Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Откуда эта лень?

Текстовая версия форума: Женский форум



Полная версия топика:
Откуда эта лень? -> Женский форум


Страницы: [1]

Fatina
Представьте себе ситуация: к вам навстречу идет девушка следующего вида: одета это особа в мини-юбку, но ноги у нее...ммм... могли бы быть и стройнее. Мягко говоря.
Полненькие девушки, извините ради бога, но я не могу понять: зачем выставлять на всеобщее обозрение свои недостатки? Ведь складки жира, свисающие с живота (попы, спины...), редко у кого вызывают эстетически приятные ощущения.
Просто не понимаю - хочешь ты носить такую одежду - марш в спортзал. И совершенно необязательно при этом очень сильно худеть (многим мужчинам нравятся пышки), но при этом подтянутой быть необходимо!
На что рассчитывают молоденькие девушки, которые уже сейчас так себя запустили? Пока они молодые, а что будет через 20 лет? Откуда у людей эта лень, почему так мало народа занимается спортом?
Или это только меня раздражает?
А кто еще как думает?
ankhen
а я думаю:

не нравится - не смотри...у девушки нет комплексов, и это отлично.
чувство меры доступно не каждому.
Так что же, воспитывать незнакомого человека?
Или не носить мини-юбку потому что ноги неидеальны?
Тогда можно смело предложить снять ссебя этот предмет гардероба 80% девушек, носящих его.

Зпаустили себя?
Значит нет повода ухаживать за собой.
Понятно, что это необходимо, но каждому не докажешь.

Сама чувство меры имею. Спортом не занимаюсь, так сказать - пышка. Но и мини-юбки не ношу.
но в чем-то завидую тем "пончикам" которым наплевать на всех, и они могут носить такие вещи не думая о том, что их кто-то обсуждает.

а еще я заметила, что многим мужчинам нравится не фигура, а отсутствие комплексов (в разумных, естественно, пределах)....

ИМХО

Fatina
QUOTE (ankhen @ 17.04.2005 - время: 22:27)
а я думаю:
не нравится - не смотри...у девушки нет комплексов, и это отлично.
чувство меры доступно не каждому.
Так что же, воспитывать незнакомого человека?
Или не носить мини-юбку потому что ноги неидеальны?
Тогда можно смело предложить снять ссебя этот предмет гардероба 80% девушек, носящих его.
Зпаустили себя?
Значит нет повода ухаживать за собой.
Понятно, что это необходимо, но каждому не докажешь.
Сама чувство меры имею. Спортом не занимаюсь, так сказать - пышка. Но и мини-юбки не ношу.
но в чем-то завидую тем "пончикам" которым наплевать на всех, и они могут носить такие вещи не думая о том, что их кто-то обсуждает.
а еще я заметила, что многим мужчинам нравится не фигура, а отсутствие комплексов (в разумных, естественно, пределах)....
ИМХО

Не смотреть достаточно тяжело - я не слепая, не закрывать же глаза.
По поводу зависти раскомплексованным в этом плане - это не та раскомплексованность, которой надо завидовать. Касательно мужчин - ну да, если он живую бабу 2 года не видел, думаю, он будет в восторге. А вобще - 95 процентов из 100 любят подтянутых.
И писала я не об идеальных ногах, а о ногах, заплывших, пардон, жиром.
Я еще раз прошу не злиться пышек, но все таки, если уж трудно что-то с этим сделать, под такую специфическую фигуру одежда нужна сответствующая - они от этого толко выиграют. Просто-напросто каждому свое...
Багги_Ra
Fatina, я каждый день вижу в центре Петербурга раскрепощенных иностранок различного возраста - одеты в обтягивающие леггинсы и открытые куртки, а у самих такие фигуры blink.gif такие складки с боков свисают blink.gif и ничего - идут, смеются, и дела им нет до косых взглядов наших истощенных диетами красоток с ногами-палочками из-под мини-юбок devil_2.gif Ты говоришь - марш в спортзал - а если у человека со здоровьем неважно, нагрузки противопоказаны? Безусловно, с медицинской точки зрения, лишний вес вреден человеку. Но на уровне межличностного общения надо быть проще, к людям относиться терпимее, и не комплексовать за кого-то - пусть сами разбираются, что им делать с их телами, как им выглядеть и что носить bye1.gif
Fatina
QUOTE (Багира-В @ 17.04.2005 - время: 23:00)
Fatina, я каждый день вижу в центре Петербурга раскрепощенных иностранок различного возраста - одеты в обтягивающие леггинсы и открытые куртки, а у самих такие фигуры blink.gif такие складки с боков свисают blink.gif и ничего - идут, смеются, и дела им нет до косых взглядов наших истощенных диетами красоток с ногами-палочками из-под мини-юбок devil_2.gif Ты говоришь - марш в спортзал - а если у человека со здоровьем неважно, нагрузки противопоказаны? Безусловно, с медицинской точки зрения, лишний вес вреден человеку. Но на уровне межличностного общения надо быть проще, к людям относиться терпимее, и не комплексовать за кого-то - пусть сами разбираются, что им делать с их телами, как им выглядеть и что носить bye1.gif

Да Боже мой, кто спорит, что это не личное дело человека! Только вот противопоказания к спортзалу оттуда и возникают, что вовремя собой не занимались. Отмазки все это, понимаете? Никто не говорит о бешеных нагрузках, но кое-что в силах каждого.
ЛАКИ
Естественно нравятся красивые фигуры.
Но и нормально воспринимаю людей без комплексов. Я не говорю, что свое уродство надо напоказ вываливать, но и щипитильной по поводу, допустим, "небольшой волны" у ноги, комплексовать не стоит wink.gif
kozeroga
Во многих случаях дело не в отсутствии комплексов, а в отсутствии вкуса и неумении одеваться. БОльшая часть обладательниц 48-го размера, которые носят обтягивающие джинсы на бёдрах, ещё и ремнём перетянутые, ещё и маечку кототенькую обтягивающую с курточкой коротенькой — они просто не осознают, насколько смешно они выглядят, носят "потому чт это модно".
Багги_Ra
Есть у меня подруга, носит 58 размер и ничуть не страдает по поводу своей внешности :) Ей, Fatina, в детстве крупно не повезло - попала в аварию, теперь не из-за отговорок в тернажерный зал не ходит, а из-за состояния здоровья :( Вещи покупает, не раздумывая, и носит, потому что ей нравится, и ей удобно :) Знаете, что по поводу того, как она в чем-либо выглядит, говорит? "Мне четвертый десяток, жить неизвестно сколько осталось, что же себе в такой малости отказывать, как понравившаяся тряпка? Дудки! Буду носить, что хочу!" На человека посмотреть приятно :) Хотя и вкус у нее слегка хромает wink.gif А уж как муж ее любит, да и на улице мужики вслед оборачиваются... это надо видеть devil_2.gif Так что, в очередной раз, милые дамы, напрашивается вывод - о вкусах не спорят!
SiberianExtreme
да пускай носят что хотят....остальным то что??? главное за собой следить а не за другими...
просто очень трудно делать то что нельзя...вот и в одежде....ну хочется человеку одеть что то обтягивающее ...юбку мини....хочется почувствовать себя на ровне со стройными девушками...хотя бы представить что ты стройная и на тебя обращены взгляды мужской половины...

и оч обидно становится...вот иду с каким-ниюудь знакомым...а мимо проплывет какая нибудь дама в мини...так начинает причитаь...фу корова....что напялила на себя??? и все в таком духе...хочется по балде дать парню,есть люди которым действительно не повезло...и которые полные...
М.В.
Я не понимаю девушек с идеальной фигурой, которые свою счастливую жизнь тратят на то , чтобы искоса смотреть и осуждать пышек, называть их коровами, и гнать в спортзал.
Fatina, миленькая, люди всякие бывают, кто то себя воспринимает адекватно в любом виде, и любит себя, и ему в принципе наплевать на мнение других.

Не тратьте свою жизнь на осуждение. Это разрушает вашу же красоту.

У меня много подруг,коллег , которые мягко говоря могли бы сбросить пару десятков килограмм. НО ОНИ КРАСИВЫ, потому что любят себя , и их другие тоже любят.

И мой мужчина при мне никогда не скажет " смотри какая корова прошла " , я просто перестану его уважать после этого.
ankhen
КОЗЕРОГА...ТЫ ЧТО ЖЕ СЧИТАЕШЬ, ЧТО 48 РАЗМЕР - ЭТО ОГРОМНЫЙ РАЗМЕР? НУ У МЕНЯ 48, ОДЕВАЮСЬ ТАК КАК ТЫ ОПИСЫВАЕШЬ...И ЧТО-ТО Я НЕРВНЫ ХИХИКАНИЙ СО СТОРОНЫ НЕ СЛЫШАЛА ДО СИХ ПОР!!!
М.В.
да, кстати, 48 размер - это вполне нормально, а 52, 50 - это уже пухленькие а то что ниже ....не знаю чем вам не нравится ?
Lover_lady
blink.gif хм..
никкогда не понимала..
людей которые..
...
стоп..
поджожди..
ладно..
тебе не нравится..
ладно...прекрасно..
сама ты..насколько я поняла..стройненькая..
вот и радуйся!1..=))..
какого хрена осуждать человека..
за то что у него есть лишний вес..
тем более...что полнота зачастую..следствие какой либо болезни..=))..
или наследственное..

с какой стати тебя это возмущает??=))
неужели жить мешает??? blink.gif

как уже говорил...
житзнь то у человека одна..
и почему он себе должен отказывать в каких либо удовольствиях и прелестях??=)) wacko.gif
Fatina
QUOTE (Lover_lady @ 24.04.2005 - время: 18:04)
blink.gif хм..
никкогда не понимала..
людей которые..
...
стоп..
поджожди..
ладно..
тебе не нравится..
ладно...прекрасно..
сама ты..насколько я поняла..стройненькая..
вот и радуйся!1..=))..
какого хрена осуждать человека..
за то что у него есть лишний вес..
тем более...что полнота зачастую..следствие какой либо болезни..=))..
или наследственное..
с какой стати тебя это возмущает??=))
неужели жить мешает??? blink.gif
как уже говорил...
житзнь то у человека одна..
и почему он себе должен отказывать в каких либо удовольствиях и прелестях??=)) wacko.gif

Да нет, не поняли вы меня. Возмущает-то не то совсем, что у девушки лишине килограммы, у некоторых они и лишними-то не бывают, таким просто не идет иначе. Обидно-то то, что достоинства свои надо подчеркивать, а не недостатки.
Думаете, я на свой счет обольщаюсь? king.gif Ничего подобного, ну, хоть и лишних кило нет, других проблем хватает. ohmy.gif Но все-таки о них знаю только я, потому что я стараюсь акцентировать внимание все-таки на достоинствах.
Я знала пышек, на фоне которых чувствовала себя простушкой, именно потому, что они умели выгодно преподнести себя, а не портить впечатление
Забава
QUOTE (Fatina @ 24.04.2005 - время: 20:33)
Да нет, не поняли вы меня. Возмущает-то не то совсем, что у девушки лишине килограммы, у некоторых они и лишними-то не бывают, таким просто не идет иначе. Обидно-то то, что достоинства свои надо подчеркивать, а не недостатки.
Думаете, я на свой счет обольщаюсь?
Я знала пышек, на фоне которых чувствовала себя простушкой, именно потому, что они умели выгодно преподнести себя, а не портить впечатление

А с чего ты взяла, что это их недостаток? Многие счтиают, что это достоинство.
Когда я была 52 размера, я ходила с гордо поднятой головой, хотя, не спорю, вещи было найти трудно, особенно то, что нравится.
Ты считаешь, что достоинство в том, чтобы быть стройной и хорошо выглядеть - многие "пышечки" так-же считают, что они в совершенстве...
Алла Борисовна Пугачева сказала: "Зачем я буду отказывать себе в удовольствии покушать, я не собираюсь ограничивать себя в еде, потому что мне нравится покушать" (или примерно так).
Так вот, человека надо любить за то, какой он есть, а не за его вес, рост и т.д.
Lover_lady
QUOTE (Fatina @ 24.04.2005 - время: 20:33)
QUOTE (Lover_lady @ 24.04.2005 - время: 18:04)
blink.gif хм..
житзнь то у человека одна..
и почему он себе должен отказывать в каких либо удовольствиях и прелестях??=)) wacko.gif

Да нет, не поняли вы меня. Возмущает-то не то совсем, что у девушки лишине килограммы, у некоторых они и лишними-то не бывают, таким просто не идет иначе. Обидно-то то, что достоинства свои надо подчеркивать, а не недостатки.
Думаете, я на свой счет обольщаюсь? king.gif Ничего подобного, ну, хоть и лишних кило нет, других проблем хватает. ohmy.gif Но все-таки о них знаю только я, потому что я стараюсь акцентировать внимание все-таки на достоинствах.
Я знала пышек, на фоне которых чувствовала себя простушкой, именно потому, что они умели выгодно преподнести себя, а не портить впечатление

смотри как прекрасно..
в своём посте я и на второй вопрос ответила..
я прекрасно тебя поняла..=)) wink.gif

для чегго следаить ща другими...
себя так можно запустить..=(((
Eva Glam
QUOTE (saint_slave @ 01.05.2005 - время: 15:08)
знаю такую барышню... как вижу её каждое утро.. хочется рыдать....

От чего?Твой эстетический вкус страдает?
Anetka
Считаю что каждый может носить все что ему по вкусу.
Не могу сказать что когда идет пышечка в коротенькой юбочке, в облегающей кофточке с под которой свисает живот это красиво, зрелище ужасное.. НО я уверена, если бы я была полной, я не смогла бы ходить в обтягивающей одежде, или слишком открытой, по этому я просто уважаю тех людей которые не комплексуют, и одевают то что им нравится. Это их выбор, какая здесь может быть критика, не каждому дана красивая, стройная фигура...
Fatina
QUOTE (scarlet_rose @ 07.05.2005 - время: 14:46)
Считаю что каждый может носить все что ему по вкусу.
Не могу сказать что когда идет пышечка в коротенькой юбочке, в облегающей кофточке с под которой свисает живот это красиво, зрелище ужасное.. НО я уверена, если бы я была полной, я не смогла бы ходить в обтягивающей одежде, или слишком открытой, по этому я просто уважаю тех людей которые не комплексуют, и одевают то что им нравится. Это их выбор, какая здесь может быть критика, не каждому дана красивая, стройная фигура...

Хорошую фигуру можно сделать, сама по себе она редко у кого бывает за просто так. Мой отец - тренер, и у меня на глазах такие изменения с людьми происходили, когда они начинали заниматься собой, а не лениться
LadyBi
QUOTE (Fatina @ 17.04.2005 - время: 21:59)
Представьте себе ситуация: к вам навстречу идет девушка следующего вида: одета это особа в мини-юбку, но ноги у нее...ммм... могли бы быть и стройнее. Мягко говоря.
Полненькие девушки, извините ради бога, но я не могу понять: зачем выставлять на всеобщее обозрение свои недостатки? Ведь складки жира, свисающие с живота (попы, спины...), редко у кого вызывают эстетически приятные ощущения.
Просто не понимаю - хочешь ты носить такую одежду - марш в спортзал. И совершенно необязательно при этом очень сильно худеть (многим мужчинам нравятся пышки), но при этом подтянутой быть необходимо!
На что рассчитывают молоденькие девушки, которые уже сейчас так себя запустили? Пока они молодые, а что будет через 20 лет? Откуда у людей эта лень, почему так мало народа занимается спортом?
Или это только меня раздражает?
А кто еще как думает?

Я тебя АБСОЛЮТНО поддерживаю! Я против лени и за красивых, ухоженных женщин...долой лень и отговорки, да здравствует сила воли и КРАСОТА!!!
Рыжая бестия
QUOTE
Хорошую фигуру можно сделать, сама по себе она редко у кого бывает за просто так. Мой отец - тренер, и у меня на глазах такие изменения с людьми происходили, когда они начинали заниматься собой, а не лениться


А Вы допускаете такой вариант, что человеку это ПРОСТО может быть НЕ НУЖНО?! smile.gif Есть люди, которые бегают по спортзалам, а есть такие , которые увлечены работой и с 8 до 11 сидят, что-то химичат, изобретают, разрабатывают. Не до этого им. А есть люди, кторые на 3 работах, что бы прокормить семью, или дети у них больные или чего еще. Как можно их осуждать за то, что не занимаются спортом? Я и сама считаю так- тело для жизни. а не жизнь-ради тела, есть время на спорт- пожалуйста. молодец. Есть более важные дела? занимайся ими. И тем более, как можно кого-то осуждать ЗА ОДЕЖДУ, пусть люди носят , что хотят smile.gif А насчет 48 размера -это вообще перебор. меня не смущает, если мимо пышная дама проплывет в мини-юбке, она никак мои права этим не ущемляет.
SONIКА
вот я тоже так думаю.... и нет, не подумайте, что я плохо отношусь к полненьким девушкам, но просто одеваться надо под сиать своей фигуре..... сейчас я очень худенькая, и стала позволять себе одевать коротенькую юбочку летом, низкую талию на брюках, коротенькую маечку.... но до этого я была покрупнее (тоже стройная, но не настолько. животик и талия были не такие красивые, как сейчас), и одевалась совсем по другому..... хотя мне и говорили, что я могла себе все это позволить, так как на самом деле фигура у меня была нормальная, но я считаю, что открытые вещи могут себе позволить только очень стройные девушки..... вот сбросила 7 кг, и ношу уже то, что хочется.....
Fatina
QUOTE (Рыжая бестия @ 20.08.2005 - время: 09:06)
[А Вы допускаете такой вариант, что человеку это ПРОСТО может быть НЕ НУЖНО?! smile.gif Есть люди, которые бегают по спортзалам, а есть такие , которые увлечены работой и с 8 до 11 сидят, что-то химичат, изобретают, разрабатывают. Не до этого им. А есть люди, кторые на 3 работах, что бы прокормить семью, или дети у них больные или чего еще. Как можно их осуждать за то, что не занимаются спортом?

Думаешь, я не знаю таких людей? Вот мой муж именно такой трудоголик, я его с утра до вечера не вижу. НО и у него бывают выходные. Правда, он в этом смысле (спорта) лентяй, приходится заставлять...
Да и сама я работаю по полному рабочему графику плюс семья плюс друзья плюс еще всяка хрень, но: ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ХОЧЕТ ВРЕМЯ ВСЕГДА МОЖНО НАЙТИ!
Сиамская
Совершенно не понятно, почему это все так набросились на хозяйку темы, с которой я практически полностью согласна.
Лично мне не мешают, да и особо не раздражают девушки, одетые просто смешно, но они у меня вызывают недоумение и непонимание.... если быть честной до конца я считаю их дурами. ну оденься ты так, чтобы подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. и модное же можно выбрать и красивое. но нет, обязательно напялит джинсы низкие-принизкие, футболочку коротенькую, с боков свисают гигантские "уши", ножки коротенькие становятся, и вообщем это все выглядит просто по-уродски!!! это касается не каких-то девушек, которые себя слишком запустили, это обычные девушки, даже не помпушки, просто одетые так что превратили себя в страшил, сами сделали себе недостаток, которого вообще не было бы, если бы были мозги и глаза.
Про девушек с конкретным лишнем весом я вообще молчу. Мне вот тоже тоже очень лень заниматься спортом. уже три года клянусь, что буду делать упражнения для груди, но ЛЕНЬ, та самая ЛЕНЬ. так что не осуждаю никого. но зачем выставлять на показ безобразный живот??? (заранее прошу прощения, но когда его так выставляют он выглядит просто безобразным!!!). вызывает антипатию просто. у меня есть подруга, ей 21, но она очень толстая, а еще очень добрая и веселая. одевается под стать своей фигуре. всегда пользовалась вниманием мужчин, а сейчас замужем. главное, как себя преподнесешь.
я совсем не полная, я очень худая. одеваюсь так, чтобы было красиво, а не смешно. (это на тот случай если кто то скажет, что ты мол видимо считаешь себя идеалом....)
Young_Lady
QUOTE (Fatina @ Дата 26.08.2005 - время: 12:06)
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ХОЧЕТ ВРЕМЯ ВСЕГДА МОЖНО НАЙТИ!

Вот-вот, если хочет. А если НЕТ? blink.gif Что ему теперь делать? Перед всем светом оправдываться и объяснять всем прохожим, что у него другие ценности в жизни? blink.gif Вот представьте... идёте Вы по улице, встречаете человека, одетого в одежду, не скрывающую его недостатки, кидаете на наго/неё критический взгляд... А он за это Вам начинает часовой монолог про его жизнь и её ценности... wacko.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Я думаю, после этого пох... Вам будут все толстые, тощие, неправильно одетые люди вместе взятые и по отдельности... bleh.gif
Я, конечно, говорю о простой безвкусице, а не о неопрятности и нечистоплотности. Если человек одёт чисто и аккуратно, то на всё остальное я просто закрываю глаза. Ну нет у меня привычки "встречать людей по одёжке".
Не спорю, приятно смотреть на красиво одетых людей, худеньких или полненьких - неважно, главное пропорциональных! wub.gif Но от неидеального вида отнюдь не тошнит. no_1.gif Одежда и подтянутость - это дело такое... наживное... Сегодня всё ОК, завтра твоё старое обрюзгшее тело уже никому глаз не радует... cry_1.gif Сегодня пошёл к стилисту - классно одет, завтра - нет. Главное, чтобы у человека ГОЛОВА НА ПЛЕЧАХ была!!! pardon.gif И интеллектом он был хоть немного "изуродован"...
Хотя есть отдельно взятые безвкусноодетые женщины, которые вызывают у меня антипатию... Женщины, которые, с одной стороны, хотят нравиться многим мужчинам (а не только быть "на любителя"), но, с другой стороны, ничего не делающие со своим внешним видом... bash.gif Вот такая лень меня убивает. chair.gif Я сама человек ленивый, но это конструктивная лень, позволяющая мне выбирать наиболее рациональные пути решения жизненных проблем. А если человек чего-то хочет, но не меняется из-за лени... это... censored.gif Нехорошо это. no_1.gif Безвкусица и отсутствие комплексов - это разные вещи.

PS: Сама я девушка худенькая и симпатичная. Вкус, возможно, и не выиграл бы нагдаду "вкус тысячелетия", но он присутствует, причём со знаком "+". Отношусь к своей внешности критично. Прекрасно понимаю, что и у меня проскакивают неидеальные моменты во внешности, но, если мне что-то не нравится, то я прилагаю усилия до тех пор, пока не начинаю нравится самой себе. Хотя объективно привлекательная внешность - это скорее не моя заслуга, а заслуга моих родителей (хорошие мне достались от них гены), поэтому могу себе позволить не то, что мини одеть, а всё, что угодно.
PPS: Насчёт покушать... Это я и сама люблю. Тьфу-тьфу-тьфу это не отражается на фигуре. Сладкое, мучное, жирное... употребляю каждый день. Но любить покушать не означает нажираться до потери пульса. no_1.gif

С уважением... bye1.gif

Страницы: [1]

Женский форум -> Откуда эта лень?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва