Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Выходи за меня, - Спасибо, я только оттуда!

Текстовая версия форума: Женский форум



Полная версия топика:
Выходи за меня, - Спасибо, я только оттуда! -> Женский форум


Страницы: [1]234

Александрит
Добрый день, хочу обратиться к женской половине форума с интересующим меня вопросом. Почему к женской, потому как мужское мнение по этому вопросу, я думаю объективным быть не может. Я не женат, мне 33, знакомлюсь, общаюсь с девушками, сейчас нет той, которую мог бы назвать будущей женой. Стал замечать пару лет назад такую тенденцию, девушка, которая пробыла долгие годы (ну пусть более 5 лет так точно) замужем, испытав развод, а это связано с уже надоевшей семейной жизнью, утратой любви, стрессами, изменами… нервами), в общем женщина уже туда второй раз не стремиться). Женщина с ребёнком, уйдя от мужа хочет в первую очередь повысить свою значимость, реализоваться, попробовать зарабатывать деньги ( а не только борщи варить и быть дома на втором плане после мужа), быть красивой, желанной в глазах других мужчин. А вот опять возвращаться к семейной жизни, идти в ЗАГС, вот уже не потянет, более того, это может являться «страшным сном» (избавиться например от пьяницы за пол года можно, а вот психологически такая травма засесть может и до конца жизни). В связи с такими наблюдениями, я стал думать, что лучше не втягиваться в романы с девушками, у которых это всё было уже, ну пусть ухаживания всегда приятны, их принимают. Время ухаживаний пройдёт, и ….? Насколько в этом всём есть правда жизни нашей?
Airen
Да необязательно должна быть травма. Может, просто после развода Ж внезапно оценила, насколько комфортно ей жить одной.

Опять-таки, выйти замуж - это обязательно "борщи варить и быть дома на втором плане после мужа"? Если женщина видит, что мужчина представляет брак так, то может, ей такое "счастье" на фиг не упало просто и дело не в прежнем опыте.
И еще: имея опыт, уже представляешь, какие подводные камни ожидают и если видишь, что есть шанс снова на них наткнуться, то сто раз подумаешь. То есть, начинаешь подходить более осознанно.
Zандали
Да,еще не сходившие замуж больше туда хотят. Это естественно. Сходившим особо торопиться некуда,если только они не парятся по поводу статуса"разведенки". Свободой нужно насладиться,часики не тикают уже,дети есть.
...tesoro mio...
(Александрит @ 12-04-2017 - 21:27)
ну пусть ухаживания всегда приятны, их принимают. Время ухаживаний пройдёт, и ….?

имхо конечно, но подозреваю, что тут всё же будет зависеть многое от того, а что после этого "периода ухаживаний" останется в итоге. сужу конечно только по собственным ощущениям, но заранее можно на многие темы зарекаться, что "да ни за что!", а потом...передумать и понять, что хочешь именно этого))
если у женщины есть негативный опыт в браке, то вполне понятно желание этого негатива избежать. а вообще...иногда женщины говорят не совсем то, что на самом деле думают в глубине своей души 00058.gif
*Лёлька*
(Александрит @ 12-04-2017 - 20:27)
В связи с такими наблюдениями, я стал думать, что лучше не втягиваться в романы с девушками, у которых это всё было уже, ну пусть ухаживания всегда приятны, их принимают. Время ухаживаний пройдёт, и ….? Насколько в этом всём есть правда жизни нашей?

Если подходить к знакомству с девушкой с такой целью, то сперва надо требовать паспорт, а потом спрашивать имя.)
Не в обиду будет Вам сказано. но лично у меня, мужчина 33 лет от роду и ни разу не женатый вызывает скажем так, нестандартные реакции.
Почему до сих пор не женат? Что не так с ним? И честно говоря, сто раз подумаю стоит ли развивать с ним отношения. Перспектив как правило ноль. В сухом остатке он либо ботаник, которого кроме работы, науки, компа и д.р ничего не интересует, либо бабник который всю свою жизнь считает , что он ещё не нагулялся и надо успеть урвать от жизни все, либо маменькин сынок, сидящий за подолом и считающий себя ещё ребенком, которому рано заводить семью. И рано ему всю жизнь.)
Так что тут ещё неизвестно кто кого будет рассматривать в качестве основного блюда или легкой закуски.)
Александрит
Спасибо дамы)
Substitute
Я считаю, что раз вы так относитесь к женщинам, то вам действительно лучше избегать тех, кто в разводе. Большинству из них немало перепало в первом браке, и еще одно замужество с непонимающим, не готовым заботиться о них в полную силу и не насиловать бытом, с человеком, не имеющим представления, что эти женщины хотят после поры ухаживаний (более того, считающим, что эта пора быстро должна пройти, а не остаться в жизни любящих людей навсегда), им противопоказано.


Так что да, вы принимаете верное решение. Выбирайте тех, кто еще не был замужем. Они менее разборчивы и требовательны к партнеру, там на волне чувств на многое закрыты глаза.

Это сообщение отредактировал Substitute - 15-04-2017 - 13:30
Наперсник
(...tesoro mio... @ 14-04-2017 - 22:24)
(Александрит @ 12-04-2017 - 21:27)
ну пусть ухаживания всегда приятны, их принимают. Время ухаживаний пройдёт, и ….?
имхо конечно, но подозреваю, что тут всё же будет зависеть многое от того, а что после этого "периода ухаживаний" останется в итоге. сужу конечно только по собственным ощущениям, но заранее можно на многие темы зарекаться, что "да ни за что!", а потом...передумать и понять, что хочешь именно этого))
если у женщины есть негативный опыт в браке, то вполне понятно желание этого негатива избежать. а вообще...иногда женщины говорят не совсем то, что на самом деле думают в глубине своей души 00058.gif

Согласен!! В своей жизни встречал крайне редко, крайне, женщин которые не хотели бы взамуж)) в основном не успев разойтись как ошпаренные мечутся в поисках нового мужа. И вообще...заметил, что женщины сидящие здесь, очень сильно отличаются от женщин в мирУ)))
-=Велла=-
(*Лёлька* @ 14-04-2017 - 23:57)
Не в обиду будет Вам сказано. но лично у меня, мужчина 33 лет от роду и ни разу не женатый вызывает скажем так, нестандартные реакции.
Почему до сих пор не женат? Что не так с ним? И честно говоря, сто раз подумаю стоит ли развивать с ним отношения. Перспектив как правило ноль. В сухом остатке он либо ботаник, которого кроме работы, науки, компа и д.р ничего не интересует, либо бабник который всю свою жизнь считает , что он ещё не нагулялся и надо успеть урвать от жизни все, либо маменькин сынок, сидящий за подолом и считающий себя ещё ребенком, которому рано заводить семью. И рано ему всю жизнь.)
Так что тут ещё неизвестно кто кого будет рассматривать в качестве основного блюда или легкой закуски.)

Вот прямо с языка сняла )) у меня ровно такие же мысли ) но, печаль-беда, сколько вокруг не то, чтоб 33 летних не "бывших" и не "привлекавшихся", а 40+ в таком же статусе и хотят молодух )))
ну это ладно.

А по сути - замуж после развода хочет как правила та, у которой жизнь финансово не устроена. А та, которая способна сама все для себя и своих детей сделать - нафига ей замуж опять? Стирайте свои носки, товарищи, сами и варите себе борщ )))
И это не значит, что женщина не умеет варить борщ или не способна создавать уют и быть женой заботливой и матерью прекрасной.
Просто нафига ходить по граблям дважды или трижды? зачем рожать еще кому-то детей, если есть свои? ))) нелогично все это.
-=Велла=-
(Наперсник @ 15-04-2017 - 16:20)
И вообще...заметил, что женщины сидящие здесь, очень сильно отличаются от женщин в мирУ)))

Ну да, мы тут как правило либо замужем давно и основательно, или не бегаем как ошпаренные в поисках мужа, поэтому есть время тут сидеть )))
Наперсник
(-=Велла=- @ 15-04-2017 - 17:06)
(Наперсник @ 15-04-2017 - 16:20)
И вообще...заметил, что женщины сидящие здесь, очень сильно отличаются от женщин в мирУ)))
Ну да, мы тут как правило либо замужем давно и основательно, или не бегаем как ошпаренные в поисках мужа, поэтому есть время тут сидеть )))

И выдавать желаемое за действительное?
Mart@
(Александрит @ 12-04-2017 - 21:27)
Добрый день, хочу обратиться к женской половине форума с интересующим меня вопросом. Почему к женской, потому как мужское мнение по этому вопросу, я думаю объективным быть не может. Я не женат, мне 33, знакомлюсь, общаюсь с девушками, сейчас нет той, которую мог бы назвать будущей женой. Стал замечать пару лет назад такую тенденцию, девушка, которая пробыла долгие годы (ну пусть более 5 лет так точно) замужем, испытав развод, а это связано с уже надоевшей семейной жизнью, утратой любви, стрессами, изменами… нервами), в общем женщина уже туда второй раз не стремиться). Женщина с ребёнком, уйдя от мужа хочет в первую очередь повысить свою значимость, реализоваться, попробовать зарабатывать деньги ( а не только борщи варить и быть дома на втором плане после мужа), быть красивой, желанной в глазах других мужчин. А вот опять возвращаться к семейной жизни, идти в ЗАГС, вот уже не потянет, более того, это может являться «страшным сном» (избавиться например от пьяницы за пол года можно, а вот психологически такая травма засесть может и до конца жизни). В связи с такими наблюдениями, я стал думать, что лучше не втягиваться в романы с девушками, у которых это всё было уже, ну пусть ухаживания всегда приятны, их принимают. Время ухаживаний пройдёт, и ….? Насколько в этом всём есть правда жизни нашей?

Они Вас обманывают)-все женщины хотят замуж,даже те,которые не хотят)Особенно с детьми)
Ray_7
На тот случай, если кто ещё не знает - есть такие женщины, которые выстраивают, а потом и отполировывают до блеска схему, с помощью которой то, что раньше получали в браке - получают уже без всякого замужества и совместного проживания. Главное - мастерски создать иллюзию отношений для мужчины. Profit !
Наперсник
(Ray_7 @ 15-04-2017 - 22:41)
На тот случай, если кто ещё не знает - есть такие женщины, которые выстраивают, а потом и отполировывают до блеска схему, с помощью которой то, что раньше получали в браке - получают уже без всякого замужества и совместного проживания. Главное - мастерски создать иллюзию отношений для мужчины. Profit !

Неееееее! Чо вы мне рассказываете? Они получают от мужчины за которого не хотят замуж, находясь в это время в засаде, и как только появляется в опасной близости для него, подходящий мужчина, начинаются совершенно другие телодвижения. И самое странное, чем прочнее дама стоит на ногах, тем больше она хочет замуж!! Может их угнетают разговоры типа - и деньги у нее, и хата, машина...а мужика нет! Жалко ее! Так эти прям из трусов выпрыгивают! Все! Все они хотят замуж!! Но я пока отбиваюсь)))
A'nomaly
(Наперсник @ 16-04-2017 - 06:09)
И самое странное, чем прочнее дама стоит на ногах, тем больше она хочет замуж!! Может их угнетают разговоры типа - и деньги у нее, и хата, машина...а мужика нет! Жалко ее! Так эти прям из трусов выпрыгивают! Все! Все они хотят замуж!! Но я пока отбиваюсь)))

Аха. А все мужики думают, что все дамы хотят за них взамуж. Даже женатые спрашивают, хотят ли дамы увести его из семьи или нет. А дамы просто секса хотели. drag.gif
-=Велла=-
Быть не замужем по традиции осуждается обществом. Поэтому успешная, все имеющая женщина хочет замуж, чтоб быть как все))
Ну и классическое по Савельеву - большинство женщин хочет кастрюль и памперсов. Только вот не все мужчины способны это обеспечить. Опять же по тому же Савельеву, мужчины не хотят кастрюль и памперсов и таких женщин ))) но общество давит и на них.

Но, повторюсь, мужчины и женщины, не сложившиеся в семье никак 30+ очень вызывают нежелание связываться с ними у тех, кто там уже побывал.
Поэтому таким как автор только искать себе подобных или принять тот факт, что это его примут к себе в семью, а не он эту семью будет создавать.
Благо сейчас очень.много женщин 30+ не бывших замужем и не родивших детей. Пробуйте притираться с ними))

Это сообщение отредактировал -=Велла=- - 16-04-2017 - 10:14
Vikavika
А почему кого то так удивляет, что мужчина 33 лет до сих пор не женат? И не обязательно при этом быть бабниом или ботаником. 33 года ерундовый возраст для мужика. Это наш, женский век короток... Репродуктивный возраст, все дела. Меня скорее удивит мужчина ни разу не побывавший в браке после 40.

Теперь по теме. Отчасти, с автором топика я согласна. Вы молодой ещё, зачем Вам разведёнка? Вы и сами не были ещё женаты. Присматривайтесь в первую очередь к девушкам "без прошлого".... Ну а там как карты лягут, может быть судьба сыграет с Вами в коварную игру))
Vikavika
(Наперсник @ 16-04-2017 - 07:09)
И самое странное, чем прочнее дама стоит на ногах, тем больше она хочет замуж!! Может их угнетают разговоры типа - и деньги у нее, и хата, машина...а мужика нет! Жалко ее! Так эти прям из трусов выпрыгивают! Все! Все они хотят замуж!! Но я пока отбиваюсь)))

Какая ерунда)) ничего ерундовее ещё не слышала в своей жизни.

У такой женщины никогда не будет проблем с мужиками, запомните это... Ибо мужики порой бывают не менее, а то и поболее меркантильными созданиями, чем женщины.
Наперсник
(Vikavika @ 16-04-2017 - 11:39)
(Наперсник @ 16-04-2017 - 07:09)
И самое странное, чем прочнее дама стоит на ногах, тем больше она хочет замуж!! Может их угнетают разговоры типа - и деньги у нее, и хата, машина...а мужика нет! Жалко ее! Так эти прям из трусов выпрыгивают! Все! Все они хотят замуж!! Но я пока отбиваюсь)))
Какая ерунда)) ничего ерундовее ещё не слышала в своей жизни.

У такой женщины никогда не будет проблем с мужиками, запомните это... Ибо мужики порой бывают не менее, а то и поболее меркантильными созданиями, чем женщины.

Я бы не был так категоричен)) у состоявшихся женщин проблем с мужиками много больше. Если конечно не брать в расчет альфонсов.
Zандали
(Наперсник @ 16-04-2017 - 07:09)
(Ray_7 @ 15-04-2017 - 22:41)
На тот случай, если кто ещё не знает - есть такие женщины, которые выстраивают, а потом и отполировывают до блеска схему, с помощью которой то, что раньше получали в браке - получают уже без всякого замужества и совместного проживания. Главное - мастерски создать иллюзию отношений для мужчины. Profit !
Неееееее! Чо вы мне рассказываете? Они получают от мужчины за которого не хотят замуж, находясь в это время в засаде, и как только появляется в опасной близости для него, подходящий мужчина, начинаются совершенно другие телодвижения. И самое странное, чем прочнее дама стоит на ногах, тем больше она хочет замуж!! Может их угнетают разговоры типа - и деньги у нее, и хата, машина...а мужика нет! Жалко ее! Так эти прям из трусов выпрыгивают! Все! Все они хотят замуж!! Но я пока отбиваюсь)))

Вы завидный жених,что у крепко стоящих дам нарасхват?
Рыжа
(Zандали @ 17-04-2017 - 11:36)
Вы завидный жених,что у крепко стоящих дам нарасхват?

Не обращайте внимания. Это, как водится, грезы....
Наперсник
(Zандали @ 17-04-2017 - 11:36)
(Наперсник @ 16-04-2017 - 07:09)
(Ray_7 @ 15-04-2017 - 22:41)
На тот случай, если кто ещё не знает - есть такие женщины, которые выстраивают, а потом и отполировывают до блеска схему, с помощью которой то, что раньше получали в браке - получают уже без всякого замужества и совместного проживания. Главное - мастерски создать иллюзию отношений для мужчины. Profit !
Неееееее! Чо вы мне рассказываете? Они получают от мужчины за которого не хотят замуж, находясь в это время в засаде, и как только появляется в опасной близости для него, подходящий мужчина, начинаются совершенно другие телодвижения. И самое странное, чем прочнее дама стоит на ногах, тем больше она хочет замуж!! Может их угнетают разговоры типа - и деньги у нее, и хата, машина...а мужика нет! Жалко ее! Так эти прям из трусов выпрыгивают! Все! Все они хотят замуж!! Но я пока отбиваюсь)))
Вы завидный жених,что у крепко стоящих дам нарасхват?

Без ложной скромности - да
KLora
А Вы знаете - Вы правы. По моему разумению - правы. А я всего лишь "частность" из большого числа социума. Да, хотят дамы замуж. Причем ложный предпосыл имеют, что мужчина в браке не будет изменять. Вот не логичный вывод - но это не искоренимо.
Я не исключение. Будучи замужем любовников выбирала строго не женатых. Ведь кто его знает, как кривая выведет, может поженимся. И ведь такое было! А выбери я женатого - мучилась бы и терпела... А я эгоистична.
Мне больше 40, а я все равно хочу замуж!
Александрит
Спасибо) значит не всё плохо у меня? самоубийство отложим!)
Jemand
Александрит, вы ведь хотите свою семью и своих детей. Так что вам тут совершенно правильно советуют: "зачем Вам разведёнка? Вы и сами не были ещё женаты. Присматривайтесь в первую очередь к девушкам "без прошлого" ". "таким как автор только искать себе подобных или принять тот факт, что это его примут к себе в семью, а не он эту семью будет создавать."
yoiko
Некоторые и побывавшие замужем снова замуж хотят, я таких знаю... им нравится сидеть дома и варить борщ, а муж чтоб зарабатывал, они и родить от второго мужа не против.

У меня да, травма, но я замужем была долго. Экономически независима, на здоровье не жалуюсь, чувствую себя после развода так, словно выросли крылья. Пока отказываю нынешнему сожителю в оформлении отношений. Борщ и многие-многие семейные и не только радости с удовольствием...
Дети у нас с ним взрослые, совместных детей не планируем. Думаю, он хочет оформления отношений, боясь остаться в старости в одиночестве... я не боюсь в одиночестве остаться и вообще сомневаюсь, что он со мной до старости дотянет, мало ли кто ему на пути повстречается...

Женщине одной без детей (или когда они выросли) с образованием, стабильной работой, наличием жилья не хватает только секса и поговорить, кончено, такая женщина замуж не спешит.
A'nomaly
(KLora @ 19-04-2017 - 10:24)
А Вы знаете - Вы правы. По моему разумению - правы. А я всего лишь "частность" из большого числа социума. Да, хотят дамы замуж. Причем ложный предпосыл имеют, что мужчина в браке не будет изменять. Вот не логичный вывод - но это не искоренимо.
Я не исключение. Будучи замужем любовников выбирала строго не женатых. Ведь кто его знает, как кривая выведет, может поженимся. И ведь такое было! А выбери я женатого - мучилась бы и терпела... А я эгоистична.
Мне больше 40, а я все равно хочу замуж!

Вот жеж,все таки какие мы разные))) Вот все хочу, кроме замужества. И любовников себе выбирала почти всегда женатых. Что бы не мучиться и не терпеть. Если мне кто нить расскажет какие такие плюшки от замужества, может конечно я и передумаю, но пока вижу только плюсы от свободной жизни. Да, вот такая я эгоистка)))
la fee
А я вот не понимаю. Наверное, я курица, и мне надо вить гнездо. Нахожу особое удовольствие, когда кто-то хвалит сваренный мною борщ, когда в ванной висят и сушаться мужские носки и трусы, а еще я не могу спать одна. Вообще. И секс не обязательный атрибут. Надо обязательно о ком-то заботится.и очень даже отлично помню, как мне было плохо, когда я после развода была одна. Любовников было завались, только мне не любовники были нужны, а муж и семья.
Наперсник
(Чародейкa @ 01-05-2017 - 03:01)
А я вот не понимаю. Наверное, я курица, и мне надо вить гнездо. Нахожу особое удовольствие, когда кто-то хвалит сваренный мною борщ, когда в ванной висят и сушаться мужские носки и трусы, а еще я не могу спать одна. Вообще. И секс не обязательный атрибут. Надо обязательно о ком-то заботится.и очень даже отлично помню, как мне было плохо, когда я после развода была одна. Любовников было завались, только мне не любовники были нужны, а муж и семья.

Поверьте мужчине - вы не одна такая! Вас много, но не большинство по нынешним временам
(ОНА)
Мне комфортно сейчас, замуж не спешу и не хочу пока. Сын есть, на ноги его поставлю, помогает мне отец, так что вообще не парюсь. Часики не тикают больше)) а там время покажет.
Наперсник
((OHA) @ 20-05-2017 - 20:20)
Мне комфортно сейчас, замуж не спешу и не хочу пока. Сын есть, на ноги его поставлю, помогает мне отец, так что вообще не парюсь. Часики не тикают больше)) а там время покажет.

Меньше всего на свете хочу Вас огорчать, но часики тикают всегда! И тикают они для всех
(ОНА)
(Наперсник @ 21-05-2017 - 05:11)
Меньше всего на свете хочу Вас огорчать, но часики тикают всегда! И тикают они для всех

Я про то, что замужем была и ребенка родила, как женщина состоялась. В этом плане ничего больше не тикает)
-=Велла=-
(Наперсник @ 21-05-2017 - 06:11)
(OHA) @ 20-05-2017 - 20:20)
Мне комфортно сейчас, замуж не спешу и не хочу пока. Сын есть, на ноги его поставлю, помогает мне отец, так что вообще не парюсь. Часики не тикают больше)) а там время покажет.
Меньше всего на свете хочу Вас огорчать, но часики тикают всегда! И тикают они для всех
Это у вас, мужиков, которые в 40 лет без жены и ребенка они тикают ))
а у женщины, у которой есть дети и по каким-то причинам нет мужа - ничего уже не тикает ))))
Ей бы потрахаться, да кому ужин приготовить иногда, но чтоб не мешался под ногами и денег приносил хоть немного, а не давил диван дома )) вот и все.

Это сообщение отредактировал -=Велла=- - 21-05-2017 - 11:13
Наперсник
(-=Велла=- @ 21-05-2017 - 11:12)
(Наперсник @ 21-05-2017 - 06:11)
(OHA) @ 20-05-2017 - 20:20)
Мне комфортно сейчас, замуж не спешу и не хочу пока. Сын есть, на ноги его поставлю, помогает мне отец, так что вообще не парюсь. Часики не тикают больше)) а там время покажет.
Меньше всего на свете хочу Вас огорчать, но часики тикают всегда! И тикают они для всех
Это у вас, мужиков, которые в 40 лет без жены и ребенка они тикают ))
а у женщины, у которой есть дети и по каким-то причинам нет мужа - ничего уже не тикает ))))
Ей бы потрахаться, да кому ужин приготовить иногда, но чтоб не мешался под ногами и денег приносил хоть немного, а не давил диван дома )) вот и все.

Поскольку у меня нет жены, но дети со мной, то я полностью с вами согласен!! Мне бы потрахаться с кем, да пусть в благодарность приготовит что то вкусненькое, да хату приберет, и сразу пусть домой валит, свой диван давить и не мельтешит перед глазами))
A'nomaly
(Наперсник @ 21-05-2017 - 12:31)
Мне бы потрахаться с кем, да пусть в благодарность приготовит что то вкусненькое, да хату приберет, и сразу пусть домой валит, свой диван давить и не мельтешит перед глазами))

Вау! Позвольте поинтересоваться, это что ж Вы такое делаете, очевидное-невероятное, что Вам дамы так сильно благодарны?)

Страницы: [1]234

Женский форум -> Выходи за меня, - Спасибо, я только оттуда!





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва