Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Какие продукты берём в магазине?

Текстовая версия форума: Женский форум



Полная версия топика:
Какие продукты берём в магазине? -> Женский форум


Страницы: [1]2

yata kisuka
Многие увлекаются разнообразными системами питания... Кто-то не ест соль, кто-то брезгует сахаром. Не менее горячие споры вызывают многочисленные кетчупы и майонезы красочно расставленные на прилавках магазинов... А уж про генно-модифицированную сою и птичий грипп не слышали только новорожденные... smile.gif

Как вы подходите к выбору продуктов? Какие больше нравятся вам и вашей семье? happy.gif
Ласковая киса
многочисленные кетчупы и майонезы ем очень часто...так как я очень люблю всё омстрое...сегодня в магазине купила курицу.....
Akinadgi
обычно едим кетчупы,майонез почему то не любим но ничего заморского не любим,хотя курица под майонезом вкусно ну или в сметане rolleyes.gif
Куличик
Я уже не знаю, что покупать.... За лето умудрились отравиться пельменями, колбасой... Поэтому пельмени леплю теперь сама, колбасу не берем вообще (только корейку, карбонат и все в этом роде). На питание уходит очень много, хотя семья у нас небольшая... Но, куда деваться, здоровье дороже. Продукты стараюсь брать только местные (овощи, фрукты, мясо, молоко и молоко продукты, яйца), кофе - в зернах, кетчупы - как-то не очень, а вот майонез очень любим и покупаем постоянно (выбрали для себя одну марку - его и берем). Единственно, что у нас "нездоровое" в питании - так это куча сладостей, которые покупает мой муж (он сладкоежка )
М.В.
а я не ухожу без горячего хлеба ( в рамсторе пекут свежий )
еще у меня вредная привычка, пока стою в кассу набираю шоколаду много bleh.gif
Злюka
У нас семья большая поэтому колбаса ,сосиски ,сардельки, МЯСО....это всегда....картошка ,гречка,майонез,и подсели на соусы "Кальве"...Ну овощи ,фрукты конфеты у меня мало кто ест только шоколадные типа мишки ....другие валяются годами....печенье тоже не кто не ест...супы не варю пропадают,короче говоря восновном мясо и мясные продукты,дети едят только йогурты а моя мама творог....вот так что скоро разороимся на еде!!! wink.gif wink.gif
Kirsten
QUOTE (Вредная Злюка @ 17.01.2006 - время: 01:38)
У нас семья большая поэтому колбаса ,сосиски ,сардельки, МЯСО....это всегда....картошка ,гречка,майонез,и подсели на соусы "Кальве"...Ну овощи ,фрукты конфеты у меня мало кто ест только шоколадные типа мишки ....другие валяются годами....печенье тоже не кто не ест...супы не варю пропадают,короче говоря восновном мясо и мясные продукты,дети едят только йогурты а моя мама творог....вот так что скоро разороимся на еде!!! wink.gif wink.gif

Ой, слушай, а меня при большой семье только супы и спасают. Постоянно варю. А чего овощи и фрукты не едите?
yata kisuka
Куличик
QUOTE
Я уже не знаю, что покупать.... За лето умудрились отравиться пельменями, колбасой...

а где вы их брали, неужели в супермаркете? мда... и скорее всего оно не отличалось по виду от нормального продута... blink.gif

хм... недавно ехал в метро (через всю ветку ninja.gif ) с преподом по физ-ре, так она считает шо консервант - страшный враг всего живого. blink.gif
теперь буду таскать с собой такую табличку: biggrin.gif

Запрещены добавки с кодами Е 216, Е 217, Е 103, Е 105, Е 111, Е 121, Е 123, Е 125, Е 126, Е 127, Е 130, Е 152, Е 211, Е 240, Е 924а, Е 924b и Е 952. По мнению специалистов Роспотребнадзора, опасными являются следующие добавки: Е 102, Е 110, Е 120, Е 124, Е 127, Е 129, Е 155, Е 180, Е 201, Е 220, Е 222, Е 223, Е 224, Е 228, Е 233, Е 242, Е 270, Е 400, Е 401, Е 402, Е 403, Е 404, Е 405, Е 501, Е 502, Е 503, Е 620, Е 636 и Е 637. Очень опасны Е 123, Е 510, Е 513 и Е 527, однако они почему-то до сих пор разрешены. К подозрительным относятся добавки Е 104, Е 122, Е 141, Е 150, Е 171, Е 173, Е 241 и Е 477. (с) газета "Утро.ru"
Злюka
QUOTE
Ой, слушай, а меня при большой семье только супы и спасают. Постоянно варю. А чего овощи и фрукты не едите?


Едим просто забыла написать,а вот с супами дело плохо( не кто не ест и не варю что продукты переводить!)
Kirsten
QUOTE (tha gar @ 17.01.2006 - время: 12:37)
Запрещены добавки с кодами Е 216, Е 217, Е 103, Е 105, Е 111, Е 121, Е 123, Е 125, Е 126, Е 127, Е 130, Е 152, Е 211, Е 240, Е 924а, Е 924b и Е 952. По мнению специалистов Роспотребнадзора, опасными являются следующие добавки: Е 102, Е 110, Е 120, Е 124, Е 127, Е 129, Е 155, Е 180, Е 201, Е 220, Е 222, Е 223, Е 224, Е 228, Е 233, Е 242, Е 270, Е 400, Е 401, Е 402, Е 403, Е 404, Е 405, Е 501, Е 502, Е 503, Е 620, Е 636 и Е 637. Очень опасны Е 123, Е 510, Е 513 и Е 527, однако они почему-то до сих пор разрешены. К подозрительным относятся добавки Е 104, Е 122, Е 141, Е 150, Е 171, Е 173, Е 241 и Е 477.

Где бы еще расшифровки раздобыть, что это такое под номерами....
veselaya
QUOTE (Вредная Злюка @ 17.01.2006 - время: 03:38)
подсели на соусы "Кальве

Я тоже на них хорошо подсела licklips.gif А интересно, они наверное вредные?
Куличик
QUOTE (veselaya @ 18.01.2006 - время: 23:56)
QUOTE (Вредная Злюка @ 17.01.2006 - время: 03:38)
подсели на соусы "Кальве

Я тоже на них хорошо подсела licklips.gif А интересно, они наверное вредные?

А вы состав посмотрите - там одни сплошные Е, консерванты, красители, усилители вкуса и прочая гадость.
veselaya
QUOTE (Куличик @ 19.01.2006 - время: 16:54)
QUOTE (veselaya @ 18.01.2006 - время: 23:56)
QUOTE (Вредная Злюка @ 17.01.2006 - время: 03:38)
подсели на соусы "Кальве

Я тоже на них хорошо подсела licklips.gif А интересно, они наверное вредные?

А вы состав посмотрите - там одни сплошные Е, консерванты, красители, усилители вкуса и прочая гадость.

Это точно... wink.gif Но они такие вкусные licklips.gif
Kirsten
QUOTE (veselaya @ 20.01.2006 - время: 09:00)
QUOTE (Куличик @ 19.01.2006 - время: 16:54)
QUOTE (veselaya @ 18.01.2006 - время: 23:56)
QUOTE (Вредная Злюка @ 17.01.2006 - время: 03:38)
подсели на соусы "Кальве

Я тоже на них хорошо подсела licklips.gif А интересно, они наверное вредные?

А вы состав посмотрите - там одни сплошные Е, консерванты, красители, усилители вкуса и прочая гадость.

Это точно... wink.gif Но они такие вкусные licklips.gif

Глютамат натрия там, оттого и вкусным кажется. А хочется его, потому что глютаматная ломка начинается ...
Chara
QUOTE (Kirsten @ 17.01.2006 - время: 18:41)
Где бы еще расшифровки раздобыть, что это такое под номерами....

Почитай ВОТ ТУТ
Kirsten
QUOTE (Chara @ 20.01.2006 - время: 09:31)
QUOTE (Kirsten @ 17.01.2006 - время: 18:41)
Где бы еще расшифровки раздобыть, что это такое под номерами....

Почитай ВОТ ТУТ

blink.gif Так это ж не расшифровки. Я сама в той теме писала. Это слепые указания. /Интересно знать, какое именно вещество под этими номерами.
Kirsten
QUOTE (Kirsten @ 17.01.2006 - время: 16:41)
QUOTE (tha gar @ 17.01.2006 - время: 12:37)
Запрещены добавки с кодами Е 216, Е 217, Е 103, Е 105, Е 111, Е 121, Е 123, Е 125, Е 126, Е 127, Е 130, Е 152, Е 211, Е 240, Е 924а, Е 924b и Е 952. По мнению специалистов Роспотребнадзора, опасными являются следующие добавки: Е 102, Е 110, Е 120, Е 124, Е 127, Е 129, Е 155, Е 180, Е 201, Е 220, Е 222, Е 223, Е 224, Е 228, Е 233, Е 242, Е 270, Е 400, Е 401, Е 402, Е 403, Е 404, Е 405, Е 501, Е 502, Е 503, Е 620, Е 636 и Е 637. Очень опасны Е 123, Е 510, Е 513 и Е 527, однако они почему-то до сих пор разрешены. К подозрительным относятся добавки Е 104, Е 122, Е 141, Е 150, Е 171, Е 173, Е 241 и Е 477.

Где бы еще расшифровки раздобыть, что это такое под номерами....

Е 450 - дифосфаты, пирофосфаты, Е 451 - трифосфаты, Е 452 - полифосфаты - все это в разных сочетаниях, пропорциях и под разными названиями по разной цене бродят по рынку России...

Е171 - диоксид титана - отбеливатель рыбного фарша (сделать из серой рыбы низкого сорта белое мясо высшего сорта можно просто добавив краситель)

Е 200 - сорбиновая кислота - консервант
Е 202 - Сорбат калия - консервант

Е 250 - нитрит натрия - то, что прокрашивает мясо - вступает с миоглобиновым комплексом мяса в реакцию и поглащает кислород из воздуха, придавая готовой колбасе розовый цвет.

Е 322 - то что позволяет из воды и какао-бобов сделать равномерные раствор шоколада. Без лецитина эти фракции не смешаются.

Е 325 - лактат натрия - супервещь, консервант, который сейчас с убойной скоростью завоевывает рынок за счет своей естественной совместимости с белком мяса.

Е 407 - каррагинаны - производная от морских водорослей. Вяжет от 20 до 80 частей воды. Все мы это едим постоянно.

Е 410 - камедь рожкового дерева - загуститель естественного происхождения - во всех кетчупах.
Е 412 - гуаровая камедь - аналогично

Е 621 - глутамат (глютамат) натрия (глютаминат) - запомните эту вещь. Это чистая химия. Вкус семечек во рту. Вкус колбасы после съедания, который заставляет отрезать еще кусочек. 1 ложка на кастрюлю воды и готов бульон по вкусу. Бульонные кубики - суть глютамат + сухой носитель + ароматизатор. 50 г на 100 кг мяса делает колбасу колбасой. ЭТО ПРИВЫЧНЫЙ НАМ СЕГОДНЯ ВКУС. ©

Chara
Если эта тема перейдет в обсуждение консервантов, добавок и ГМ - я ее солью с ЭТОЙ

Какие продукты берём в магазине?
Лантина
Мясо(говяжью вырезку,свиной карбонад,телятину)Просто говядину без кости на фарш.Но только чистое мясо ,без жил..Куриное филе грудки. Окорочка беру только для супа.Редко покупаю целую курицу(муж не очень любит).Иногда печень. Рыбу только для себя,соответственно тоже редко,но если беру,то палтус,ледяную,семгу.пельмени очень редко,в основном Сам Самыч или Дарью.
Сосиски любим оба ,покупаю Микояновские Молочные,только их,и такие же сардельки,но реже.
Вареную колбасу,только Докторскую в натуральной оболочке, в основном на завтрак мужу,но и я могу сьесть кусочек с чаем.
Сырокопченую колбасу,типа Свиной,Московской.Жесткие сорта.Муж обожает,способен остаться без основного ужина ради целого батончика. Иногда устраиваем ему" Колбаскин День."
Ему же Охотничьи колбаски.
Зернистый сервелат ему на завтрак.
Иногда копчености,карбонад,шинку.
Молоко пастеризованное,стерилизованное,Можайское. Сливки10% на пюре,редко сгущенку.На даче регулярно парное молоко.Пью только я .Муж - редчайший случай.
Черкизовский шпиг с черным перцем,если попадается кусок с хорошей прослойкой мяса. Покупаю столько столько найду таких кусков,хоть пару кг. Бывае редко. Летом сало покупаем на даче. Основной любитель муж.
Йогурты Активиа и Данон. Оба на завтрак.Почти все виды,кроме питьевого.
Иммунале,питьевой - аналогично на завтрак.
Творог,кефир,сметану. К творогу почти всегда мед.Брынзу Фетаки.Копченый сыр.Сыр Рокишкис,Олтермани.Мягкий сыр Альмете.На завтрак Хохланд.Естественно яйца.Сливочное масло на рынке.
Свежие помидоры и огурцы,соленые огурцы и квашеную капусту на рынке(сама как-то не делаю).Салат,зеленый лук.Болгарский перец.
Картошка ,свекла ,зеленая редька,редиска редко(а летом с грядки постоянно),репчаты лук обычный и белый сладкий,чеснок,капуста ,цветная капуста. Замороженные овощи почти весь перечень.Шампиньоны
Лантина

Зимой апельсины а весной и осенью морковь - в диких количествах,на сок.Яблоки зимой только китайские(крупные) или Семиренко. Но только очень крепкие и сочные. Летом уже другие сорта,но тоже только жесткие.Летом ,соответственно весь перчечень фруктов по мере их созревания. Осенью арбузы,только весом за 10 кг. и дыни,только торпеды.Лимоны.
Кетчуп по настроению,разные сорта.Горчица только очень острая.Майонез,к сожалению люблю безумно,но всячески стараюсь себя ограничивать.Посолнечное масло - Олейну.На дачу иногда покупаю чуть - чуть на рынке натуральное с запахом семечек.Обязательно Оливковое,но его в основном на салаты.
Приправы не перечислить.очень много,и в магазинах и на рынке.
Хлеб нарезной и Дарницкий,обычный,в супермаркетах особо мягкий,на даче безумно вкусный черный. Покупаю для себя хрустящие ржаные хлебцы с чесноком.
Оливки,баклажанную икру,томаты в собственном соку,зеленый горошек,крабы,кальмары - это я по консервам проехалась.
Боржоми,Ессентуки 17 и 4.,морс Чудо Ягода - Брусничный и Клюквенно - земляничный.Соки очень много.Иногда безалкогольное пиво.
Если вино,крайне редко,то чаще всего Божоле,китайское Сливовое или Абрикосовое.полусладкую Изабеллу,бочковую.Рейнские вина.
Чай Ристон и много ароматизированного чая .Кофе в последнее время очень мало,эспрессо вообще не варю,только в джезве. покупаю там же ,где и чай.
Что еще? селедку матиас,рулетики того же производства. шведскую баночную селедку.
Чипсы со вкусом сметаны и лука.Сухарики иногда.Если тортик покупной,то скорее всего Панчо - Фили Бейкер.
Гречку,манку,рис обычный,пропаренный,смесь обычного и дикого риса,спагетти,лапшу на суп.Очень мелкую вермишель.Сахар песок.Муку.Иногда геркулес.
В супермаркетах много мелкой всячина, в основном приправы или добавки,уксус,соуса,коричневый сахар,Пармезан и еще всякие вкусные.но уже средней твердости сыры. всего не перечислишьт
Kirsten
QUOTE (Лантина @ 20.01.2006 - время: 23:08)
Зимой апельсины а весной и осенью морковь - в диких количествах,на сок.Яблоки зимой только китайские(крупные) или Семиренко. Но только очень крепкие и сочные. Летом ................

Класс!! Ты переписала чеки из супермаркета за месяц?

Кстати, спасибо за обстоятельность. Я внимательно прочитала.
Лантина
Kirsten
Наверное это где то на три четверти. Но не с чеков,хотя и записываю траты и одно время пользовалась программой домашней бухгалтерии(но мне проще считать самой). Просто то,что сразу вспомнилось.
Самое основное,то,на,что рассчитываю при планировании бюджета на месяц.
Kondor
QUOTE (Kirsten @ 21.01.2006 - время: 19:54)
QUOTE (Лантина @ 20.01.2006 - время: 23:08)
Зимой апельсины а весной и осенью морковь - в диких количествах,на сок.Яблоки зимой только китайские(крупные) или Семиренко. Но только очень крепкие и сочные. Летом ................

Класс!! Ты переписала чеки из супермаркета за месяц?

Кстати, спасибо за обстоятельность. Я внимательно прочитала.

А я - так вообще обалдел от перечисления! smile.gif
Но, видимо, муж Лантины-хозяюшки от голода не умрет точно, как бы ему от зеркальной болезни застраховаться?.. devil_2.gif
Хimepa
Господи, это ж сколько в месяц на продукты уходит...
Карита
Я покупаю обычные продукты,полуфабрикаты стараюсь не есть вообще.В постоянный набор продуктов можно внести ; кисломолочные,мясо,рыба ,морепродукты,овощи,фрукты,ягоды,грибы,соления,крупы,люблю джемы там разные,хлеб и картошку ем редко,могу и забыть купить rolleyes.gif
Solange
А я покупаю все подряд. Иногда понятия не имею что именно...просто нравятся коробочки и беру...дома разберемся с чем это едят ( и едят ли). А уж читать из чего что состоит совершенно не хочется:)
Жасмин
Хлеб и крупы для папы, яйца.
Маме кофе, булочки и прочее...
Когда иду в магазин для себя- огромное количество йогуртов Активия, сыр, шоколад, минеральная вода, .... кошачье питание biggrin.gif
АА! Еще очень люблю есть детское питание Фруто -няня, которое со сливками. licklips.gif
Inessa_Armand
Да практически все в супермаркете покупаем, кроме свежих фруктов и овощей (и то не всегда, ибо на некоторые из них на рынке цены намного ниже, а на некоторые - практически идентичны). Хлеб, колбасные изделия, мясной фарш, яйца, чай/кофе, соки, крупы, молочное.
Jul'S
я вообще редко хожу по продуктовым магазинам..
хожу тогда, когда одна...то мои покупки это полуфабрикаты и сладости.
_Felis_
- Хлеб только черный, предпочтительно в нарезке (Столовый, Дарницкий, круглый Ржаной);
- Рис длиннозерновой;
- Макароны, в основном "Макфа" или "Знатные";
- Масло подсолнечное рафинированное и дезодорированное (в основном "Идеал" или "Милора");
- Картофель, предпочтительно розовый (редко - чистить лень, а готовый замороженный невкусно);
- Капусту квашеную;
- Мясо: куриные грудки без кожи, куриную печень, куриную голень, реже целую курицу, нежирную свинину без костей;
- Рыбу - филе пангасиуса;
- Яйца;
- Майонез "Мистер Рико на перепелином яйце";
- Кетчупы "Хейнц";
- Овощи "Фрау Марта" в консервных банках (фасоль Лобио по-грузински, фасоль в томатном соусе, лечо);
- Сыр "Сваля";
- Сыр "Валио";
- Зеленые оливки фаршированные сыром (в продолговатых консервных банках, ITLV);
- Мороженые овощи в пакетах (Лечо, Соте) или развесные (цветная капуста, брюсельская капуста, фасоль в стручках, мелкая морковочка);
- Пельмени редко (Равиолло, Малышок, Три поросенка);
- Квас "Степан Тимофеевич";
- Томатный сок "Добрый", "Нико", иногда другие...;
- Творжки "Даниссимо" (муж на работу берет);
- Сервелат в нарезке, Пит Продукт (тоже на работу, на бутерброды);
- Горячая кружка (Магги или Кнор - на работу, на обед)
- Питьевые йогурты Кампина или Эрмигут (тоже на работу, но уже мне);
- Бананы;
- Свежие овощи: лук, помидоры, кабачки, баклажаны;
- Чай "Гринфилд";
- Кофе растворимый "Якобс-Монарх" с зеленой крышечкой;
- Сахарный песок (я его не ем, а вот муж любит сладкий чай);
- Печенье с какими -нибудь добавкми, к чаю;
- Глазированные сырки (разные);
- Кубики "Галина бланка" с зеленью;
- Специи "Авакадо";
- Специи "Магги на второе";
- Жевательная резинка "Орбит" (подушечки с резко ментоловым вкусом);
- Мороженое, в основном фабрики Сампо (оно все вкусное), реже Талосто, еще реже Петрохолод (у них берем в основном брикеты). Частенько балуем себя развесным.
Чуть не забыла; шоколад черный, много ))

Это сообщение отредактировал _Felis_ - 04-10-2007 - 20:44
Сама_по_себе
В основном покупаю овощи и фрукты, мясо, чай, зерновой кофе иногда (чаще из-за границы привозят), крупы, молоко и иногда макароны.
Раз в полгода беру хлеб - я его не ем, сахар - тоже не ем и иногда консервы на дачу.
Раз в месяц покупаю себе чего-нить к чаю.
Не страдаю кетчупами и майонезами, вот. Зато страдаю соками всякими и наскоками Мириндой (знаю, что вредная)
Victoria2003
QUOTE (Лантина @ 21.01.2006 - время: 02:06)
Мясо(говяжью вырезку,свиной карбонад,телятину)Просто говядину без кости на фарш.Но только чистое мясо ,без жил..Куриное филе грудки. Окорочка беру только для супа.Редко покупаю целую курицу(муж не очень любит).Иногда печень. Рыбу только для себя,соответственно тоже редко,но если беру,то палтус,ледяную,семгу.пельмени очень редко,в основном Сам Самыч или Дарью.
Сосиски любим оба ,покупаю Микояновские Молочные,только их,и такие же сардельки,но реже.
Вареную колбасу,только Докторскую в натуральной оболочке, в основном на завтрак мужу,но и я могу сьесть кусочек с чаем.
Сырокопченую колбасу,типа Свиной,Московской.Жесткие сорта.Муж обожает,способен остаться без основного ужина ради целого батончика. Иногда устраиваем ему" Колбаскин День."
Ему же Охотничьи колбаски.
Зернистый сервелат ему на завтрак.
Иногда копчености,карбонад,шинку.
Молоко пастеризованное,стерилизованное,Можайское. Сливки10% на пюре,редко сгущенку.На даче регулярно парное молоко.Пью только я .Муж - редчайший случай.
Черкизовский шпиг с черным перцем,если попадается кусок с хорошей прослойкой мяса. Покупаю столько столько найду таких кусков,хоть пару кг. Бывае редко. Летом сало покупаем на даче. Основной любитель муж.
Йогурты Активиа и Данон. Оба на завтрак.Почти все виды,кроме питьевого.
Иммунале,питьевой - аналогично на завтрак.
Творог,кефир,сметану. К творогу почти всегда мед.Брынзу Фетаки.Копченый сыр.Сыр Рокишкис,Олтермани.Мягкий сыр Альмете.На завтрак Хохланд.Естественно яйца.Сливочное масло на рынке.
Свежие помидоры и огурцы,соленые огурцы и квашеную капусту на рынке(сама как-то не делаю).Салат,зеленый лук.Болгарский перец.
Картошка ,свекла ,зеленая редька,редиска редко(а летом с грядки постоянно),репчаты лук обычный и белый сладкий,чеснок,капуста ,цветная капуста. Замороженные овощи почти весь перечень.Шампиньоны

честно сказать все марки колбас и пельменей которые вы перечислили самые наихудшие, и все это знают, травитесь...
laguna_s
У нас в семье обычное, нормальное здоровое питание, без каких-либо сильных перегибов и зацикленности.

Самые разнообразные овощи (свежие сезонные, мороженые),
рыба (свежая, реже - мороженая),
мясо (птица: индюшатина и курятина, хотя другие тоже периодически бывают),
рис, перловка-ячмень, пшенка, манка, кус-кус, овсянка - каши всякие любим,
Йогурты, творог, молоко 2% - на "ура"
сыр, масло сливочное (не растительное!)
макароны (редко),
вода минеральная или столовая негазированная (соки из порошка стараемся не покупать).
чай листовой, причем разный: черный, зеленый, красный, желтый... дома обычно минимум 5 сортов).
Кофе (я пью редко, муж, к сожалению, часто)
Практически редко когда жарим. В основном готовим в духовке или варим.
Не люблю микроволновку, поэтому дома у нас её просто нет.

Принципиально не употребляем в пищу:
газированные напитки (была на производстве Кока-колы, после такого зрелища отворотило надолго, уже лет 10 не пью),
кетчуп,
майонез (если уж, то домашний - сама делаю),
сосиски и сардельки...


smile.gif

Это сообщение отредактировал laguna_s - 31-10-2007 - 22:59
Nikion
Покупаю: фрукты (много), овощи (разные, кроме картофеля, ибо не ем), орехи, сыр, творог (редко), чечевицу, иногда крупы.
Direktor
QUOTE (yata kisuka @ 16.01.2006 - время: 20:02)
А уж про генно-модифицированную сою и птичий грипп не слышали только новорожденные... smile.gif

Как вы подходите к выбору продуктов? Какие больше нравятся вам и вашей семье? happy.gif

мясо -овощи-фрукты-зелень-птицу-яйцо беру только на рынке . остальное в магазине

Страницы: [1]2

Женский форум -> Какие продукты берём в магазине?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва