Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Выбор "спутника жизни" .

Текстовая версия форума: Женский форум



Полная версия топика:
Выбор "спутника жизни" . -> Женский форум


Страницы: [1]23456

kong-851
На создание топика натолкнула полемика в теме о "мускулистых парнях"

Времена сейчас,скажем,не простые. Жить не просто.А хочется,чего греха таить, "не хуже других".А то и лучше.))

И вот,если стоит выбор "спутника жизни" : Состоятельный,дающий определенный комфорт в жизни,уверенность "в завтрАшнем дне"...Но ! Толстый-лысый...или дрИщ,возможно,со сложным характером.

Или милый,обаятельный "мускулистый парень". Мечта,Такого в девичьих грезах представляешь.Но ! С финансами,мягко говоря,не очень...И без особых на то перспектив.

Так как. С милым рай и в шалаше,или,фиг с ним,с толстым-лысым.Стерпится-слюбится.?Зато...
Lessa
Подзаголовок темы звучит: Для "души",или понадежней...
Не представляю, зачем мне для души ненадежный человек. Человек понадежней необязательно много зарабатывает, но ему можно довериться с закрытыми глазами.
А без этого вся его милость, обаяние и мускулистость для жизни мне ни к чему. Провести веселые выходные с таким можно с удовольствием, полюбить такого - вряд ли.

Мечта,Такого в девичьих грезах представляешь.

В девичьих грезах представляют надежного. Такого, с которым не будешь сидеть голодной в шалаше, потому что он этого просто не допустит. Это в жизни выбирать иногда приходится, а вот в грезах ненадежных красавцев не бывает)
Трахарь Длинночлен
А почему бабы такие ненадежные?
kotas13
(Трахарь Длинночлен @ 26.01.2014 - время: 14:05)
А почему бабы такие ненадежные?

Часто рвутся у тебя они ?
Margo_sha
(kong-851 @ 26.01.2014 - время: 13:28)
Времена сейчас,скажем,не простые. Жить не просто.А хочется,чего греха таить, "не хуже других".А то и лучше.))
...
Так как. С милым рай и в шалаше,или,фиг с ним,с толстым-лысым.Стерпится-слюбится.?Зато...

Времена всегда были не простыми, но только может быть не для всех.
Жизненные приоритеты тоже у всех разные.

У меня вопрос о выборе спутника жизни подобным образом не стоял вообще - во главе были только чувства, а толстых и лысых (но с трещащим кошельком) рядом и не наблюдалось (подозреваю - не замечалось).
На тот момент я даже и не задумывалась о его благосостоянии, да и у самой за плечами, впрочем, как и у него, был всего лишь диплом о высшем образовании. Но были мечты, которые хотелось воплощать в жизнь, при чем, не по отдельности, а вместе.
Я бы не смогла жить с человеком, к которому абсолютно равнодушна, а тем более, если он не приятен. Супружество - не только штамп в паспорте (впрочем, можно и без него), а вот делить постель с нелюбимым - что есть печальнее в отношениях? И никакие деньги не скрасят твоё одиночество, а значит - это верная дорога к поискам душевного равновесия и того, кому захочется дарить свою любовь со всеми прилагающимися к ней моментами.
Винни Винсент
(Lessa @ 26.01.2014 - время: 13:47)
<q>Не представляю, зачем мне для души ненадежный человек. Человек понадежней необязательно много зарабатывает, но ему можно довериться с закрытыми глазами.</q>

ППКС.
(kong-851 @ 26.01.2014 - время: 13:28)
<q>Или милый,обаятельный "мускулистый парень". Мечта,Такого в девичьих грезах представляешь.Но ! С финансами,мягко говоря,не очень...И без особых на то перспектив.</q>

Ну уж если выбирать из предложенных вариантов, то лучше такой вариант. Вместе уж на жизнь сообразить можно, и с голоду помирать необязательно.
kong-851
(Lessa @ 26.01.2014 - время: 13:47)
Подзаголовок темы звучит: Для "души",или понадежней...
Не представляю, зачем мне для души ненадежный человек.

"Понадежней" в данном контексте - человек,имеющий возможность обеспечить безбедное,безоблачное существование.Без опасений за будущее.В материальном плане.

Насколько "надежен" тот или иной человек в моральном плане (разлюбит-не разлюбит,бросит-не бросит) - в данном случае,не оговаривалось.
kong-851
(Lessa @ 26.01.2014 - время: 13:47)
В девичьих грезах представляют надежного. Такого, с которым не будешь сидеть голодной в шалаше, потому что он этого просто не допустит. Это в жизни выбирать иногда приходится, а вот в грезах ненадежных красавцев не бывает)

А мне вот думалось,что в "девичьих грезах"рулит именно духовность. А материальная составляющая отношений - это уже быт.Объективная реальность.

Похоже,сейчас даже в "грезах" с прицелом на"надежность". Шоб" голодной' и "босой" в шалаше не сидеть. А где-нить,на "поршЕ" да по бутикАм... 00003.gif

И зачем красавец с мускулистым торсом и крепким членом,(даже в "грезах" ) ежели не "надежен" настолько,что не оправдывает женские мечты о красивой и безбедной жизни.Так ? )
Lessa
(kong-851 @ 26.01.2014 - время: 15:10)
(Lessa @ 26.01.2014 - время: 13:47)
<q>Подзаголовок темы звучит: Для "души",или понадежней...
Не представляю, зачем мне для души ненадежный человек.</q>
<q>"Понадежней" в данном контексте - человек,имеющий возможность обеспечить безбедное,безоблачное существование.Без опасений за будущее.В материальном плане.</q>
Учтем. Но тогда Вам следовало бы написать "или побогаче", а не понадежней. А то путаница возникает.


Насколько "надежен" тот или иной человек в моральном плане (разлюбит-не разлюбит,бросит-не бросит) - в данном случае,не оговаривалось.
Надежность не только в плане "разлюбит-не разлюбит,бросит-не бросит" должна быть. Вот представьте, нечего женщине есть со своим красавцем, но она-то потерпит, но ведь и детям нечего есть. А он ее не бросает, к богатой дамочке не уходит. Он просто примостится рядом с ней под крышей протекающего шалаша, и скажет про то, что с ней и сейчас рай. И даже когда она пойдет вагоны с углем сама разгружать, чтоб хоть как-то детей прокормить, и не подумает присоединиться. Ведь и такие мужчины бывают. Но они любят, да, и не бросают. Но на мой взгляд - ненадежны до крайности, на них не опереться.


А мне вот думалось,что в "девичьих грезах"рулит именно духовность. А материальная составляющая отношений - это уже быт.Объективная реальность.
Не поняла, о чем Вы. В Вашем стартпосте про милость, обаятельность и мускулы есть, про духовность как-то не заметила. Вообще. Так что выбор между деньгами и духовностью вроде не предлагался.

Теперь о девичьих фантазиях. Классика: принц на белом коне. Принц красивый, благородный, умный и смелый. Но он принц! Живет во дворце! На белом коне: лошади - дорогое удовольствие. Он влюбляется в бедную скромную девушку и дарит ей сказку! А не шалаш. Так что какое там "Похоже,сейчас даже в "грезах" с прицелом на"надежность"" . Это не сейчас, так было всегда. Вообще всегда. Даже когда мечты были куда скромнее, не о принце, а об обычном деревенском парне, ровесницы моей прабабушки мечтали, что они выйдут замуж за красивого добра молодца, который им такую избу красивую забабахает - всем на загляденье, и жизнь с ним будет - как за каменной стеной. А о шалаше не мечтает никто! И не мечтал никогда.

И зачем красавец с мускулистым торсом и крепким членом,(даже в "грезах" ) ежели не "надежен" настолько,что не оправдывает женские мечты о красивой и безбедной жизни.Так ? )
Да-да, духовность в Вашем описании мужчины мечты просто зашкаливает. Член и мускулы надо полагать, ее главные оплоты)))
А вообще фу-фу-фу на Вас. Вот зачем Вы все пытаетесь опошлить? Я Вам о грезах, а не о выборе в жизни. Грезы на то и грезы, что людям там не надо выбирать, там и так все хорошо.

Кстати, да, раз уж Вы вместо слова "богатство" выбрали слово "надежность", то таки я Вам отвечу про то значение этого слова, которое в словаре есть. Если у моего мужа испортится его мускулистый торс и он вдруг станет плохим любовником, я все равно буду продолжать его любить за его духовные качества, в том числе и за надежность - как она по словарю. А вот если он перестанет быть личностью, которая достойна любви и уважения, в том числе станет ненадежен, бесчестен, перестанет заботиться о семье и предпочтет, чтоб вообще я все на себе тащила, то разлюблю. Не сразу, это будет длительный процесс, и воспоминания о прошлом мешать будут, но вот в итоге наверняка любовь пройдет. Красавцев с мускулистым торсом и крепкими членами я себе еще не одного найти смогу, чтоб просто потрахаться, а жить все равно с человеком надо, а не с мускулами.
Lessa
Ой, хотя что это я... Бесполезно это, если уж человек желание женщины быть с надежным мужчиной, с которым ничего не страшно (и опять же, он необязательно баснословно богат), приравнивают к меркантильности, то этому человеку в принципе ничего объяснить невозможно. Был у меня один друг (и сейчас есть, но в другой стране живет), очень богатый. И кто мне только не говорил о том, что я дура и надо было попытаться его на себе женить. А я тогда не понимала даже, откуда столько таких предложений, ну неужели люди так зациклены. Теперь понимаю и уже не удивляюсь. А ведь он не противным пузаном со скверным характером был. То, что он был другом, уже говорит о том, что он как человек заслуживал уважения, его характер мне нравился, нравилось проводить с ним время. Да и внешне вполне нормальным был. Приятное лицо, неплохая фигура. Т.е. человек хороший во всех отношениях, рядом с выбором из стартпоста просто в жизни не стоял. Но просто не было любви. Да и у него ко мне тоже любви, как к женщине не было, так что женить бы вряд и получилось, но так ведь и попробовать в голову не приходило.
Вот подозреваю, что те люди, которые предлагают попробовать выйти замуж за деньги, и обвиняют потом женщин в меркантильности за то, что им надежности хочется.
Завяла
понятие надежности мужчины как мне кажется не наличием денег определяется, ведь в молодые годы эти деньги часто родительские, а сам по себе парень то и не может ничего .
дамы с работы рассказывали в 90-е показатель был у кого мужья после работы кто на стройку, кто вагоны разгружать , а у кого то дома с газеткой на диване сидели, хотя вроде изначально они диванные получали больше , понадежней были.
одна рассказывала про своего знакомого, у него семьи тогда не было еще, а у сестры двое маленьких детей и муж который на работу просто ходил отсидеться наверно, денег не платили. Когда брат ему предложил с ним пойти, тот отказался. Так брат его семью и тянул, и с сестрой ругался что он его кормить не собирается.
Angelofdown
(kong-851 @ 26.01.2014 - время: 15:28)
Или милый,обаятельный "мускулистый парень". Мечта,Такого в девичьих грезах представляешь.Но ! С финансами,мягко говоря,не очень...И без особых на то перспектив.

А можно уточнить, с чем связано его такое бедственное положение по жизни? Если с отсутствием образования, связей или опыта - это поправимо, а если с ленью или рукожопостью - тогда нафик надо с таким связываться.

Толстый/лысый/дрищ-кошелёк однозначно идёт мимо (или я иду мимо).
Плоский
Вопрос, что значит "с финансами не очень"? На жизнь не хватает или на собственный дом?

В первом случае действительно странно, что человек не хочет поправить положение. А если ему хватает на жизнь относительно небольшого дохода, если он не хочет как папа карло вкалывать на "бохатую жизнь", то в чем его проблема?
Габонская_Гадюка
(kong-851 @ 26.01.2014 - время: 13:28)
На создание топика натолкнула полемика в теме о "мускулистых парнях"

Времена сейчас,скажем,не простые. Жить не просто.А хочется,чего греха таить, "не хуже других".А то и лучше.))

И вот,если стоит выбор "спутника жизни" : Состоятельный,дающий определенный комфорт в жизни,уверенность "в завтрАшнем дне"...Но ! Толстый-лысый...или дрИщ,возможно,со сложным характером.

Или милый,обаятельный "мускулистый парень". Мечта,Такого в девичьих грезах представляешь.Но ! С финансами,мягко говоря,не очень...И без особых на то перспектив.

Так как. С милым рай и в шалаше,или,фиг с ним,с толстым-лысым.Стерпится-слюбится.?Зато...

А чо б не совместить надежность и приличные внешние данные? Дофига таких мужиков , в чем проблема то?
Lessa
(Angelofdown @ 26.01.2014 - время: 17:44)
(kong-851 @ 26.01.2014 - время: 15:28)
<q>Или милый,обаятельный "мускулистый парень". Мечта,Такого в девичьих грезах представляешь.Но ! С финансами,мягко говоря,не очень...И без особых на то перспектив.</q>
<q>А можно уточнить, с чем связано его такое бедственное положение по жизни? Если с отсутствием образования, связей или опыта - это поправимо, а если с ленью или рукожопостью - тогда нафик надо с таким связываться.</q>

Наверное ТС имел ввиду отсутствие перспектив много зарабатывать. Т.е. мужчина может быть перспективным ученым, но зарабатывать в нашей стране много все равно вряд ли будет, даже если реализуется. Потому что когда у человека вообще полное отсутствие перспектив по жизни, то значит, что он или тупой или ленивый - т.е. действительно "нафик надо с таким связываться."
Lessa
(Габонская_Гадюка @ 26.01.2014 - время: 18:48)
А чо б не совместить надежность и приличные внешние данные? Дофига таких мужиков , в чем проблема то?

Проблема ИМХО в том, что для меня, и подозреваю, для Вас тоже, надежность значит надежность, а для кого-то: "Шоб" голодной' и "босой" в шалаше не сидеть" означает обязательно "на "поршЕ" да по бутикАм..." 00003.gif
легкое дыхание
(kong-851 @ 26.01.2014 - время: 15:29)
(Lessa @ 26.01.2014 - время: 13:47)
В девичьих грезах представляют надежного. Такого, с которым не будешь сидеть голодной в шалаше, потому что он этого просто не допустит. Это в жизни выбирать иногда приходится, а вот в грезах ненадежных красавцев не бывает)
А мне вот думалось,что в "девичьих грезах"рулит именно духовность. А материальная составляющая отношений - это уже быт.Объективная реальность.

Похоже,сейчас даже в "грезах" с прицелом на"надежность". Шоб" голодной' и "босой" в шалаше не сидеть. А где-нить,на "поршЕ" да по бутикАм... 00003.gif

такого выбора просто не будет,если раз и навсегда зарубить себе на носу,что деньги имеют обыкновение как испаряться- из-за разных кризисов,и личных, и глобальных, так и переставать приносить такое же удовольствие,как раньше-на двух машинах одновременно не поедешь,и две шубы сразу не наденешь,и в две квартиры не поселишься-всё,что не первое,уже не так и радует,честное слово...а вот человек никуда не денется-с ним придётся спать,есть,смотреть на него,говорить с ним хотя бы изредка
Габонская_Гадюка
(Lessa @ 26.01.2014 - время: 18:55)
(Габонская_Гадюка @ 26.01.2014 - время: 18:48)
А чо б не совместить надежность и приличные внешние данные? Дофига таких мужиков , в чем проблема то?
Проблема ИМХО в том, что для меня, и подозреваю, для Вас тоже, надежность значит надежность, а для кого-то: "Шоб" голодной' и "босой" в шалаше не сидеть" означает обязательно "на "поршЕ" да по бутикАм..." 00003.gif

Так для меня надежность- это быть уверенной, что если я заболею, да не дай бог смертельно, меня мой избранник не бросит и лечить будет, как и в иных критичных ситуациях не бросит и на него можно будет положиться и рассчитывать, причем тут голодной не сидеть и "тяжесть жизни" вообще непонятно ? Можно подумать , рядом с надежным человеком не может быть тягот и материальных проблем. Как деньги надежность то определяют? И кто сказал, что состоятельный мужик при первых же трудностях не сдриснет, в лучшем случае откупившись, а то и вообще не позаботившись даже об этом?
Lessa
(Габонская_Гадюка @ 26.01.2014 - время: 19:03)
(Lessa @ 26.01.2014 - время: 18:55)
(Габонская_Гадюка @ 26.01.2014 - время: 18:48)
А чо б не совместить надежность и приличные внешние данные? Дофига таких мужиков , в чем проблема то?
Проблема ИМХО в том, что для меня, и подозреваю, для Вас тоже, надежность значит надежность, а для кого-то: "Шоб" голодной' и "босой" в шалаше не сидеть" означает обязательно "на "поршЕ" да по бутикАм..." 00003.gif
Так для меня надежность- это быть уверенной, что если я заболею, да не дай бог смертельно, меня мой избранник не бросит и лечить будет, как и в иных критичных ситуациях не бросит и на него можно будет положиться и рассчитывать, причем тут голодной не сидеть и "тяжесть жизни" вообще непонятно ? Можно подумать , рядом с надежным человеком не может быть тягот и материальных проблем. Как деньги надежность то определяют? И кто сказал, что состоятельный мужик при первых же трудностях не сдриснет, в лучшем случае откупившись, а то и вообще не позаботившись даже об этом?

Под этим подпишусь.
С надежным человеком тоже могут быть тяготы и проблемы. Но если эти проблемы будут, он будет стараться их решать, а не сидеть спокойно в своем шалаше.
kong-851
(Angelofdown @ 26.01.2014 - время: 17:44)
А можно уточнить, с чем связано его такое бедственное положение по жизни? Если с отсутствием образования, связей или опыта - это поправимо, а если с ленью или рукожопостью - тогда нафик надо

Чисто гипотетически. Вот гордый,работящий,но...бедный. )) к примеру,в районном городишке живет,где,особо,не заработаешь.

Да,пассивный,ленивый,плывущий по течению,не ищущий перспектив,мужик - горе в семье.

Габонская_Гадюка
(kong-851 @ 26.01.2014 - время: 19:08)
(Angelofdown @ 26.01.2014 - время: 17:44)
А можно уточнить, с чем связано его такое бедственное положение по жизни? Если с отсутствием образования, связей или опыта - это поправимо, а если с ленью или рукожопостью - тогда нафик надо
Чисто гипотетически. Вот гордый,работящий,но...бедный. )) к примеру,в районном городишке живет,где,особо,не заработаешь.

Да,пассивный,ленивый,плывущий по течению,не ищущий перспектив,мужик - горе в семье.

ну желающий заработать заработает всегда и везде, надежность то проявляется не в том, может или не может человек заработать, а сдриснет он когда будет плохо и трудно или нет)
ОLЕG
(Габонская_Гадюка @ 26.01.2014 - время: 18:48)
А чо б не совместить надежность и приличные внешние данные? Дофига таких мужиков , в чем проблема то?

00050.gif Взрослая девочка, а все принца ждешь))
Габонская_Гадюка
(ОLЕG @ 26.01.2014 - время: 19:15)
(Габонская_Гадюка @ 26.01.2014 - время: 18:48)
А чо б не совместить надежность и приличные внешние данные? Дофига таких мужиков , в чем проблема то?
00050.gif Взрослая девочка, а все принца ждешь))

угу, каждый вечер домой жду, в течении 18 лет))))))) так хоть Вы мне обьясните, почему нельзя совместить внешние данные и надежность в мужике?)
ОLЕG
(Габонская_Гадюка @ 26.01.2014 - время: 19:11)
ну желающий заработать заработает всегда и везде,

угу...
Тогда 90% мужиков не хотят зарабатывать.
Плоский
Можно, но придется соответствовать)
Габонская_Гадюка
(ОLЕG @ 26.01.2014 - время: 19:20)
(Габонская_Гадюка @ 26.01.2014 - время: 19:11)
ну желающий заработать заработает всегда и везде,
угу...
Тогда 90% мужиков не хотят зарабатывать.

в самую центру зрите) 90 не 90, а многие мужики просто не хотят ни зарабатывать, ни напрягаться в принципе.
Габонская_Гадюка
(Плоский @ 26.01.2014 - время: 19:20)
Можно, но придется соответствовать)

В чем проблема соответствовать?)
ОLЕG
(Габонская_Гадюка @ 26.01.2014 - время: 19:17)
так хоть Вы мне обьясните, почему нельзя совместить внешние данные и надежность в мужике?)

Надежность, это достаток и уверенность в завтра.
Где вы такого сейчас найдете, если это не олигарх.
kong-851
(Lessa @ 26.01.2014 - время: 19:06)
Под этим подпишусь.
С надежным человеком тоже могут быть тяготы и проблемы. Но если эти проблемы будут, он будет стараться их решать, а не сидеть спокойно в своем шалаше.

Я понял: У вас хороший муж.Достойный.Надежный,да к тому же,с хорошей фигурой. Но ведь далеко не у всех так. Кому-то маленький и лысый достался.У кого-то просто тело на диване лежит...) Я немного о другом:

Вот вы еще,к примеру,не замужем.Перед вами выбор: Парень - интересный,красивый...вы его лю...(он вам не безразличен). Но...еще не состоялся в жизни,и не ясно,на сколько состоится.

И...Второй вариант: толстый-лысый...или дрИщь с дурным запахом изо рта...Настойчиво выказывает вам знаки внимания (дорогое авто,не хилый бизнес.Не женат !! И вы видите,что запал он на вас конкретно.Можно ему яйца крутить,как угодно...

Как тогда ?

Плоский
(Габонская_Гадюка @ 26.01.2014 - время: 19:22)
(Плоский @ 26.01.2014 - время: 19:20)
Можно, но придется соответствовать)
В чем проблема соответствовать?)

Ну как в чем. Природа внешностью не наделила, например. Или умом. Или и тем и другим. Фигура портится, а заниматься спортом лень.

Ведь богатому и надежному мужику тоже нужна своеобразная надежность) Чтоб жена после свадьбы не разжирела, не отупела и не обнаглела. Ну и в се такое)
ОLЕG
(Габонская_Гадюка @ 26.01.2014 - время: 19:21)
(ОLЕG @ 26.01.2014 - время: 19:20)
(Габонская_Гадюка @ 26.01.2014 - время: 19:11)
ну желающий заработать заработает всегда и везде,
угу...
Тогда 90% мужиков не хотят зарабатывать.
в самую центру зрите) 90 не 90, а многие мужики просто не хотят ни зарабатывать, ни напрягаться в принципе.

вам бы в президенты или хотя бы в прарабы на стройку
Цены вам нет.
Обленился народец, даешь ему работать, даешь....а он НЕ ХОЧЕТ!!
Хитрые все стали, деньги какие то за работу требуют)
Габонская_Гадюка
(ОLЕG @ 26.01.2014 - время: 19:22)
(Габонская_Гадюка @ 26.01.2014 - время: 19:17)
так хоть Вы мне обьясните, почему нельзя совместить внешние данные и надежность в мужике?)
Надежность, это достаток и уверенность в завтра.
Где вы такого сейчас найдете, если это не олигарх.

кто Вам сказал, что олигарх - образец надежности? с чего Вы взяли, что достаток=надежность? откуда у Вас проистекают гарантии того, что если женщина нашла мужика с деньгами, он непременно будет на нее свои деньги тратить? и как связана уверенность в завтра с достатком? ну есть сегодня достаток, а завтра - йок тому достатку, и чиво?)
JAZZ-LADY
(kong-851 @ 26.01.2014 - время: 13:28)
На создание топика натолкнула полемика в теме о "мускулистых парнях"

Времена сейчас,скажем,не простые. Жить не просто.А хочется,чего греха таить, "не хуже других".А то и лучше.))

И вот,если стоит выбор "спутника жизни" : Состоятельный,дающий определенный комфорт в жизни,уверенность "в завтрАшнем дне"...Но ! Толстый-лысый...или дрИщ,возможно,со сложным характером.

Или милый,обаятельный "мускулистый парень". Мечта,Такого в девичьих грезах представляешь.Но ! С финансами,мягко говоря,не очень...И без особых на то перспектив.

Так как. С милым рай и в шалаше,или,фиг с ним,с толстым-лысым.Стерпится-слюбится.?Зато...


Из представленной пары-не выберу никого.
Лучше одной,чем быть зависимой от жирного придурка или тянуть мускулистого недотепу.
Габонская_Гадюка
(kong-851 @ 26.01.2014 - время: 19:23)
(Lessa @ 26.01.2014 - время: 19:06)
Под этим подпишусь.
С надежным человеком тоже могут быть тяготы и проблемы. Но если эти проблемы будут, он будет стараться их решать, а не сидеть спокойно в своем шалаше.
Я понял: У вас хороший муж.Достойный.Надежный,да к тому же,с хорошей фигурой. Но ведь далеко не у всех так. Кому-то маленький и лысый достался.У кого-то просто тело на диване лежит...) Я немного о другом:

Вот вы еще,к примеру,не замужем.Перед вами выбор: Парень - интересный,красивый...вы его лю...(он вам не безразличен). Но...еще не состоялся в жизни,и не ясно,на сколько состоится.

И...Второй вариант: толстый-лысый...или дрИщь с дурным запахом изо рта...Настойчиво выказывает вам знаки внимания (дорогое авто,не хилый бизнес.Не женат !! И вы видите,что запал он на вас конкретно.Можно ему яйца крутить,как угодно...

Как тогда ?

не знаю как там лесса, а я бы тогда погодила выбор делать и поискала высокого стройного симпатичного с ярко выраженной порядочностью и желанием быть со мной "в горе и в радости", в противном случае, если все упирается сугубо в деньги и завтрашний день, я и сама себе все это обеспечу, худо -бедно)
Габонская_Гадюка
(Плоский @ 26.01.2014 - время: 19:25)
(Габонская_Гадюка @ 26.01.2014 - время: 19:22)
(Плоский @ 26.01.2014 - время: 19:20)
Можно, но придется соответствовать)
В чем проблема соответствовать?)
Ну как в чем. Природа внешностью не наделила, например. Или умом. Или и тем и другим. Фигура портится, а заниматься спортом лень.

Ведь богатому и надежному мужику тоже нужна своеобразная надежность) Чтоб жена после свадьбы не разжирела, не отупела и не обнаглела. Ну и в се такое)
можно подумать, нормальная женщина сугубо ради мужика не жиреет и не тупеет, а не просто потому, что ей самой не хочется жиреть и тупеть. а вообще, женитьба, как и выход замуж, - всегда лотерея, с определенной вероятностью проиграть, неглупые люди это осознают и гарантий никаких не требуют)
вам бы в президенты или хотя бы в прарабы на стройку
Цены вам нет.
цена мне есть, не волновайтесь))), а в президенты не хочу - у меня времени на борщи и котлеты и не останеца, а это важно!)))))

Это сообщение отредактировал Габонская_Гадюка - 26-01-2014 - 19:36

Страницы: [1]23456

Женский форум -> Выбор "спутника жизни" .





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва