Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Бесит всё

Текстовая версия форума: Женский форум



Полная версия топика:
Бесит всё -> Женский форум


Страницы: [1]23

Angelofdown
Девочки, девушки, женщины.... и даже мужчины!
Многие знают меня, как абсолютно позитивного и миролюбивого человека (иногда любящего потроллить оппонента). На все проблемы я обычно пытаюсь смотреть философски - всё проходит и это тоже.
С весны, с апреля примерно, меня потихоньку стало всё раздражать. Всё - это ВСЁ. Меня бесит звук клавиатуры, бесит шерсть кота, бесит выросший "не там" сорняк, бесит муж, бесит ребенок, бесят родители, бесит квартира, машина и люди вообще... Я не могу находиться на кухне, потому что она меня просто взрывает.
Мне 39. Для климакса еще вроде рано. Но полгода какого-то внутреннего постоянного раздражения меня уже бесит. Знаете, как натянутая струна. Иной раз хочется прыгнуть в машину и куда-то далеко уехать, чтобы меня никто не нашел. Предвосхищая вопрос, нет, я об этом ни с кем не говорила, потому что меня все бесят.
Выслушаю размышления, советы, рекомендации....


Кому не нравится слово "бесит", можете заменить "раздражает" или "выводит из себя", бесов во мне нет.
Рыжа
(Angelofdown @ 31-08-2018 - 12:33)
Девочки, девушки, женщины.... и даже мужчины!
Многие знают меня, как абсолютно позитивного и миролюбивого человека (иногда любящего потроллить оппонента). На все проблемы я обычно пытаюсь смотреть философски - всё проходит и это тоже.
С весны, с апреля примерно, меня потихоньку стало всё раздражать. Всё - это ВСЁ. Меня бесит звук клавиатуры, бесит шерсть кота, бесит выросший "не там" сорняк, бесит муж, бесит ребенок, бесят родители, бесит квартира, машина и люди вообще... Я не могу находиться на кухне, потому что она меня просто взрывает.
Мне 39. Для климакса еще вроде рано. Но полгода какого-то внутреннего постоянного раздражения меня уже бесит. Знаете, как натянутая струна. Иной раз хочется прыгнуть в машину и куда-то далеко уехать, чтобы меня никто не нашел. Предвосхищая вопрос, нет, я об этом ни с кем не говорила, потому что меня все бесят.
Выслушаю размышления, советы, рекомендации....


Кому не нравится слово "бесит", можете заменить "раздражает" или "выводит из себя", бесов во мне нет.
Причин может быть сто тыщ пятьсот. Начиная от банальной задолбанности всем на свете, заканчивая гормональными переменами. Частенько так себя ведет шалящая щитовидка. Узлы на ней. Попробуйте сдать анализы для начала.

Это сообщение отредактировал Рыжа - 31-08-2018 - 12:46
stervozinka
ох как все знакомо, Натуль....

порой чтобы отвлечь голову, я читаю всякую карманную ерунду.
и тут наткнулась на ЧТО-ТО. не сказать что шедевр но меня зацепило круто.
попробуй - может поможет.
Вероника Мелан - серия Нордейл. в серии книг много и в идеале лучше читать по хронологии. но торкнула меня книга "Джон". даже не дочитав до конца - во мне началась переоценка. а уж когда полезла гуглить и рыть глубже, то почти провалилась ).

мне очень помогло. надеюсь что и тебе поможет.

а наболтать и слов поддержки и слов неподдержки (как у нас иногда бывает тут) - проще простого. только поможет ли....
Эрэктус
(Angelofdown @ 31-08-2018 - 12:33)
и даже мужчины!

Выслушаю размышления, советы, рекомендации....

Я думаю, нужен хороший отпуск.
Я не знаю как и где, но нужно оказаться недельки на три в таком месте, где будет много солнца, много неба, много воздуха, где будет дуть теплый ветер в лицо, где повседневная бытовуха окажется на другой планете.
Выйти на берег моря в полном одиночестве и захлебнуться всей этой красотой.
Nika-hl
(Angelofdown @ 31-08-2018 - 12:33)
Кому не нравится слово "бесит", можете заменить "раздражает" или "выводит из себя", бесов во мне нет.

Было такое. Вообще все бесило. Это совпало с тем, что мне нужно было найти работу... и вот наткнулась я на объявление, где требовались все))) От директоров, до менеджеров и грузчиков.. Что-то странное было в объявлении, но я решила сходить ибо рядом было..
Оказалось, что это что-то типо сетевого маркетинга. Как меня это взбесило!!! Кошмар, вообще.. Но было раннее утро и меня пригласили посмотреть на занятия.
Это был не просто сетевой маркетинг. Встречали, может быть людей которые чуть ли не насильно втюховали духи или книги? Я было разозлилась еще бОльше.!!! ( это такой агрессивный сетевой маркетинг)
На занятии было человек 40! Там были люди от 20 до 60ти..!!! Я своим глазам не поверила. Решила посмотреть. А они так же, навязчиво пригласили меня принять в занятии участие.
Встали все в круг. Занятие началось с физической зарядки под оглушительный грохот музыки!
Занимались все. Все бегали, хлопали, приседали, скакали. В центре был молодой парень, который всем этим руководил с улыбкой и добрым смехом. Он заставлял всех "надевать" улыбку на лицо. Я не поверила себе(!), как через 15 минут смеялась, как все.
Потом начались игры. Игры очень неоднозначные. На пояс играющему ( тому кто вызывался за деньги(!)) привязывалась нить и со спины к нити привязывался спичечный коробок с мокрым песком. Необходимо было движением таза ударить этим спичечным коробком по обычному, который лежал на полу и "догнать" его до противоположной стены)) Тот кто "приходил " первым, - получал деньги. Все вокруг делились на 2 команды и "болели" за "своего", аплодисментами и криками подбадривая. Я поняла, что эти игры снимают абсолютно все комплексы. ( это только одна из игр) Я месяц ходила на эти занятия. Там не было ничего не пристойного. Ходила через "не хочу", пока не ушел весь негатив "в пар". Я перестала вовсе замечать неприятности, косые взгляды, дурные слова и всё раздражение на мир просто испарилось.
Это покажется диким, наверное, но так и есть)
Angelofdown
(Рыжа @ 31-08-2018 - 14:45)
(Angelofdown @ 31-08-2018 - 12:33)
Девочки, девушки, женщины.... и даже мужчины!
Многие знают меня, как абсолютно позитивного и миролюбивого человека (иногда любящего потроллить оппонента). На все проблемы я обычно пытаюсь смотреть философски - всё проходит и это тоже.
С весны, с апреля примерно, меня потихоньку стало всё раздражать. Всё - это ВСЁ. Меня бесит звук клавиатуры, бесит шерсть кота, бесит выросший "не там" сорняк, бесит муж, бесит ребенок, бесят родители, бесит квартира, машина и люди вообще... Я не могу находиться на кухне, потому что она меня просто взрывает.
Мне 39. Для климакса еще вроде рано. Но полгода какого-то внутреннего постоянного раздражения меня уже бесит. Знаете, как натянутая струна. Иной раз хочется прыгнуть в машину и куда-то далеко уехать, чтобы меня никто не нашел. Предвосхищая вопрос, нет, я об этом ни с кем не говорила, потому что меня все бесят.
Выслушаю размышления, советы, рекомендации....


Кому не нравится слово "бесит", можете заменить "раздражает" или "выводит из себя", бесов во мне нет.
Причин может быть сто тыщ пятьсот. Начиная от банальной задолбанности всем на свете, заканчивая гормональными переменами. Частенько так себя ведет шалящая щитовидка. Узлы на ней. Попробуйте сдать анализы для начала.

Я сдавала на все гормоны щитовидки, УЗИ делала, там нормально все.
Рыжа
(Angelofdown @ 31-08-2018 - 15:41)
Я сдавала на все гормоны щитовидки, УЗИ делала, там нормально все.

Ну это отличная новость. В таком случае, лучше всего переключиться. И тут дело не в отпуске, потому что по возвращении есть вероятность, что накроет еще сильнее. Ищите что-то новое внутри круга. Дебильное слово "увлечение", не люблю его, но нечто похожее надо сыскать. Направить свое раздражение на некое занятие. Ну во всяком случае, это лишь моё предположение.
АгентИванов
а) Кушайте нормально.
б) Можете и правда съездить куда-то на машине, чтобы побыть одной. Или погулять где-то в одиночестве, чтобы собраться с мыслями. Иногда во время прогулок приходят всякие неожиданные идеи - кажется от улучшения кровообращения.

upd. Не грайте в игры, где надо тазом ударить по спичечному коробку!

upd2. Попробуйте раскрыть себя в однополых сексуальных отношениях, это позволит шире взглянуть на мир! Выбраться из матрицы!

Это сообщение отредактировал АгентИванов - 31-08-2018 - 16:49
*Лёлька*
(АгентИванов @ 31-08-2018 - 15:43)
а) Кушайте нормально.
б) Можете и правда съездить куда-то на машине, чтобы побыть одной. Или погулять где-то в одиночестве, чтобы собраться с мыслями. Иногда во время прогулок приходят всякие неожиданные идеи - кажется от улучшения кровообращения.

upd. Не грайте в игры, где надо тазом ударить по спичечному коробку!

upd2. Попробуйте раскрыть себя в однополых сексуальных отношениях, это позволит шире взглянуть на мир! Выбраться из матрицы!

Уважаемый!

Вы становитесь навязчивым со своими однополыми отношениями в рекомендациях. Придержите бег своей клавиатуры, когда пишите на Женском и Мужском форуме.
мыслитель 111
(АгентИванов @ 31-08-2018 - 16:43)
а) Кушайте нормально.
. Попробуйте раскрыть себя в однополых сексуальных отношениях, это позволит шире взглянуть на мир! Выбраться из матрицы!

С ума сойти! Однополые сексуальные отношения-лучше застрелиться.
.Другое дело-хороший понимающий любовник без особых комплексов.Это в качестве отвлечения от повседневных проблем.Тут и удовольствие и психоразгрузка путём оргазма.
Angelofdown
Однополый секс - не моё :) не возбуждают женщины. насиловать себя не буду.
Хороший любовник.... надо подумать, конечно, но с мужем, хоть он и бесит, в сексе всё нормально. Но подумаю, спасибо.
*Лёлька*
АгентИванов

Посты написанные синим цветом несут информационный характер. На них не отвечают и не цитируют. Только читают. Ваш пост удален. На первый раз - замечание.
King Candy
(Angelofdown @ 31-08-2018 - 16:41)
Я сдавала на все гормоны щитовидки, УЗИ делала, там нормально все.
Ну значит достали все просто

Неудивительно - в стране постоянно только плохие новости - то война, то пенсии к черту летят, то понос то золотуха

Телевизор смотреть невозможно - там истерика, кругом враги... В стране возрождается фашизм и тоталитаризм




Поэтому и депрессия... Это самая обычная депрессия с подсознательным стремлением избавиться от раздражителя


А раздражитель - все окружающие люди



Что делать - не знаю... Действенного рецепта нет


Наверно, надо избавляться от аллергена и "анально огородиться" (С) в "уютненьком" )))


Это сообщение отредактировал King Candy - 31-08-2018 - 20:05
49sergey
(Angelofdown @ 31-08-2018 - 15:41)
(Рыжа @ 31-08-2018 - 14:45)
(Angelofdown @ 31-08-2018 - 12:33)
Девочки, девушки, женщины.... и даже мужчины!
Многие знают меня, как абсолютно позитивного и миролюбивого человека (иногда любящего потроллить оппонента). На все проблемы я обычно пытаюсь смотреть философски - всё проходит и это тоже.
С весны, с апреля примерно, меня потихоньку стало всё раздражать. Всё - это ВСЁ. Меня бесит звук клавиатуры, бесит шерсть кота, бесит выросший "не там" сорняк, бесит муж, бесит ребенок, бесят родители, бесит квартира, машина и люди вообще... Я не могу находиться на кухне, потому что она меня просто взрывает.
Мне 39. Для климакса еще вроде рано. Но полгода какого-то внутреннего постоянного раздражения меня уже бесит. Знаете, как натянутая струна. Иной раз хочется прыгнуть в машину и куда-то далеко уехать, чтобы меня никто не нашел. Предвосхищая вопрос, нет, я об этом ни с кем не говорила, потому что меня все бесят.
Выслушаю размышления, советы, рекомендации....


Кому не нравится слово "бесит", можете заменить "раздражает" или "выводит из себя", бесов во мне нет.
Причин может быть сто тыщ пятьсот. Начиная от банальной задолбанности всем на свете, заканчивая гормональными переменами. Частенько так себя ведет шалящая щитовидка. Узлы на ней. Попробуйте сдать анализы для начала.
Я сдавала на все гормоны щитовидки, УЗИ делала, там нормально все.

А если родить?
Roxy_Todd
Что-либо предшествовало такому состоянию? Стресс затянувшийся, например?
А вообще, как общее самочувствие? Есть слабость, плохой сон, набор веса или наоборот похудели?

Если очень все беспокоит, то к психоневрологу лучше обратится.

Вы ж не лечите сами переломы, или зубы , то и голову лечить доктор должен)
Substitute
А что у вас в жизни сейчас происходит? Никаких проблем нет?
Sorques
(Angelofdown @ 31-08-2018 - 12:33)
, потому что меня все бесят.
Выслушаю размышления, советы, рекомендации....


Кому не нравится слово "бесит", можете заменить "раздражает" или "выводит из себя", бесов во мне нет.

Поздравляю, ты стала нормальным человеком, а прошлую миролюбивость забудь, как страшный сон..
Меня лет с 12 все раздражает..погода, граждане, птицы, асфальт и еще миллион наименований, причем как наличие, так и отсутствие..это свойство критического ума, а у тебя его высший дзен..завидую..буду работать над собой.. 00003.gif
Wiya
кризис среднего возраста)

если вам кажется что пора чтото менять, то вам не кажется (с)
Gustav72
Согласен с теми кто советует вам отдохнуть . Скорее всего затянувшийся стресс . Если постоянно приходится работать и общаться с большим колличеством незнакомых людей не удивлюсь такому состоянию . И не дай бог пойти налево . Если с мужем все в порядке , держитесь подальше от таких советчиков . Он-то здесь при чём ?
Angelofdown
(49sergey @ 31-08-2018 - 22:54)
(Angelofdown @ 31-08-2018 - 15:41)
(Рыжа @ 31-08-2018 - 14:45)
Причин может быть сто тыщ пятьсот. Начиная от банальной задолбанности всем на свете, заканчивая гормональными переменами. Частенько так себя ведет шалящая щитовидка. Узлы на ней. Попробуйте сдать анализы для начала.
Я сдавала на все гормоны щитовидки, УЗИ делала, там нормально все.
А если родить?

Чтобы бесил еще и новорожденный, ни в чем не повинный ребенок?! 00062.gif
Angelofdown
(Substitute @ 31-08-2018 - 23:10)
А что у вас в жизни сейчас происходит? Никаких проблем нет?

Ничего, в общем-то, не происходит. Ребенок завтра идёт в 10 класс, наконец-то сформирован окончательный состав класса. На даче завершаются приготовления к зиме (да, у нас уже +8 00053.gif ). На этом, наверное, действительно всё....
АгентИванов
(Roxy_Todd @ 31-08-2018 - 21:08)
Если очень все беспокоит, то к психоневрологу лучше обратится.

И что сделает, помимо отбора денег очень отностельно честным способом?

Не дай Бог пропишет таблетки какие-то и тогда полный капец, депрессия станет неизлечимой.
~Lamia~
(Wiya @ 31-08-2018 - 22:03)
кризис среднего возраста)

если вам кажется что пора чтото менять, то вам не кажется (с)

Согласна с Вией.
Надо что-то менять и срочно! Иначе можно увязнуть в этом состоянии надолго.
мыслитель 111
(Василиса Преглупая @ 31-08-2018 - 18:04)
(мыслитель 111 @ 31-08-2018 - 17:57)
.Другое дело-хороший понимающий любовник без особых комплексов.Это в качестве отвлечения от повседневных проблем.Тут и удовольствие и психоразгрузка путём оргазма.
Хорошо бы!)
Но вот эти туда-сюда....бесит, доктор, бесит. (с))))

Не обязательно сразу туда-сюда.Просто смена обычного круга общения.Из двух зол надо выбирать меньшую.У моей жены дважды было подобное состояние,оно крайне чревато нехорошими последствиями.Вполне возможно,что это особенности женской психики и такое состояние бывает у многих.Уже в ходе преодоления этого состояния на подсознательном уровне мозг женщины может принять какое-либо судьбоносное решение-это чаще всего изменение стиля жизни.
мыслитель 111
(Angelofdown @ 31-08-2018 - 22:52)
(Substitute @ 31-08-2018 - 23:10)
А что у вас в жизни сейчас происходит? Никаких проблем нет?
Ничего, в общем-то, не происходит. Ребенок завтра идёт в 10 класс, наконец-то сформирован окончательный состав класса. На даче завершаются приготовления к зиме (да, у нас уже +8 00053.gif ). На этом, наверное, действительно всё....

Если есть дача,то там есть ,наверняка,мята.Заварите крепкий чай с лимоном и попейте недельку.Мята делает на определённое время человека в принудительном порядке безо всякого основания счастливым.
мыслитель 111
(Василиса Преглупая @ 01-09-2018 - 09:29)
Не обязательно сразу туда-сюда.Просто смена обычного круга общения.Из двух зол надо выбирать меньшую.У моей жены дважды было подобное состояние,оно крайне чревато нехорошими последствиями.Вполне возможно,что это особенности женской психики и такое состояние бывает у многих.Уже в ходе преодоления этого состояния на подсознательном уровне мозг женщины может принять какое-либо судьбоносное решение-это чаще всего изменение стиля жизни.[/QUOTE] Да согласна я с Вами) просто шучу. Это мой способ ( один из), вылезти из состояния нестояния.

Вам шутки помогают выйти из этого состояния или любовник?
НаСтырная
(Angelofdown @ 31-08-2018 - 12:33)
Мне 39.

Это Вы ещё хорошо продержались! Меня все бесить начали с 25-ти где то... А дальше будет ещё хуже, уже не бесить будут все, а ненавидеть начнете))
Wiya
да очевидно что кризис и к галалке ходить не надо
дите вырос,мысли стали глубже,опеки меньше,переоценка ценностей начинается

свалить можно на время ото всех
если есть возможность
подумать
развеется
перезагрузиться
Siren-by-the-Sea

Мне 39. Для климакса еще вроде рано. Но полгода какого-то внутреннего постоянного раздражения меня уже бесит. Знаете, как натянутая струна. Иной раз хочется прыгнуть в машину и куда-то далеко уехать, чтобы меня никто не нашел. Предвосхищая вопрос, нет, я об этом ни с кем не говорила, потому что меня все бесят.
Выслушаю размышления, советы, рекомендации....


У любого изменения привычного состояния есть причина. Или психологическая, или социальная, или физиологическая. Вам надо найти причину.
Если никаких изменений в жизни не наблюдалось, вам хорошо живется и менять вы ничего не хотите, я бы сдала дополнительные тесты на какие-то гормоны.

Это сообщение отредактировал Siren-by-the-Sea - 01-09-2018 - 13:56
Angelofdown
(НаСтырная @ 01-09-2018 - 11:54)
(Angelofdown @ 31-08-2018 - 12:33)
Мне 39.
Это Вы ещё хорошо продержались! Меня все бесить начали с 25-ти где то... А дальше будет ещё хуже, уже не бесить будут все, а ненавидеть начнете))

Ох, надеюсь, что сумею найти причину. Мне не комфортно в таком неадекватном состоянии. Я обычно не ору на людей. Теперь ору. Мне бывает стыдно после. я не устраиваю истерики обычно. Теперь мне обидно за всё на свете: что похолодало, что понедельник, что муж уехал по делам и я одна, что маленький стол на кухне, что орхидея не цветет. Идиотизм. Умом понимаю, но реву.
*Лёлька*
(Angelofdown @ 01-09-2018 - 22:27)
Умом понимаю, но реву.

Может спорт? Бокс или что-то ещё контактное. Чтобы выплеснуть раздражение. Ведь многие женщины выплескивают свои эмоции через битье посуды, например. Может тебе попробовать что-то такое же разрушительное?
мыслитель 111
(Василиса Преглупая @ 01-09-2018 - 09:36)
[QUOTE=мыслитель 111 , 01-09-2018 - 09:35][QUOTE=Василиса Преглупая , 01-09-2018 - 09:29]Не обязательно сразу туда-сюда.Просто смена обычного круга общения.Из двух зол надо выбирать меньшую.У моей жены дважды было подобное состояние,оно крайне чревато нехорошими последствиями.Вполне возможно,что это особенности женской психики и такое состояние бывает у многих.Уже в ходе преодоления этого состояния на подсознательном уровне мозг женщины может принять какое-либо судьбоносное решение-это чаще всего изменение стиля жизни.[/QUOTE] Да согласна я с Вами) просто шучу. Это мой способ ( один из), вылезти из состояния нестояния.[/QUOTE] Вам шутки помогают выйти из этого состояния или любовник?[/QUOTE] Шутки над любовником)))

Для того,чтобы шутки шутить над любовником надо его иметь по крайней мере.А пошутить над любовником-это пик таких отношениях,а то некоторые думают,что там только напряжённый секс.
Gustav72
(Wiya @ 31-08-2018 - 22:03)
кризис среднего возраста)

если вам кажется что пора чтото менять, то вам не кажется (с)

Ну какой же средний возраст ? Сейчас нам детство до 30 продлили 00043.gif
Wiya
(Gustav72 @ 02-09-2018 - 10:50)
(Wiya @ 31-08-2018 - 22:03)
кризис среднего возраста)

если вам кажется что пора чтото менять, то вам не кажется (с)
Ну какой же средний возраст ? Сейчас нам детство до 30 продлили 00043.gif

до 45 молодость))
однако это не отменяет переоценки ценностей)
Angelofdown
(*Лёлька* @ 02-09-2018 - 01:48)
(Angelofdown @ 01-09-2018 - 22:27)
Умом понимаю, но реву.
Может спорт? Бокс или что-то ещё контактное. Чтобы выплеснуть раздражение. Ведь многие женщины выплескивают свои эмоции через битье посуды, например. Может тебе попробовать что-то такое же разрушительное?

Не прими за отмазку, но с пересаженной почкой - лучше не надо, думаю.

Страницы: [1]23

Женский форум -> Бесит всё





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва