Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Девочки - припевочки))),а чем пользуетесь?

Текстовая версия форума: Женский форум



Полная версия топика:
Девочки - припевочки))),а чем пользуетесь? -> Женский форум


Страницы: [1]23

Котёнок по имени Гав
Понятное дело,что волосы мы моем обязательно,как и зубы чистим))). Вообще не понимаю ни мужчин,ни тем более женщин,которые ходят с явно грязными волосами,брр...вызывает чувство брезгливости....

Хотелось бы узнать у представительниц прекрасной половины человечества,какими шампунями и бальзамами предпочитаете пользоваться?

От меня - я блондинка(крашеная),волосы средней длины,голову мою каждый день,ну точно не реже,чем раз в два дня!

Покажу,что имею на сегодняшний день))) и что из этого по душе больше 00020.gif

Хостинг фото
Девочки - припевочки))),а чем пользуетесь?
Всего фото в этом сете: 9. Нажмите для просмотра.


И так,моими любимцами является шампунь/бальзам - это "Пантин Про-ви" и "Фаберлик Азия спа" :

"Пантин - сила природы",нравится и запах и консистенция продукта,и состояние волос после применения - не электризуются,гладенькие,вкусно пахнущие)),блестят(покупаю всегда);

от "Фаберлик - Азия спа" зачётное 2-ое место,очень нравится запах,какой-то травяной...вкусненький(правда,как настоящий бамбук пахнет не знаю)),волосы гладкие становятся,не пушатся,блеск имеется;

"Велла"...не плохой...,волосы послушные после применения,запах нормальный,но у меня от этой парочки быстро грязнятся волосы;

"Изи Спа"...тоже очень нравится запах...травками,шампунь по консистенции нормальный,а вот бальзам жидковат,волосы пушатся,но те,кто сушит естественным путём,думаю понравится;

"Эстель",ничего особенного...,считаю свою стоимость не оправдал,обычные средства;

"Чистая линия" использую время от времени...,запах устраивает,консистенция тоже,волосы мои немного пушит;

Ну и оттеночный шампунь от "cd"для обесцвеченных волос(для устранения желтизны)пойдёт...оттеняет,но хотелось,чтобы всё-таки дольше не было желтизны...

P.S.Чуточку позже обязательно выложу свои дополнительные средства для волос...,для кончиков,на лето,"брызгалки" всякие....
00064.gif 00074.gif 00074.gif 00074.gif
Airen
Шатенка (сейчас медная, ибо извиняюсь перед волосами за их долгие мучения, окрашивая хной) 00058.gif

особых фаворитов нет, но что на данный момент стоит в ванной:
- Indola - увлажняющий шампунь. (проф марка, хотя совершенно не дорогая, но шампунь супер)
- Эльсев - объем коллагена. (просто обычный шампунь без заморочек)
- Мирра - шампунь от перхоти (перхоти нет, использую иногда для профилактики, он классно баланс восстанавливает)
- Cenco - бальзам для вьющихся волос (приятный довольно-таки)
- Dove - интенсивное восстановление (начиталась хвалебных отзывов на айрекомменд, использовала сегодня впервые, еще не поняла)
- Ив Роше - масло цветка тиаре (как-то так) - добавляется в шампуни

(недавно еще доюзала бальзам эльсевовский, не плохой, не хороший)

На после мытья
- спрей Indola. В отличие от шампуня вообще не поняла его, кажется, что даже сушит.
- Витамины для волос Золотой шелк - несмотря на смешную цену делают волосы очень нежными
- Эльсев полное восстановление. Уже заканчивается, приятный, но больше не куплю.
- Сансилк пышный объем (крем) - не помню, как очутился, использую редко, когда нужно сделать четче кудри.


Если расписывать все, что было раньше от масса до проф, то народ уснет, читая )))) 00043.gif
Котёнок по имени Гав
QUOTE (Airen @ 28.06.2012 - время: 20:37)

Если расписывать все, что было раньше от масса до проф, то народ уснет, читая )))) 00043.gif

Спасибо за ответ и участие 00074.gif .

Я тоже не всё описала(ибо я, простите,чокнутая на волосах 00043.gif),взяла самое последнее,что сейчас стоит в ванной. Вот "Индолу"возьму на заметочку,спасибо 00077.gif , (хотя про такую не слышала...).
Котёнок по имени Гав
Доброе утро 00029.gif. Вот решила выложить то,что использую дополнительно для волос(как и обещала)
Хостинг фото
Девочки - припевочки))),а чем пользуетесь?
Всего фото в этом сете: 7. Нажмите для просмотра.
[URL=http://

Сразу хочу выделить четыре любимца это:

- разглаживающий крем от "Пантин",очень нравится,действительно разглаживает,не жирной консистенции,приятный запах,волосы после укладки гладкие,разглаженные;
- жидкие кристаллы от "cd",считаю не заменимой вещью,т.к.всегда пользуюсь феном,иногда и утюжком,наношу только на кончики,экономичен,запас приятный;
- увлажняющий спрей с солнцезащитными фильтрами от "Эстель",тоже не заменимая вещь летом(всегда беру в отпуск на море),приятный запах,мой волос пушит,если не укладывать;
- кондиционер "Нежная линия",тоже очень нравится,запах даже очень приятный,волосы гладенькие и блестят,хорошо укладываются.
Думаю,что среди любимчиков будет пополнение:
-выпрямляющий спрей от "Ли Стаффорд",я его только приобрела,но после двух применений оставил не плохое впечатление,хоть и сладковат запах,волосы хорошо укладываются,не пушатся после применения,думаю,что толк от него есть.

А остальное в дополнение,всегда что-то хочется новенькое прикупить)))
-разглаживающий кондиционер придающий блеск от "Фаберлик",действительно придаёт блеск,волосы гладкие,запах обалденный;
- спрей от "Эльсев",тоже нравиться покупаю с постоянной периодичностью,волосы после использования и гладкие и блестящие(хотя мой волос жирнит);
- спрей-уход от "Эстель"для легкого расчёсывания,...сказать ничего не могу,по мне он ни какай(больше не куплю);
- флюид для кончиков от "kapous"....не плохой....,но его я брать не буду,предпочла ему "жидкие кристаллы"(хотя по цене дороже флюид);
- питательный двухфазный спрей от "Пантин",не жирнит,запах нормальный,да и сам ничего...,возможно,что ещё когда-то приобрету;
- витамины для волос"Золотой шёлк",ну не могу сказать,что волосы после него шелковистые,растут ли после его применения быстрее тоже не знаю...,ну так в коллекцию пойдёт(хотя навряд ли куплю ещё);
- термозащитный выпрямляющий спрей от "Шварцкопф",считаю бесполезным,ещё и "спиртягой"пахнет,не куплю больше да и не пользуюсь;
- фитосыворотка "Чистая линия",хм...я её не поняла,но в дополнении к шампуню и бальзаму использую,запах нормальный,консистенция не жирная.

От применения всех этих средств,мой волос не электризуется.
Мнение моё совсем объективным быть не может(т.к.у меня оперирована щитовидная железа и по этому имеются проблемы и с кожей,и с волосами),но уверена точно,что без этих средств они у меня были бы в худшем состоянии,с учётом того,что я обесцвеченная,а сверху крашенная светло-русым-бежевым...
MiniRAT
Волосы средней длины("до плеч"),блондинка(свой цвет),волосы жирные и густотой не отличаются,мою каждый день.Gliss Kur,Garnier,SYOSS -это то,что больше всего подходит.Ополаскивателями не пользуюсь-все как один делают волосы прилизаными и от них уже к вечеру жирными становятся.Иногда пенка для укладки Schwarzkopf,экспресс кондей Gliss Kur если концы сильно сухие становятся.Маску делаю или репейное масло втираю-после родов линяю х_х
Котёнок по имени Гав
Спасибо,за ответ 00074.gif ! Вот мне "Глис Кур",так же,как и "Нивея"не подошли 00026.gif ,в том плане,что с утра голову помыла(в купе с бальзамом),уложила,а вечером того же дня..."мама дорогая" 00054.gif ,голова будто сальцом помазана 00043.gif . Вот кстати о жирности,я покупала шампунь и бальзам(не помню,как называется),выложу фотку (чуть позже),даже очень ничего,аж волос поскрипывал,но я всё-таки не стала свой крашенный волос им мыть,для меня жестковат ...и мыл этим шампунем муж,для его не крашен.жирных волос очень даже ничего,то каждый день мыл,а так раз в два дня...
Рыжа
О цвете волос писать, думаю, смысла нет - всё очевидно. 00034.gif натуральный
Давно уже обрела свою марку средств для волос. (и не только для волос)
Это мой любимый Лаш.
Чаще всего использую шампуни
Нептун
Карма
Можжевельник.
Волосы у меня тяжелые и густые,шампуни же совершают с ними просто невероятное. Они становятся послушными и мягкими.
Совершенно невероятные у Лаша маски для волос.
Рекомендую.
В моем случае маска "Жасмин и хна" просто находка. Усмиряющая, придающая невероятный просто блеск.
И вообще... все средства ЛАШ пахнут так, как должна пахнуть настоящая, экологическая косметика для нас. 00028.gif
Котёнок по имени Гав
Спасибо большое за ответ 00029.gif , заинтересовали. А скажите,пожалуйста,в каком "районе" следует искать Лаш? Если брать в расчёт,что это натур-продукт,то смею предположить,что это возможно аптеки,может какие-то "лавки жизни" 00055.gif ... Рыжа,прошу,если есть возможность фото,хоть одну 00050.gif ,чтобы визуально знать то,что собралась искать.
Рыжа
QUOTE (Котёнок по имени Гав @ 09.07.2012 - время: 07:20)
Спасибо большое за ответ 00029.gif , заинтересовали. А скажите,пожалуйста,в каком "районе" следует искать Лаш? Если брать в расчёт,что это натур-продукт,то смею предположить,что это возможно аптеки,может какие-то "лавки жизни" 00055.gif ... Рыжа,прошу,если есть возможность фото,хоть одну 00050.gif ,чтобы визуально знать то,что собралась искать.

Спецом залезла в ваш профиль, чтобы осведомиться о городе проживания.
Смею рекомендовать.
Адреса магазинов Лаш в вашем городе)))

А картинки... то о чем я говорила...
Карма
Девочки - припевочки))),а чем пользуетесь?

Можжевельник
Девочки - припевочки))),а чем пользуетесь?

Нептун
Девочки - припевочки))),а чем пользуетесь?

Жасмин и хна
Девочки - припевочки))),а чем пользуетесь?
Котёнок по имени Гав
Спасибо 00037.gif . Я что-то 00055.gif не подумала в интернете поискать самой,хм... 00062.gif 00043.gif .
Рыжа
Пользуйтесь на здоровье! И для красоты!
medusa
QUOTE (Рыжа @ 09.07.2012 - время: 18:28)

Смею рекомендовать.

а у них в шампунях есть сульфаты?

Это сообщение отредактировал medusa - 10-07-2012 - 11:21
Охраняема мужем
Я пользуюсь серией Numero от Brelil. Больше моим волосам ничего не подходит.
Котёнок по имени Гав
QUOTE (Охраняема мужем @ 10.07.2012 - время: 15:17)
Я пользуюсь серией Numero от Brelil. Больше моим волосам ничего не подходит.

Спасибо за ответ 00029.gif . А расскажите,пожалуйста,подробнее....чьё производство,в какой "области" приобретаете? А какой у Вас, цвет волос...натуральный или крашенный?

...Просто я о таком слышу первый раз....хотя визуально,может быть и видела 00055.gif
Котёнок по имени Гав
QUOTE (medusa @ 10.07.2012 - время: 11:19)
QUOTE (Рыжа @ 09.07.2012 - время: 18:28)

Смею рекомендовать..

[/QUOTE]
а у них в шампунях есть сульфаты?

Извините,что вторгаюсь 00005.gif ...,т.к. я этим заинтересовалась очень,стала лазить в интернете и на официальном сайте,вот какой состав у шампуня "карма" -


СОСТАВ:

Лаурилсульфат натрия, кокамид DEA, парфюмерная композиция, масло пачули (Pogostemon cablin), апельсиновое масло (Citrus sinensis), лавандиновое масло (Lavendula hybrida), сосновое масло (Pinus sylvestris), лемонграссовое масло (Cymbopogon citratus), масло элеми (Canarium commune), экстракт гардении (Gardenia jasminoides), цитраль*, гераниол*, цитронеллол*, лимонен*, линалоол*, краситель 42045, цветки римской ромашки (Anthemis nobilis).
* Компоненты эфирных масел...

Вот этот ингредиент присутствует у всех шампуней - Лаурилсульфат натрия.......,а дальше немного разнИца....
Охраняема мужем
Я заказываю эти средства через инет. Вообще у Брелила есть разные шампуни, но Нумеро самая самая. Подходит для всех типов волос, у меня наполовину крашеные, у подруги совсем не крашеные и мы обе довольны. И стоит средство недорого, учитывая что это профессиональная марка. http://www.brelil.com/index_ita.htm
medusa
QUOTE (Котёнок по имени Гав @ 10.07.2012 - время: 17:46)

Извините,что вторгаюсь 00005.gif ...,т.к. я этим заинтересовалась очень,стала лазить в интернете и на официальном сайте,вот какой состав у шампуня "карма" -


СОСТАВ:

Лаурилсульфат натрия, кокамид DEA, парфюмерная композиция

ясно, ну и нафига тогда они такие нужны...

CODE
Лаурилсульфат натрия (SLS) – это синтетический детергент (очищающее средство) и поверхностно-активное вещество (способствует образованию пены). Он используется в промышленных продуктах, например, в моющих средствах для автомобилей, в обезжиривающих средствах для очистки двигателей и в средствах для мытья полов. Лаурилсульфат натрия также является компонентом многих средств личной гигиены, включая мыло, шампуни и зубные пасты.
Котёнок по имени Гав
QUOTE (medusa @ 11.07.2012 - время: 09:08)


Лаурилсульфат натрия, кокамид DEA, парфюмерная композиция[/QUOTE]
ясно, ну и нафига тогда они такие нужны...

CODE
Лаурилсульфат натрия (SLS) – это синтетический детергент (очищающее средство) и поверхностно-активное вещество (способствует образованию пены). Он используется в промышленных продуктах, например, в моющих средствах для автомобилей, в обезжиривающих средствах для очистки двигателей и в средствах для мытья полов. Лаурилсульфат натрия также является компонентом многих средств личной гигиены, включая мыло, шампуни и зубные пасты.

Мне кажется,что сульфаты повсеместно 00059.gif ...

А Вы,не написали чем пользуетесь 00064.gif? Интересно знать 00074.gif
medusa
QUOTE (Котёнок по имени Гав @ 11.07.2012 - время: 10:14)

Мне кажется,что сульфаты повсеместно 00059.gif ...

А Вы,не написали чем пользуетесь 00064.gif?  Интересно знать 00074.gif

репейным шампунем эльфа, капаю в бутылочку 10 капель илангового масла. он мне(шампунь) не оч нравится.. но! остальные нравятся еще меньше. все еще в поисках идеала)) волосы длинные густые, сложно ухаживать. уже заинтересовалась брелилом но его состава не нахожу в инете. не хочется снова так купить, чтоб потом использовать в качестве жидкого мыла для рук..
Котёнок по имени Гав
QUOTE (medusa @ 11.07.2012 - время: 11:02)

репейным шампунем эльфа, капаю в бутылочку 10 капель илангового масла. он мне(шампунь) не оч нравится.. но! остальные нравятся еще меньше. все еще в поисках идеала)) волосы длинные густые, сложно ухаживать. уже заинтересовалась брелилом но его состава не нахожу в инете.

Интересное решение. Я кстати мужу капала эф.масло чайного дерева в шампунь от перхоти - помогло!

Брелил,я ещё не искала в инете,хотя хочу тоже пересмотреть "что к чему"...

Я одно время мыла голову детскими шампунями(всё-таки они мягче других),может и Вам стоит попробовать для пробы? Как говорят "чем чёрт не шутит")))
Охраняема мужем
Брелил не 100 % натуральные средства, конечно. Например в шампуне содержится сульфат натрия, в маске парабены. Силиконов нет. Но я не зациклена на натуральных средствах. Более того, натуральная косметика мне не подходит, волосы как мочало.
Котёнок по имени Гав
QUOTE (Охраняема мужем @ 11.07.2012 - время: 11:39)
Брелил не 100 % натуральные средства, конечно. Например в шампуне содержится сульфат натрия, в маске парабены. Силиконов нет. Но я не зациклена на натуральных средствах. Более того, натуральная косметика мне не подходит, волосы как мочало.

Спасибо за инфу 00066.gif . Да мне кажется,что не реально найти натуральные средства для волос 00026.gif

Охраняемая)),есть возможность покажите свои пузырёчки 00029.gif
Охраняема мужем
QUOTE (Котёнок по имени Гав @ 11.07.2012 - время: 11:50)
QUOTE (Охраняема мужем @ 11.07.2012 - время: 11:39)
Брелил не 100 % натуральные средства, конечно. Например в шампуне содержится сульфат натрия, в маске парабены. Силиконов нет. Но я не зациклена на натуральных средствах. Более того, натуральная косметика мне не подходит, волосы как мочало.

Спасибо за инфу 00066.gif . Да мне кажется,что не реально найти натуральные средства для волос 00026.gif

Охраняемая)),есть возможность покажите свои пузырёчки 00029.gif

Я пыталась выложить фото, но не получилось... чайник я еще)
Котёнок по имени Гав
Я чуточку позже выложу маски, которыми пользуюсь 00064.gif

(просто потеряла аккумуляторные батарейки от фотика,а таких не хватает...не много кадров и им кирдык)))
medusa
QUOTE (Котёнок по имени Гав @ 11.07.2012 - время: 11:35)
Я одно время мыла голову детскими шампунями(всё-таки они мягче других),может и Вам стоит попробовать для пробы? Как говорят "чем чёрт не шутит")))

да перепробовала я детские, наверное все какие только можно))))

QUOTE
Брелил не 100 % натуральные средства, конечно. Например в шампуне содержится сульфат натрия, в маске парабены. Силиконов нет. Но я не зациклена на натуральных средствах. Более того, натуральная косметика мне не подходит, волосы как мочало.
у меня от шампуней с сульфатами волосы не нравящимися мне темпами остаются на расческе, это после начала гв началось.. до беременности я их чем попало могла мыть, и все было прекрасно. теперь же приходится изощряться: медовые маски, иланг-иланг, ополаскивание отварами..
Охраняема мужем
QUOTE (medusa @ 11.07.2012 - время: 12:27)
Например в шампуне содержится сульфат натрия, в маске парабены. Силиконов нет. Но я не зациклена на натуральных средствах. Более того, натуральная косметика мне не подходит, волосы как мочало. [/QUOTE]у меня от шампуней с сульфатами волосы не нравящимися мне темпами остаются на расческе, это после начала гв началось.. до беременности я их чем попало могла мыть, и все было прекрасно. теперь же приходится изощряться: медовые маски, иланг-иланг, ополаскивание отварами..

Все индивидуально. Я сейчас кормлю и все в порядке с волосами. Хотя бывало и ужаснейшей химией мыла (на отдыхе).
Котёнок по имени Гав
QUOTE (Охраняема мужем @ 11.07.2012 - время: 11:55)

Я пыталась выложить фото, но не получилось... чайник я еще)

Вот инструкция,которую мне дал один из добрых форумчан,была совсем не давно тоже чайником 00043.gif

С заливкой картинок всё просто. Жмёте на кнопку "обзор" и загружаете картинку. Если надо ещё картинок, жмёте на кнопку "добавить". Пишете комент - набор букв, цифр и жмёте на кнопку "загрузить". Когда всё загрузилось, берём и копируем коды из второго окошка и вставляем в свой пост.

Попробуйте,думаю получится! Коль - то уж у меня.... блондинки получилось 00003.gif
Котёнок по имени Гав
QUOTE (medusa @ 11.07.2012 - время: 12:27)
.......теперь же приходится изощряться: медовые маски, иланг-иланг, ополаскивание отварами..

Вот кстати,я одно время делала маску из желатина,желтка и чего-то ещё....уже не помню. Результат мне нравился. Хочу поделать опять,да не могу найти состав...в компе нет,флешки ещё не все пересмотрела...,но подозреваю,что где-то она на бумажке записана,а у меня этих папочек...офигеть 00068.gif . Как перелопачу и найду(если найду),то ОБЯЗАТЕЛЬНО выложу сюда! 00074.gif
Котёнок по имени Гав
Привет всем 00064.gif 00074.gif !

Как и обещала,выкладываю свои маски,которыми пользуюсь на данный момент:

-"Лонда"(проф.серия) с пантенолом - большой объём за приемлемую цену,не очень нравиться запах - синтетический,волосы живенькие после неё,мягкие(подруги вообще в восторге);

- "Фаберлик" - Азия спа - я писала уже об этой серии(см.пост выше);

- "Рецепты бабушки Агафьи" - дрожжевая для роста волос - Что волос стал расти не заметила)),но запах очень приятный,после применения волосы мягонькие,гладкие и послушные;

- "Натура Себерика" -Сауна спа - для защиты и восстановления волос - запах чисто травяной обалденный,имеет какой-то перламутр,что после её использования светлые волосы светятся что ли,в общем блестят,волос достаточно послушный. Она последняя недавно приобретённая,пока что нравится .

Хостинг фото
Девочки - припевочки))),а чем пользуетесь?

Всего фото в этом сете: 12. Нажмите для просмотра.
Котёнок по имени Гав
Доброе утро 00029.gif !

Нашла желатиновую маску "самоделку",как пишут,что получается эффект ламинирования волос,если её использовать регулярно. От себя могу сказать,что мне она нравилась,волосы были живые,послушные,гладкие,какие-то упругие.

Напишу оригинальный рецепт,а в скобка укажу,как и что я в ней меняла.

Оригинал:

- 1ст.л. желатина(мелкие гранулки) залить 3ст.л.воды комнатной температуры с вечера,утром добавить 1 желток и взбить блендером,затем добавить 1-2ч.л.(либо любой готовой маски,либо бальзама,которым вы пользуетесь),нанести на вымытые,влажные(не мокрые) волосы,одеть шапочку и утеплить полотенцем, на 40мин,смыть ПРОХЛАДНОЙ водой. Использовать 1-2 раза в неделю(не менее 10 процедур).

(что делала я,я её немного изменила - 1 раз - вместо маски/бальзама использовала оливковое масло,и + ещё добавляла по одной ампуле жидкого вит.В6 и В12 + пару капель эфирного масла лаванды,чтобы "смягчить яичный дух")));

2 раз - я не использовала желток,а использовала масляные ампулы "Домашние рецепты" - для окрашенных и повреждённых волос,а вместо витаминов добавляла по 1 ампуле аптечного экстракта алоэ).

P.S. Мне понравилась очень(начну делать опять 00064.gif ). Две мои подружки остались тоже ей довольны.

Пользуетесь на здоровье00074.gif 00074.gif 00074.gif

Это сообщение отредактировал Котёнок по имени Гав - 16-07-2012 - 16:44
Котёнок по имени Гав
Решила девочки - зайки, выложить для вас,свои фото - волосы.... 00064.gif ,чур строго не судить 00074.gif

Хостинг фото
Девочки - припевочки))),а чем пользуетесь?
Всего фото в этом сете: 3. Нажмите для просмотра.
Утешение
Девочки, а у меня вопрос, я тут подстриглась, потому что решила перекраситься в другой цвет и отрастить свой натуральный, так вот думаю какие-нибудь масочки поделать, что бы волосы быстрее росли, может кто-нибудь посоветует из личного опыта, что помогает, а то все хвалят луковую маску, а я как-то сомниваюсь, с запахом лука ходить не очень хочется.

Котёнок по имени Гав, у Вас красивые волосики! Умничка!
Airen
QUOTE (Красные_чулки @ 15.07.2012 - время: 23:38)
Девочки, а у меня вопрос, я тут подстриглась, потому что решила перекраситься в другой цвет и отрастить свой натуральный, так вот думаю какие-нибудь масочки поделать, что бы волосы быстрее росли, может кто-нибудь посоветует из личного опыта, что помогает, а то все хвалят луковую маску, а я как-то сомниваюсь, с запахом лука ходить не очень хочется.


У Мирры есть маска для стимуляции роста волос, все, кто из знакомых пользовался, очень хвалят.

Также слышала положительные отзывы о белорусской косметики, там есть тоже всякие маски-сыворотки.

Лук на фиг, помогает, говорят, но потом фиг отмоешься. У меня знакомая несколько месяцев "благоухала", как голову намочит.
Котёнок по имени Гав
QUOTE (Красные_чулки @ 15.07.2012 - время: 23:38)
Девочки, а у меня вопрос, я тут подстриглась, потому что решила перекраситься в другой цвет и отрастить свой натуральный, так вот думаю какие-нибудь масочки поделать, что бы волосы быстрее росли, может кто-нибудь посоветует из личного опыта, что помогает, а то все хвалят луковую маску, а я как-то сомниваюсь, с запахом лука ходить не очень хочется.

Котёнок по имени Гав, у Вас красивые волосики! Умничка!

Спасибо 00029.gif ! Я тут начитавшись в инете большое кол-во положительных отзывов,совсем не давно купила в аптеке "эсвицин"(его применяют втирая в кожу головы после мытья,при облысении,выпадении и улучшения роста волос),купила себе,маме и подружке. У меня появился "подшерсток"и у подружки тоже,мамка пока ничего не говорила. Стоит не дорого 100р.по дисконту в Имплозии. Ещё перцовая настойка хороша для роста волос,смешать 1:1 с маслом (оливковое,репейное - любое) подогреть,чтобы был приятно тёпленький состав(по желанию можно доб.мёд)втереть в кожу головы,кончики не трогать,одеть шапочку,смыть через 30-60 минут; 2р.в неделю,не менее 10 процедур. Девочки,НИ КОГДА не делайте маски для волос с добавлением банана,это ужас 00054.gif ,его не возможно смыть с волос,я мыла раз 8,так и не вымыла,пришлось вычёсывать,так ещё потом и муж копошился в моей голове и вытаскивал остатки "десерта" ,видели,как обезьянки копошатся друг у друга,вот и мы со стороны выглядели так же 00003.gif

Хостинг фото
Девочки - припевочки))),а чем пользуетесь?
Всего фото в этом сете: 4. Нажмите для просмотра.


Это сообщение отредактировал Котёнок по имени Гав - 16-07-2012 - 12:59
Котёнок по имени Гав
QUOTE (Airen @ 16.07.2012 - время: 08:03)

У Мирры есть маска для стимуляции роста волос, все, кто из знакомых пользовался, очень хвалят.


Airen,скажите пожалуйста,а Мирра,это торговая марка? И где продаётся сиё средство?

Страницы: [1]23

Женский форум -> Девочки - припевочки))),а чем пользуетесь?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва