Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Ситуация: вернулась жена из командировки

Текстовая версия форума: Женский форум



Полная версия топика:
Ситуация: вернулась жена из командировки -> Женский форум


Страницы: [1]23

Буддлея
(dragonette @ 04.12.2015 - время: 02:24)
Вспомнилось что-то, из времен между разводом с любимым супругом и его возвращением.
Познакомилась с мужчиной.. Приятный, но женатый оказался. Я вообще исключительно против связей с женатыми, но тут инь и янь совпали, так сказать. Встречи были редкие, на моей территории, но так сложилось, что его жена уехала к маме, и он пригласил меня к себе.
Лежим, после секса, курим, шампанское, клубника, все радости.
Звонок в дверь.
Скажу честно - такого жуткого, почти животного ужаса я никогда ни до, ни после не испытывала. Оказалось, сосед что-то принес. Но пока он с ним говорил, я уже рассмотрела все варианты от шкафа до окна, чтобы катапультироваться.
После этого роман как-то сам сошел на нет.
У вас у кого-нибудь такое было? Поделитесь,, плиз, как выходили из положения. Но в тот раз я оценила, что такое ситуация из анекдота. Во всей красе.

Прелесть какая! Представила. Адреналинищщще!!!
А потому - только нейтральная территория.
Прочитала - убедилась! Да будет - так!)))
Рыжа
Не фиг к женатым мужикам на хату трахаться ходить. Я вообще это с трудом могу себе представить. Фу. Бррр..
L'ouragan
страсти то какие!!!))))
Рыжа
(dragonette @ 04.12.2015 - время: 02:51)
(Рыжа @ 04.12.2015 - время: 02:36)
Не фиг к женатым мужикам на хату трахаться ходить. Я вообще это с трудом могу себе представить. Фу. Бррр..
Ну это и не в моих правилах
Просто так исторически сложилось после долгих уговоров мужской стороны
Было то один раз в жизни

Ну вот одного раза и достаточно для такой истории водевильной.
А не брезгливо было? Совокупляться в чужом гнезде? Все встало у вас нормально и оргазм?
Rubia
Я совсем не моралистка, может даже наоборот, но мне бы, даж не знаю чего, но чего то бы не хватило, для того что б встретится с мужчиной другой женщины, на ее территории и в ее же кровати. И я не о смелости...
Рыжа
(Rubia @ 04.12.2015 - время: 02:55)
Я совсем не моралистка, может даже наоборот, но мне бы, даж не знаю чего, но чего то бы не хватило, для того что б встретится с мужчиной другой женщины, на ее территории и в ее же кровати. И я не о смелости...

Ну вот я о том же, собственно. Это как-то..эээ... нечистоплотно что ли. Изнутри нечистоплотно. Энергетически нечистоплотно.
Vuego
(dragonette @ 04.12.2015 - время: 02:51)
Просто так исторически сложилось после долгих уговоров мужской стороны
Было то один раз в жизни

для женатых это такое развлечение примерить
новую на месте жены... если она хорошо подчиняема,
то можно вообще достать из шкафа и примерить
на нее свадебное платье (или что другое):)))
Neizvestnay
А зачем так рисковать?
Я,видимо, этого не понимаю.
Wiya
(Рыжа @ 04.12.2015 - время: 02:53)
А не брезгливо было? Совокупляться в чужом гнезде? Все встало у вас нормально и оргазм?

ты знаешь, я вообще как то спала в пастели с супругой своего любовнега)))
правда в одежде
по ее словам- со мной вообще невозможно спать рядом, я раскидываюсь в позе звезды)))))
хотя в принципе, сплю я практически заворачиваясь в клубок гденить в уголке кровати, но в том случае, получилось так как получилось)))


что касается по вопросу брезгливо ли или нет, с одной стороны как то никомильфо спать в чужой постели, с другой стороны-да пофик)))
иолодец
(L'ouragan @ 04.12.2015 - время: 02:44)
страсти то какие!!!))))

да уж воспоминаний на всю жизнь
Деед
Красивая сказка. Жена из командировки,,,Поискать таких ботанов
Gustav72
Я бы например домой любовницу не приводил бы . Видел таких артистов . Один так привел в общагу , а сердобольные соседи жене настучали с вахты . Та пулей прилетела . Спасло что другой сосед услышав как горе ловеласа сдают прибежал и предупредил . Ой ну с этой семьёй было кино и немцы . Когда мужик уже чуть ли не в открытую загулял , жена стала предлагать мне её трахнуть . Баба она красивая , в соку , но я не взял греха на душу . Жаль было её .
Gustav72
Да чего далеко ходить . У отчима первая жена сдала соседа через год или полтора . У того жена была не местная , поехала с ребёнком домой ухаживать за больной матерью . Ну у мужика нервы не железные стал погуливать втихаря . Но все равно шила не утаишь . Так когда жена вернулась эта дура всё ей растрезвонила (больше всех ей надо было), так та подала на развод и уехала на родину . Больше всех свекруха по внуку страдала .
Рыжа
(dragonette @ 04.12.2015 - время: 11:56)
В моей ситуации жена уезжала месяца на 3 в другой город. Вернуться вот так вот не могла. Но было все равно страшно.

Так вы ответите на мой вопрос?
Gustav72
(A'nomaly @ 04.12.2015 - время: 15:21)
(dragonette @ 04.12.2015 - время: 02:24)
У вас у кого-нибудь такое было? Поделитесь,, плиз, как выходили из положения. Но в тот раз я оценила, что такое ситуация из анекдота. Во всей красе.
У меня такое было. По молодости совсем. Был женатый любовник. Жена уехала на дачу. И он пригласил к себе, я согласилась на свою голову. Такого ужаса в моей жизни я не испытывала! 00054.gif Звонков в дверь не было, но мозг рисовал жуткие картинки моего разоблачения! До 4 утра не могла заснуть. Все представляла, как вдруг врывается жена и начинает меня пытать перед мучительной смертью. gun_rifle.gif Прислушивалась к любым шорохам. Жуть! Мои нервы не выдержали, я разбудила своего кавалера и попросила отвезти меня домой. Больше на территорию своих мужчин я не ходила. Лучше совсем без секса, чем в чужом гнезде.

У меня подобная ситуация была с одной девчонкой , только страх был за папу . Притащила она меня к себе домой . Мы с ней на родительской кровати натрахались , завалились спать . А меня вот какое-то чувство тревоги душит . Разбудил её и попросил выдворить . И как оказалось не зря пока я спускался по лестнице родители на лифте поднялись . А папа у неё какой-то шишка .Хорошо что подруга ключ в замке оставила и ума хватило меня по имени не назвать . А кровать не застланная палевом не было , она всегда там перед телеком спала , когда предки в отъездах были . А от другой подруги как в том анекдоте через окно сматывал , благо этаж второй , по газовой трубе ушёл .
Sestrizza
(dragonette @ 04.12.2015 - время: 02:24)
У вас у кого-нибудь такое было? Поделитесь,, плиз, как выходили из положения. Но в тот раз я оценила, что такое ситуация из анекдота. Во всей красе.
Я никогда в жизни любовников домой не приводила и к женатым домой не ходила.
Не столько из соображений палевности, сколько из упомянутой другими энергетической недопустимости.


Это сообщение отредактировал Sestrizza - 29-06-2016 - 14:55
Рыжа
(dragonette @ 04.12.2015 - время: 13:38)
А у вас был вопрос? Вы свое громкое фи и фу сказали, смысл продолжать дискутировать

А у нас демократия))). Все свои мнения высказывают. Да мне "фу". И че? А вопрос был, ага. Ваше внимание просто сосредоточилось на моём "фу"))))
Раймонд
В классическом сценарии из командировки возвращается муж,здесь жена,но в остальном все одинаково)
Рыжа
(Раймонд @ 04.12.2015 - время: 22:26)
В классическом сценарии из командировки возвращается муж,здесь жена,но в остальном все одинаково)

Вы о чем вообще? О чем-то своем, похоже. Топик прочтите еще раз.
АКМС
(dragonette @ 04.12.2015 - время: 02:24)
Вспомнилось что-то, из времен между разводом с любимым супругом и его возвращением.
Познакомилась с мужчиной.. Приятный, но женатый оказался. Я вообще исключительно против связей с женатыми, но тут инь и янь совпали, так сказать. Встречи были редкие, на моей территории, но так сложилось, что его жена уехала к маме, и он пригласил меня к себе.
Лежим, после секса, курим, шампанское, клубника, все радости.
Звонок в дверь.
Скажу честно - такого жуткого, почти животного ужаса я никогда ни до, ни после не испытывала. Оказалось, сосед что-то принес. Но пока он с ним говорил, я уже рассмотрела все варианты от шкафа до окна, чтобы катапультироваться.
После этого роман как-то сам сошел на нет.
У вас у кого-нибудь такое было? Поделитесь,, плиз, как выходили из положения. Но в тот раз я оценила, что такое ситуация из анекдота. Во всей красе.

Похожая ситуация была. Мы как-то с другом зависли у него с девчонками (дураки ещё были) и тут является его благоверная. Шок и трепет!!!!)))) Ждём когда она устала трезвонить и пошла на лавочку отдохнуть. Я спускаюсь на улицу и "удивляюсь - " Солнышко, а ты приехала? А мы с твоим нажрались вусмерть, я тут проснулся в сортир и домой пошёл. А твоего-то мы уже не добудемся. Пошли к нам - утром вернёшься?" Я таким убедительным с тех пор никогда не был)))) Переночевала у нас, а утром всё уже было как положено. Правда зависть к другу осталась - всю ночь с двумя девочками провёл, эххх
Летящий в облаках
Ну мужик дурак - домой любовницу привёл. Нельзя так делать. Ещё когда мужчина к женщине приходит - это одно. Но женщину если приводить - это диско палевно по таким мелочам, которые для нас-мужчин просто не понятны. Типа "гель для душа стоит не в той группе бутылочек", волос не того цвета в сливе, "запах" не тот у кровати.
Так что я к себе никогда не вожу домой. К ней, в офисе или нейтральная територия.
Уэсти
У меня лишь было, что подруга пришла помыться, так как у нее воду отключили, а я жил в 1 минуте от нее.
А тут её парень с другого конца города приперся ко мне в гости нежданчиком. Вот это была ситуевина, и смех и грех. И вроде ничего не сделал плохого, но как бы двусмысленная ситуация получилась. Она в полотенце, я растерянный.
Не знаю поверил или сделал вид, что поверил. Правда о сих пор они вместе, и со мной общаются отлично. По прежнему хорошо дружим.
Тропиканка
Я экстрималка, но не настолько, чтоб встречаться с женатиком на его территории.))
Всегда было - или на моей или на нейтральной.)
У меня не столь высока потребность в адреналине, чтоб ставить рекорды по прыжкам в окно и участвовать в женских боях без правил.))
Neigel
Чтобы, так сказать, до конца отбить охоту всем желающим, в апреле сего года в интернете появилось такое видео. История полностью реальная - жена с любовником работают в полиции. У меня от просмотра даже адриналин вспрыснул, даже не представляю что творилось с участниками действия.





Это сообщение отредактировал Neigel - 02-07-2016 - 02:52
Substitute
(Neigel @ 02.07.2016 - время: 00:53)
Чтобы, так сказать, до конца отбить охоту всем желающим, в апреле сего года в интернете появилось такое видео. История полностью реальная - жена с любовником работают в полиции. У меня от простотра даже адриналин вспрыснул, даже не представляю что творилось с участниками действия.

Эмоции эмоциями, но вовлекать ребенка, да еще так... Муж дебил. Решай свои проблемы с женой, ваша постель ваших детей не касается и знать им это ни при каких условиях не надо. Жена гульнула? - выведи любовника из квартиры и втащи ему, а потом с женой один на один разберешься подальше от маленькой дочки.

Ну, муж и козлина. Эгоист хренов.

Это сообщение отредактировал Substitute - 02-07-2016 - 02:12
Уэсти
(Substitute @ 02.07.2016 - время: 02:05)
(Neigel @ 02.07.2016 - время: 00:53)
Чтобы, так сказать, до конца отбить охоту всем желающим, в апреле сего года в интернете появилось такое видео. История полностью реальная - жена с любовником работают в полиции. У меня от простотра даже адриналин вспрыснул, даже не представляю что творилось с участниками действия.
Эмоции эмоциями, но вовлекать ребенка, да еще так... Муж дебил. Решай свои проблемы с женой, ваша постель ваших детей не касается и знать им это ни при каких условиях не надо. Жена гульнула? - выведи любовника из квартиры и втащи ему, а потом с женой один на один разберешься.

Мда, да они оба хороши. Это ж надо жене додуматься к себе домой привести любовника, при ребенке. Просто слов нет. Что головой люди думают ?? Ну, если так зачесалось, ну сделай все по уму. Чтоб спалить было шансов мало.
Даже на это ума не хватает. Как раздражает тупость людей.
ftomas
А все почему - форум не читают люди:)
Не нужно давать больше, чем дают тебе, это и эмоций касается.
И соответственно постоянный анализ своих и чужих эмоций, чтоб не переборщить или не продешевить.
И тогда этой проблемы бы даже не возникло..:)
Уэсти
(Substitute @ 02.07.2016 - время: 02:05)
(Neigel @ 02.07.2016 - время: 00:53)
Чтобы, так сказать, до конца отбить охоту всем желающим, в апреле сего года в интернете появилось такое видео. История полностью реальная - жена с любовником работают в полиции. У меня от простотра даже адриналин вспрыснул, даже не представляю что творилось с участниками действия.
Эмоции эмоциями, но вовлекать ребенка, да еще так... Муж дебил. Решай свои проблемы с женой, ваша постель ваших детей не касается и знать им это ни при каких условиях не надо. Жена гульнула? - выведи любовника из квартиры и втащи ему, а потом с женой один на один разберешься подальше от маленькой дочки.

Ну, муж и козлина. Эгоист хренов.

А жена умница да ?)) Домой любовника водить при ребенке ?)
Если критиковать, то обоих, а ни одного. Оба родители виноваты.
Substitute
(Уэсти @ 02.07.2016 - время: 02:14)
(Substitute @ 02.07.2016 - время: 02:05)
(Neigel @ 02.07.2016 - время: 00:53)
Чтобы, так сказать, до конца отбить охоту всем желающим, в апреле сего года в интернете появилось такое видео. История полностью реальная - жена с любовником работают в полиции. У меня от простотра даже адриналин вспрыснул, даже не представляю что творилось с участниками действия.
Эмоции эмоциями, но вовлекать ребенка, да еще так... Муж дебил. Решай свои проблемы с женой, ваша постель ваших детей не касается и знать им это ни при каких условиях не надо. Жена гульнула? - выведи любовника из квартиры и втащи ему, а потом с женой один на один разберешься.
Мда, да они оба хороши. Это ж надо жене додуматься к себе домой привести любовника, при ребенке. Просто слов нет. Что головой люди думают ?? Ну, если так зачесалось, ну сделай все по уму. Чтоб спалить было шансов мало.
Даже на это ума не хватает. Как раздражает тупость людей.

Никого не оправдываю.

Жена к любовнику никуда не ушла не оставила дочку одну дома спать - ответственность за ребенка понимает. Она с мужиком не при дочке швашилась, ребенок спал в другой комнате и ничего не знал. Муж дочку специально вовлек в скандал, избивал и унижал мать на глазах малышки, да еще и дочке попало случайно - ну, реально урод, никаких оправданий такому поведению нет, в миллион раз хуже, чем тихая измена жены, которую ребенок и не увидел и не узнал бы.

ЗЫ Я вообще считаю, что водить чужих мужиков для потраха в дом, где твои дети, недопустимо ни при каких обстоятельствах. Но раз уж так вышло, блин, разберитесь, не трогая ребенка, суки.
ftomas
Не нужно как минимум в одном из своих домов или квартир держать никаких ребенков и мужей.
И водить туда, хотя мне не понять,зачем это вообще нужно.

Это сообщение отредактировал ftomas - 02-07-2016 - 02:25
Substitute
(ftomas @ 02.07.2016 - время: 02:24)
Не нужно как минимум в одном из своих домов или квартир держать никаких ребенков и мужей.
И водить туда, хотя мне не понять,зачем это вообще нужно.

Ну, вот муж хоть и брызгает слюной в праведном гневе, но раз изменила, значит проблемы в семье уже были. Не на пустом месте к другому мужику потянуло.
ftomas
(Substitute @ 02.07.2016 - время: 02:28)
Ну, вот муж хоть и брызгает слюной в праведном гневе, но раз изменила, значит проблемы в семье уже были. Не на пустом месте к другому мужику потянуло.


А все почему - форум не читают люди:)
Не нужно давать больше, чем дают тебе, это и эмоций касается.
И соответственно постоянный анализ своих и чужих эмоций, чтоб не переборщить или не продешевить.
И тогда этой проблемы бы даже не возникло..:)

Подходит под решение подобных проблем?:)
Neigel
(Substitute @ 02.07.2016 - время: 02:20)
Жена к любовнику никуда не ушла не оставила дочку одну дома спать - ответственность за ребенка понимает. Она с мужиком не при дочке швашилась, ребенок спал в другой комнате и ничего не знал. Муж дочку специально вовлек в скандал, избивал и унижал мать на глазах малышки, да еще и дочке попало случайно - ну, реально урод, никаких оправданий такому поведению нет, в миллион раз хуже, чем тихая измена жены, которую ребенок и не увидел и не узнал бы.

ЗЫ Я вообще считаю, что водить чужих мужиков для потраха в дом, где твои дети, недопустимо ни при каких обстоятельствах. Но раз уж так вышло, блин, разберитесь, не трогая ребенка, суки.
Интересная мысль: всегда использовуйте ребенка в качестве прикрытия при трахе с любовником дома. Ну а чё? Если муж не дебил, то не станет ведь ругать. При ребенке же. Тем более уважительное обстоятельство - ответственность!

Кстати, а вы обратили внимание, что это мамаша ринулась к дочке в комнату? Зачем? Потому что решила, что там её не будут бить? То есть использование ребенка как живого щита?

Я, честно говоря, даже не знаю из какого материала надо иметь яйца, чтобы в подобной ситуации:
1) Спокойно выпроводить любовника
2) Вызвать бабушку и оставить ребенка с ней
3) Вломить жене люлей за это всё только после этого.

Думаю, что такой исход раз в 10 невероятнее трагической развязки, когда муж убьёт обоих. В связи с этим, дорогая Substitute, если решитесь повторить, расчитывать на такое не стоит.

Короче говоря, я считаю, что наличие ребенка в такой ситуации - это отягчающее обстоятельство для жещины, и попытка притянуть его, как обстоятельство для откладывания разборки, глупа.

Это сообщение отредактировал Neigel - 02-07-2016 - 02:55
Substitute
(Neigel @ 02.07.2016 - время: 02:48)
(Substitute @ 02.07.2016 - время: 02:20)
Жена к любовнику никуда не ушла не оставила дочку одну дома спать - ответственность за ребенка понимает. Она с мужиком не при дочке швашилась, ребенок спал в другой комнате и ничего не знал. Муж дочку специально вовлек в скандал, избивал и унижал мать на глазах малышки, да еще и дочке попало случайно - ну, реально урод, никаких оправданий такому поведению нет, в миллион раз хуже, чем тихая измена жены, которую ребенок и не увидел и не узнал бы.

ЗЫ Я вообще считаю, что водить чужих мужиков для потраха в дом, где твои дети, недопустимо ни при каких обстоятельствах. Но раз уж так вышло, блин, разберитесь, не трогая ребенка, суки.
Интересная мысль: всегда использовуйте ребенка в качестве прикрытия при трахе с любовником дома. Ну а чё? Если муж не дебил, то не станет ведь ругать. При ребенке же. Тем более уважительное обстоятельство - ответственность!

Кстати, а вы обратили внимание, что это мамаша ринулась к дочке в комнату? Зачем? Потому что решила, что там её не будут бить? То есть использование ребенка как живого щита?

Я, честно говоря, даже не знаю из какого материала надо иметь яйца, чтобы в подобной ситуации:
1) Спокойно выпроводить любовника
2) Вызвать бабушку и оставить ребенка с ней
3) Вломить жене люлей за это всё только после этого.

Думаю, что такой исход раз в 10 невероятнее трагической развязки, когда муж убьёт обоих. В связи с этим, дорогая Substitute, если решитесь повторить, расчитывать на такое не стоит.

Короче говоря, я считаю, что наличие ребенка в такой ситуации - это отягчающее обстоятельство для жещины, и попытка притянуть его, как обстоятельство для откладывания разборки, глупа.
Почему мать ринулась к дочке? А вы внимательно смотрели вообще???? Когда это уродище заматерилось и заорало, побежало к дочке в комнату, включило свет, специально разбудило ребенка своими воплями и оскорблениями в адрес жены, жена-то озаботилась в первую очередь тем, чтобы побежать успокоить напуганную малышку, пока батька-хренатька бесновался по всей квартире как черт.

1. Не надо было специально будить ребенка, малыши спят крепко, могла и не проснуться при закрытой двери в ее комнату.
2. Любовника выпинать из квартиры сразу, вытолкать руками, а не вежливо ждать, пока оденется и уйдет. Очень по-мужски было зассать поднять руку на любовника, но при этом крыть последними словами и бить жену, которая дочку пытается успокоить.
3. Посли выпинывания любовника из квартиры, вытащить туда же жену и разобраться с ней, чтоб ребенок не слышал.


Ваши предположения неправильны.


Вы хоть читайте, что я писала выше: я считаю недопустимым приводить посторонних мужиков в дом к своим детям. И не то что замужем, но и находясь в разводе. Для траха место всегда можно найти.

Это сообщение отредактировал Substitute - 02-07-2016 - 03:07
Уэсти
(Substitute @ 02.07.2016 - время: 02:20)
(Уэсти @ 02.07.2016 - время: 02:14)
(Substitute @ 02.07.2016 - время: 02:05)
Эмоции эмоциями, но вовлекать ребенка, да еще так... Муж дебил. Решай свои проблемы с женой, ваша постель ваших детей не касается и знать им это ни при каких условиях не надо. Жена гульнула? - выведи любовника из квартиры и втащи ему, а потом с женой один на один разберешься.
Мда, да они оба хороши. Это ж надо жене додуматься к себе домой привести любовника, при ребенке. Просто слов нет. Что головой люди думают ?? Ну, если так зачесалось, ну сделай все по уму. Чтоб спалить было шансов мало.
Даже на это ума не хватает. Как раздражает тупость людей.
Никого не оправдываю.

Жена к любовнику никуда не ушла не оставила дочку одну дома спать - ответственность за ребенка понимает. Она с мужиком не при дочке швашилась, ребенок спал в другой комнате и ничего не знал. Муж дочку специально вовлек в скандал, избивал и унижал мать на глазах малышки, да еще и дочке попало случайно - ну, реально урод, никаких оправданий такому поведению нет, в миллион раз хуже, чем тихая измена жены, которую ребенок и не увидел и не узнал бы.

ЗЫ Я вообще считаю, что водить чужих мужиков для потраха в дом, где твои дети, недопустимо ни при каких обстоятельствах. Но раз уж так вышло, блин, разберитесь, не трогая ребенка, суки.

Да бросьте вы, женскую солидарность то включать. Ребенка не оставила, ответственность она понимает. Скорее безответственность в этом случае. Подобные эксперименты всегда риск, надо быть тупым чтоб это не понимать. Могут прийти родители, другие родственники, в конце концов муж может удивительным образом к себе домой явиться в любое время. Может даже банально ребенок увидеть чужого дядя, и рассказать отцу. Зачем так делать ???? Вопрос на миллион, если она такая ответственная мать ? И тут даже не надо оправдывать её промах, она виновата в том, что произошло, а он виноват, что так отреагировал. На эмоциях, хотя слабое утешение. Я так понимаю, он хотел её побольнее задеть, поэтому пошёл к ребенку.
На эмоциях и более отвратительные поступки совершаются.
Вердикт, виноваты оба. Но это очень заботливая мать, очень глупая женщина. Круто в итоге получилось, не правда ли, лишь потому что у кого то зачесалось ?

Страницы: [1]23

Женский форум -> Ситуация: вернулась жена из командировки





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва