизни и выдирать рюмки/бутылки и супруга/супруги или друзей.

3) В общем вывод- вести себя нужно адекватно всегда)
1) Все нет... А большинство думаю что да.

2) С этим согласен.. да и с этой точки зрения мне и так все понятно. В данном Вашем случае мне бы было интересней послушать мнение вашего мужа ....

3) Безусловно...
1. Каким местом думаете? Что-то не так с этим вашим думательным местом, раз оно такие глупости вам доставляет.

(Vaya con Dios @ 06-04-2017 - 14:37)
(aligator98 @ 06-04-2017 - 11:50)
Тема не о том и тех кто бросил месяц , год или 10 лет тому назад... С итими людьми понятно в целом, злоупотрибляли и если хоть рюмку накатят то уйдут в запой ... А потому молодцы что завязали и соблознять и подталкивать их точно не стоит.
Это не так.
Я пила лет 8 назад. НО. Чисто социально, в компаниях. Именно потому, что если не пьёшь, все начинают подталкивать и уговаривать. Я и поддавалась. И без влияния окружающих у меня не было ни желания ни потребности ни ощутить вкуса алкогольных напитков, ни оказаться в состоянии опьянения.

Но даже социально пить мне совершенно не нравилось. Ни вкус алкогольных напитков (а пила я разные, и вина, и пиво, и портвейн, и коньяк, и глинтвейн, коктейли разные), ни влияние его на мой организм (через несколько глотков наступала такая жуткая оскомина, что меня аж перекашивало, а потом начинало дико клонить в сон, в результате сидела я в углу вялая и клевала носом, или сваливала домой). Ну и кому это надо? Я веселиться могу прекрасно без алкоголя.

Поэтому лет 8 назад я просто перестала соглашаться. Предлагают выпить? Нет, спасибо, не хочу. Я лучше сока. Да и компании поменялись. Теперь почти всё моё окружение не пьёт. А кто пьёт, те меня прекрасно понимают, не настаивают, и ведут себя адекватно.


А соблазнять и подталкивать на выпивку не надо никого. Ни пьющих, ни непьющих.

А неловко себя чувствуют с непьющими те пьющие, которые как правило напиваются до состояния нестояния и под алкоголем ведут себя неадекватно. Им не хочется, чтоб их видели и помнили в таком состоянии, поэтому они стараются и всех окружающих до такого состояния напоить, чтоб все в равном положении были.
Вот по этому поводу: не умеют у нас многие нормально воспринимать непьющего человека в компании. На слова "спасибо, Я не хочу" начинается: а почему? А может хоть немножко! А может этого не хочешь, так того налить?
Не могут понять как можно не хотеть хоть немного да выпить в компании за праздничным столом.
Тут скорее чаще речь идет о том, что непьющим тяжко отбиваться от навязчивости пьющих, а не о том, что непьющие пьющих нравоучениями достают :)

Это сообщение отредактировал Substitute - 06-04-2017 - 20:45
Крокодил ГенАдей
(Ник 35 @ 06-04-2017 - 09:47)
За последние лет 15 ни одного глотка спиртного не сделал. Что то не замечал что бы жена напрягалась.

Не замечали или уверенны?
Zандали
(Крокодил ГенАдей @ 06-04-2017 - 21:51)
(Ник 35 @ 06-04-2017 - 09:47)
За последние лет 15 ни одного глотка спиртного не сделал. Что то не замечал что бы жена напрягалась.
Не замечали или уверенны?

А почему Вы так скептичны?
alexalex83
(aligator98 @ 04-04-2017 - 18:23)
Кто то может скажет или подумает что?, а чего тут думать ??? Большая часть страны или даже мира спилась а тут бери да радуйся...
Но разве удобно и комфортно жить с человеком который не пьет никогда... ни в новый год, ни на свадьбе, ни на поминках и .т.п.
Вы уверены что с ним комфортно жить будет???

Я вот не пью. И не курю.
И не колюсь.
Мне все эти допинги спорт и путешествия заменяют.

ЗЫ.Сегодня спрошу у любимой, каково ей со мной.
Правда она тоже не пьет и не курит..
WarRusso
Сам не пью алкоголь вообще. А вот веселиться умею, не добавляя в свой организм никаких химических "костылей". Как раз с алкашом праздник превращается в дерибас, а иногда и в проблему. Если население приучили с помощью религии в то, что алкоголь - второй хлеб, так это проблема населения. Но оно ведь еще и делает вид, что это оно не в говно наступило, а это просто к деньгам)))
WarRusso
У нас на работе начальник на новогоднем сабантуе вот такими вот подначиваниями "да давай, да чуть-чуть, в честь праздника". "Развязал" запойного работника, который держался собственной силой воли. У работника двое детей тогда было, и жена беременная. Так вот после этого нового года всей семье работника настал веселый армагедец на последующие полтора года, что просто песня. С работы ушел, всех пил-колотил ну и весь соответствующий "пакет радостей". Так что те, кто заводит песню : "да давай, да че" - просто банальные упыри с подростковым мозгом...
Mимо шёл
Напрягают не партнеры-трезвенники, или партнеры-ЗОЖники, а партнеры, агрессивно навязывающие свои убеждения окружающим. Еще больше напрягают уговаривающие выпить тех, кто не хочет пить. И те, и другие живут под девизом "кто не с нами, тот против нас"
Поскольку сам обожаю алкоголь, вряд ли смог бы слиться в 100% экстазе с убежденной трезвенницей. Попадись такая, хоть и уважал бы ее пристрастия / убеждения, но ни о каком единении речь бы не шла. К радости, на мой век хватит и не убежденных, и даже не трезвенниц
Substitute
(Jackouille @ 07-04-2017 - 16:27)
Напрягают не партнеры-трезвенники, или партнеры-ЗОЖники, а партнеры, агрессивно навязывающие свои убеждения окружающим. Еще больше напрягают уговаривающие выпить тех, кто не хочет пить. И те, и другие живут под девизом "кто не с нами, тот против нас"
Поскольку сам обожаю алкоголь, вряд ли смог бы слиться в 100% экстазе с убежденной трезвенницей. Попадись такая, хоть и уважал бы ее пристрастия / убеждения, но ни о каком единении речь бы не шла. К радости, на мой век хватит и не убежденных, и даже не трезвенниц

А что помешало бы слиться в экстазе с трезвенницей? То, что а не будет синхронно бокалом мазать и становиться пьяной одновременно с вами? Непонятно.
Mимо шёл
(Substitute @ 07-04-2017 - 17:46)
(Jackouille @ 07-04-2017 - 16:27)
Напрягают не партнеры-трезвенники, или партнеры-ЗОЖники, а партнеры, агрессивно навязывающие свои убеждения окружающим. Еще больше напрягают уговаривающие выпить тех, кто не хочет пить. И те, и другие живут под девизом "кто не с нами, тот против нас"
Поскольку сам обожаю алкоголь, вряд ли смог бы слиться в 100% экстазе с убежденной трезвенницей. Попадись такая, хоть и уважал бы ее пристрастия / убеждения, но ни о каком единении речь бы не шла. К радости, на мой век хватит и не убежденных, и даже не трезвенниц
А что помешало бы слиться в экстазе с трезвенницей? То, что а не будет синхронно бокалом мазать и становиться пьяной одновременно с вами? Непонятно.

Была попытка, ни к чему хорошему она не привели.
Airen
А вот даже не знаю. И разбавлю компанию трезвенников.
У самой с алкоголем отношения сложные, сейчас напоминают вооруженный нейтралитет)) Так как с тормозами не очень, а выпить иногда хочется, то делаю это в проверенной компании и с нормальными напитками. Особенно в периоды бессонницы, когда алкоголь может подействовать как моментальное снотворное. Никаких употреблений, даже символических в будни и когда предстоит что-то сделать на другой день. У меня бзик, что я еще сутки от себя выхлоп ощущаю даже после пары бокалов шампанского, так что ну его. В юности бухали сильно (творческая тусовка и все такое), но видимо моя основная доза уже выпита.
Так вот, собсно, возвращаюсь к вопросу 00015.gif Трезвенник трезвеннику рознь. Помню пару-тройку людей, которые не употребляли просто потому, что не нравилось, но они совершенно спокойно относились к выпившим, никаких фиканий, отторжения. С одним я даже по юности недолго кружилась. Он не парил мозг по поводу моих посиделок (мог и сам что-то купить), а я ему - по поводу его загонов на другие темы))) Но это были, скорее, исключения. Все остальные трезвенники (особенно те, кто раньше бухал, а потом все) - это что-то с чем-то. Все, что хоть как-то касалось алкоголя (многое просто в их мозге) вызывало лютый батхерт. Плюс большинство еще и дикие зануды по жизни (не из-за отношения к выпивке, а реально во всем). Так что если попадется именно такой экземпляр, то у нас пути разные. С занудными трезвенниками, занудными веганами, занудными геймерами(даже!), занудными... ну вы поняли)))
Ksusha1989
(aligator98 @ 04-04-2017 - 20:23)
Кто то может скажет или подумает что?, а чего тут думать ??? Большая часть страны или даже мира спилась а тут бери да радуйся...
Но разве удобно и комфортно жить с человеком который не пьет никогда... ни в новый год, ни на свадьбе, ни на поминках и .т.п.
Вы уверены что с ним комфортно жить будет???

Странный вопрос если честно,я сама не пью вообще ни в каких количествах и даже по праздникам.Не переношу даже запах алкоголя и не переношу пьяных людей,они мне неприятны.Не пьющий партнёр это счастье.С тем же успехом можно было спросить,комфортно ли будет жить с партнёром не наркоманом,или с некурящим человеком.Вопрос будто бы с упрёком?

Страницы: [1]23456789

Женский форум -> Ваш партнер трезвенник-нужен ли он???





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва