Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Критиковать чужих мужчин

Текстовая версия форума: Женский форум



Полная версия топика:
Критиковать чужих мужчин -> Женский форум


Страницы: [1]23


Вы критикуете чужих мужчин?
1. Да, всегда. [ 4 ]  [9.52%]
2. Да, но не всегда, зависит от... [ 10 ]  [23.81%]
3. Нет, стесняюсь [ 1 ]  [2.38%]
4. Нет, ибо пофиг. [ 20 ]  [47.62%]
5. Традиционный свой вариант. [ 7 ]  [16.67%]

Всего голосов: 42


Jelen@
Всем привет.
Предлагаю от такой простенький опросец:)


Вы критикуете чужих мужчин в реале? Мужей, парней подруг, сестёр, коллег и т.д. Или держите своё мнение при себе?
Если критикуете, то как это воспринимают женщины этих мужчин?
А своих мужчин вы разрешаете критиковать и не совсем лестно о них отзываться?
Или каждый сам критикует своего мужчину, а посторонним это строго запрещается... в общем как-то так:)

И, конечно же, интересует мнение мужчин по этому поводу... вот например, вы узнали, что вас критикует кто-то из окружения супруги/подруги... как к этому отнесётесь?:)
Lileo
Нет, не критикую. Это не мое дело.
Если меня спросят, честно выскажу свое мнение, пока не спрашивают, не лезу.

За своего мужчину просто порву, если что-то такое услышу.
ANATASNELLI
Проголосовала пункт №2.
Иногда приходится заниматься критиканством мужей приятельниц, но только по их инициативе. Обычно это так происходит: прибегает подружка с квадратными и глазами и начинает пересказывать свои обиды на муженька. Разумеется, не избежать фраз в поддержку "ах, какая сволочь!", "да как он вообще посмел сказать тебе такое!"...а далее идет разбор полетов кто прав, кто виноват. И частенько оказывается, что неправа моя приятельница...задача состоит в том, чтобы максимально тактично донести этот факт до ее сознания.:)
Angelofdown
(~Jelen@~ @ 10.05.2013 - время: 12:35)
Всем привет.
Предлагаю от такой простенький опросец:)


Вы критикуете чужих мужчин в реале? Мужей, парней подруг, сестёр, коллег и т.д. Или держите своё мнение при себе?
Если критикуете, то как это воспринимают женщины этих мужчин?
А своих мужчин вы разрешаете критиковать и не совсем лестно о них отзываться?
Или каждый сам критикует своего мужчину, а посторонним это строго запрещается... в общем как-то так:)

И, конечно же, интересует мнение мужчин по этому поводу... вот например, вы узнали, что вас критикует кто-то из окружения супруги/подруги... как к этому отнесётесь?:)

Не критикую, ибо пофиг. Как-то так.
Я могу сказать, что Машкин Васька - придурок, каких поискать надо. А ещё алкоголик и бездельник. Но не ей сказать, а своему мужу, например. Если спросит. Но это её выбор и пусть она что хочет, то с ним и делает.
Своего мужчину критиковать могу только я. Ему в глаза, чтобы как-то исправлял ситуацию. Зачем за глаза говорить, что он "придурок, алкоголик и бездельник" (образно)? Чтобы как бы пожалели, а на самом деле порадовались? :))
MiniRAT
нет ибо пофиг...крититкую только отчима,ибо пьёт аки скот,запойный гад такой...мать с ним мучается,денег убивает на лекарства и наркологов ого-го,в туалет водит,кормит с ложечки,памперсы меняет когда он в запое...в общем как ему от себя не противно не знаю,но это единственный мужик которого в реале критикую и презираю...ну и папаша его...тот ещё фрукт...а так пофиг...чужих не критикую,не завожу разговоры "Ну как ты сним вообще живёшь?Он же тааакой кааазёл!Ну ты ваааще даёёшь падругаа...."ну любят так бабёнки общаццо,слышала не раз,от сестры своей даже...вообще могу замечание сделать знакомому мне человеку,но критикой не раскидываюсь в реале коли не просят-на форуме отрываюсь бугогагага xD
KaZana
да, если он опасен для подруги.
Если никаких сверхъестественных последствий для ее здоровья его идиотизм не повлечет - то пофиг, каждый развлекается, с чем имеет возможность.
Lessa
Если спросят, могу покритиковать, но не самого мужчину, а конкретный поступок. Т.е. не буду говорить, что он гад или дурак. Скажу про конкретное действие, что поступил нехорошо или явно не до конца обдумав. Т.к. женщинам по-моему все равно больно слышать серьезную критику своих мужчин, даже если они первые начали жаловаться.

Про своих мужчин то же самое: критиковать отдельный поступок можно - опять-таки в рамках, критиковать моего мужчину - нельзя. Буду останавливать критикующего.

Мириэль
нет, никогда. Женщины имеют больше шансов от меня критику услышать :)
ytn
(Lessa @ 10.05.2013 - время: 11:22)
<q>Если спросят, могу покритиковать, но не самого мужчину, а конкретный поступок. Т.е. не буду говорить, что он гад или дурак. Скажу про конкретное действие, что поступил нехорошо или явно не до конца обдумав. Т.к. женщинам по-моему все равно больно слышать серьезную критику своих мужчин, даже если они первые начали жаловаться.

Про своих мужчин то же самое: критиковать отдельный поступок можно - опять-таки в рамках, критиковать моего мужчину - нельзя. Буду останавливать критикующего.</q>

Согласна полностью. 00077.gif
Максимум могу позволить себе сказать, что данный мужчина поступил в конкретной ситуации не очень удачно.

Про своего мужчину однозначно не позволю никому высказываться отрицательно, в том числе и себе.
Впрочем и не приходится: ВСЕ мои знакомые женщины в восторге от мужа. Я, естественно, считаю мужа ангелом...
Airen
Спросят - отвечу. Но постараюсь максимально тактично. Ну что он не моральный урод по жизни, а в данной ситуации был не совсем прав. А еще вон тогда... И тогда. 00043.gif
Насчет своего мужчины...ну если сама спросила и услышала конструктивную критику, то все нормально. Если лезут без спроса, пошлю далеко. Но в ситуации "лезут без спроса" пошлю и если речь идет о других вещах.
KaZana
(Airen @ 11.05.2013 - время: 12:49)
Спросят - отвечу. Но постараюсь максимально тактично. Ну что он не моральный урод по жизни, а в данной ситуации был не совсем прав. А еще вон тогда... И тогда. 00043.gif
Насчет своего мужчины...ну если сама спросила и услышала конструктивную критику, то все нормально. Если лезут без спроса, пошлю далеко. Но в ситуации "лезут без спроса" пошлю и если речь идет о других вещах.

а если он моральный урод по жизни?
-Юлия-
" Спросят - отвечу. Но постараюсь максимально тактично "
Аналогично
Airen
(KaZana @ 12.05.2013 - время: 13:57)
а если он моральный урод по жизни?

ну она-то его выбрала, значит, что-то и устраивает...
) Талия (
(~Jelen@~ @ 10.05.2013 - время: 10:35)
Вы критикуете чужих мужчин в реале? Мужей, парней подруг, сестёр, коллег и т.д. Или держите своё мнение при себе?

Ещё как критикую, но лишь в узком кругу своей семьи. За пределы этого круга инфа не выходит.


Если критикуете, то как это воспринимают женщины этих мужчин?

Разумеется они не в курсе.



А своих мужчин вы разрешаете критиковать и не совсем лестно о них отзываться?
Или каждый сам критикует своего мужчину, а посторонним это строго запрещается... в общем как-то так:)

Не запрещаю, но как-то никто не рискнул ещё. Да особо и некому. Разве что матушка моя, но она в своём тёщинском праве, можно сказать, это её священный долг. )
Языкатая
Критикую в глаза,могу и при жёнах,подругах,не обижаются.А когда заслужат,то и хвалю.
Фема
(~Jelen@~ @ 10.05.2013 - время: 10:35)
Если критикуете, то как это воспринимают женщины этих мужчин?
А своих мужчин вы разрешаете критиковать и не совсем лестно о них отзываться?
Или каждый сам критикует своего мужчину, а посторонним это строго запрещается... в общем как-то так:)

Спросят моё мнение - скажу. Своего никогда не предложу покритиковать. Могу конечно сказать, что перецапались и причину назвать, но это не повод обсуждать его другим.
L`Amour
(~Jelen@~ @ 10.05.2013 - время: 10:35)
Вы критикуете чужих мужчин в реале? Мужей, парней подруг, сестёр, коллег и т.д. Или держите своё мнение при себе?
Если критикуете, то как это воспринимают женщины этих мужчин?
А своих мужчин вы разрешаете критиковать и не совсем лестно о них отзываться?
Или каждый сам критикует своего мужчину, а посторонним это строго запрещается... в общем как-то так:)

И, конечно же, интересует мнение мужчин по этому поводу... вот например, вы узнали, что вас критикует кто-то из окружения супруги/подруги... как к этому отнесётесь?:)

всех мужчин своей сестры практически всегда критиковала, критикую и буду критиковать. мне со стороны виднее, я ей сразу говорю, что и как будет в результате. как правило, так и получается. она моих тоже критикует, ей разрешаю. еще такие же отношения с близкой подругой, ей все можно, как и мне. могу так же высказаться, если какая-нибудь знакомая сама начинает разборки своего дружка. при этом очень часто так бывает, вижу, что человеку, нужно, чтобы его поддержали - "поносит" своего мужчину, поругались. обидел он ее, я соглашаюсь, добавлю новые реальные факты, она задумывается и ....начинает защищать. ))) так что даже польза от этого бывает.
alternatiwa
Чужих мужчин не критикую, потому что большинству из них искренне сочувствую)))
А если серьезно, ну как можно критиковать людей, которых не знаешь достаточно хорошо?
И вообще как можно критиковать людей? Ты что сам идеальный?
Hermann Gotoff

А если серьезно, ну как можно критиковать людей, которых не знаешь достаточно хорошо?

Если человек - какашка, то нет нужды в близком знакомстве, он все равно останется какашкой.

И вообще как можно критиковать людей? Ты что сам идеальный?

А что, что бы быть музыкальным критиком, надо быть виртуозным музыкантом, а что бы быть ресторанным критиком - быть искусным кулинаром? ИМХО достаточно разбираться в предмете. Что бы критиковать людей не надо быть идеальным, напротив, чем больше пороков ты имеешь, тем глубже можешь проникнутся падением другого человека.
alternatiwa
В том то и дело, что критикуют в основном те у кого рыло в пуху.
нет, Герман,я не считаю что критиковать имеет право кто-то кто не является виртуозом в критикуемой отрасли. Другое дело, что в жизни происходит совершенно иное. Музыку критикует С. Соседов - человек абсолютно лишенный слуха и голоса, кулинаров критикуют жирные обжоры, которые даже луковицу не почистят, поэтому мы и слушаем, таких как С. Зверев, да и едим, как Бог на душу положит.
А криковать чужих мужей это вообще последнее дело, обычно так делают те у кого проблемы со своим.
Ванильная Снежинка
(alternatiwa @ 14.05.2013 - время: 15:34)
И вообще как можно критиковать людей? Ты что сам идеальный?

Я сама идеальная. А что?
Ванильная Снежинка
(alternatiwa @ 14.05.2013 - время: 16:28)
Музыку критикует С. Соседов - человек абсолютно лишенный слуха и голоса, кулинаров критикуют жирные обжоры, которые даже луковицу не почистят, поэтому мы и слушаем, таких как С. Зверев, да и едим, как Бог на душу положит.

Ну это Вы, а я Зверева не слушаю, я вообще не слушаю то, чего слушать не хочу, а про еду и говорить нечего - насильно меня не кормят, а я имею возможность выбирать между хорошим и превосходным. Можно я буду критиковать чужих мужчин, как делала это всегда?
) Талия (
(alternatiwa @ 14.05.2013 - время: 15:34)
А если серьезно, ну как можно критиковать людей, которых не знаешь достаточно хорошо?

Которых не знаешь не за что и критиковать. А если чьего-то мужа чуть не с детства знаешь, общаешься постоянно и замечаешь какие-то перемены не в лучшую сторону? Это нужно по уши деревянным и бесчувственным быть, чтоб не покритиковать, считаю.
Лично я вполне себе живой человек из плоти и крови, и критикую с наслаждением.


И вообще как можно критиковать людей? Ты что сам идеальный?

А что, это обязательное условие?
Кстати, вот именно идеальный человек и не стал бы никого критиковать, а мы туточки по простому, без нимба ходим.

(alternatiwa @ 14.05.2013 - время: 16:28)
А криковать чужих мужей это вообще последнее дело, обычно так делают те у кого проблемы со своим.

Значит так делают все. ) Ибо как нет идеальных людей, так нет идеальных отношений и в каждой избушке свои погремушки.

Муж одной моей знакомой, которого я знаю с юных лет, в последнее время спивается, за собой не следит, пузо отрастил страшное, при общей худобе организма. Жуть, короче. И жалко его, и одновременно противно смотреть на происходящее, и помочь ничем не могу. Вот, критикую...
alternatiwa
Снежинка, да критикуйте себе сколько влезет.
Конкретно Ваша критика, врядли кого-то тронет.
Талия, критиковать умеют все, это самое простое - рыхлить чужое дерьмо.

А стать человеком, чья похвала станет действительно желаной, вот это намноооого сложнее.
Все тут без корон, и живые люди тут, вроде, тоже все. Вот только других обсуждать не все берутся, вопрос почему?
JAZZ-LADY
(~Jelen@~ @ 10.05.2013 - время: 10:35)
Всем привет.
Предлагаю от такой простенький опросец:)


Вы критикуете чужих мужчин в реале? Мужей, парней подруг, сестёр, коллег и т.д. Или держите своё мнение при себе?
Если критикуете, то как это воспринимают женщины этих мужчин?
А своих мужчин вы разрешаете критиковать и не совсем лестно о них отзываться?
Или каждый сам критикует своего мужчину, а посторонним это строго запрещается... в общем как-то так:)

И, конечно же, интересует мнение мужчин по этому поводу... вот например, вы узнали, что вас критикует кто-то из окружения супруги/подруги... как к этому отнесётесь?:)

Нет,мне это просто не интересно-люди и сами знают свои недостатки и ошибки,да и "критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются",не считая конечно, профессиональных белинских.
Ванильная Снежинка
(alternatiwa @ 14.05.2013 - время: 17:13)
Снежинка, да критикуйте себе сколько влезет.
Конкретно Ваша критика, врядли кого-то тронет.

Спасибо, я уже, без Вашего благословения.
(ОНА)
ой, да все любят перемывать косточки, и не надо строить из себя благородных людей.... это в крови человека) просто кто-то меньше, кто-то больше, кто-то тактичнее, кто-то грубее, а критика всегда была, есть и будет.....
) Талия (
(alternatiwa @ 14.05.2013 - время: 17:13)
Вот только других обсуждать не все берутся, вопрос почему?

Я тоже когда-то в сказки верила. Ничего, это пройдёт.))

Да нет ничего приятнее для человеческой натуры, чем поперемывать косточки другим представителям рода человеческого. На этой людской слабости вся мировая индустрия СМИ держится и весьма, надо сказать, крепко так держится - бабло экскаваторами гребёт.
А уж обсосать рёбрышки ближним своим - это ж просто верх удовольствия. Общее место, так сказать.

Но в семье не без урода, как говорится, посему некоторые отдельные личности сильно стесняются своей принадлежности к общей серой массе называемой человечеством. Они всячески стараются обособиться и доказать остальным, что всё человеческое им не просто чуждо, но и бесконечно отвратительно. Посему они никогда и на за что не признаются в том, что критикуют других, страдают завистью, ревнуют, переходят дорогу на красный и даже пукают иногда.
alternatiwa
() Талия ( @ 14.05.2013 - время: 22:13)
(alternatiwa @ 14.05.2013 - время: 17:13)
Вот только других обсуждать не все берутся, вопрос почему?
Я тоже когда-то в сказки верила. Ничего, это пройдёт.))

Да нет ничего приятнее для человеческой натуры, чем поперемывать косточки другим представителям рода человеческого. На этой людской слабости вся мировая индустрия СМИ держится и весьма, надо сказать, крепко так держится - бабло экскаваторами гребёт.
А уж обсосать рёбрышки ближним своим - это ж просто верх удовольствия. Общее место, так сказать.

Но в семье не без урода, как говорится, посему некоторые отдельные личности сильно стесняются своей принадлежности к общей серой массе называемой человечеством. Они всячески стараются обособиться и доказать остальным, что всё человеческое им не просто чуждо, но и бесконечно отвратительно. Посему они никогда и на за что не признаются в том, что критикуют других, страдают завистью, ревнуют, переходят дорогу на красный и даже пукают иногда.

Талия, Вы как всегда бесподобны)))
Часто слышу в свой адрес фразу вроде: "подрастешь - поймешь". но загвоздка в том что когда мне было 20 мне говорили это 30-ти летние, а теперь когда мне за 30 мне говорят это 40-ка летние. только ни чего не меняется. Я с опытом только утвердилась во мнении, а те кто поучал, разочаровались в своем.
Представляете, существуют люди мнение которых не основывается на влиянии большинства, а только на основании собственных умозаключений. возможно ошибочное, но свое.
Каждый раз, когда у меня возникает мысль о том что кто-то ведет себя не правильно, или выглядит нелицеприятно для меня, я стараюсь представить себя на его месте. Да многие вызывают недоумение и осуждение, но перемывать косточки чужим мужьям мне было интересно, когда своего не было, тогда было легко судить, а теперь я знаю, что то как выглядит муж, как он себя чувствует морально и физически ОЧЕНЬ зависит от жены.
Так что, как только появляется желание обсудить мужа подруги, начните с нее, и, желательно, со второй подругой, и еще круче, за ее спиной.
Хотя у нее тоже наверняка есть свои причины. Вобщем благодатная почва для сплетен.
Желаю творческих успехов.
JAZZ-LADY
((OHA) @ 14.05.2013 - время: 21:13)
ой, да все любят перемывать косточки, и не надо строить из себя благородных людей.... это в крови человека) просто кто-то меньше, кто-то больше, кто-то тактичнее, кто-то грубее, а критика всегда была, есть и будет.....

А причем здесь благородство?
Меня просто не занимает тема косточек вообще,интересы другие.
Языкатая
Да вроде опрос то был о критике мужчин,а не о перемывании костей.
) Талия (
(alternatiwa @ 14.05.2013 - время: 21:42)
Часто слышу в свой адрес фразу вроде: "подрастешь - поймешь". но загвоздка в том что когда мне было 20 мне говорили это 30-ти летние, а теперь когда мне за 30 мне говорят это 40-ка летние. только ни чего не меняется. Я с опытом только утвердилась во мнении, а те кто поучал, разочаровались в своем.

А в каком мнении, собственно? Вам с младых лет пытались доказать, что не бывает "белых и пушистых", но не преуспели в том? Вы только утвердились в своей вере, а скептики с годами и сами уверовали?

Не верю я в безгрешных, сам грешен (с)


Представляете, существуют люди мнение которых не основывается на влиянии большинства, а только на основании собственных умозаключений. возможно ошибочное, но свое.

А чего там представлять-то?! Всякий о себе такого мнения. Кто ж в здравом уме согласиться с тем, что он серая масса, а не индивид и уж тем более не уникум.


... теперь я знаю, что то как выглядит муж, как он себя чувствует морально и физически ОЧЕНЬ зависит от жены.

Согласна. Только это никак не снимает вины с самого мужчины. Его жена - его выбор. Насильно никто не держит. Его образ жизни - его выбор, никто не заставляет опускаться и спиваться (как в вышеописанном мной случае), вместо того, что бы искать нормальный и достойный выход из сложившейся ситуации.
Жена женой, а жизнь-то собственная одна всего и другой не предвидится. Ну не в силах я одобрить столь пренебрежительного отношения к высшей ценности.


Так что, как только появляется желание обсудить мужа подруги, начните с нее, и, желательно, со второй подругой, и еще круче, за ее спиной.

Хвала небесам, подруга у меня всего одна.
И она это уже мой выбор. Хотя... Друзья детства, они как родственники - их не выбирают. По крайней мере, не выбирают когда детство уже давно закончилось.
alternatiwa
Ох, Талия, умеет же Вы все вывернуть)))
При чем тут серая масса, "белые и пушистые", и детство?
Вы хотите сейчас вменить мне в недостаток то что я считаю ниже своего достоинство обсуждать чьего-то мужа?))))
Это уже слишком абсурдно, Вы не находите?)))
) Талия (
(alternatiwa @ 14.05.2013 - время: 23:16)
Ох, Талия, умеет же Вы все вывернуть)))

Ну что Вы, я ещё только учусь. ))


При чем тут серая масса, "белые и пушистые", и детство?

Если не вспоминать мои слова, ответом на которые было Ваше "Часто слышу в свой адрес фразу вроде: "подрастешь - поймешь"...", то совершенно не при чём.


Вы хотите сейчас вменить мне в недостаток то что я считаю ниже своего достоинство обсуждать чьего-то мужа?))))

Да бог с Вами, матушка, ничего подобного! Я Вам просто не верю. )
Мы тут с Вами сидим на форуме, где люди открыто гордятся своими извращениями и изменами, не смущаясь выставляют на показ самые интимные места и рассказывают о себе самые "клубничные" подробности, одновременно ничуть не напрягаясь от встреч в реале и раскрытия своего инкогнито, а Вы мне собрались про какое-то там достоинство рассказывать, которое может запятнать простое обсуждение недостатков чьего-то там мужа?! )) "ниже своего достоинства"... )) Куда уж ниже-то, мы на самом дне.

Это сообщение отредактировал ) Талия ( - 15-05-2013 - 00:43
Фема
(Hermann Gotoff @ 14.05.2013 - время: 15:45)
напротив, чем больше пороков ты имеешь, тем глубже можешь проникнутся падением другого человека.

00058.gif
интересно
а можно подробней насчёт этого?

Страницы: [1]23

Женский форум -> Критиковать чужих мужчин





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва