Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Стильно-модное горячее кресло!

Текстовая версия форума: Женский форум



Полная версия топика:
Стильно-модное горячее кресло! -> Женский форум


Страницы: [1]23

Секунда до..
Стильно-модное горячее кресло!


Это наше Стильно-Модное горячее кресло!, но мы немного изменим его правила.
И так: Любой житель нашего форума может занять его, по своему желанию, сроком на 3 дня.
Вопросы могут задавать все любопытствующие, но не забываем про общие правила форума.
Не допускаются оскорбления, переходы на личности.
Сидящий в Кресле, имеет право не отвечать на вопрос, который кажется ему некорректным.



Ну а для заявок, сделаем просто отдельную тему.


Исправления: фото и корректировка текста.



Это сообщение отредактировал Alihena - 07-10-2012 - 01:54
Секунда до..
И первой в наше кресло садится Chertёnok.

Задаем вопросы разные, узнаем о Маше все, что хотели спросить, но не решались 00074.gif
Секунда до..
и первые несколько вопросов от меня.

Машуль..
1. Тяжело быть работающей мамой? Знаю, что твоя профессия совсем не из легких. И возвращаться приходится далеко не в 5 вечера домой. А еще определенные обязанности на форуме. Как ты это все совмещаешь, как находишь время?
2. Если бы была у тебя возможность изменить место жительства -ты бы переехала, и если да..то куда? а заграницу могла бы уехать?
3. Было желание когда-нибудь сесть на мотоцикл? Скорость любишь? или живешь по принципу-тише едешь-дальше будешь?

Влекущая взгляды
Машенька,привет! 00074.gif

А давай мы с тобой про моду и стиль и не только в одежде? а?

1) Как ты считаешь,сейчас модно быть сексуальной на грани пошлости
у женщин ?
2) Насколько мода из "глянца" может повлиять на твои личные
предпочтения в одежде?
3) Есть ли мода на стиль отношений между мужчиной и женщиной ?
4) Какие качества ты ценишь в подругах? у тебя много подруг?
Chertёnok
QUOTE (Секунда до.. @ 30.01.2012 - время: 20:32)
и первые несколько вопросов от меня.

Машуль..
1. Тяжело быть работающей мамой? Знаю, что твоя профессия совсем не из легких. И возвращаться приходится далеко не в 5 вечера домой. А еще определенные обязанности на форуме. Как ты это все совмещаешь, как находишь время?

Женечка, 00074.gif 00074.gif 00074.gif

1. Очень тяжело быть работающей мамой в том плане, что как ты уже отметила с моей профессией совсем не видишь ребенка. Уходишь на работу он еще спит, приходишь с работы - он уже спит. Мы с ним видимся только в выходные, и то не всегда. По субботам иногда приходится выходить на работу. Как я успеваю все совмещать? А вот не знаю. На форуме сейчас практически только на несколько часов, жертвуя своим сном. Но ничего, я вроде начинаю привыкать. А вообще это мой ритм жизни, я не могу долго сидеть на одном месте.

QUOTE
Если бы была у тебя возможность изменить место жительства -ты бы переехала, и если да..то куда? а заграницу могла бы уехать?


Уехала бы не задумываюсь в город, в который безнадежна влюблена. Это город моего детства и юности. Находится он в солнечной Республики Молдова. Называется это любимое место - город Кахул (раньше назывался Кагул). К сожалению, сейчас там не все как хотелось бы. В основном везде национализация в плане навязывания румынского языка. В моей далекой юности все было совсем по-другому. Русский язык был вторым государственным, одинакового говорили как на русском, та к и на румынском. а сейчас национальный язык - обязаловка. Ну вот, опять ударилась в воспоминания....
За границу бы съездила к друзьям в Америку. У меня там живет друг студенческий и подруга по форуму детскому.

QUOTE
Было желание когда-нибудь сесть на мотоцикл? Скорость любишь? или живешь по принципу-тише едешь-дальше будешь?


Скорость очень люблю, но спокойнее себя чувствую в качестве пассажира. Мотоцикл? А почему бы и нет!!!!!
bolik@lelik
Привет Машенька
И от меня парочка вопросиков

1 Твоему сыночку годик,и шесть месяцев.Следишь ли ты за детской модой? И что ты предпочитаешь покупать
ему-Модное или практичное ? Ведь ребенок быстро вырастает из вещей.Как ты выходишь из этой ситуации?

2 Ты офицер.Служишь Отечеству.Все ли устраивает тебя в форменной одежде? Что бы ты хотела изменить?

3 Как ты относишься к современной моде? Что именно раздражает,а что нравится?

4 Может ли женщина носить то что ей не идет,но удобно?

5 Вкус у человека от природы,или он приобретается с годами?
Chertёnok
QUOTE (Влекущая взгляды @ 30.01.2012 - время: 21:13)
Машенька,привет! 00074.gif

А давай мы с тобой про моду и стиль и не только в одежде? а?

1) Как ты считаешь,сейчас модно быть сексуальной на грани пошлости
у женщин ?
2) Насколько мода из "глянца" может повлиять на твои личные
предпочтения в одежде?
3) Есть ли мода на стиль отношений между мужчиной и женщиной ?
4) Какие качества ты ценишь в подругах? у тебя много подруг?

Леночка, привет! 00074.gif 00074.gif 00074.gif

Это не для меня. Пошлость она приторная, она отвращает, отталкивает. Ну по крайней мере меня. Мне кажется, что пошлость и сексуальность две несовместимые вещи. Сексуальность, хоть и слово громкое, но она может быть притягивающей, манящей, желанной. Я вообще в этом плане стеснительный человек 00005.gif

QUOTE
Насколько мода из "глянца" может повлиять на твои личные предпочтения в одежде?


Ни на сколько. Я выбираю для себя практичную и удобную одежду. На работе это форма. В повседневной жизни джинсы, кроссовки, ветровка. На светские рауты мы не хожи, поэтому вечерних платьев и шпилек нам не надо.

QUOTE
Есть ли мода на стиль отношений между мужчиной и женщиной ?


Что значит "стиль отношений?" Мне не совсем понятен вопрос. у отношений в принципе не может быть какого-либо стиля. Отношения между мужчиной и женщиной в каждой паре свои, неповторяющиеся. Нельзя шаблонно сказать, что у тебя должны быть отношения как у Пети и Дуси, а у тебя как у Лены и Васи. Каждая пара строит свои взаимоотношения, основанные на доверии, любви, взаимопонимании, своих принципах, устоях. Какого-либо стиля изначально не может быть у отношений, они не могут развиваться шаблоно.

QUOTE
Какие качества ты ценишь в подругах? у тебя много подруг?


Я уже писала и не раз на форуме об этом. Прежде всего это честность и прямолинейность. Не люблю камней за пазухой при лицемерном отношении. если дружба закончилась предпочитаю сказать об этом прямо и открыто. Этого же жду и от своих близких людей. Подруг не много. Не буду перечислять поименно, потому что кто-то может обидеться.
Chertёnok
QUOTE (bolik@lelik @ 30.01.2012 - время: 22:13)
Привет Машенька
И от меня парочка вопросиков

1 Твоему сыночку годик,и шесть месяцев.Следишь ли ты за детской модой? И что ты предпочитаешь покупать
ему-Модное или практичное ? Ведь ребенок быстро вырастает из вещей.Как ты выходишь из этой ситуации?

2 Ты офицер.Служишь Отечеству.Все ли устраивает тебя в форменной одежде? Что бы ты хотела изменить?

3 Как ты относишься к современной моде? Что именно раздражает,а что нравится?

4 Может ли женщина носить то что ей не идет,но удобно?

5 Вкус у человека от природы,или он приобретается с годами?

Привет, Володя! 00036.gif

1. Особо за детской модой не слежу. Мне кажется в таком возрасте для деток все модно. Мы алергики, поэтому у нас практичная и качественная только хлопковая одежда. На все остальное у нас аллергия. Покупатьп риходиться одежду часто, потому что ребенок растет не по дням, а по часам. Покупаю немного на вырост.

2. В принципе моя форма одежды мне нравиться, не нравиться только то, что ее нет в достаточном количестве и что-то приходится покупать самим.

3. Я уже писала, что за врослой модой не слежу вообще, ношу то, в чем мне удобно.

4. Думаю, что чувство стиля все равно должно присутствовать, даже при выборе удобной одежды. Ибо безвкусно одетая женщина просто отталкивает мужские, и не только, взгляды

5. Думаю, что все-таки приобретается с годами.
Секунда до..
А я вернулась))

Машуль..как-то помнится я видела у тебя такую фоточку..ты на ней в чем-то таком красном..эротишном..в сеточку..
1. покупаешь такие вещи в магазине или через интернет? Сама выбираешь или советуешься? с мужем, например?
2. было такое..что вот увидела что-то..и хочется купить просто до дрожи?если было..то что?)))
3. Маш..а ты умеешь печь пироги? 00005.gif

я еще приду 00023.gif
- Vampire -
Может банально, но всё же спрошу, наверняка не просто так выбран такой ник - Чертенок - вот как это? Ты внутри как бы ощущаешь себя чертенком экой хулиганистой и вспыльчивой натурой или всё же просто так.

И как всегда пофилософствуем - вдруг ты ловишь золотую рыбку и у тебя есть три желания. Какие они будут?
TanjaTS
Chertёnok, а если разлюбишь человека (другую любовь встретишь) - сразу уйдешь от него или будешь думать о том, любишь или нет?
Chertёnok
QUOTE (Секунда до.. @ 30.01.2012 - время: 23:04)
А я вернулась))

Машуль..как-то помнится я видела у тебя такую фоточку..ты на ней в чем-то таком красном..эротишном..в сеточку..
1. покупаешь такие вещи в магазине или через интернет? Сама выбираешь или советуешься? с мужем, например?
2. было такое..что вот увидела что-то..и хочется купить просто до дрожи?если было..то что?)))
3. Маш..а ты умеешь печь пироги? 00005.gif

я еще приду 00023.gif

1. Такие вещи обычно покупаю в интим магазинах через интернет. Услугами одного магазина пользуюсь уже больше года. Претензий никогда не было. Если хошь, адресочек подскажу 00064.gif Как правило для мужа это всегда сюрприз.

2. Было. Я так купила свой ноутбук. Пришла, увидела и влюбилась. Купила сразу даже не задумываясь.

3. Конечно умею. У нас это семейное. Приглашаю всех на пироги! 00036.gif
Chertёnok
QUOTE (- Vampire - @ 30.01.2012 - время: 23:18)
Может банально, но всё же спрошу, наверняка не просто так выбран такой ник - Чертенок - вот как это? Ты внутри как бы ощущаешь себя чертенком экой хулиганистой и вспыльчивой натурой или всё же просто так.

И как всегда пофилософствуем - вдруг ты ловишь золотую рыбку и у тебя есть три желания. Какие они будут?

Чертенком себя ощущаю с ног до головы. У меня характер такой - хулиганистый. Я авантюристка, люблю все неизведанное и недоступное.

Три желания будут такими:
1. Родить второго ребенка
2. Чтобы мои дети были здоровы и счастливы
3. Чтобы мои любимые мама и папа прожили до 100 лет.
Chertёnok
QUOTE (TanjaTS @ 31.01.2012 - время: 14:23)
Chertёnok, а если разлюбишь человека (другую любовь встретишь) - сразу уйдешь от него или будешь думать о том, любишь или нет?

Конечно уйду сразу. Если не любишь человека, а продолжаешь с ним жить, это не жизнь а мучение для обоих и огромная травма для детей.
TanjaTS
Интрижка на стороне. Реальность или миф, было или нет?
*SoFi
Привет, Машунь) 00074.gif

Мой вопрос возник из твоего последнего ответа.
QUOTE
Конечно уйду сразу. Если не любишь человека, а продолжаешь с ним жить, это не жизнь а мучение для обоих и огромная травма для детей.


А ведь дети очень сильно любят своих родителей, и им совершенно не понятны отношения родителей. Как быть в этом случае? Было бы возможно уйти, если ребенок сказал, что он останется там, откуда уходят?
Секунда до..
Машуль, еще вопросик..

если бы ты не стала юристом..то кем тогда?
Chertёnok
QUOTE (TanjaTS @ 31.01.2012 - время: 20:05)
Интрижка на стороне. Реальность или миф, было или нет?

Конечно интрижка на стороне - это уже давно не миф. Но у меня ее никогда не было и надеюсь, не будет
Chertёnok
QUOTE (*SoFi @ 31.01.2012 - время: 20:13)
Привет, Машунь) 00074.gif

Мой вопрос возник из твоего последнего ответа.
QUOTE
Конечно уйду сразу. Если не любишь человека, а продолжаешь с ним жить, это не жизнь а мучение для обоих и огромная травма для детей.


А ведь дети очень сильно любят своих родителей, и им совершенно не понятны отношения родителей. Как быть в этом случае? Было бы возможно уйти, если ребенок сказал, что он останется там, откуда уходят?

Привет, Софочка! 00074.gif

Ой, очень сложный и психологический вопрос. Деткам всегда трудно в такой ситуации. Я думаю, что все нужно перевести в игру. Услышала эту идею вчера по телевизору. Дети ведь зачастую живут в сказочном мире, где есть принцы и принцессы. Можно объяснить ребенку, что у мамы другой принц, а у папы другая принцесса. А если ребенок захочет остаться там. откуда уходят, я естественно останусь там, где ему хочется быть, скомкав свою личную жизнь и абсолютно не тая зла за испорченную судьбу своего любимого сынулю!
Chertёnok
QUOTE (Секунда до.. @ 31.01.2012 - время: 22:19)
Машуль, еще вопросик..

если бы ты не стала юристом..то кем тогда?

Блин, всегда мечтала стать проводницей. Эта мечта из далекого детства и связана с особыми событиями в моей жизни.
Геля2006&sex
Привет!!!!Как и где будешь отмечать день влюблённых?Поподробней плиз.)))
Chertёnok
QUOTE (Геля2006&sex @ 14.02.2012 - время: 17:22)
Привет!!!!Как и где будешь отмечать день влюблённых?Поподробней плиз.)))

Дома с любимым мужем и сынишкой!
Геля2006&sex
Ездишь на авто...если да ,то на каком?
Chertёnok
QUOTE (Геля2006&sex @ 16.02.2012 - время: 14:55)
Ездишь на авто...если да ,то на каком?

Нет, я себя комфортнее ощущаю в качестве пассажира
Alihena
Стильно-модное горячее кресло!

И так у нас в горячем кресле сегодня красива, модная и интересная девушка Юленька с веселым ником Котёнок по имени Гав

Главная тема находиться тут после чего мы их соединим.

И так милая Юленька, разрешите задать Вам первые вопросики:

1) Почему именно этот ник, с чем он ассоциируется у Вас и так далее...
2) Как Вы попали на СН?
3) Расскажите пару слов о себе (то, что Вы сами думаете, что мы должны/ можем узнать).
4) Как я поняла у Вас есть машина, какая марка и о какой мечтаете?
5) Ваше самое заветное желание?

Спасибо Вам.
мицубиси
Юля, да? Приятно познакомиться! 00074.gif
Ну шо? Погнали?)))

1. Вы часто бываете на кулинарном форуме. Что для Вас кулинария? Хобби, которое приносит удовольствие или обязанность?
2. Вы бывали за границей? Если да, то где и что понравилось. Если нет, то где хотели бы побывать?
3. Ну и мой уже традиционный вопрос, который я задаю всем.
Если бы была возможность, назовите трёх форумчан, с которыми Вы хотели бы встретиться в реале.
Спасибо.
Котёнок по имени Гав
[QUOTE=Alihena , 07.10.2012 - время: 01:08]
1) Почему именно этот ник, с чем он ассоциируется у Вас и так далее...
2) Как Вы попали на СН?
3) Расскажите пару слов о себе (то, что Вы сами думаете, что мы должны/ можем узнать).
4) Как я поняла у Вас есть машина, какая марка и о какой мечтаете?
5) Ваше самое заветное желание?

Спасибо Вам.

Ух ты....,какое красивое кресло! Рассмотрела....потрогала...кх...кх....всё уселась 00020.gif ,ой как удобно,спасибо!

1) Я где-то на форуме уже писала.....,а я такая...некий "котопёс")))...Вот,нашла http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic...post&p=15590523

2)Муж на него вывел...,потом самой стало интересно тут))). Только до сих пор не понимаю вирт - свадьбы...и виртуальный секс 00062.gif 00027.gif ...,ну мы с мужем "эсемэсимся" - что хочу...что с ним сделаю...и всё такое 00005.gif ,только это для разогрева,так сказать...и мне обязательно нужно продолжение в реале к этому,чтобы наш вирт - секс закончился реальным сексом …..

3) Эээ...пару слов 00055.gif...,я - излюбленный ребёнок(не избалованный),т.е.в семье не одна,но одна - дочка,племянница и внучка,бабулечка меня называет"ах,ты наш цветочек,ромашка,василёчек". У меня много знакомых,но мало друзей....,я к себе близко не подпускаю...,дорожу дружбой. Я истинный владелец своего знака - телец))).
Люблю в доме уют и прилагаю к этому усилия.....считаю,что не безуспешно,т.к.супруг всегда хочет домой и самый первый бежит со службы домой(тьфу - тьфу).
Люблю мужское внимание ...и секс тоже очень люблю 00005.gif ...
Работаю при МО РФ в вооружённых силах, не военная...радист,но не давно сменила работа,сейчас работаю в штабе с бумажками...на следующий год должна получить диплом бухгалтера - экономиста,хоспади....дай пинка для скорости доделать контрольные …

4)Да,есть. Отечественная(заветная мечта не даёт ездить на иномарке,т.к.много семейного бюджета уходит на её осуществление....),да и всё-таки две машины....и их нужно обслуживать и содержать...механика "лада - калина"хетчик... Блондинка за "люлём" губы не крашу,поворотники включаю,в боковые зеркала смотрю))) В общем "тошню,как овощ" 00003.gif
.....Эээ...это наверное ауди Q7. А ЕЩЁ,когда всякие "умники" едут по моей полосе,т.е.являются встречкой,ещё и моргают....типа сдвинься....оййй,как я хочу КАМАЗ)))))))

5) Так она же заветная.....говорить нельзя 00064.gif ......Хочу.....,чтобы в нашем доме с мужем,всё-таки,когда - нибудь был слышен детский смех 00017.gif


Спасибо Вам,кресло тёпленькое....удобно посидела...ножками поболтала00074.gif

Это сообщение отредактировал Котёнок по имени Гав - 07-10-2012 - 15:42
Свободолюбивая
Раз уж мы находимся в модной гильдии, то и вопросы задам соответствующие :)

1. Юля, что для Вас является модным табу - то есть что из одежды Вы никогда не оденете, каким бы остромодным это не являлось?

2. Самая дорогая вещь в гардеробе?

3. Вы шопоголик? )
Геля2006&sex
Ваша профессия,специальность ?
Кем работаете в данный момент?
Вы трудозависимы?
Котёнок по имени Гав
(мицубиси @ 07.10.2012 - время: 01:14)
Юля, да? Приятно познакомиться! 00074.gif
Ну шо? Погнали?)))

1. Вы часто бываете на кулинарном форуме. Что для Вас кулинария? Хобби, которое приносит удовольствие или обязанность?
2. Вы бывали за границей? Если да, то где и что понравилось. Если нет, то где хотели бы побывать?
3. Ну и мой уже традиционный вопрос, который я задаю всем.
Если бы была возможность, назовите трёх форумчан, с которыми Вы хотели бы встретиться в реале.
Спасибо.

Да,Юлия 00066.gif . Взаимно,приятно! 00074.gif

1) Готовка для меня не обязаловка,мне это нравится,готовлю с удовольствием.....да скорее это хобби(закрутки делать не умею,вязать умею,но не вяжу,не шью....за меня это всё делали/ют мама,бабушка и тётя 00027.gif ). К нам даже одни из друзей приезжают с другой области,что бы вкусненько поесть)))

2) В советское время была в Эстонии в Нарве - заполнила очень белые ночи и много чаек на мусорках 00043.gif ,в Таллине - своими постройками и вкусным мороженым в рожках,которое накладывали ложкой(шарики) фисташковое.....ммм......

А так, нет не бывала и не бываю,я не выездная туды......

Хотела бы побывать в Израиле в Ерусалиме, в Италии и....в Болгарии.

3) Смотря какого,рода встреча 00055.gif ???
Котёнок по имени Гав
(Свободолюбивая @ 07.10.2012 - время: 12:40)
Раз уж мы находимся в модной гильдии, то и вопросы задам соответствующие :)

1. Юля, что для Вас является модным табу - то есть что из одежды Вы никогда не оденете, каким бы остромодным это не являлось?

2. Самая дорогая вещь в гардеробе?

3. Вы шопоголик? )

1) Точно и никогда не одену то,что явно покажет мои недостатки,лишь только, потому что, это модно - не ношу 00045.gif .... Да я и не особо-то зависима от моды...

2) Хм...на сегодняшний день,это шуба.

3) Ой,прям даже и не знаю...,я получаю колоссальное удовольствие,когда покупаю нижнее бельё 00068.gif,что-то из косметики и на кухню...венчик...новый нож... 00043.gif ,так что нет,не шопоголик......
Котёнок по имени Гав
(Геля2006&sex @ 07.10.2012 - время: 15:17)
Ваша профессия,специальность ?
Кем работаете в данный момент?
Вы трудозависимы?
1) Училище связи - радио/телеграфист,в 2013 году получу диплом - бухгалтера - экономиста.

2) Буквально неделю назад - была радисткой Кэт 00064.gif 00032.gif ,сейчас занимаюсь бумагами в секретной части.

3)Нет. Да я и не карьеристка.

Это сообщение отредактировал Котёнок по имени Гав - 07-10-2012 - 15:55
Вiтaлiй
Здравствуйте, Юленька!!! 00029.gif

1) · – – / – · – – // – · · ·/· – · ·/– – –/– ·/– · ·/· ·/– ·/– · –/· –/· · – – · ·
2) Сколько времени обычно уходит на макияж?
3) Вам нравится внимание мужчин?..
4) Первая любовь?.. (первый секс)
5) Домашние животные?
6) Море любите?.., а нудистские пляжи?! 00064.gif
7) Любимые темы на форуме?
Alihena
Спасибо милая Юленька, и еще пару вопросиков от мну:
- Есть ли у Вас самая любимая вещь, которой Вы дорожите и никак не можете расстаться?
- Как я поняла Вы любите бижутерию - большая ли у Вас коллекция?
Котёнок по имени Гав
(Вiтaлiй @ 07.10.2012 - время: 16:21)
Здравствуйте, Юленька!!! 00029.gif

1) · – – / – · – – // – · · ·/· – · ·/– – –/– ·/– · ·/· ·/– ·/– · –/· –/· · – – · ·
2) Сколько времени обычно уходит на макияж?
3) Вам нравится внимание мужчин?..
4) Первая любовь?.. (первый секс)
5) Домашние животные?
6) Море любите?.., а нудистские пляжи?! 00064.gif
7) Любимые темы на форуме?

Здравствуйте 00066.gif!

1) Да))))). Ух...вы задали мне задачку.....на слух-то, на автомате принимаешь...

2) 10-20 минут. Я быстро собираюсь,в принципе.

3) Конечно 00005.gif 00018.gif . Да покажите мне женщину,которой бы это не нравилось....

4) Первая любовь...,когда именно встречались,была школьная....старшеклассник... А так,я любвеобильная....в садике любила...в младших классах любила...,то за отца замуж собиралась,то за двоюродного брата))))))

Первый секс с супругом,в 16 лет....в 17 я за него вышла замуж....

5) Волнистый попугай Кеша,умеет разговаривать,бегает за мной,как собачка 00043.gif ,когда выпустишь из клетки. Был пекинес,но остался жить у мамы,т.к.мы одно время жили у них...и они к нему привыкли,и он у них привык.....так я его и оставила.

6) Люблю море,но купаться могу только при температуре воды +29-30,меньше.....я синею....зябну...вся в мурашах...зубы клокочат)) . Нудистские пляжи,кстати я никогда не видела. Стесняюсь...себя бы не показывала.....

7) Я на форуме лазаю ВЕЗДЕ 00027.gif ,кроме садо-мазо,лейсби,гей,трансов....мне это не интересно вообще.

Страницы: [1]23

Женский форум -> Стильно-модное горячее кресло!





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва