Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Право мужчины

Текстовая версия форума: Женский форум



Полная версия топика:
Право мужчины -> Женский форум


Страницы: [1]234567

Наперсник
потихоньку в мире набирает обороты тема "право мужчины на аборт", то есть, если мужчина хочет отказаться от ребенка, до 18 недель срока беременности, то он будет иметь на это право, если он отказывается от ребенка, то освобождается от алиментов, но лишается возможности в дальнейшем видеть его. как вы на это смотрите?


https://www.ntv.ru/novosti/1611420/

https://fishki.net/2450500-pravo-na-abort-u...li-ne-byty.html
Лукреция Борджиа
Понятно все,кроме-причем здесь аборт?
Именно аборт мужчина требовать не может.
Наперсник
(Лукреция Борджиа @ 13-04-2019 - 10:00)
Понятно все,кроме-причем здесь аборт?
Именно аборт мужчина требовать не может.

скорее всего вы правы, но не хотящих детей мужчин, в этом случае мало волнует, аборт или не аборт, для них главное алименты не платить, и как следствие не женится в случае специального залета. согласитесь, таких случаев в жизни тоже много, имею ввиду запланированные залеты.
Substitute
По закону даже лишение прав не избавляет от обязанностей.
С чего вдруг это должно измениться? Единственное право мужчины во всем этом процессе может быть реализовано только в один момент: предохраняться он или нет. Если не предохраняться, то дальше никаких прав уже не имеет, если даже не хочет ребёнка, зато получает обязанности.

Можно ещё вдогонку поорать, что предохранение - не обязанность мужчины. Но тогда и дальше никаких прав ему давать нельзя на описанные выше решения.

Описанное выше - очередная мужская наглость и сбрасывание с себя ответственности, как и за все в этой жизни.
мыслитель 111
(Наперсник @ 13-04-2019 - 10:12)
(Лукреция Борджиа @ 13-04-2019 - 10:00)
Понятно все,кроме-причем здесь аборт?
Именно аборт мужчина требовать не может.
скорее всего вы правы, но не хотящих детей мужчин, в этом случае мало волнует, аборт или не аборт, для них главное алименты не платить, и как следствие не женится в случае специального залета. согласитесь, таких случаев в жизни тоже много, имею ввиду запланированные залеты.

Если мужчина не хочет ребёнка ,то он не должен сливать свою сперму в лоно женщины.Если он это сделал , сперма становится моментально собственностью женщины и ей решать что делать с неродившимся малышом и с тем кто кончил в неё.Она может забыть,что он отец её ребёнка,а может сделать так,что он будет платить алименты и это будет правильным.
Наперсник
я понимаю приведенные выше высказывания, но согласитесь, что порча презервативов, соблазнение пьяных мужчин тоже, как бы, имеют место быть.
вспоминаю скандал, когда борис беккер в связи с беременностью какой то нашей дивы, утверждал, что был только оральный секс, а она мол потом быстренько его сперму шприцом отправила по назначению. потом он признал свое отцовство, но и такое может быть!
Лукреция Борджиа
Такое может быть.
Просто нужно понимать,что закон на стороне дающих жизнь.
Не думаю,что Беккер серьезно обеднел,платя алименты.
С обычными мужчинами,женщины не склонны так заморачиваться и проворачивать аферы:оно того не стоит. Потому им достаточно позаботиться о предохранении.
Наперсник
(Лукреция Борджиа @ 13-04-2019 - 10:59)
Такое может быть.
Просто нужно понимать,что закон на стороне дающих жизнь.
Не думаю,что Беккер серьезно обеднел,платя алименты.
С обычными мужчинами,женщины не склонны так заморачиваться и проворачивать аферы:оно того не стоит. Потому им достаточно позаботиться о предохранении.

жизнь дают оба, и когда один из них этого не хочет, то лучше приходить к какому то соглашению. если женщина залетела случайно, и не хочет видеть мужчину от которого залетела, то там и вопрос не ставят перед партнером, если только "не дай денег на аборт", а если женщина заинтересованна в мужчине и залетела специально? как то тут немножко не справедливо. не находите?
Лукреция Борджиа
Пусть предохраняется. Или сделает операцию по стерилизации,она несложная.
Лукреция Борджиа
Про «жизнь дают оба».
Вклпд женщины в это несоизмеримей больше. Мужчины всего оишь помогает зачать,а женщина делает все остальное. Поэтому мужчина может вложиться деньгами,и все равно это практически ничто в сравнении с тем,что берет на себя женщина,воспитывая ребёнка одна.
Substitute
(Наперсник @ 13-04-2019 - 11:16)
(Лукреция Борджиа @ 13-04-2019 - 10:59)
Такое может быть.
Просто нужно понимать,что закон на стороне дающих жизнь.
Не думаю,что Беккер серьезно обеднел,платя алименты.
С обычными мужчинами,женщины не склонны так заморачиваться и проворачивать аферы:оно того не стоит. Потому им достаточно позаботиться о предохранении.
жизнь дают оба, и когда один из них этого не хочет, то лучше приходить к какому то соглашению. если женщина залетела случайно, и не хочет видеть мужчину от которого залетела, то там и вопрос не ставят перед партнером, если только "не дай денег на аборт", а если женщина заинтересованна в мужчине и залетела специально? как то тут немножко не справедливо. не находите?

ИМХО: залететь, используя хитрости, невозможно, если мужчина реально не хочет детей и контролирует свой процесс предохранение.
Всё рассказы про хитрожопых тёток - обычные ясельные попытки мужиков оправдать свою безалаберность и безответственность.
Наперсник
(Лукреция Борджиа @ 13-04-2019 - 11:53)
Пусть предохраняется. Или сделает операцию по стерилизации,она несложная.

кому ваш совет адресован, женщине, или мужчине?
Наперсник
(Substitute @ 13-04-2019 - 12:22)
(Наперсник @ 13-04-2019 - 11:16)
(Лукреция Борджиа @ 13-04-2019 - 10:59)
Такое может быть.
Просто нужно понимать,что закон на стороне дающих жизнь.
Не думаю,что Беккер серьезно обеднел,платя алименты.
С обычными мужчинами,женщины не склонны так заморачиваться и проворачивать аферы:оно того не стоит. Потому им достаточно позаботиться о предохранении.
жизнь дают оба, и когда один из них этого не хочет, то лучше приходить к какому то соглашению. если женщина залетела случайно, и не хочет видеть мужчину от которого залетела, то там и вопрос не ставят перед партнером, если только "не дай денег на аборт", а если женщина заинтересованна в мужчине и залетела специально? как то тут немножко не справедливо. не находите?
ИМХО: залететь, используя хитрости, невозможно, если мужчина реально не хочет детей и контролирует свой процесс предохранение.
Всё рассказы про хитрожопых тёток - обычные ясельные попытки мужиков оправдать свою безалаберность и безответственность.

ИМХО - не помогут никакие ухищрения мужчины, если женщина захочет забеременеть от него, если только не вазэктомия.
A'nomaly
(Наперсник @ 13-04-2019 - 12:56)
ИМХО - не помогут никакие ухищрения мужчины, если женщина захочет забеременеть от него, если только не вазэктомия.

Ну пусть сделает вазэктомию. В чем проблема? А еще лучше, не спит с кем попало, а выбирает партнерш с умом.
Лукреция Борджиа
(Наперсник @ 13-04-2019 - 13:55)
(Лукреция Борджиа @ 13-04-2019 - 11:53)
Пусть предохраняется. Или сделает операцию по стерилизации,она несложная.
кому ваш совет адресован, женщине, или мужчине?

Мужчине,ведь это он хочет себя обезопасить.
Наперсник
(Лукреция Борджиа @ 13-04-2019 - 17:04)
(Наперсник @ 13-04-2019 - 13:55)
(Лукреция Борджиа @ 13-04-2019 - 11:53)
Пусть предохраняется. Или сделает операцию по стерилизации,она несложная.
кому ваш совет адресован, женщине, или мужчине?
Мужчине,ведь это он хочет себя обезопасить.

а женщины хотят забеременеть? нельзя грузить ответственностью одну сторону, а если уж так получилось, то тут должно быть согласие обеих сторон, ибо последующие разводы и безотцовщина, как бы, тоже не очень
Лукреция Борджиа
(Наперсник @ 14-04-2019 - 07:35)
(Лукреция Борджиа @ 13-04-2019 - 17:04)
(Наперсник @ 13-04-2019 - 13:55)
кому ваш совет адресован, женщине, или мужчине?
Мужчине,ведь это он хочет себя обезопасить.
а женщины хотят забеременеть? нельзя грузить ответственностью одну сторону, а если уж так получилось, то тут должно быть согласие обеих сторон, ибо последующие разводы и безотцовщина, как бы, тоже не очень

Ну раз специально беременеют-то хотят в ряде случаев,очевидно.
Кто боится,тот и должен принимать меры,логично? Глупо перекладывать это на другую сторону. Тем более,государству нужны новые граждане и оно по-любому будет защищать материнство.
Substitute
(Наперсник @ 14-04-2019 - 07:35)
(Лукреция Борджиа @ 13-04-2019 - 17:04)
(Наперсник @ 13-04-2019 - 13:55)
кому ваш совет адресован, женщине, или мужчине?
Мужчине,ведь это он хочет себя обезопасить.
а женщины хотят забеременеть? нельзя грузить ответственностью одну сторону, а если уж так получилось, то тут должно быть согласие обеих сторон, ибо последующие разводы и безотцовщина, как бы, тоже не очень

Как спор про правоту пешеходов. Прав-то пешеход прав, но если себя не обезопасил и пошёл не посмотрев на дорогу, то его собьёт какой-нибудь идиот.

Можно, как письками, помериться размерами рисков от не предохранения и свалить эту заботу на женщину, но мужик не предохраняется, значит вина в нежелательной беременности на нем и последствиями пусть наслаждается по полной программе. До чего дурака включать привыкли и ни за что не отвечать, что в семейной жизни, что в последствиях секса без предохранения, просто ужас. Безалаберные наглецы. Куда нормальные мужики ответственные пропадают? Или это такие огрехи воспитания огромные?

Это сообщение отредактировал Substitute - 14-04-2019 - 08:42
Substitute
В общем и целом: из прав у мужчины есть первичное и крайне важное - право ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ.
Если ты этим правом не воспользовался, то пеняй на себя, дальше у тебя остаётся только куча обязанностей.

Это сообщение отредактировал Substitute - 14-04-2019 - 08:41
Наперсник
(Substitute @ 14-04-2019 - 08:40)
В общем и целом: из прав у мужчины есть первичное и крайне важное - право ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ.
Если ты этим правом не воспользовался, то пеняй на себя, дальше у тебя остаётся только куча обязанностей.

а зачем обязательно беременеть женщине? если так получилось, то можно до бесконечности валить вину друг на друга, типа: а ты чем думал, а ты чем думала? а ты чо не одел презерватив, да не было у меня! а ты зачем меня без презика подпустила, и тд и тп. я допускаю браки по залету, но только в том случае, если оба хотят этого, а когда залет является средством принуждения, то чего ждать от этого брака? да и как показывает практика, если парень не захочет женится, то есть, вот упрется и все, то все равно идут и делают аборт.
мыслитель 111
(Наперсник @ 13-04-2019 - 10:50)
вспоминаю скандал, когда борис беккер в связи с беременностью какой то нашей дивы, утверждал, что был только оральный секс, а она мол потом быстренько его сперму шприцом отправила по назначению. потом он признал свое отцовство, но и такое может быть!

Закон одинаков для всех.И знаменитости должны понимать,что развлекаясь на стороне, они могут воспроизвести потомство и также как и любые смертные должны помогать маме малыша хотя бы материально.
мыслитель 111
(Наперсник @ 14-04-2019 - 08:45)
а зачем обязательно беременеть женщине? если так получилось, то можно до бесконечности валить вину друг на друга, типа: а ты чем думал, а ты чем думала? а ты чо не одел презерватив, да не было у меня! а ты зачем меня без презика подпустила, и тд и тп. я допускаю браки по залету, но только в том случае, если оба хотят этого, а когда залет является средством принуждения

Очень редко залёт -это средство принуждения. Люди занимаются сексом по обоюдному согласию и симпатии.Зачем заниматься сексом с той,которую ты не можешь рассматривать в качестве жены?
Лукреция Борджиа
(Наперсник @ 14-04-2019 - 08:45)
(Substitute @ 14-04-2019 - 08:40)
В общем и целом: из прав у мужчины есть первичное и крайне важное - право ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ.
Если ты этим правом не воспользовался, то пеняй на себя, дальше у тебя остаётся только куча обязанностей.
а зачем обязательно беременеть женщине? если так получилось, то можно до бесконечности валить вину друг на друга, типа: а ты чем думал, а ты чем думала? а ты чо не одел презерватив, да не было у меня! а ты зачем меня без презика подпустила, и тд и тп. я допускаю браки по залету, но только в том случае, если оба хотят этого, а когда залет является средством принуждения, то чего ждать от этого брака? да и как показывает практика, если парень не захочет женится, то есть, вот упрется и все, то все равно идут и делают аборт.

Да по-разному бывает.
Если совсем не хотел жениться,то и не заставишь. А если женится,то в принципе,не слишком против. По залету очень много браков случается. И вовсе не факт,что брак будет плохой: :все зависит от конкретных людей.
И аборт далеко не всегда делают,даже если мужчина отказался.
Рожать,или нет,решает женщина именно потому,что все это на ней.
Наперсник
(мыслитель 111 @ 14-04-2019 - 10:12)
(Наперсник @ 14-04-2019 - 08:45)
а зачем обязательно беременеть женщине? если так получилось, то можно до бесконечности валить вину друг на друга, типа: а ты чем думал, а ты чем думала? а ты чо не одел презерватив, да не было у меня! а ты зачем меня без презика подпустила, и тд и тп. я допускаю браки по залету, но только в том случае, если оба хотят этого, а когда залет является средством принуждения
Очень редко залёт -это средство принуждения. Люди занимаются сексом по обоюдному согласию и симпатии.Зачем заниматься сексом с той,которую ты не можешь рассматривать в качестве жены?

беккер и не думал о воспроизводстве, а просто занялся оральным сексом с той девицей, но хитросделанная своего добилась. вы всех кого трахали рассматривали в качестве жены?
Наперсник
(Лукреция Борджиа @ 14-04-2019 - 10:35)
(Наперсник @ 14-04-2019 - 08:45)
(Substitute @ 14-04-2019 - 08:40)
В общем и целом: из прав у мужчины есть первичное и крайне важное - право ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ.
Если ты этим правом не воспользовался, то пеняй на себя, дальше у тебя остаётся только куча обязанностей.
а зачем обязательно беременеть женщине? если так получилось, то можно до бесконечности валить вину друг на друга, типа: а ты чем думал, а ты чем думала? а ты чо не одел презерватив, да не было у меня! а ты зачем меня без презика подпустила, и тд и тп. я допускаю браки по залету, но только в том случае, если оба хотят этого, а когда залет является средством принуждения, то чего ждать от этого брака? да и как показывает практика, если парень не захочет женится, то есть, вот упрется и все, то все равно идут и делают аборт.
Да по-разному бывает.
Если совсем не хотел жениться,то и не заставишь. А если женится,то в принципе,не слишком против. По залету очень много браков случается. И вовсе не факт,что брак будет плохой: :все зависит от конкретных людей.
И аборт далеко не всегда делают,даже если мужчина отказался.
Рожать,или нет,решает женщина именно потому,что все это на ней.
согласен, знаю браки по залету, при нежелании женится, существующими и, как бы, даже не плохо живут, но противоположных примеров гораздо больше. знаю и такие случаи, когда в лоб говорили - не женюсь, еще до того как в постель легли, ан нет, все равно беременели в надежде, что никуда не денется. и знаю много случаев, что если парень шел в отказ, то делали аборт. практически так всегда.

Это сообщение отредактировал Наперсник - 14-04-2019 - 11:39
Substitute
(Наперсник @ 14-04-2019 - 08:45)
(Substitute @ 14-04-2019 - 08:40)
В общем и целом: из прав у мужчины есть первичное и крайне важное - право ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ.
Если ты этим правом не воспользовался, то пеняй на себя, дальше у тебя остаётся только куча обязанностей.
а зачем обязательно беременеть женщине? если так получилось, то можно до бесконечности валить вину друг на друга, типа: а ты чем думал, а ты чем думала? а ты чо не одел презерватив, да не было у меня! а ты зачем меня без презика подпустила, и тд и тп. я допускаю браки по залету, но только в том случае, если оба хотят этого, а когда залет является средством принуждения, то чего ждать от этого брака? да и как показывает практика, если парень не захочет женится, то есть, вот упрется и все, то все равно идут и делают аборт.

Я вообще не понимаю страшилок, о которых вы рассказываете. С подобным никогда не сталкивалась (с принуждение к браку). Для меня это из разряда дереневских историй прошлого века.
Substitute
Я, кстати, полностью ЗА право мужчины на аборт, как тока забеременеет, так сразу пусть на аборты начинает бегать, сколько его душеньке угодно.
Наперсник
(Substitute @ 14-04-2019 - 15:21)
Я, кстати, полностью ЗА право мужчины на аборт, как тока забеременеет, так сразу пусть на аборты начинает бегать, сколько его душеньке угодно.

даже слегка улыбнулся, а как только девица забеременеет, куда ей бежать? уговаривать партнера, к прокурору, в суд или к гинекологу? вы же взрослый человек, и должны понимать, что всяко бывает в этой жизни, как впрочем, в прошлом веке
A'nomaly
(Наперсник @ 14-04-2019 - 15:42)
(Substitute @ 14-04-2019 - 15:21)
Я, кстати, полностью ЗА право мужчины на аборт, как тока забеременеет, так сразу пусть на аборты начинает бегать, сколько его душеньке угодно.
даже слегка улыбнулся, а как только девица забеременеет, куда ей бежать? уговаривать партнера, к прокурору, в суд или к гинекологу? вы же взрослый человек, и должны понимать, что всяко бывает в этой жизни, как впрочем, в прошлом веке

Какие то примеры у Вас странные. Я понимаю Беккер или там артист какой. Еще можно среди них таких охотниц рядом найти. Там есть за что бороться. Но среди обычных мужчин, редкая дура будет заморачиваться, что бы потом тысячу рублей алиментов получать. Одним словом, где Беккер и где Вы.
Поэтому не такие уж это и частые примеры, что бы говорить о тенденции.
Ором
(A'nomaly @ 14-04-2019 - 17:13)
Но среди обычных мужчин, редкая дура будет заморачиваться, что бы потом тысячу рублей алиментов получать.

Я Вас умоляю. В обычной жизни бывают женщины на эту тыщу так себе нафантазируют, что денег Беккера не хватит. А ей вынь да положъ.
Наперсник
(A'nomaly @ 14-04-2019 - 17:13)
(Наперсник @ 14-04-2019 - 15:42)
(Substitute @ 14-04-2019 - 15:21)
Я, кстати, полностью ЗА право мужчины на аборт, как тока забеременеет, так сразу пусть на аборты начинает бегать, сколько его душеньке угодно.
даже слегка улыбнулся, а как только девица забеременеет, куда ей бежать? уговаривать партнера, к прокурору, в суд или к гинекологу? вы же взрослый человек, и должны понимать, что всяко бывает в этой жизни, как впрочем, в прошлом веке
Какие то примеры у Вас странные. Я понимаю Беккер или там артист какой. Еще можно среди них таких охотниц рядом найти. Там есть за что бороться. Но среди обычных мужчин, редкая дура будет заморачиваться, что бы потом тысячу рублей алиментов получать. Одним словом, где Беккер и где Вы.
Поэтому не такие уж это и частые примеры, что бы говорить о тенденции.

сравнивать меня с беккером конечно смешно, но и просто на нормального мужика случается охота, даже если он и рядом с беккером не лежал. и вот ситуация - охотница добилась своего, уж не знаю каким методом, или способом, и объявляет жертве о своей беременности, и что? ему опустив гриву идти на заклание? как то не совсем справедливо, а тут закон вышел, и он такой говорит - а нееее милая, я не желаю. я считаю, что рождение ребенка должно быть продуктом не противления обеих сторон.
Substitute
(Наперсник @ 14-04-2019 - 16:42)
(Substitute @ 14-04-2019 - 15:21)
Я, кстати, полностью ЗА право мужчины на аборт, как тока забеременеет, так сразу пусть на аборты начинает бегать, сколько его душеньке угодно.
даже слегка улыбнулся, а как только девица забеременеет, куда ей бежать? уговаривать партнера, к прокурору, в суд или к гинекологу? вы же взрослый человек, и должны понимать, что всяко бывает в этой жизни, как впрочем, в прошлом веке

О том и речь: девицы сами разберутся, куда им бежать или не бежать с их беременностями, вас не спросят. =)
Наперсник
(Substitute @ 15-04-2019 - 09:31)
(Наперсник @ 14-04-2019 - 16:42)
(Substitute @ 14-04-2019 - 15:21)
Я, кстати, полностью ЗА право мужчины на аборт, как тока забеременеет, так сразу пусть на аборты начинает бегать, сколько его душеньке угодно.
даже слегка улыбнулся, а как только девица забеременеет, куда ей бежать? уговаривать партнера, к прокурору, в суд или к гинекологу? вы же взрослый человек, и должны понимать, что всяко бывает в этой жизни, как впрочем, в прошлом веке
О том и речь: девицы сами разберутся, куда им бежать или не бежать с их беременностями, вас не спросят. =)

а где я кому то советовал, или лез с советами? да там вроде и знак вопроса стоит.
Substitute
(Наперсник @ 15-04-2019 - 13:22)
(Substitute @ 15-04-2019 - 09:31)
(Наперсник @ 14-04-2019 - 16:42)
даже слегка улыбнулся, а как только девица забеременеет, куда ей бежать? уговаривать партнера, к прокурору, в суд или к гинекологу? вы же взрослый человек, и должны понимать, что всяко бывает в этой жизни, как впрочем, в прошлом веке
О том и речь: девицы сами разберутся, куда им бежать или не бежать с их беременностями, вас не спросят. =)
а где я кому то советовал, или лез с советами? да там вроде и знак вопроса стоит.

Вас = мужчин. =)
Наперсник
(Substitute @ 15-04-2019 - 15:29)
(Наперсник @ 15-04-2019 - 13:22)
(Substitute @ 15-04-2019 - 09:31)
О том и речь: девицы сами разберутся, куда им бежать или не бежать с их беременностями, вас не спросят. =)
а где я кому то советовал, или лез с советами? да там вроде и знак вопроса стоит.
Вас = мужчин. =)

вот поэтому и начали работать над этим законом, что бы все таки НАС, мужчин спрашивали.

Страницы: [1]234567

Женский форум -> Право мужчины





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва