Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Как найти постоянного любовника?

Текстовая версия форума: Женский форум



Полная версия топика:
Как найти постоянного любовника? -> Женский форум


Страницы: [1]23

Мимo шёл
Дамы, ну вы совсем берега потеряли!
Фраза "с особым цинизмом" - это про вас. Все равно, что вибратор супер-пупер анжененой системы обсуждаете
- вон тот фирмешный, с прокачкой и тюнингом лучше всех буит!
- та ты чо! У меня еще с загогулиной и с приподвыпертом есть, как без них?




*****
Второй том.
Первый том находится здесь
Автор sxn3189331222


Это сообщение отредактировал Рыжа - 28-11-2015 - 01:45
la fee
(Мимo шёл @ 28.11.2015 - время: 00:11)
Дамы, ну вы совсем берега потеряли!
Фраза "с особым цинизмом" - это про вас. Все равно, что вибратор супер-пупер анжененой системы обсуждаете
- вон тот фирмешный, с прокачкой и тюнингом лучше всех буит!
- та ты чо! У меня еще с загогулиной и с приподвыпертом есть, как без них?
Вот именно, с приподвыпертом :-)

А я вот читаю и думаю, неужели это мне все же повезло в жизни, что физически от обычного секса я так мало ощущений получаю? Неужели таки это и есть причина того, что вот сколько лет, а никакого желания завести любовника на стороне не было и нет? Ведь желание секса никуда не девается при этом.
Лично для меня все эти вроде ненужные для взрослой тетеньки обнимашки-целовашки-ласкашки гораздо больший приоритет имеют, чем секс. Это ж невозможно с человеком, к которому ничего не испытываешь.
Интересно, я одна на всем форуме удовлетворенная? Ощущение, что да.

Это сообщение отредактировал dragonette - 28-11-2015 - 00:54
Мимo шёл
(dragonette @ 28.11.2015 - время: 01:48)
(Мимo шёл @ 28.11.2015 - время: 00:11)
Дамы, ну вы совсем берега потеряли!
Фраза "с особым цинизмом" - это про вас. Все равно, что вибратор супер-пупер анжененой системы обсуждаете
- вон тот фирмешный, с прокачкой и тюнингом лучше всех буит!
- та ты чо! У меня еще с загогулиной и с приподвыпертом есть, как без них?
Вот именно, с приподвыпертом :-)

А я вот читаю и думаю, неужели это мне все же повезло в жизни, что физически от обычного секса я так мало ощущений получаю? Неужели таки это и есть причина того, что вот сколько лет, а никакого желания завести любовника на стороне не было и нет? Ведь желание секса никуда не девается при этом.
Лично для меня все эти вроде ненужные для взрослой тетеньки обнимашки-целовашки-ласкашки гораздо больший приоритет имеют, чем секс. Это ж невозможно с человеком, к которому ничего не испытываешь.
Интересно, я одна на всем форуме удовлетворенная? Ощущение, что да.

Вы бы поосторожнее! Щас Вас местная тетеньковая мафия в низколибидные асексуалки запишет. Печать, подпись, в архив.
Надо так писать:
Для меня найти постоянного любовника не проблема. Одно что вокруг патроны не того калибру не на кого глаз положить
la fee
Либидо у меня высокое, и извинюсь, мужчин люблю. И секс люблю, так что асексуальной меня назвать нельзя. Просто получаю больше удовольствие от эмоциональной составляющей общения с мужчиной, чем от физической.
К счастью, муж тоже низким либидо не страдает. Поэтому баланс.

Девушки, может в желании найти любовника дело в другом? В нереализованности как личности? Чтобы кто-то оценил?

Это сообщение отредактировал dragonette - 28-11-2015 - 01:14
Rubia
(dragonette @ 27.11.2015 - время: 22:48)
(Мимo шёл @ 28.11.2015 - время: 00:11)
Дамы, ну вы совсем берега потеряли!
Фраза "с особым цинизмом" - это про вас. Все равно, что вибратор супер-пупер анжененой системы обсуждаете
- вон тот фирмешный, с прокачкой и тюнингом лучше всех буит!
- та ты чо! У меня еще с загогулиной и с приподвыпертом есть, как без них?
Вот именно, с приподвыпертом :-)

А я вот читаю и думаю, неужели это мне все же повезло в жизни, что физически от обычного секса я так мало ощущений получаю? Неужели таки это и есть причина того, что вот сколько лет, а никакого желания завести любовника на стороне не было и нет? Ведь желание секса никуда не девается при этом.
Лично для меня все эти вроде ненужные для взрослой тетеньки обнимашки-целовашки-ласкашки гораздо больший приоритет имеют, чем секс. Это ж невозможно с человеком, к которому ничего не испытываешь.
Интересно, я одна на всем форуме удовлетворенная? Ощущение, что да.

Чойта прям одна?))
Я тоже удовлетворена) Потому, что по счастливому стечению обстоятельств, мой идеальный любовник является моим мужем)) И еще потому, что в отношениях я моногамна) И хоть секс мне важнее обнимашек-целовашек, мой муж замечательно справляется со своими обязанностями))) Поэтому мне тоже нет надобности в любовнике)
Реноме
(dragonette @ 27.11.2015 - время: 23:12)
Просто получаю больше удовольствие от эмоциональной составляющей общения с мужчиной, чем от физической.

Вот как раз твой вариант более правильный для женской природы, чем к примеру мой.
Я разделяю секс и все эти телячьи нежности.

С Васей была очень сильная эмоциональная составляющая. И что? Это пошлО мне на пользу? Вовсе нет. Наоборот - чистый вред! Режим самоуничтожения.
А вот просто классный секс без любви или влюблённости - это для меня чистое удовольствие. Оно очищено от страданий, трепыханий, переживаний, надежд, ожиданий, доверия. Моя мечта - хорошо и просто, а не плохо и сложно. А любая эмоциональная составляющая - это изначально сложно, от чего в последствии становится плохо.
Лично для меня.
L'ouragan
(dragonette @ 28.11.2015 - время: 00:48)
Лично для меня все эти вроде ненужные для взрослой тетеньки обнимашки-целовашки-ласкашки гораздо больший приоритет имеют, чем секс. Это ж невозможно с человеком, к которому ничего не испытываешь.

Для меня- взрослого достаточно дяденьки,- тоже))) Эт просто чудо тепла, нежности и добра)
L'ouragan
(Реноме @ 28.11.2015 - время: 01:20)
(dragonette @ 27.11.2015 - время: 23:12)
Просто получаю больше удовольствие от эмоциональной составляющей общения с мужчиной, чем от физической.
Вот как раз твой вариант более правильный для женской природы, чем к примеру мой.
Я разделяю секс и все эти телячьи нежности.

С Васей была очень сильная эмоциональная составляющая. И что? Это пошлО мне на пользу? Вовсе нет. Наоборот - чистый вред! Режим самоуничтожения.
А вот просто классный секс без любви или влюблённости - это для меня чистое удовольствие. Оно очищено от страданий, трепыханий, переживаний, надежд, ожиданий, доверия. Моя мечта - хорошо и просто, а не плохо и сложно. А любая эмоциональная составляющая - это изначально сложно, от чего в последствии становится плохо.
Лично для меня.

Так у каждого свое представление о сексе и его обязательных составляющих)
Рыжа
(Реноме @ 28.11.2015 - время: 01:20)
Вот как раз твой вариант более правильный для женской природы, чем к примеру мой.
Я разделяю секс и все эти телячьи нежности.

Ты че эт? Самобичеванием занялась... Отставить.
У меня тоже такой период был в жизни. Не скажу, что счастливый, скорее наоборот. Потому что разделять у меня не получается, а я пыталась)


Моя мечта - хорошо и просто, а не плохо и сложно.

А так бывает, Тай?


А любая эмоциональная составляющая - это изначально сложно, от чего в последствии становится плохо.

Ну а как без эмоциональной составляющей? Ну ты же все равно не только влечение к человеку половое испытываешь?
Реноме
(Рыжа @ 27.11.2015 - время: 23:50)
(Реноме @ 28.11.2015 - время: 01:20)
Моя мечта - хорошо и просто, а не плохо и сложно.
А так бывает, Тай?

Будем искать. (с)



А любая эмоциональная составляющая - это изначально сложно, от чего в последствии становится плохо.
Ну а как без эмоциональной составляющей? Ну ты же все равно не только влечение к человеку половое испытываешь?

Я не позволяю себе проникнуть в себя чему-то ещё.
Щит выставлен.
Простой пример. Недавний.
Йог. Секс 10 сентября. Спустя неделю или две предложена встреча "с понедельника" и он пропадает. Через пару месяцев я пишу ему вопрос не личный, а по делу (он всё таки порекомендовал моей дочке хорошую тренера-женщину) и в ответ он с удивлением обнаруживает, что "пауза затянулась" и с воодушевлением зазывает меня к себе.
В начале, когда он пропал. Что я должна была бы чувствовать, если бы позволила себе изначально эмоциональную составляющую? Боль? Волнение? Надежду? Страх потери? Короче полный боекомплект. А так я испытывала ... чувство признательности за такие хорошие встречи в удовольствие. И только один раз я случайно допустила брешь в броне, когда моя близкая подруга спросила: "тебя это задевает?", говорю: "нет" (меня и правда ни капельки не задевало), а она сказала: "а меня бы задело". И в тот же миг вот эти все вышеперечисленные ощущения рванули сквозь тоненькую щёлочку, но я успела. Хлоп. Все нахрен. Перелистнула. И опять хорошо и спокойно. И опять поиск.
Поэтому с недавних времён - ТОЛЬКО половое влечение. Ну чтобы приятно было находиться рядом. Остальное - сразу нахрен. Спасибо Васе за урок.

Это сообщение отредактировал Реноме - 28-11-2015 - 02:05
Мимo шёл
(Реноме @ 28.11.2015 - время: 03:02)
Будем искать. (с)

То, чаво на белом свете... Ну, ты знаешь)
Гвозди бы делать из этих людей (с) 00043.gif
Без обид тока!!!
Реноме
(Мимo шёл @ 28.11.2015 - время: 00:10)
(Реноме @ 28.11.2015 - время: 03:02)
Будем искать. (с)
То, чаво на белом свете... Ну, ты знаешь)
Гвозди бы делать из этих людей (с) 00043.gif
Без обид тока!!!
- Ты обиделась?
- Нет, я за топором!
(с)
00003.gif

скрытый текст


P.s. Интересно, а есть какая-то связь между выбором постоянного или не постоянного любовника и форумского кота. Вот вы одного выбрали и верны ему (щаз же бесплатно) или постоянно перебираете и перебираете? 00064.gif
Спать мне наверное пора. Уже бред несу из полудрёмы...

Это сообщение отредактировал Реноме - 28-11-2015 - 02:15
Рыжа
(Реноме @ 28.11.2015 - время: 02:02)
(Рыжа @ 27.11.2015 - время: 23:50)
Ну а как без эмоциональной составляющей? Ну ты же все равно не только влечение к человеку половое испытываешь?
Я не позволяю себе проникнуть в себя чему-то ещё.
Щит выставлен.
Простой пример. Недавний.

Я тебя поняла. Наверное, это и разумно. Иначе можно разорваться на части эмоционально. Мне сложно, на самом деле, судить. Я то теку и вхожу в состояние полета не от офигенности техники. Мне важны именно завязки эмоциональные.

Иначе я жила, как уже сказала. И каким бы улетным не был секс, после него мне в тысячи раз более тошно становилось, именно потому что у меня этой вот завязки не было. Человек был чужим.
Rubia
Я, когда была с мужем врозь, не собиралась заводить отношения. Я совсем не хотела никаких эмоций, никаких привязанностей. И, хоть я терпеть не могу изменения, я поняла что лучший выход для меня именно одно/двух разовые варианты. Потому, что все действуют по стандарту, и мужчина, не видя эмоций от женщины начинает выдавать их за двоих. И это бесит просто невообразимо!
Что-то я забыла, к чему я это всё...
Вспомню, допишу)))))

А! Ну и вот да, за глаза хватало только полового влечения. Эмоциональная составляющая только все портила в хлам. Только кажется, что всё идет хорошо, как какая нить эмохрень выбивает из колеи и портит жизнь.

Это сообщение отредактировал Rubia - 28-11-2015 - 03:08
Мимo шёл
(Rubia @ 28.11.2015 - время: 03:25)
Я, когда была с мужем врозь, не собиралась заводить отношения. Я совсем не хотела никаких эмоций, никаких привязанностей. И, хоть я терпеть не могу изменения, я поняла что лучший выход для меня именно одно/двух разовые варианты. Потому, что все действуют по стандарту, и мужчина, не видя эмоций от женщины начинает выдавать их за двоих. И это бесит просто невообразимо!
Что-то я забыла, к чему я это всё...
Вспомню, допишу)))))

Да все понятно. Ждала, когда муж вернется) 00064.gif
Rubia
(Мимo шёл @ 28.11.2015 - время: 00:50)
(Rubia @ 28.11.2015 - время: 03:25)
Я, когда была с мужем врозь, не собиралась заводить отношения. Я совсем не хотела никаких эмоций, никаких привязанностей. И, хоть я терпеть не могу изменения, я поняла что лучший выход для меня именно одно/двух разовые варианты. Потому, что все действуют по стандарту, и мужчина, не видя эмоций от женщины начинает выдавать их за двоих. И это бесит просто невообразимо!
Что-то я забыла, к чему я это всё...
Вспомню, допишу)))))
Да все понятно. Ждала, когда муж вернется) 00064.gif

Та неее! Это ж я от него ушла)) Я тогда вообще не рассчитывала на примирение. Ели б рассчитывала, сидела б дома)) А так, мы с ним по разным странам разбежались) Дураки,че уж тут скажешь))
Cacabana
Ну что тетеньки высоко-либидные?(: сыскали себе наконец идеальный вибратор о двух ногах, и который еще сальности в ушко пошепчет? Второй том копья ломают все?(:
L'ouragan
(Cacabana @ 28.11.2015 - время: 03:51)
Ну что тетеньки высоко-либидные?(: сыскали себе наконец идеальный вибратор о двух ногах, и который еще сальности в ушко пошепчет? Второй том копья ломают все?(:

)) "вечная история- банк "империал")
Cacabana
Да не, я тоже живая, и тоже трахаться люблю. И когда с мужем разбежались, даже развелись, мне тоже нужен был секс. Но тут такие прям страдания многотомные и многотемные по всему форуму, что я искренне удивляюсь и вообще не пойму: в чем проблема то? Найти того, с кем будет просто сладко. Без, тем более, чувств и эмоций.
L'ouragan
(Cacabana @ 28.11.2015 - время: 04:33)
Да не, я тоже живая, и тоже трахаться люблю. И когда с мужем разбежались, даже развелись, мне тоже нужен был секс. Но тут такие прям страдания многотомные и многотемные по всему форуму, что я искренне удивляюсь и вообще не пойму: в чем проблема то? Найти того, с кем будет просто сладко. Без, тем более, чувств и эмоций.

и вы всерьез верите всем этим "без чувств и эмоций"?) что-то мне подсказывает, что совсем это не так
Рыжа
(Cacabana @ 28.11.2015 - время: 04:33)
я искренне удивляюсь и вообще не пойму: в чем проблема то?

Ну как в чем. Вот тебе два тома и написали - в чем) Читай, анализируй, делай выводы. Может посоветуешь чего вдруг)
Cacabana
(Рыжа @ 27.11.2015 - время: 19:54)
Может посоветуешь чего вдруг)

Я боюсь, мои советы вряд ли подойдут. Я тут робко пыталась намекнуть - с чего стоило бы начать, но высоко-либидные меня не стали слушать.

L'ouragan, да мне, если честно это ультрафиолетово (: Я просто беру предложенные условия. Хотите без эмоций и чувств - вообще не проблема. Мужчины только "за".
Трахарь Длинночлен
Бабы ищут любовников и не могут найти, а мне бабы не дают, какая все таки жизнь. 00047.gif
L'ouragan
(Трахарь Длинночлен @ 28.11.2015 - время: 06:03)
Бабы ищут любовников и не могут найти, а мне бабы не дают, какая все таки жизнь. 00047.gif

... и всюду одно лишь горе))
L'ouragan
(Cacabana @ 28.11.2015 - время: 04:59)
(Рыжа @ 27.11.2015 - время: 19:54)
Может посоветуешь чего вдруг)
Я боюсь, мои советы вряд ли подойдут. Я тут робко пыталась намекнуть - с чего стоило бы начать, но высоко-либидные меня не стали слушать.

L'ouragan, да мне, если честно это ультрафиолетово (: Я просто беру предложенные условия. Хотите без эмоций и чувств - вообще не проблема. Мужчины только "за".

Увы, и тех и других, по моим наблюдениям- и тьмы, и тьмы, и тьмы
Cacabana
(L'ouragan @ 27.11.2015 - время: 22:00)
Увы, и тех и других, по моим наблюдениям- и тьмы, и тьмы, и тьмы

Ну так и за чем же дело стало, коли их так много? Они друг друга найти что ли не могут? Маяк потерян?
Wiya
Фирлетта


Ну ок - замещается. А зачем замещать что-либо? Разные люди это разные люди


да откуда ж я знать могу зачем оно само собой замешается?
безусловно весь остов, все основное, что и дает те ощущения, присутствует, без этого никак
но вот чтото не столь важное, как оказывается, именно замещается... само собой
не специально)...так работает психика..)


(Cacabana @ 28.11.2015 - время: 03:51)
Ну что тетеньки высоко-либидные?(: сыскали себе наконец идеальный вибратор о двух ногах, и который еще сальности в ушко пошепчет? Второй том копья ломают все?(:

нашли-нашли, но мне другое интересно, чем отличатся сальность в ушкошептание супруга от любовника?)))

(Cacabana @ 28.11.2015 - время: 04:59)
L'ouragan, да мне, если честно это ультрафиолетово (: Я просто беру предложенные условия. Хотите без эмоций и чувств - вообще не проблема. Мужчины только "за".

у вас на всех и каждого встанет, кто предложит, я извиняюсь?))


вспомнила периуд активного знакомства
встречалась аж по раз несколько за день с теми, кто хоть больмень подходит по практикам, общению, ну не встает на них и все

а надо так, как увидел, начал общаться, так сразу мысли в голове развратные появляются с этим человеком))
и это же реально, этож не то что сама себе напридумывала "как оно должно быть", а бывает, и с мальчиками и с девочками
первая встреча и я хочу
хочу даже еще до момента встречи секса с тем или иным человеком
а просто так, сексом заняца, да эт можно на улицу выйти да предложить, не проблема была в общем то раньше)))
щас я уже взрослая тетка, ленивая, мне жопу пошевелить лень, да и это не то, что "встает" на человека еще за долго до секса, а последнее самое вкусное, оно и дает предпосылки к тем невероятным , сродни наркотическому опьянению, ощущениям)
ведь человек не удовлетворится меньшим, если он знавал большее , меньшее, это сродни какому то разнообразию, шалости, прихоти, как угодно)

отсюда и получается, что много страждущих, много хотящих, но друг друга они не хотят)


Это сообщение отредактировал Wiya - 28-11-2015 - 09:28
Реноме
(Cacabana @ 28.11.2015 - время: 05:57)
(L'ouragan @ 27.11.2015 - время: 22:00)
Увы, и тех и других, по моим наблюдениям- и тьмы, и тьмы, и тьмы
Ну так и за чем же дело стало, коли их так много? Они друг друга найти что ли не могут? Маяк потерян?

Может маяк, а может что-то другое. Мне например найти очень сложно.
Реноме
(Wiya @ 28.11.2015 - время: 07:08)
(Cacabana @ 28.11.2015 - время: 04:59)
L'ouragan, да мне, если честно это ультрафиолетово (: Я просто беру предложенные условия. Хотите без эмоций и чувств - вообще не проблема. Мужчины только "за".
у вас на всех и каждого встанет, кто предложит, я извиняюсь?))



а надо так, как увидел, начал общаться, так сразу мысли в голове развратные появляются с этим человеком))


отсюда и получается, что много страждущих, много хотящих, но друг друга они не хотят)

Выделила основное. Тезисно.
Всё абсолютно верно.
Увидела его и должно сильно встать. Потом должно сильно не упасть до первой встречи.
И в момент встречи нужно думать не о том , что "классно было, хороший БЫЛ мальчик, как бы так помягче ему объяснить, что мне уже с ним как-то скучно стало...", а "Вау! Блин, что ж он, сцука, не озвучивает, когда в следующий раз встретимся?! 00039.gif

Ну а потом. Получается так. Он не написал пару дней, значит съехал. Кто у нас там дальше? Договариваюсь , ищу, интересуюсь.
Он написал на третий - четвёртый день, а уже как-то и не интересно, перегорело.
Wiya
(Реноме @ 28.11.2015 - время: 13:22)
(Wiya @ 28.11.2015 - время: 07:08)
(Cacabana @ 28.11.2015 - время: 04:59)
L'ouragan, да мне, если честно это ультрафиолетово (: Я просто беру предложенные условия. Хотите без эмоций и чувств - вообще не проблема. Мужчины только "за".
у вас на всех и каждого встанет, кто предложит, я извиняюсь?))



а надо так, как увидел, начал общаться, так сразу мысли в голове развратные появляются с этим человеком))


отсюда и получается, что много страждущих, много хотящих, но друг друга они не хотят)
Выделила основное. Тезисно.
Всё абсолютно верно.
Увидела его и должно сильно встать. Потом должно сильно не упасть до первой встречи.
И в момент встречи нужно думать не о том , что "классно было, хороший БЫЛ мальчик, как бы так помягче ему объяснить, что мне уже с ним как-то скучно стало...", а "Вау! Блин, что ж он, сцука, не озвучивает, когда в следующий раз встретимся?! 00039.gif

Ну а потом. Получается так. Он не написал пару дней, значит съехал. Кто у нас там дальше? Договариваюсь , ищу, интересуюсь.
Он написал на третий - четвёртый день, а уже как-то и не интересно, перегорело.

угу, бывает и такое
а еще бывает как ляпнет чонить, ну все упало
какой нафик секс??
пленку обратно то не отмотаешь, не забудешь , не вырежишь текст из головы

а я пардон не настолько себя не уважаю, пусть я даж и хочу секса, голову рвет, но я не стану сексица с тем и после того, как у меня все упало

проше на раз снять и тубо сбросить похоть, куда приятнее))
Zандали
Люди добрые,вы мине извините конечно,но это какой-то ад кромешный при жизни получается.
1. Найти любовника-так,шобы его сразу хотеть
2.Шобы в сексе удовлетворил как нужно и не разочаровал
3. Шобы к нему ,упасибожечки,не привязаться! И никаких эмиций ненужный и лишних.не испытать

00056.gif
Скажите мне,эти все неимоверные потуги-это чтобы просто потрахаться?..
Вашу бы энергию,да в мирное русло...весь Крым можно электричеством обеспечить...
Wiya
(Zандали @ 28.11.2015 - время: 14:21)
Люди добрые,вы мине извините конечно,но это какой-то ад кромешный при жизни получается.
1. Найти любовника-так,шобы его сразу хотеть
2.Шобы в сексе удовлетворил как нужно и не разочаровал
3. Шобы к нему ,упасибожечки,не привязаться! И никаких эмиций ненужный и лишних.не испытать

00056.gif
Скажите мне,эти все неимоверные потуги-это чтобы просто потрахаться?..
Вашу бы энергию,да в мирное русло...весь Крым можно электричеством обеспечить...

неачо, я за привязаца согласная, к постоянному, чобынет?
только вот больно может быть после
так што я за привязку малоболезненную, чтоб вот так-нет его, ну чтож, грустно, очень грустно, но жизнь то продолжается

а вы как себе секс вообще представляете?
а главное ради чего?
без необходимых условий проще как и говорила, либо снять на раз (не реализуется в таких моментах тоже не мало), либо вздрочнуть, заради чего нарягатьтся то тогда еще, я чота вас вообще не понимаю
L'ouragan
(Cacabana @ 28.11.2015 - время: 07:57)
(L'ouragan @ 27.11.2015 - время: 22:00)
Увы, и тех и других, по моим наблюдениям- и тьмы, и тьмы, и тьмы
Ну так и за чем же дело стало, коли их так много? Они друг друга найти что ли не могут? Маяк потерян?

мое мнение по этому поводу: то ли просто краев не видят, жалясь, что берега в тумане)
L'ouragan
(Wiya @ 28.11.2015 - время: 09:08)
(Cacabana @ 28.11.2015 - время: 04:59)
L'ouragan, да мне, если честно это ультрафиолетово (: Я просто беру предложенные условия. Хотите без эмоций и чувств - вообще не проблема. Мужчины только "за".
у вас на всех и каждого встанет, кто предложит, я извиняюсь?))


))) стесняюсь- но не могу не уточнить: по поводу "встанет" к кому из упомянутых в цитате вопрос?)))
Wiya
(L'ouragan @ 28.11.2015 - время: 15:10)
(Wiya @ 28.11.2015 - время: 09:08)
(Cacabana @ 28.11.2015 - время: 04:59)
L'ouragan, да мне, если честно это ультрафиолетово (: Я просто беру предложенные условия. Хотите без эмоций и чувств - вообще не проблема. Мужчины только "за".
у вас на всех и каждого встанет, кто предложит, я извиняюсь?))
))) стесняюсь- но не могу не уточнить: по поводу "встанет" к кому из упомянутых в цитате вопрос?)))

нинада стсняца, все свои))))
кого цитировала, к тому (в данном случае- к той) и вопрос, очевиднож)

Страницы: [1]23

Женский форум -> Как найти постоянного любовника?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва