Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Реальный мужчина и женское представление о нем.

Текстовая версия форума: Женский форум



Полная версия топика:
Реальный мужчина и женское представление о нем. -> Женский форум


Страницы: [1]2

Donna23
Часто женщины любят хвастать КАК их ЛЮБЯТ мужчины. Например: "он на коленях стоял передо мной"; "он так умолял меня", "он на меня так много тратит". Да много чего. Возникает вопрос, вернее ответ- больше на тряпку похоже, чем на мужика. Но в женском представлении-это любовь. Женщина своё поведение, когда она любит -приписывает такое же поведение мужчине, когда хочет рассказать как ЕЁ любят. Совсем не понимая, что мужчины ТАК не любят, мужчины так УНИЖАЮТСЯ перед юбкой. Вам часто приходится слушать такие рассказы о ......недалёком женском уме.
Wiya
а как любят мужчины?
) Талия (
(Wiya @ 01.09.2013 - время: 20:48)
а как любят мужчины?

Известно как, когда в морду дал с утра кулаком и до следующего утра тишь да гладь в отношениях. А то ишь ещё чего захотели, унижаться перед ними!
Donna23
(Wiya @ 01.09.2013 - время: 20:48)
а как любят мужчины?

у каждой женщины своё представление о любви. но чаще оно складывается из собственного поведения или стремления женщины, когда она любит. я бы никогда не стала бы хвастать, что кто-то вымаливал у меня на коленях- в моих представлениях-это тряпка, и гордиться нечем. я никогда и ничего ни у кого просила.это свойство моего характера. а вот если для кого-то выклянчивать-норма, то и....ползающий мужик-норма.
я вообще-то заметила, что когда женщина хочет похвастать, то мужчина со стороны просто смотрится маразматиком...

да, и на форуме тут темка была про женские консультации-одно дело, муж уступает жене и идёт с ней. другое дело- идёт с радость-ему там интересно, потому что "любит". ну, чего мужа преподносить как придурка? но видно...мозг короток
Donna23
() Талия ( @ 01.09.2013 - время: 23:23)
(Wiya @ 01.09.2013 - время: 20:48)
а как любят мужчины?
Известно как, когда в морду дал с утра кулаком и до следующего утра тишь да гладь в отношениях. А то ишь ещё чего захотели, унижаться перед ними!

мужчина на коленях-норма для Вас? Вам кажется, что Вы так сразили- и он упал?
Angelofdown
От ты ж ёшкин кот...... А я-то грешным делом думала, что все люди разные и каждый по-своему любовь проявляет.
Donna23
(Angelofdown @ 02.09.2013 - время: 00:42)
От ты ж ёшкин кот...... А я-то грешным делом думала, что все люди разные и каждый по-своему любовь проявляет.

не поверите, но ночью все кошки серы
Wiya
(LadaKama @ 02.09.2013 - время: 00:36)
(Wiya @ 01.09.2013 - время: 20:48)
а как любят мужчины?
у каждой женщины своё представление о любви. но чаще оно складывается из собственного поведения или стремления женщины, когда она любит. я бы никогда не стала бы хвастать, что кто-то вымаливал у меня на коленях- в моих представлениях-это тряпка, и гордиться нечем. я никогда и ничего ни у кого просила.это свойство моего характера. а вот если для кого-то выклянчивать-норма, то и....ползающий мужик-норма.
я вообще-то заметила, что когда женщина хочет похвастать, то мужчина со стороны просто смотрится маразматиком...

да, и на форуме тут темка была про женские консультации-одно дело, муж уступает жене и идёт с ней. другое дело- идёт с радость-ему там интересно, потому что "любит". ну, чего мужа преподносить как придурка? но видно...мозг короток

скажите плиз, когда рыцарь подает даме сердца платок, сорванный в смертельном бою у противника, он будет считаться тряпкой?)
Donna23
(Wiya @ 02.09.2013 - время: 02:06)
скажите плиз, когда рыцарь подает даме сердца платок, сорванный в смертельном бою у противника, он будет считаться тряпкой?)

вообще-то это случай ПРЕКЛОНЕНИЯ перед дамой как знак УВАЖЕНИЯ.
- Ой, мы поругались, а он упал на колени, просил не бросать его! Вот это ползанье. Но, дама не улавливает эти грани коротким умом, и считает, что это звенья одной цепи...
defloratsia
дребедень однако...
с каких пор проявление чувств считается унижением?
может, как выше говорилось, не унижение - это только кулаком в морду и "принеси\подай\пошла нахрен\не мешай"?

подарил цветы - унижение...
поцеловал ноги или попку - унижение...
оральный секс - унижение...
сходил с беременной женой к гинекологу - унижение...

с таким человеком (не приведи Господь) находиться рядом страшно, не достойна я, смерд ползучий, евойного святейшего внимания... загрязняю я его кристальную карму и очерняю я его великий путь к самосозерцанию, самовеликолепию и самовозвышению... 00010.gif
спасибо судьбе, что о таких товарищах я слышу лишь в постах...)))

сабж из серии "обижаете ли вы зеленых человечков из НЛО"... 00010.gif
Wiya
(LadaKama @ 02.09.2013 - время: 02:56)
(Wiya @ 02.09.2013 - время: 02:06)
скажите плиз, когда рыцарь подает даме сердца платок, сорванный в смертельном бою у противника, он будет считаться тряпкой?)
вообще-то это случай ПРЕКЛОНЕНИЯ перед дамой как знак УВАЖЕНИЯ.
- Ой, мы поругались, а он упал на колени, просил не бросать его! Вот это ползанье. Но, дама не улавливает эти грани коротким умом, и считает, что это звенья одной цепи...

я чего т может не понимаю, вы щас о школьниках говорите?
поругались и сразу расставаться? 00054.gif
мне видится лишь детский максимализм в ваших примерах, вып чего о взрослых поведали book.gif
*Орхидея*
(LadaKama @ 02.09.2013 - время: 00:36)
(Wiya @ 01.09.2013 - время: 20:48)
а как любят мужчины?
у каждой женщины своё представление о любви. но чаще оно складывается из собственного поведения или стремления женщины, когда она любит. я бы никогда не стала бы хвастать, что кто-то вымаливал у меня на коленях- в моих представлениях-это тряпка, и гордиться нечем. я никогда и ничего ни у кого просила.это свойство моего характера. а вот если для кого-то выклянчивать-норма, то и....ползающий мужик-норма.
я вообще-то заметила, что когда женщина хочет похвастать, то мужчина со стороны просто смотрится маразматиком...

да, и на форуме тут темка была про женские консультации-одно дело, муж уступает жене и идёт с ней. другое дело- идёт с радость-ему там интересно, потому что "любит". ну, чего мужа преподносить как придурка? но видно...мозг короток

А на вопрос "Как любят мужчины?" вы так и не ответили.
Вот , по вашему мнению, как мужчина проявляет любовь к женщине ? В чем это выражается ?
siriusB

Часто женщины любят хвастать КАК их ЛЮБЯТ мужчины.


1) То, что женщина говорит, и то, что она чувствует, и то, как она поступает - совершенно разные вещи)



Например: "он на коленях стоял передо мной"; "он так умолял меня", "он на меня так много тратит". Да много чего. Возникает вопрос, вернее ответ- больше на тряпку похоже, чем на мужика.


2) Именно такого она любить и не будет (т.к. не любят тряпок) - что доказывает тезис 1 )


мужчины ТАК не любят, мужчины так УНИЖАЮТСЯ перед юбкой.


Почему же, иногда любят. Но в такой модели поведения сразу остановятся женщинам не интересны, или используемы ими ради каких-то других интересов.

ЗЫ: хотя, тут все относительно, т.к. утверждая, что "он ползал на коленях" - женщина может преувеличивать )
* Маша, где мои носки? - ворчал Игорь Петровичь, ползая по ковру на коленях, и тыкая шваброй под диван.
* Прачечная! Аааааткрыывай! - стоял Игорь Петрович на коленях возле входной двери, бессильно пытаясь повернуть носом дверной замок, который уже начал покрываться спиртовым конденсатом от его перегара. "Опять нажрался, засранец?" - возмутилась Маша.
* "Оммм, я вхожу в астрал, в десятое измерение, меня окружили темно-фиолетовые эгрегоры, вижу пришельцефф!" - приглушенно шептал Игорь Петрович, стоя на коленях, протянув руки прямо в космос. Прошел год, как он стал членом секты Ананда-Марга. Скоро посвящение в мастера 50-го уровня, и его научат проползать в летающие тарелки жителей Альдебарана.


Это сообщение отредактировал siriusB - 02-09-2013 - 10:56
sxn3043230196
мы любим женщин, женщины любят мужчин, но зачастую возникает непонимание, часто мужчины грубоватые и не оч. романтичные, а женщинам не хватает романтики, а мужчине зачастую просто не до романтики и женщины часто упираются рогом не понимая мужчин. У женщин свое представление о любви, вот как они придумали себе что такое любовь или фантазировали так должно и быть, все то что не подходит под их шаблон это уже не любовь. А как умеют и как любят мужчины женщинам обычно плевать
Wiya
(sxn3043230196 @ 02.09.2013 - время: 12:11)
А как умеют и как любят мужчины женщинам обычно плевать

так как все же любят мужчины?
JAZZ-LADY
(LadaKama @ 01.09.2013 - время: 20:46)
Часто женщины любят хвастать КАК их ЛЮБЯТ мужчины. Например: "он на коленях стоял передо мной"; "он так умолял меня", "он на меня так много тратит". Да много чего. Возникает вопрос, вернее ответ- больше на тряпку похоже, чем на мужика. Но в женском представлении-это любовь. Женщина своё поведение, когда она любит -приписывает такое же поведение мужчине, когда хочет рассказать как ЕЁ любят. Совсем не понимая, что мужчины ТАК не любят, мужчины так УНИЖАЮТСЯ перед юбкой. Вам часто приходится слушать такие рассказы о ......недалёком женском уме.

Люди разные...
Если речь не о вымаливании чего-либо ,а о восхищении,то есть в этом нечто от рыцарей, от времен прекрасных дам. Красивый жест.
Способность встать перед Женщиной на колени, так же, как и искренние скупые мужские слезы,в каких-то ситуациях,лишь возвышают Мужчину....
Я бы не была так категорична,говоря,что это унижение-каждый момент взаимоотношений имеет право быть,важен контекст.

Подруга_Василина
(defloratsia @ 02.09.2013 - время: 05:26)
дребедень однако...
с каких пор проявление чувств считается унижением?
может, как выше говорилось, не унижение - это только кулаком в морду и "принеси\подай\пошла нахрен\не мешай"?

подарил цветы - унижение...
поцеловал ноги или попку - унижение...
оральный секс - унижение...
сходил с беременной женой к гинекологу - унижение...

с таким человеком (не приведи Господь) находиться рядом страшно, не достойна я, смерд ползучий, евойного святейшего внимания... загрязняю я его кристальную карму и очерняю я его великий путь к самосозерцанию, самовеликолепию и самовозвышению... 00010.gif
спасибо судьбе, что о таких товарищах я слышу лишь в постах...)))

сабж из серии "обижаете ли вы зеленых человечков из НЛО"... 00010.gif
Лучше ведь и не скажешь))
Но что вот интересного, на одном форуме я наблюдала странные вещи, а именно: чем хамовитее и подлее был мужчина, чем хуже и мерзее он оскорблял женщин, тем больше кланялись такому господину женские ники! И откуда вот такое унизительное раболепие у бедняжек, до сих пор не пойму...

Это сообщение отредактировал Подруга_Василина - 02-09-2013 - 15:46
Angelofdown
(LadaKama @ 02.09.2013 - время: 03:15)
(Angelofdown @ 02.09.2013 - время: 00:42)
От ты ж ёшкин кот...... А я-то грешным делом думала, что все люди разные и каждый по-своему любовь проявляет.
не поверите, но ночью все кошки серы

Про кошек оно и понятно, но из людей кто-то более эмоционален, кто-то более сдержан. Для кого-то норма - бразильские страсти, а для кого-то сдержанность, как у эскимосов. Иной раз и на колени встать не грех, поводы бывают разные. Если это не норма поведения, а исключительные случаи, ничего унизительного я не вижу.
Для меня вот полнейшее унижение жить с безэмоциональным человеком. Фиг его знает, что у него на уме и как он ко мне относится. Я не хочу гадать и догадываться, я хочу видеть, знать и чувствовать.
Ванильная Снежинка
(LadaKama @ 01.09.2013 - время: 20:46)
Часто женщины любят хвастать КАК их ЛЮБЯТ мужчины. Например: "он на коленях стоял передо мной"; "он так умолял меня", "он на меня так много тратит". Да много чего. Возникает вопрос, вернее ответ- больше на тряпку похоже, чем на мужика. Но в женском представлении-это любовь. Женщина своё поведение, когда она любит -приписывает такое же поведение мужчине, когда хочет рассказать как ЕЁ любят. Совсем не понимая, что мужчины ТАК не любят, мужчины так УНИЖАЮТСЯ перед юбкой. Вам часто приходится слушать такие рассказы о ......недалёком женском уме.

Мне часто приходилось слышать от одиноких женщин рассказы о том, какие мужчины на самом деле, как они любят, а как они унижаются, все знали эти женщины в теории, буквально мужчины были у них как на ладони.
ЁлыПалы
(Wiya @ 02.09.2013 - время: 12:31)
так как все же любят мужчины?

очень по разному, а иногда и не любим вовсе,
но создаем должную видимость и ощущения...
любовь и страсть очень разные вещи, но их часто путают
) Талия (
(LadaKama @ 02.09.2013 - время: 00:40)
() Талия ( @ 01.09.2013 - время: 23:23)
(Wiya @ 01.09.2013 - время: 20:48)
а как любят мужчины?
Известно как, когда в морду дал с утра кулаком и до следующего утра тишь да гладь в отношениях. А то ишь ещё чего захотели, унижаться перед ними!
мужчина на коленях-норма для Вас? Вам кажется, что Вы так сразили- и он упал?
Да что Вы, для меня вообще мужчина не норма, скорее, паранормальное явление. )

А женщина она кто? Она богиня. Так перед богиней на коленях-то постоять - это не унижение, это в порядке вещей.

Если же ОНА для НЕГО не богиня, то это банальщина, чего её обсуждать? Серые будни серого быдла.

Это сообщение отредактировал ) Талия ( - 02-09-2013 - 23:34
BDog
По поводу "он так много на меня тратит".

Если мужчина ценит что-то - он вкладывает в это деньги. "я подарю тебе это небо и эти звезды" перестает канать лет в 17, когда мужчина уже в состоянии найти себе какую-никакую, а работу.

И врядли есть хоть один придурок, который, глядя как его женщина вздыхает проходя мимо магазина модных украшений, думает "ну теперь то она точно обрадуется, когда получит на день рождения гладильную доску!" (с) Гомер Симпсон.

Такчто если день настал, и вы наблюдаете доску, советую призадуматься...

Что касается унижений - да, тряпок не любят, но когда НЕ ТРЯПКА встает перед женщиной на колени в нужный момент - поверьте, это работает 00064.gif

И...я не знаю ни одну женщину, которая не похвасталась бы чем-то этаким что сделал ее мужчина во имя Неё.

Голодный волк
Я так понимаю, тема про бесхребетных, подкаблучных слизней, которые в мужской компании ерепенятся и пыжаться, дескать они мужики?
МурзеГ
А кто собсна сказал,что когда женщина хвастается тем,что кто-то на коленях перед ней что-то там вымаливал,она хвастается именно этим вымаливающим субьектом?ИМХО,мож она собой любимой хвастается,мол смотрите,я вся такая растакая,у мну чёт там мужик на коленях вымаливает.Никто не спорит,в таком случае данный мужик для неё может быть тряпкой,либо же вообще пустым местом.Важно для неё не это,важен факт наличия явления в её жизни.
Пы.сы. Зелёних человечков нитрогайте,они к МурзеГу прилетают!
Подруга_Василина
(Ванильная Снежинка @ 02.09.2013 - время: 19:53)
<q>Мне часто приходилось слышать от одиноких женщин рассказы о том, какие мужчины на самом деле, как они любят, а как они унижаются, все знали эти женщины в теории, буквально мужчины были у них как на ладони.</q>

А вот если бы они соединили теорию с практикой, то вообще цены бы им не было))

() Талия ( @ 02.09.2013 - время: 23:32)
<q>Да что Вы, для меня вообще мужчина не норма, скорее, паранормальное явление. )

А женщина она кто? Она богиня. Так перед богиней на коленях-то постоять - это не унижение, это в порядке вещей.

Если же ОНА для НЕГО не богиня, то это банальщина, чего её обсуждать? Серые будни серого быдла.</q>

Смеялась весьма))
Спасибо, я очень люблю такой веселый и ненавязчивый юмор))
Wiya
(BDog @ 03.09.2013 - время: 01:26)

И...я не знаю ни одну женщину, которая не похвасталась бы чем-то этаким что сделал ее мужчина во имя Неё.

ну и дуры (с)
Wiya
(ЁлыПалы @ 02.09.2013 - время: 21:37)
(Wiya @ 02.09.2013 - время: 12:31)
так как все же любят мужчины?
очень по разному, а иногда и не любим вовсе,
но создаем должную видимость и ощущения...
любовь и страсть очень разные вещи, но их часто путают

да не о том я спрашивала, здесь говориться "как любят тряпки", вот и спрашивается, как же на самом деле нетряпки любят у автора

вероятно как и писали-кулаком в морду 00075.gif
Ванильная Снежинка
(Подруга_Василина @ 03.09.2013 - время: 15:21)
А вот если бы они соединили теорию с практикой, то вообще цены бы им не было))

Так если бы у бабушки был мужской половой орган, она была бы дедушкой, и вся жизнь у нее пошла бы по-другому)))
Подруга_Василина
(Ванильная Снежинка @ 04.09.2013 - время: 16:10)
(Подруга_Василина @ 03.09.2013 - время: 15:21)
А вот если бы они соединили теорию с практикой, то вообще цены бы им не было))
Так если бы у бабушки был мужской половой орган, она была бы дедушкой, и вся жизнь у нее пошла бы по-другому)))
Не очень поняла ваше замечание, но подозреваю, что выдали что-то явно смешное)
скрытый текст


Это сообщение отредактировал Подруга_Василина - 04-09-2013 - 17:40
Ванильная Снежинка

Не очень поняла ваше замечание, но подозреваю, что выдали что-то явно смешное)
Не замечание, а аналогию, смысл которой состоит в том, что история не знает сослагательного наклонения, можно сколько угодно рассуждать о том, что было бы, если бы.., но исходить приходится из того, что было и что есть на самом деле) А на самом деле у бабушки нет мужского полового органа, потому она бабушка, а не, прости господи, дедушка, и женщина, не имеющая своей личной жизни, в составе которой есть мужчина/мужчины, вряд ли знает мужчин лучше тех, у кого эта самая личная жизнь имеется - в этом деле только личный опыт все определяет)
А дружить со мною не хотите... Почему?
Да я не то, чтобы не хочу, я не понимаю, зачем дружить, а главное - как это, на форуме дружить) Общацца как - это я понимаю, а дружить... 00045.gif Может Вы мне растолкуете, а то вдруг я что хорошее упускаю по дурости, по незнанию)
Подруга_Василина
(Ванильная Снежинка @ 04.09.2013 - время: 18:16)
1.женщина, не имеющая своей личной жизни, в составе которой есть мужчина/мужчины, вряд ли знает мужчин лучше тех, у кого эта самая личная жизнь имеется - в этом деле только личный опыт все определяет)

2.Да я не то, чтобы не хочу, я не понимаю, зачем дружить, а главное - как это, на форуме дружить) Общацца как - это я понимаю, а дружить... 00045.gif Может Вы мне растолкуете, а то вдруг я что хорошее упускаю по дурости, по незнанию)

1. Вот теперь понятно, спасибо, что так хорошо все разжевали мне)
А товарищ, к которому предназначена вся эта аналогия, сильно не обидится?

2. Ну ясно тоже... Вы кошка, которая любит гулять сама по себе) А что такое дружба, обьяснять не стану, потому вижу, что не стоит) Хотя жаль, вы ведь интересный человек) И та прежняя авка ваша была, по-моему, намного лучше, чем вот эта ... странная)

Ванильная Снежинка
(Подруга_Василина @ 04.09.2013 - время: 18:46)
2. Ну ясно тоже... Вы кошка, которая любит гулять сама по себе) А что такое дружба, обьяснять не стану, потому вижу, что не стоит) Хотя жаль, вы ведь интересный человек) И та прежняя авка ваша была, по-моему, намного лучше, чем вот эта ... странная)

Да нет, я не кошка, и я не сама по себе хожу, но я могу присоединиться в том случае, если вижу, зачем, а дружить с кем-то по причине того, что я интересный человек - так это ж не для меня мотивация, это для желающих со мной дружить мотивация) Есть у меня уже подруга, и я знаю, что такое дружба, поэтому я не просила объяснять мне, что это такое, я тока хотела узнать, зачем мне дружить с Вами и как можно дружить на форуме, но Вы ушли от ответа, за что Вам аграмадный миль пардон 00074.gif А так как для подобных бесед с сократом в этом топике не место, то я на этом и закончу, пожалуй))) Всех благ)
Подруга_Василина
Просьба модераторам: пожалуйста, мы со Снежинкой со своими разборками нечаянно вышли за рамки темы, но больше не будем, обещаем))
Габонская_Гадюка
(LadaKama @ 02.09.2013 - время: 00:36)

да, и на форуме тут темка была про женские консультации-одно дело, муж уступает жене и идёт с ней. другое дело- идёт с радость-ему там интересно, потому что "любит". ну, чего мужа преподносить как придурка? но видно...мозг короток

Если мужчина уступает женщине, наврядли он ее не любит. Тряпка он или не тряпка- дело десятое. А кто там преподносил мужей как придурков? И что значит "ему там интересно"? Я так думаю, ему там интересно лишь одно- с женой рядом находиться. По разным причинам. А больше ему там ничего не интересно. Скажите, а Вы только здесь чужих мужей обсужаете и критикуете их жен в этой связи, или и сидя в женской консультации, активно общаетесь с мужчинами выясняя, какой у них тут интерес и попутно обсуждая с ними из же жен?
Габонская_Гадюка
(Подруга_Василина @ 04.09.2013 - время: 18:46)

2. Ну ясно тоже... Вы кошка, которая любит гулять сама по себе) А что такое дружба, объяснять не стану, потому вижу, что не стоит) Хотя жаль, вы ведь интересный человек) И та прежняя авка ваша была, по-моему, намного лучше, чем вот эта ... странная)
Ой, вот Ваша правда- объяснять ВС что такое дружба - не стоит; пасикрету: она примерно догадываца что это))) И как ее прежняя авка может быть лучше нынешней??? На нынешней- кошка с задранной лапой- есть ли в мире что-то прекраснее?! А на на прежней- физиономия ВС. Ну как ее физия может быть лучше кошки с задранной лапой!?))

Это сообщение отредактировал Габонская_Гадюка - 04-09-2013 - 20:39

Страницы: [1]2

Женский форум -> Реальный мужчина и женское представление о нем.





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва