Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Меняется ли мужчина с появлением женщины?

Текстовая версия форума: Женский форум



Полная версия топика:
Меняется ли мужчина с появлением женщины? -> Женский форум


Страницы: [1]234

(ОНА)
Вопрос назрел из соседней темы. Дамы, а вы понимаете по внешним данным является ли мужчина холостяком? Или он женат или влюблен?) Не знаю, мне кажется, что все это видно. Внешний вид и поведение говорят сами за себя. Имею в виду легкую неряшливость, взгляд и прочие мелкие признаки. Так ли это на самом деле, или я что-то выдумываю?)

*речь не идет о том, что он был грязным и немытым, а потом превратился в метросексуала)) я о выправке и лоске

**(извиняюсь, дополню) Является ли мужчина отражением женщины? как думаете?

Это сообщение отредактировал (OHA) - 14-03-2017 - 23:49
Наперсник
Отличная тема! Холостые, одинокие мужчины бывают разные. Я вот не очень люблю бриться, но вид у меня не неряшливый. Я слежу за своими ногтями, стрижкой и одеждой. Бриться не люблю. Тщательно моюсь через день, потому как посещаю бассейн, а после него надо мыться. Обувь чищу регулярно, город у нас очень пыльный. Постель еще не люблю заправлять, но с появлением дочери деваться некуда, заправляю. Теперь по вопросу меняется ли мужчина с появлением женщины? Конечно меняется, а уж в какую сторону зависит от женщины. Мужчина может как опуститься до ее уровня, так и подняться. Если она человек со вкусом и манерами, то и он будет подтягиваться, а если тетеха, то и он быстро опустится до ее уровня. Вообще женщина играет огромную роль в жизни мужчины. Хорошая жена это просто подарок судьбы.
mahor
Думаю, что меняется.
Substitute
Мужчины, в той теме речь шла о внешнем виде.

Изменились ли вы внешне после свадьбы: стали лучше следить за внешним видом и одеждой или и так не были свинятами?

К неопрятности отнесли наличие растительности на лице (с чего вдруг - мне лично непонятно). Стали ли вы чаще и тщательнее бриться, или ваше отношение к растительности на лице не зависит от наличия женщины? Считаете ли вы неопрятными мужчин (вообще признаком неопрятности и неухоженности), которым нравится носить усы, бороду, щетину на лице?
(ОНА)
(Наперсник @ 13-03-2017 - 19:36)
Теперь по вопросу меняется ли мужчина с появлением женщины? Конечно меняется, а уж в какую сторону зависит от женщины. Мужчина может как опуститься до ее уровня, так и подняться. Если она человек со вкусом и манерами, то и он будет подтягиваться, а если тетеха, то и он быстро опустится до ее уровня. Вообще женщина играет огромную роль в жизни мужчины. Хорошая жена это просто подарок судьбы.

Вот и я всегда так думала и думаю) достойный ответ. Обычно мужчины этого не признают, хотя значительную роль играет возраст и жизненный опыт наверное...

*интересно услышать женское мнение, но пока тишина ((
Substitute
Имхо: неопрятность и неряшливость - мятая и/или грязная/рваная одежда, грязная башка, носки и трусы, которые можно в угол ставить, вонь от ног, из подмышек, от промежности.


Вы были такими до свадьбы, а потом с появлением жены взяли себя в руки и стали мыться и стираться?

PS чОтко выверенный внешний вид не присущ подавляющему большинству людей, поэтому эту крайность не могу считать единственно верным вариантом отсутствия неряшливости. :)
(ОНА)
(Substitute @ 13-03-2017 - 20:10)
Мужчины, в той теме речь шла о внешнем виде.

Изменились ли вы внешне после свадьбы: стали лучше следить за внешним видом и одеждой или и так не были свинятами?

К неопрятности отнесли наличие растительности на лице (с чего вдруг - мне лично непонятно). Стали ли вы чаще и тщательнее бриться, или ваше отношение к растительности на лице не зависит от наличия женщины? Считаете ли вы неопрятными мужчин (вообще признаком неопрятности и неухоженности), которым нравится носить усы, бороду, щетину на лице?

Что-то вы, модам, все никак не отойдете от мужской растительности на лице). Тема об изменениях в целом, о мелочах, которые вам не под силу разглядеть. В принципе с вашей точкой зрения все ясно))

*щетина и усы обсуждаются в соседнем топике))
Substitute
((OHA) @ 13-03-2017 - 21:13)
(Наперсник @ 13-03-2017 - 19:36)
Теперь по вопросу меняется ли мужчина с появлением женщины? Конечно меняется, а уж в какую сторону зависит от женщины. Мужчина может как опуститься до ее уровня, так и подняться. Если она человек со вкусом и манерами, то и он будет подтягиваться, а если тетеха, то и он быстро опустится до ее уровня. Вообще женщина играет огромную роль в жизни мужчины. Хорошая жена это просто подарок судьбы.
Вот и я всегда так думала и думаю) достойный ответ. Обычно мужчины этого не признают, хотя значительную роль играет возраст и жизненный опыт наверное...

*интересно услышать женское мнение, но пока тишина ((

Идя по улице, мы не можем знать изменился мужчина или нет, мы можем оценить сиюминутно его внешний вид.

Вы не с того конца подходите, отсюда и ошибочные рассуждения.

Если мы знаем человека, то можем увидеть, как он изменился в лучшую или худшую сторону в плане внешнего вида. И на основании изменений пытаемся делать выводы, в том числе о том, что на него кто-то повлиял.

Мы же ведем речь о том, можно или нельзя по внешности впервые увиденного мужчины четко сделать женат он или нет. Вы утверждаете, что можно. Я утверждаю, что ни фига нельзя понять, кто в толпе женат, а кто нет. Не выделяются неженатые в толпе своей неухоженностью и неряшливостью.
Substitute
((OHA) @ 13-03-2017 - 21:20)
(Substitute @ 13-03-2017 - 20:10)
Мужчины, в той теме речь шла о внешнем виде.

Изменились ли вы внешне после свадьбы: стали лучше следить за внешним видом и одеждой или и так не были свинятами?

К неопрятности отнесли наличие растительности на лице (с чего вдруг - мне лично непонятно). Стали ли вы чаще и тщательнее бриться, или ваше отношение к растительности на лице не зависит от наличия женщины? Считаете ли вы неопрятными мужчин (вообще признаком неопрятности и неухоженности), которым нравится носить усы, бороду, щетину на лице?
Что-то вы, модам, все никак не отойдете от мужской растительности на лице). Тема об изменениях в целом, о мелочах, которые вам не под силу разглядеть. В принципе с вашей точкой зрения все ясно))

*щетина и усы обсуждаются в соседнем топике))

Не мешайте мне общаться с мужчинами по теме. :) Вы же не донесли до них суть нашей беседы в соседнем топике в полном объеме. Имею право обозначить ее более конкретно, без отрыва от контекста, раз уж вы на нее ссылаетесь. :)
mahor
Считаю, что изменения могут видеть только люди близкого круга. например, некоторые начинают прибавлять в весе через какое-то время, может меняться поведение, после работы их часто сложно затащить на какие-то мероприятия. так как они торопятся домой.
А внешне многих отличает только разве что кольцо обручальное, да и то не все любят носить. Особенно если оно может мешать на работе.
А растительность- это совсем нехарактерно.
(ОНА)
(Substitute @ 13-03-2017 - 20:35)
Не мешайте мне общаться с мужчинами по теме. :) Вы же не донесли до них суть нашей беседы в соседнем топике в полном объеме. Имею право обозначить ее более конкретно, без отрыва от контекста, раз уж вы на нее ссылаетесь. :)

Тогда поправлю))

Я написала, что мужчину холостяка обычно видно. Вы не согласились.
Мужчина является отражением женщины. Вы также не согласились.

Вот, что послужило для создания топика, а не мужская неряшливость в виде щетины, которая лишь дополняет))
A'nomaly
((OHA) @ 13-03-2017 - 16:18)
Дамы, а вы понимаете по внешним данным является ли мужчина холостяком? Или он женат или влюблен?) Не знаю, мне кажется, что все это видно. Внешний вид и поведение говорят сами за себя. Имею в виду легкую неряшливость, взгляд и прочие мелкие признаки. Так ли это на самом деле, или я что-то выдумываю?)

Ну по большому счету да, замечаю. Хотя многое от внутренних качеств зависит. Видела мужчин холостяков, побритость, парфюм, чистая одежда - все при нем. Взгляд и прочее, это уже эмоциональный фактор. Когда мужчина влюблен, это видно, как впрочем и у женщины.
То, что влюбленный человек преображается внешне, это очевидно. За женатых могу сказать, что всякие тоже бывают. Там много от семейной обстановки и устоев зависит. Иногда такое чучело видишь, если бы не сказал, что женат, ни за что не догадалась бы. 00056.gif
Mимо шёл
((OHA) @ 13-03-2017 - 17:18)
Вопрос назрел из соседней темы. Дамы, а вы понимаете по внешним данным является ли мужчина холостяком? Или он женат или влюблен?) Не знаю, мне кажется, что все это видно. Внешний вид и поведение говорят сами за себя. Имею в виду легкую неряшливость, взгляд и прочие мелкие признаки. Так ли это на самом деле, или я что-то выдумываю?)

*речь не идет о том, что он был грязным и немытым, а потом превратился в метросексуала)) я о выправке и лоске)

Будь ласка, поясни, что есть "легкая неряшливость"? Ну, хоть пару-тройку примеров (кроме побритости фасада, о чем уже говорили)

взгляд и прочие мелкие признаки.

Не убежать от этого кина... "а что, неженатые мужчины смотрят как-то по-особенному?" (с)
A'nomaly
(Jackouille @ 14-03-2017 - 21:09)
Не убежать от этого кина... "а что, неженатые мужчины смотрят как-то по-особенному?" (с)

Ага!) Так же как и незамужние дамы 00018.gif 00066.gif Теткам можно, а мужики, что рыжие чо ли?)))))
УНИверсальный солдат
((OHA) @ 13-03-2017 - 17:18)
Вопрос назрел из соседней темы. Дамы, а вы понимаете по внешним данным является ли мужчина холостяком? Или он женат или влюблен?) Не знаю, мне кажется, что все это видно. Внешний вид и поведение говорят сами за себя. Имею в виду легкую неряшливость, взгляд и прочие мелкие признаки. Так ли это на самом деле, или я что-то выдумываю?)

*речь не идет о том, что он был грязным и немытым, а потом превратился в метросексуала)) я о выправке и лоске)

Думаю что в таком деле будет уместным вопрос о возрастной категории мужчин, которых вы хотите протестировать. В зависимости от возраста, женатые и холостые мужчины ведут себя по- разному. Всё-таки жизнь накладывает определённый отпечаток на поведение. А вообще, глаза и лица людей вам о многом скажут, это касается не только мужчин. Внешний вид это лишь косвенные признаки и говорят о его некоторых чертах характера. А женат ли мужчина или нет, думаю, что возможно узнать только после знакомства - скажите, что позвоните ему вечерком, часов в 9. Не думаю, что женатый будет в восторге от такого предложения.
(ОНА)
Вообще, я в целом имела в виду: "видно ли холостяка".

*хотя да, есть такие супруги, что мужей своих в бездну тянут. Этот факт здесь я не учла. Хотя напрашивается вопрос, Является ли мужчина отражением женщины?

**легкая неряшливлсть помимо щетины это волосы, одежда, руки (ногти). Да, многие скажут, это непосредственно от человека зависит, от его привычек, воспитания и проч. Спорить не буду, так как тяжело объяснить свое виденье))
Mимо шёл
(УНИверсальный солдат @ 14-03-2017 - 23:08)
...А женат ли мужчина или нет, думаю, что возможно узнать только после знакомства - скажите, что позвоните ему вечерком, часов в 9. Не думаю, что женатый будет в восторге от такого предложения.

Так себе совет. Как-то не принято у нас дамам звонить первым, если знакомство не конкретно для покувыркаться, а романтИк. Таким предложением можно все разрушить, не начиная. Мужик-то ноне пужливый пошел...
И с практической точки зрения совет не идеален. зависит от того, насколько безнадежно мужчина женат. Многие женатые мужчины раньше 11 домой не появляются, и 9 вечера для них - самое время.
A'nomaly
((OHA) @ 14-03-2017 - 22:11)
]Является ли мужчина отражением женщины?

По своему опыту могу сказать, что является. 00064.gif Я балую, поэтому у меня мои мужики все как на подбор, на котов похожи. Это не есть хорошо, потом жалею, но вот такая я 00017.gif Поэтому замужество мне противопоказано))))
Py'shka
А мне не видно женат или нет. Не могу по ухоженности или неухоженности это определить.
Хотя.... у женатого внешний вид (одежда в основном) постирана, поглажена. Но опять таки и у холостяка это может быть в наличии. Все же это от самого человека зависит, а не от его женщины.
И соглашусь с mahor, что изменения до/после может видеть только постоянный круг общения.

Да и поведения ничего не может сказать о том женат или нет. Иногда женатые ведут себя так, как будто у них нет никакой жены )))
Basshunter
Меняется однозначно. Уверен, что в лучшую сторону.
Substitute
(mahor @ 13-03-2017 - 21:40)
Считаю, что изменения могут видеть только люди близкого круга. например, некоторые начинают прибавлять в весе через какое-то время, может меняться поведение, после работы их часто сложно затащить на какие-то мероприятия. так как они торопятся домой.
А внешне многих отличает только разве что кольцо обручальное, да и то не все любят носить. Особенно если оно может мешать на работе.
А растительность- это совсем нехарактерно.

Воот. Про это и говорю.

Очень самонадеянно говорить о том, что можешь отличить женатика от неженатика по внешнему виду (неухоженности).

На изменение в стиле одежды и прочем в период женатости влияет зачастую вообще не жена. Человек взрослеет, меняются вкусы, меняется работа или должность, меняются взгляды, точно так же, как и у не женатых с годами.
(ОНА)
(Substitute @ 15-03-2017 - 10:40)
Очень самонадеянно говорить о том, что можешь отличить женатика от неженатика по внешнему виду (неухоженности).

На изменение в стиле одежды и прочем в период женатости влияет зачастую вообще не жена. Человек взрослеет, меняются вкусы, меняется работа или должность, меняются взгляды, точно так же, как и у не женатых с годами.

Ну как я вам могу объяснить, что такое мужской лоск, который появляется только с женщиной? Мужская стать и выправка...но это видно, достаточно немного пообщаться и все.

*повторюсь, здесь я не рассматриваю жен, которые тянут мужиков за собой в бездну. То есть только положительную сторону. На то он и влюбленный и счастливый мужчина, о котором, собственно, и речь.

Рыжа
У меня муж красафчик, всегда следящий за собой, хорошо и со вкусом одетый и ароматно-пахнущий. Таким был когда познакомились, таким остаётся и сейчас. Будь он каким-то помятым и неряшливым человечишкой, не в состоянии за собой следить так, чтобы слюна капала, фиг бы на него внимание обратила и так запала. Не... Может кому-то приятно из чучела Аполлона лепить, но не мне точно.

От человека все зависит, а не от жены. Некоторые вон пожрать себе приготовить не в состоянии, без тетки. А кто-то во всем клевый мужик, до которого еще и сама тетка будет тянуться. Нет алгоритма.
(ОНА)
Что-то какое-то явное разграничение идет супругов. Каждый сам по себе. Моя проблема наверное в том, что я рассматриваю мужа и жену, как единое целое, дополнение друг к другу (отражение друг друга). Видимо, слишком старомодна ((

*да не идет речь о крайностях, не идет...вот прицепились к этой неряшливости, которую приняли так буквально (значит я так непонятно суть выразила, увы...).
Py'shka
Да не, не за неряшливость зацепились )))
Просто внешний вид, ну лично мне, не говорит ничего о семейном статусе человека.

Влюблённые глаза, как ты писала... но это ж только в начале семейной жизни. Здесь же 100500 тем, в которых говориться о быте и умирании этой самой влюблённости и страсти. Так что ж можно увидеть на лице мужчины если он давно и безнадежно женат? Печальку )))
Вот смотрю на мужа... Изменился, пузик отрастил небольшой, отъелся ))) А в целом какой был такой и остался.
Все что связано с его внешним видом решает он сам, я только стираю и глажу, ну парфюм я выбираю. А во всем остальном он сам за собой следит. Вот встреть я такого на улице не смогла бы сказать женат или нет.
(ОНА)
А что думаешь по поводу отражения себя в супруге? Есть ли такой момент?)
Py'shka
Даже и не знаю... Мы не отражение друг друга.
Задумалась... мы скорее дополняем друг друга или даже не так... мы вместе потому, что разные. То есть, от стиля в одежде до поведения мы абсолютно разные.
По каким-то ключевым вопросам мы одинаковы. Ну там быт, секс, траты. А дальше начинается веселуха )))
biswitch
((OHA) @ 14-03-2017 - 23:11)
Вообще, я в целом имела в виду: "видно ли холостяка".

Видно холостяка, видно.
Так же, как и видно, что мнения здесь разделились )))
Холостяк может находиться в поиске постоянной партнерши. Это - один образ (походка, взгляд, повадки, ...).
Холостяк может находиться в простое - никто не нужен, отдыхает или приходит в себя. Это - второй образ.
Оба эти образа одновременно отличают холостяка и от женатого. И даже от женатого, находящегося в поиске легкой интрижки. Всё - разное!

Вот дорогие женщины что хотите, но я сужу по своим ощущениям. Да-да, я сам себя detected и чувствую отличия в тот или иной период себя от самого себя.

Но бывают исключения (на своем же примере):
скрытый текст
la fee
Соглашусь с мнением выше, что все зависит от самого мужчины.
Пример 1. Мой коллега один на работе. Высокий, спортивный, ухоженный до лоска, уверенный в себе, и очччень стильный. 40 лет, не женат и никогда женат не был. Дамы сердца периодически появляются, но его внешность от этого ну никак не меняется. И поведение тоже.

Пример 2. Мой супруг. Тоже самое:-) Одежду, обувь себе покупает сам, только классический стиль, сам все чистит, я только стираю и глажу. Честно, меня иногда даже выбешивает своей пижонистостью. Вопреки всем анекдотам про "нечего надеть" и 3 часа сборов, у нас в семье этим страдает именно муж, не я. Штабеля рубашек в шкафу, десятки коробок с обувью) у меня столько нет одежды, как у него.

Пример 3 другой мой коллега. Хронический семьянин, 3 детей. Спортивный стиль одежды, но ходит как придется. Вчера вот пришел на работу) без носков) я не знаю, это стиль такой? Вроде погода еще не такая, чтоб на босу ногу в ботинках ходить. Не май месяц. Я постеснялась спросить)

Думаю, внешний вид совсем не показатель семейного положения. Ухоженный, спокойный, уверенный мужчина - далеко не всегда семейный или имеющий подружку.

Это сообщение отредактировал Чародейкa - 17-03-2017 - 11:26
Натрия лайт
Я, глядя на мужчину на улице, не пойму холостой он или нет. Я как бы об этом и не сильно задумываюсь)))
Но согласна с мнениями выше, что это очень индивидуально.
Моему мужу вообще не принципиально, в чем ходить - много лет доверяет моему вкусу. Поэтому гардероб ему выбираю в основном я. Утром стандартный вопрос: "Что мне надеть?" Но я не могу сказать, что это является каким-то отражением.....он просто не заморачивается о стилях и фасонах.....главное, чтоб чисто и аккуратно. Но это и до меня было)
(ОНА)
(biswitch @ 17-03-2017 - 01:41)
(OHA) @ 14-03-2017 - 23:11)
Вообще, я в целом имела в виду: "видно ли холостяка".
Видно холостяка, видно.
Так же, как и видно, что мнения здесь разделились )]

Мало кто понял о чем речь. Большинство прицепилось непосредственно ко внешнему виду. Хотя речь идет о более глубоком. Вопрос то, скорее, философский... про внутреннее чутье.

* мои посты здесь почти никто не читает и не пытается понять суть топика. Обсуждайте дальше внешиний вид)).
.
Натрия лайт
((OHA) @ 17-03-2017 - 11:52)
(biswitch @ 17-03-2017 - 01:41)
(OHA) @ 14-03-2017 - 23:11)
Вообще, я в целом имела в виду: "видно ли холостяка".
Видно холостяка, видно.
Так же, как и видно, что мнения здесь разделились )]
Мало кто понял о чем речь. Большинство прицепилось непосредственно ко внешнему виду. Хотя речь идет о более глубоком. Вопрос то, скорее, философский... про внутреннее чутье.

* мои посты здесь почти никто не читает и не пытается понять суть топика. Обсуждайте дальше внешиний вид)).
.

))) ну так встречают-то по одежке))
У меня нет никакого чутья. Написала уже, что не смогу отличить женатого от холостого. Да и зачем мне в этом разбираться? Я-то замужем))
А чем холостяки в принципе должны выделяться? Взглядом?))
Py'shka
((OHA) @ 17-03-2017 - 11:52)
(biswitch @ 17-03-2017 - 01:41)
(OHA) @ 14-03-2017 - 23:11)
Вообще, я в целом имела в виду: "видно ли холостяка".
Видно холостяка, видно.
Так же, как и видно, что мнения здесь разделились )]
Мало кто понял о чем речь. Большинство прицепилось непосредственно ко внешнему виду. Хотя речь идет о более глубоком. Вопрос то, скорее, философский... про внутреннее чутье.

* мои посты здесь почти никто не читает и не пытается понять суть топика. Обсуждайте дальше внешиний вид)).
.

Я поняла о чем речь ))) Но все равно определить женат или нет, не пообщавшись с человеком не могу.
И взгляд мне ни о чем не скажет (ведь и женатики порой ого-го как глазами стреляют)
Видать чуйка у меня напрочь отсутствует.
Но я то мужчин сейчас не рассматриваю как возможного партнера, может именно поэтому на какие-то признаки и внимания не обращаю. Я так... только глазками пострелять... а дальше мне ничего не нать ))) а для стреляется глазками пофиг женат или нет )))
biswitch
(Натрия лайт @ 17-03-2017 - 12:09)
А чем холостяки в принципе должны выделяться? Взглядом?))

Не должны, но могут: по любому критерию, который мы в повседневной жизни используем для идентификации близкорасполженных "особей" и "особиц". Т.е. на расстоянии вытянутой руки, т.е. в зоне наших повседневных интересов.

На текущий момент мы выяснили, что
а) холостяки ДА, отличаются по внешнему виду от мужчин окольцованных и
б) холостяки нет, НЕ отличаются по внешнему виду от мужчин окольцованных, т.е. своих менее удачливых соплеменников.

*под внешним видом тут понимается ВСЁ разнообразие KPI ...ммм... простите, ключевых показателей, по которым производится распознавание. Не только одежда, которую Надевают. (и тем более не Надежда, которую Одевают). Но и папр, взгляд.

Имеет ли смысл бороться за справедливое дело далее? Имея ввиду, что в матрице возможных состояний ...ммм ... простите, в списке возможных ответов остался единственный ответ: "и да и нет"
Что в переводе с бессмертного Райкиновского Айн унт цванцих фирум зихцих означает, что "один и тот же холостяк может и выделяться, а может и не выделяться. Ключ - в бытиИ [текущем], определяющем сознание [сиюминутное].

Так вот, по здравому размышлению, для экономии сил душевных (хоть их и избыток) и интеллектуальных (которых не хватает во все времена) м.б. и стОит сделать акцент не на различии как таковом (есть/нет), а на выработке методики КАК же выявить это (эти) искомое отличие при возникновении таковой необходимости? Т.е. упереться и ответить на вопрос: КАК? Как различить?
А вдруг кому-то пригодится?
00064.gif
Substitute
Ответ: никак не различить. Не стоит напрягаться. А все предположения дам о семейном положении мужчин на улице так и останутся непроверенными предположениями, а дамы так и продолжат считать, что они умеют с виду отличить холостого от женатого.

То есть ответ на вопрос "Может ли дама на вид отличить холостого от женатого?" будет утвердительным у самоуверенных девушек, считающих себя экспертами в этом деле, и отрицательным у девушек, которые уже много раз ошибались (или много раз сталкивались с абсолютно разными ситуациями) и уже поняли, что все зависит от мужчины, как от человека, а не от его семейного положения. :)

Страницы: [1]234

Женский форум -> Меняется ли мужчина с появлением женщины?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва