Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Критическое отношение женщин к комплиментам

Текстовая версия форума: Женский форум



Полная версия топика:
Критическое отношение женщин к комплиментам -> Женский форум


Страницы: [1]2

sawenka
Дорогие женщины, вот такой возник вопрос.

Есть у меня одна добрая-предобрая знакомая. Подруга семьи, так сказать.
И как-то недавно зашла в гости и показала последние фоточки в контактике.
И все бы ничего, но я заметил, что комментарии под ними довольно однотипны. "Красотка", "красоточка", "красавишна" и подобные.
О вкусах не спорят и о внешности не говорят, но знакомая моя - скорее, не красавица, а милая или симпатичная девушка. И она это в целом понимает. Впрочем, красота красоте рознь, конечно, да и кто же без изъянов?
Ну так вот, она там отвечает, мол, спасибо и смайлики.

И я задумался: ведь много случаев, когда комментарий оставляется просто ради комментария. И пусть речь идет не о красоте, а о каком-то рукоделии, которое слеплено не ахти, о неудачном стишке, о смазанном фото - но комментарий оставлен, автору, который, видимо, не смог оценить, стоит ли в принципе выкладывать смазанное фото, приятно.
То же самое, как представляется, в реале - новая блузка, например, может не сильно подходить, но сама не оценила, а дежурное "ой, как тебе идет" получила.

Так вот, собственно, вопрос:
когда вам в реале или вирте делают комплимент по какому-либо поводу, вы уми-ми-ми-ляетесь или понимаете, где оценка по делу, а где - просто так?
Влекущая взгляды
Очень хорошо понимаем и различаем "ценность" разных комплиментов. Настоящие,не "дежурные" всегда приятнее, пусть лучше их будет не много,чем "красавица" ,которое пишут все и всем подряд.
Roxy_Todd
(sawenka @ 03.03.2014 - время: 13:21)

И я задумался: ведь много случаев, когда комментарий оставляется просто ради комментария. И пусть речь идет не о красоте, а о каком-то рукоделии, которое слеплено не ахти, о неудачном стишке, о смазанном фото - но комментарий оставлен, автору, который, видимо, не смог оценить, стоит ли в принципе выкладывать смазанное фото, приятно.


В таких случаях прохожу мимо... Ничего не говорю.

Если случается выставлять своё произведение "ийскуйств" - готова к критике, часто и сама свои косяки вижу. Как, в прочем, и достоинтства...

И лучше пусть мне скажут, что эта блузка мне не идет, чем такая грубая лесть в глаза в виде "комлпиманта"))
Мимo шёл
(Roxy_Todd @ 03.03.2014 - время: 19:16)
В таких случаях прохожу мимо... Ничего не говорю.

Если случается выставлять своё произведение "ийскуйств" - готова к критике, часто и сама свои косяки вижу. Как, в прочем, и достоинтства...

И лучше пусть мне скажут, что эта блузка мне не идет, чем такая грубая лесть в глаза в виде "комлпиманта"))

Как правило, выкладывается то, что сам хозяин считает удачным, где видит себя в выигрышном виде. И ожидания соответсвенные.
Считаю себя не вправе критиковать кого-то, да и зачем?
Отпустить дежурный комплимент ничего не стоит, пусть объективно данное произведение его и не заслуживает

И лучше пусть мне скажут, что эта блузка мне не идет, чем такая грубая лесть в глаза в виде "комлпиманта"))

Если знакомая мне дама напрямую спросит об этом, скажу честно, как считаю. Но по своей инициативе критиковать не буду. Зачем?? Вкус у человека таким макаром не воспитаешь, а настроение (скорее всего) подпортишь.
Roxy_Todd
(sxn601 @ 03.03.2014 - время: 19:37)
Отпустить дежурный комплимент ничего не стоит, пусть объективно данное произведение его и не заслуживает

Ну, от меня дежурных комплиментов не дождёшься)) Если, мне в целом нравится, то скажу об этом, а если нет - то нет 00047.gif

Просто человек (или дело его рук) не может быть полностью из г.на... Бывает же что-то хорошее, это хорошее и можно похвалить. Искренне, а не дежурно...

Fatalnaya
Если честно,не очень понимаю такие комментарии "лишь бы что-то сказать"
Не люблю просто формальные,вежливые или льстивые комплименты в свой адрес и не "комплиментю" так сама)

Если знакомая мне дама напрямую спросит об этом, скажу честно, как считаю. Но по своей инициативе критиковать не буду. Зачем?? Вкус у человека таким макаром не воспитаешь, а настроение (скорее всего) подпортишь.

Вот и я того же чаще всего придерживаюсь
Женщины так ранимы и уязвимы (очень многие 00058.gif ) когда дело касается комплиментов в свой адрес 00043.gif
Мимo шёл
(Roxy_Todd @ 03.03.2014 - время: 19:55)
Ну, от меня дежурных комплиментов не дождёшься)) Если, мне в целом нравится, то скажу об этом, а если нет - то нет 00047.gif

Ну и норм! Мы с Вами разного пола поэтому...
Вот я встречаю знакомую, выглядит она как всегда. Мне от нее сейчас ничего не надо. Но я просто мимоходом, не акцентируя, ляпну че-нить о том насколько цветущий у нее вид. И даже если она прекрасно отдает себе отчет в том, что выглядит обычно, или не алё даже, ей это будет приятно. Разве плохо?

Просто человек (или дело его рук) не может быть полностью из г.на... Бывает же что-то хорошее, это хорошее и можно похвалить. Искренне, а не дежурно...

Тут вообще все проще. Если есть за шо - тока в путь. Но речь именно о дежурных комплиментах, "буржуазных мерихлюндиях"
Мимo шёл
(Fatalnaya @ 03.03.2014 - время: 20:16)
Женщины так ранимы и уязвимы (очень многие 00058.gif ) когда дело касается комплиментов в свой адрес 00043.gif

Поверьте, мужики не сильно далеко от них ушли 00045.gif
Roxy_Todd
Ну, нахрен энти"буржуазные мирихлюндии")) Они мне только мешают..


Мне от нее сейчас ничего не надо.


Воооот... в чем подвох)))Если что-то надо, то комлименты будут массированной атакой. Да?
Надо держать ухо востро)))
Angelofdown
Я на все комплименты отвечаю "спасибо". Понятно, что дежурные комплименты заслуживают дежурного спасиба. А искренние комплименты всегда во сто крат дороже и приятнее. Всегда женщины знаю, когда по делу, когда без дела комплимент.
Fatalnaya
(sxn601 @ 03.03.2014 - время: 20:35)
(Fatalnaya @ 03.03.2014 - время: 20:16)
<q>Женщины так ранимы и уязвимы (очень многие 00058.gif ) когда дело касается комплиментов в свой адрес 00043.gif</q>
<q>Поверьте, мужики не сильно далеко от них ушли 00045.gif</q>

Насчет ранимости и уязвимости мы в курсе)


Мне от нее сейчас ничего не надо.


Воооот... в чем подвох)))Если что-то надо, то комлименты будут массированной атакой. Да?
Надо держать ухо востро)))

О том же подумала))
Мимo шёл
(Roxy_Todd @ 03.03.2014 - время: 20:45)
Ну, нахрен энти"буржуазные мирихлюндии")) Они мне только мешают..

Мне от нее сейчас ничего не надо.

Воооот... в чем подвох)))Если что-то надо, то комлименты будут массированной атакой. Да?
Надо держать ухо востро)))

Тут не все линейно.
Массированное "вылизывание" не всегда работает.
И зачем ухи держать-то? Наслаждайтесь, если в тему
легкое дыхание
(Angelofdown @ 03.03.2014 - время: 20:49)
Я на все комплименты отвечаю "спасибо". Понятно, что дежурные комплименты заслуживают дежурного спасиба. А искренние комплименты всегда во сто крат дороже и приятнее. Всегда женщины знаю, когда по делу, когда без дела комплимент.

согласна..тем более не так трудно немного изменить направленность похвалы,и она станет вполне настоящим,не дежурным комплиментом-не просто: ты красива (при этом женщина себя красивой в целом объективно не считает),а: у тебя такие глаза -как омут,затягивают(а женщина сама знает,что это её сильное место и сегодня особенно тщательно накрасила глаза)..но для этого надо присмотреться,заметить,почувствовать-потому такие комплименты и дороги..
sawenka
(Счастливчик! @ 03.03.2014 - время: 19:10)
А от смазанного фото такая искренность исходит!
Ни кому это не знакомо?

По мне, от него исходит неудачный кадр...
А выкладывание добавляет к нему еще и отсутствие умения отбирать хорошее.
sawenka
(sxn601 @ 03.03.2014 - время: 19:37)
Отпустить дежурный комплимент ничего не стоит, пусть объективно данное произведение его и не заслуживает

...и тем самым укрепить автора во мнении, что это нормально и побудить продолжать.
defloratsia
"Давайте восклицать, друг другом восхищаться.
Высокопарных слов не надо опасаться.
Давайте говорить друг другу комплименты -
ведь это все любви счастливые моменты." (с) Окуджава

комплименты - это хорошо и здорово... доброе слово всем приятно и не важно, посвятили тебе целую оду или обошлись дежурным "красавица"...
комплименты повышают настроение и дают заряд позитива...
милый автор, пока мы здесь пишем, у многих пользователей родители сидят в Одноклассниках, постят свои фотки и радуются комплиментам...
да, они уже в возрасте... да, большинство из них никак не подходят под общепринятое определение "красавица" и "красавец"... но эти нехитрые комплименты позволяют им быть в тонусе...
у них там иногда такие войнушки случаются из-за этих оценок фото - уууууу! младшее поколение отдыхает...))))
пусть комплиментят на здоровье и принимают комплименты, долгих им лет и хорошего настроения...)))
нет ничего неприятней, чем быть никому не нужным и никому не интересным и, запостив свою фотку, услышать лишь пустоту или критику...
defloratsia
(sawenka @ 04.03.2014 - время: 00:43)
(sxn601 @ 03.03.2014 - время: 19:37)
Отпустить дежурный комплимент ничего не стоит, пусть объективно данное произведение его и не заслуживает
...и тем самым укрепить автора во мнении, что это нормально и побудить продолжать.

все поэты с чего-то начинали... поэзия, как и любой вид творчества, совершенствуется и оттачивается со временем, путем долгих проб и ошибок...
если б моими косноязычными и хромающими во все стороны стихами не восхищалась учительница по литературе, я бы отодвинула на задний план желание писать школьные сочинения в стихах, благо что это совсем не требовалось, да и прозой легче...
когда читателю нравится, хочется продолжить, добавить, исправить, использовать что-то новое, шлифовать навыки до кондиции - это и есть творческий рост...
хорошая оценка важна и приятна...
НаСтырная
Не воспринимаю комплименты от мужчин, мне кажется от мужчин комплименты сейчас не искренны. Поэтому отделываюсь дежурным "Спасибо" или "Я знаю".
А вот от женщин мне приятно слышать комплименты. Уж если женщина решила сделать комплимент другой женщине, то действительно заслуженно(не рассматриваем сейчас случаи, если женщины враги).
А вообще по этикету, на сколько я знаю, благодарить за комплимент ни мужчина, ни женщина, никто не должен, ибо комплимент должен идти от души, а не за спасибо. В тех книжках, которых читала по этому поводу, гриться, что надо в ответ просто мило улыбнуться и этого достаточно.

Это сообщение отредактировал НаСтырная - 04-03-2014 - 06:52
sawenka
(defloratsia @ 04.03.2014 - время: 03:36)
"Давайте восклицать, друг другом восхищаться.
Высокопарных слов не надо опасаться.
Давайте говорить друг другу комплименты -
ведь это все любви счастливые моменты." (с) Окуджава

комплименты - это хорошо и здорово... доброе слово всем приятно и не важно, посвятили тебе целую оду или обошлись дежурным "красавица"...
комплименты повышают настроение и дают заряд позитива...
милый автор, пока мы здесь пишем, у многих пользователей родители сидят в Одноклассниках, постят свои фотки и радуются комплиментам...
да, они уже в возрасте... да, большинство из них никак не подходят под общепринятое определение "красавица" и "красавец"... но эти нехитрые комплименты позволяют им быть в тонусе...
у них там иногда такие войнушки случаются из-за этих оценок фото - уууууу! младшее поколение отдыхает...))))
пусть комплиментят на здоровье и принимают комплименты, долгих им лет и хорошего настроения...)))
нет ничего неприятней, чем быть никому не нужным и никому не интересным и, запостив свою фотку, услышать лишь пустоту или критику...

Милая леди (цэ), у всех нас бывают приступы благодушия и всетерпимости. Я надеюсь, что ты сейчас была под минуткой лирики. Со мной это тоже случается, это нормально. А вот отвешивать красоток и "пиши еще" направо и налево - ненормально. Мне так кажется.
sawenka
(НаСтырная @ 04.03.2014 - время: 06:21)
Не воспринимаю комплименты от мужчин, мне кажется от мужчин комплименты сейчас не искренны. Поэтому отделываюсь дежурным "Спасибо" или "Я знаю".
А вот от женщин мне приятно слышать комплименты...

А вот это уже интересно.
Действительно комплименты различаются по полу? А по возрасту?
легкое дыхание
(sawenka @ 04.03.2014 - время: 10:10)
(НаСтырная @ 04.03.2014 - время: 06:21)
Не воспринимаю комплименты от мужчин, мне кажется от мужчин комплименты сейчас не искренны. Поэтому отделываюсь дежурным "Спасибо" или "Я знаю".
А вот от женщин мне приятно слышать комплименты...
А вот это уже интересно.
Действительно комплименты различаются по полу? А по возрасту?

иногда возраст несколько нивелирует пол..если дедушка спрашивает дорогу,а потом долго не отпускает своим-красавица,дай полюбуюсь,-воспринимаешь это не так,как если в соседней машине молодчики,опустив стекло, заигрывают,отпуская комплименты...
Wiya
от женщин комплименты ценнее))
LordStanis
(НаСтырная @ 04.03.2014 - время: 09:21)
Не воспринимаю комплименты от мужчин, мне кажется от мужчин комплименты сейчас не искренны. Поэтому отделываюсь дежурным "Спасибо" или "Я знаю".
А вот от женщин мне приятно слышать комплименты.

Ну не знаю. Женщины весьма специфически относятся друг к другу. Причем это специфическое отношение скрывают в основном только друг от друга. Мужчин не стесняются. Много раз наблюдал, когда женщина делала с улыбкой комплимент другой женщине, а отворачиваясь делала таку-у-ую гримассу, что комплимент для тех, кто ее видел, сразу превращался в издевку. Да и варианты с "О, Боже как тебе идет" через тридцать метров для другой аудитории превращались в "какая безвкусица". Да и дружных женских коллективов я видел маловато. Так что есть ощущение, что как минимум в половине случаев комплимент от женщины женщине не несет прямого смысла. В лучшем случае дежурный, в худшем устранение конкурентки путем выставления ее в невыгодном свете.
LordStanis
А по теме, хоть я и не женщина, но поделюсь наблюдением. У меня сложилось ощущение, что женщины имеют склонность как раз к крену в обратную сторону от той, что описана в старт-посте. Они скорее будут искать подвох в искреннем комплименте, нежели примут неискренний.
легкое дыхание
у меня самые желанные комплименты-от близких..но..от дочери я получаю их регулярно,а муж на это дело крайне скуп..привыкла теперь,раньше не хватало,особенно по контрасту с очень щедрым на ласковые слова и комплименты бывшим...но странное дело-я всё равно чувствую его отношение к моим достоинствам,хотя оно выражается не в лоб,и часто в шутливой форме
StarWanderer
Просто так комплименты не раздаю. Например можно сказать о в общем то средним лице: какая ты красивая в этом ракурсе, или при этом освещении, или когда уж совсем зацепиться не за что: у тебя бездонные глаза, я в них тону, или вкус твоих губ я буду помнить еще не один день. И все это будет правдой.) Если говоришь искренне и в нужный момент, дамы благодарят отнюдь не словами.))

Это сообщение отредактировал StarWanderer - 04-03-2014 - 22:42
JAZZ-LADY
(sawenka @ 03.03.2014 - время: 13:21)
Дорогие женщины, вот такой возник вопрос.

Есть у меня одна добрая-предобрая знакомая. Подруга семьи, так сказать.
И как-то недавно зашла в гости и показала последние фоточки в контактике.
И все бы ничего, но я заметил, что комментарии под ними довольно однотипны. "Красотка", "красоточка", "красавишна" и подобные.
О вкусах не спорят и о внешности не говорят, но знакомая моя - скорее, не красавица, а милая или симпатичная девушка. И она это в целом понимает. Впрочем, красота красоте рознь, конечно, да и кто же без изъянов?
Ну так вот, она там отвечает, мол, спасибо и смайлики.

И я задумался: ведь много случаев, когда комментарий оставляется просто ради комментария. И пусть речь идет не о красоте, а о каком-то рукоделии, которое слеплено не ахти, о неудачном стишке, о смазанном фото - но комментарий оставлен, автору, который, видимо, не смог оценить, стоит ли в принципе выкладывать смазанное фото, приятно.
То же самое, как представляется, в реале - новая блузка, например, может не сильно подходить, но сама не оценила, а дежурное "ой, как тебе идет" получила.

Так вот, собственно, вопрос:
когда вам в реале или вирте делают комплимент по какому-либо поводу, вы уми-ми-ми-ляетесь или понимаете, где оценка по делу, а где - просто так?
Будучи лет с 17 в мужских коллективах,комплименты,как "обязательная программа",я давно не воспринимаю их,да к тому же,в этом нет никакой моей заслуги.
Другое дело-профессиональная похвала или что то очень интимно- пикантное,дико приятно..

Это сообщение отредактировал JAZZ-LADY - 04-03-2014 - 23:30
Соулу_Кора
(Angelofdown @ 03.03.2014 - время: 20:49)
Я на все комплименты отвечаю "спасибо". Понятно, что дежурные комплименты заслуживают дежурного спасиба. А искренние комплименты всегда во сто крат дороже и приятнее. Всегда женщины знаю, когда по делу, когда без дела комплимент.

Аналогично, всегда скажу "спасибо", а насколько этот комплимент искренний, в каком настроении его отвесили, и с какой целью - на совести того, кто отвешивал)
Другая сторона вопроса, что люди не умеют не только делать комплименты, но и принимать. Сразу отрицают - кто, я хорошо выгляжу? да я вторую ночь не сплю) Или - да я на три кило поправилась) И волосы не крашеные, и сапоги старые, и муж козел 00003.gif
StarWanderer
(Sowilo_Kora @ 05.03.2014 - время: 00:05)
[Другая сторона вопроса, что люди не умеют не только делать комплименты, но и принимать. Сразу отрицают - кто, я хорошо выгляжу? да я вторую ночь не сплю) Или - да я на три кило поправилась) И волосы не крашеные, и сапоги старые, и муж козел 00003.gif

Они просто не расслышали и решили, что их спрашивают как дела?)))
defloratsia
(sawenka @ 04.03.2014 - время: 11:09)
Милая леди (цэ), у всех нас бывают приступы благодушия и всетерпимости. Я надеюсь, что ты сейчас была под минуткой лирики. Со мной это тоже случается, это нормально. А вот отвешивать красоток и "пиши еще" направо и налево - ненормально. Мне так кажется.

вкусы у всех разные... у тебя одни требования к красоте (физической и стихотворной), а кто-то честно восхищается целлюлитом и рифмой "весна - не до сна"...
и так на каждом шагу... захочешь ты снять номер в отеле, почитаешь отзывы - все наперебой хвалят местную кухню... приезжаешь, а там куча салатов (которые ты не ешь), куча булок (которые ты не ешь), куча гарниров (которые ты не ешь), и куча мяса (несъедобного на твой вкус)... думаешь, вот дебилы, кто эти отзывы писал... а они не дебилы, им просто нравятся салаты, булки, картофель-фри и куриные грудки...
они не виноваты, что у тебя другие вкусы...
кто-то смотрит по ТВ Камеди-клаб, а кто-то Давай поженимся, кто-то слушает шансон, а кто-то Леди Гагу, нет смысла возмущаться - фууууу, как можно хвалить такую хрень...)))

если хватит терпения, посмотри как-нить КВН... настолько печальное зрелище, что слеза наворачивается совсем не от смеха... а зал вопит в восторге и жюри расхваливает участников на все лады... но что им остается? это же цивильное шоу... комплименты от жюри, возможно, поддержат боевой дух участников в следующем этапе... не гнать же их метлой со сцены с комментом "лузеры"...
defloratsia
(Sowilo_Kora @ 05.03.2014 - время: 01:05)
Другая сторона вопроса, что люди не умеют не только делать комплименты, но и принимать. Сразу отрицают - кто, я хорошо выгляжу? да я вторую ночь не сплю) Или - да я на три кило поправилась) И волосы не крашеные, и сапоги старые, и муж козел 00003.gif

да ладно там женщины, мужчины тоже не умеют комплименты принимать... для них это как приглашение к сексу, хотя хотелось без задней мысли только сказать приятное...
я в этом плане себя сдерживать так и не научилась, если мне что-то нравится, немедленно об этом заявляю... могу перебить человека и сказать "ого, у тебя реально зеленые глаза? ничего себе! и правда зеленые, да еще и с такими длинными ресницами"... или "боже, какой ты классный в этом костюме!"...
мужчины почему-то воспринимают это как руководство к действию в плане "она уже на все согласна"...))))
НаСтырная
(LordStanis @ 04.03.2014 - время: 14:14)
<q>Ну не знаю. Женщины весьма специфически относятся друг к другу. Причем это специфическое отношение скрывают в основном только друг от друга. Мужчин не стесняются. Много раз наблюдал, когда женщина делала с улыбкой комплимент другой женщине, а отворачиваясь делала таку-у-ую гримассу, что комплимент для тех, кто ее видел, сразу превращался в издевку. Да и варианты с "О, Боже как тебе идет" через тридцать метров для другой аудитории превращались в "какая безвкусица". Да и дружных женских коллективов я видел маловато. Так что есть ощущение, что как минимум в половине случаев комплимент от женщины женщине не несет прямого смысла. В лучшем случае дежурный, в худшем устранение конкурентки путем выставления ее в невыгодном свете.</q>

А если внимательно дочитать пост до конца, то там можно увидеть это:
(НаСтырная @ 04.03.2014 - время: 06:21)
<q>(не рассматриваем сейчас случаи, если женщины враги).</q>
Соулу_Кора
(defloratsia @ 05.03.2014 - время: 03:19)
(Sowilo_Kora @ 05.03.2014 - время: 01:05)
Другая сторона вопроса, что люди не умеют не только делать комплименты, но и принимать. Сразу отрицают - кто, я хорошо выгляжу? да я вторую ночь не сплю) Или - да я на три кило поправилась) И волосы не крашеные, и сапоги старые, и муж козел 00003.gif
да ладно там женщины, мужчины тоже не умеют комплименты принимать... для них это как приглашение к сексу, хотя хотелось без задней мысли только сказать приятное...
я в этом плане себя сдерживать так и не научилась, если мне что-то нравится, немедленно об этом заявляю... могу перебить человека и сказать "ого, у тебя реально зеленые глаза? ничего себе! и правда зеленые, да еще и с такими длинными ресницами"... или "боже, какой ты классный в этом костюме!"...
мужчины почему-то воспринимают это как руководство к действию в плане "она уже на все согласна"...))))

Сто процентов, любая похвала воспринимается как флирт.
Мимo шёл
(Sowilo_Kora @ 05.03.2014 - время: 08:47)
(defloratsia @ 05.03.2014 - время: 03:19)
(Sowilo_Kora @ 05.03.2014 - время: 01:05)
Другая сторона вопроса, что люди не умеют не только делать комплименты, но и принимать. Сразу отрицают - кто, я хорошо выгляжу? да я вторую ночь не сплю) Или - да я на три кило поправилась) И волосы не крашеные, и сапоги старые, и муж козел 00003.gif
да ладно там женщины, мужчины тоже не умеют комплименты принимать... для них это как приглашение к сексу, хотя хотелось без задней мысли только сказать приятное...
я в этом плане себя сдерживать так и не научилась, если мне что-то нравится, немедленно об этом заявляю... могу перебить человека и сказать "ого, у тебя реально зеленые глаза? ничего себе! и правда зеленые, да еще и с такими длинными ресницами"... или "боже, какой ты классный в этом костюме!"...
мужчины почему-то воспринимают это как руководство к действию в плане "она уже на все согласна"...))))
Сто процентов, любая похвала воспринимается как флирт.

Козлы, одним словом...
LordStanis
(НаСтырная @ 05.03.2014 - время: 11:13)
А если внимательно дочитать пост до конца, то там можно увидеть это: (НаСтырная @ 04.03.2014 - время: 06:21)
<q>(не рассматриваем сейчас случаи, если женщины враги).</q>

А если внимательно читать мой пост сначала, то


Женщины весьма специфически относятся друг к другу.


А это означает, что


если женщины враги


в подавляющем большинстве случаев, только на том основании, что они обе женщины.

Страницы: [1]2

Женский форум -> Критическое отношение женщин к комплиментам





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва