Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


7 важных правил интимной гигиены

Текстовая версия форума: Женский форум



Полная версия топика:
7 важных правил интимной гигиены -> Женский форум


Страницы: [1]

ANAL-gin
Во всем, что касается ухода за кожей лица и тела, мы проявляем завидную осведомленность и компетентность. А вот забота об интимных частях тела - тема настолько деликатная, что не каждая мама посвятит дочь в ее тонкости... Проверьте, насколько хорошо вы знаете правила интимной гигиены.
Итак,
7 важных правил интимной гигиены

Правило 1

Не применяйте обычное косметическое мыло для интимной гигиены.
Какой кислотно-щелочной баланс у нашей кожи? Правильно, 5,5. А знаете ли вы, что pH влагалища гораздо ниже - 3,3? Природа специально его "окислила", чтобы вредные микробы погибали, а сперматозоиды легко находили путь к яйцеклетке.
Обычный гель для душа делает "интимный" баланс более щелочным. Это открывает зеленый коридор болезнетворным бактериям, которые провоцируют молочницу и вагинит, и "включает" красный свет сперматозоидам. Поэтому пользуйтесь только специальными, "кислыми" средствами. Они мягко очищают, дезодорируют, уничтожают вредную флору и снимают раздражение слизистой.
И запомните: гель для интимной гигиены не предназначен для лечения заболеваний, передающихся половым путем. Если вас беспокоят выделения, зуд или жжение - обращайтесь к гинекологу.


Правило 2

Принимайте интимный душ минимум два раза в день. В идеале он, конечно, необходим после каждого посещения дамской комнаты. Но если такой возможности нет, запаситесь влажными салфетками, пропитанными антисептическим лосьоном. В них нет спирта, вызывающего раздражения слизистой, зато много увлажняющих растительных масел, успокаивающих экстрактов лекарственных трав и восстанавливающей кислотно-щелочной баланс молочной кислоты. Но это правило действует только в том случае, если вы приобретаете салфетки только с пометкой "интимные" и только в аптеках.

Правило 3

Ежедневные прокладки необходимо менять каждые четыре часа - не реже! Ведь все, что они впитали, - прекрасная среда для размножения бактерий. Чем дольше вы используете прокладку, тем меньше от нее пользы и тем больше вероятность воспаления. Кстати, это же правило касается и прокладок для критических дней. Если вы склонны к аллергии, отдайте предпочтение обычным прокладкам без отдушки, а не ароматизированным.
Будьте особенно внимательны к интимной гигиене, если вы беременны. Ведь 80 процентов осложнений вызваны инфекциями влагалища, которые возникают из-за незнания элементарных правил ухода.

Правило 4

Прокладки для критических дней используйте с учетом "капелек" на упаковке. Их количество - 2, 3, 4, 5 - означают, насколько много влаги они способны вобрать. А вовсе не длительность критических дней. К вашему сведению, одной капелькой маркируют тоненькие ежедневные прокладки, хотя обычно на коробках ее не изображают. Шестью каплями или надписью "night" снабжены ночные прокладки - они шире дневных и рассчитаны на то, чтобы защищать белье с вечера до утра. Гинекологи советуют в первые дни менструации, когда выделения интенсивные, использовать прокладки с четырьмя и больше каплями, а в остальные дни - с двумя-тремя.
И обязательно носите прокладки в индивидуальной упаковке.

Кстати, не так давно на рынке появились спецпрокладки, пропитанные экстрактами лекарственных трав. В списке заболеваний, от которых избавляет новинка, не только воспаления органов малого таза, нарушение менструального цикла, спайки, эндометриоз, но и... геморрой.

Правило 5

Это правило касается тампонов. Используйте их только в первые дни менструального цикла и меняйте каждые два часа. Превышение срока эксплуатации провоцирует сухость влагалища и раздражение слизистой, а также чревато быстрым размножением опасных микробов. Вещества, которые они начинают выделять в гигантских дозах, могут попасть в кровеносную систему и стать причиной так называемого синдрома токсического шока.
Внимание! При воспалительных заболеваниях влагалища и шейки матки тампоны лучше не использовать.

Правило 6

Защищайтесь от бактерий и излишней сухости кремами для интимной гигиены. Недаром их советуют наносить даже перед купанием в бассейне или в открытом водоеме. Антисептические добавки, которыми они обогащены, не оставят болезнетворным бактериям ни единого шанса. Эти кремы можно использовать и в качестве лубрикантов (т.е. заменителей смазки) при занятиях сексом. Они смягчают, увлажняют и успокаивают слизистую, восстанавливают ее защитную пленку. Между прочим, это особенно актуально для женщин бальзаковского возраста. Дело в том, что после сорока изменяется гормональный фон, и рН слизистой половых органов становиться более щелочным.
Кремы для интимной гигиены лучше покупать аптеках, а не в секс-шопах.

Правило 7

Максимально удобное нижнее белье - это залог интимного здоровья
Известно ли вам, что больше всего нареканий у гинекологов вызывают модные нынче трусики стринги и танга? Безусловно, они выглядят красиво и сексуально, но тоненькая полосочка во время ходьбы "работает" как переносчик бактерий из ануса к половым органам. Кроме того, если белье слишком плотно прилегает к коже, оно перекрывает к ней доступ кислорода и нарушает кровообращение.
Правильное белье должно быть из натуральных материалов (хлопка, льна, шерсти и др.). Оно впитывает влагу, позволяет коже дышать и не создает питательной среды для бактерий. Но у натурального белья есть минусы - оно быстро растягивается и теряет вид. А шерстяное совершенно неприемлемо в жару. Синтетическое белье, конечно же, красиво, но не выдерживает никакой критики: оно не впитывает и не пропускает влагу. В результате на коже могут появиться высыпания и раздражения.
Трусы из микрофибры красиво выглядят и не вредят интимному здоровью. Единственное "но" – стоят недешево. В любом случае, какое бы белье вы ни выбрали, проверьте, чтобы ластовица у него обязательно была из хлопка.



P.S

лично мне особенно про танга понравеось biggrin.gif

Это сообщение отредактировал ANAL-gin - 10-01-2007 - 16:17
_Olik_
могу посоветовать гель для интимной гигиены от Avon. вещь просто незаменимая. я в восторге.

что касается прокладок с запахами, то все верно - они просто вредны. мне гинеколог запретил ими пользоваться, впрочем как и тампонами, за исключением редких случаев (поход в бассейн, на пляж и т.д.).

Интимная гигиена - серьезная вещь, на нее не стоит махать рукой...Будьте здоровы!
kisa888
QUOTE (_Olik_ @ 12.01.2007 - время: 10:16)
могу посоветовать гель для интимной гигиены от Avon. вещь просто незаменимая. я в восторге.

что касается прокладок с запахами, то все верно - они просто вредны. мне гинеколог запретил ими пользоваться, впрочем как и тампонами, за исключением редких случаев (поход в бассейн, на пляж и т.д.).

Интимная гигиена - серьезная вещь, на нее не стоит махать рукой...Будьте здоровы!

А у меня от геля для интимной гигиены от AVON раздражение было.....сходила к гинекологу он сказал что от интимки. Перестала пользоваться - все прошло!!!!
М.В.
по моему ежедневные прокладки - уто уже АНТИ гигиена

Их придумали, чтобы сдирать денежки с девочек, которые не знают ЗАЧЕМ они нужны !!!!
За границей знаете как : прокладки на каждый день рекламируют женщины лет 40-50 , у которых специфические интимные проблемы, а девочкам от 20 до 30 они не ДОЛЖНЫ БЫТЬ НУЖНЫ !!!
если ты без них не можешь, так у тебя милочка болезнь, сходи к доктору, а не опустошай супермаркеты !!!!
nastena_kis
QUOTE (_Olik_ @ 12.01.2007 - время: 10:16)
могу посоветовать гель для интимной гигиены от Avon. вещь просто незаменимая. я в восторге.

Да.самая суперская вещь.......
Inessa_Armand
А мне Oriflame'овский гель для интимной гигиены нравится. Аромат приятный, и на качество не жалуюсь.
Leksie
МАРИ,существует такая вещь как повышенная секреция.между прочим вариант нормы.а еще бывает что девушка очень легко возбуждается,думаю понятно о чем я.так неужели пардон мокрые трусы намного гигиеничнее ежедневной прокладки?просто дело в том что нужны они не всем,а рекламируются как вещь необходимая каждой.но это уже маркетинговые дела.но ежедневные прокладки нужны не только женщинам 40-50 лет.собственно вообще непонятно зачем нужны прокладки в этом возрасте,там секреция наоборот снижается и начинается сухость и ежедневки там вообще ни при чем.и не надо так огульно диагнозы ставить.выделения должны быть и это нормально.а вот если наоборот все сухо - вот это уже плохой симптом.а по поводу приведенных выше советов - все правильно,особенно насчет стрингов.тут недавно про них тема была так народ ржал мол как это стринги могут способствовать переносу бактерий.вот и посмеются потом...для кого-то главное - мнимая сексуальность а не здоровье...
korolevamargo
действительно важные советы 0098.gif
суприк
Про все знала, а вот про бикини - даже и не думала. Я редко их ношу.
Поддержу девочек на счет гигиенического геля AVON, я пользуюсь и мне тоже нравиться.
А вот кстати интересног, можно ли парням пользоваться гигиеническим гелем?
АНЕТКА
QUOTE (ANAL-gin @ 10.01.2007 - время: 16:13)
не так давно на рынке появились спецпрокладки, пропитанные экстрактами лекарственных трав. В списке заболеваний, от которых избавляет новинка, не только воспаления органов малого таза, нарушение менструального цикла, спайки, эндометриоз, но и... геморрой.


подскажите что за прокладки плиззз....и где их можно найти... rolleyes.gif
Даллит
поддержу девушек, ответивших за гель Эйвон. Вещь хорошая.
Ежед. прокладками пользуюсь, но не часто, стринги вообще не ношу(ну может 1 раз в ГОД! одену и всё), т.к. я и правда перенсла себе так заразу давным давно. Трусы шортиками самый оптимальный вариант.
А так тема хорошая, даже замечательная! Автору +
Вижн
QUOTE (ANAL-gin @ 10.01.2007 - время: 16:13)
забота об интимных частях тела... и далее по пунктам.

"Я офигеваю, дорогая редакция" - как говорится. Нет, всё, что там перечислено - это прекрасно! Это изумительно верно! Именно так и должна себя блюсти каждая женщина, а кто оспорит?
Но для всего этого ей нужно, как минимум:
1. Не работать, поскольку всё её время уйдёт на исполнение перечисленных пунктов.
2. Несмотря на п.1, иметь постоянный источник дохода, ведь девайсы, фенечки и прибабахи ко всему изложенному очень недёшевы.
3. Быть недюжинного ума, чтобы всё это запомнить, а главное - осознать логическую необходимость.
4. Быть пунктуальной.
5. Иметь мало-мальски приличную внешность, т.к. от "крокодила" может пахнуть как угодно приятно, но без толку.
6. Быть терпимой к мужским недостаткам, поскольку мужчин без недостатков - по пальцам перечесть, а иначе для кого все эти изыски?
Согласны? Все женщины согласны со мной?
Тогда вы попались. Потому что, если ты, женщина, отвечаешь условиям пп. 1-6, то поверь мне на слово, что без напряга скадришь практически любого мужика, пользуясь недорогим мылом или шампунем и самыми обычными дезодорантом и прокладками, руководствуясь при этом лишь чувством собственного комфорта.
И в средствах сэкономишь, и ещё останется время на того самого мужика.
tempmed
QUOTE (Leksie @ 18.04.2007 - время: 21:17)
МАРИ,существует такая вещь как повышенная секреция.между прочим вариант нормы.а еще бывает что девушка очень легко возбуждается,думаю понятно о чем я.

На самом деле, основной причиной такого увлажнения является не повышенная секреция, а ... легкая утечка из мочевого пузыря. Это тоже, впрочем, является вариантом нормы. У женщин уретра шире, короче, нагрузка на уретральные сфинктеры - выше.

Именно подобные выделения и стали причиной мифов о том, что женщина "кончает" неким секретом во время оргазма. :) В то время как она просто может чуть-чуть упустить мочу, потеряв контроль над собой.
tempmed
QUOTE (ANAL-gin @ 10.01.2007 - время: 16:13)
1. Не работать, поскольку всё её время уйдёт на исполнение перечисленных пунктов.

Если человек уделяет личной гигиене достаточное количество внимания ежедневно, то он понимает, что на деле все эти процедуры занимают не очень много времени. Как говорится, глаза боятся... Просто нужно попробовать поухаживать за собой и окажется, что не все так страшно. :) Предвидя ваше возражение, что вы - не барышня, сообщаю, что список вещей, необходимых для гигиены уважающего себя и следящего за собой мужчины, - не менее ёмкий. А поскольку из-за особенностей гормональной и эндокринной систем и менее осторожного социального поведения мужчина подвержен большим "загрязнениям" :), ему необходим уход за собой с утроенной энергией.

QUOTE
2. Несмотря на п.1,  иметь постоянный источник дохода, ведь девайсы, фенечки и прибабахи ко всему изложенному очень недёшевы.
Все перечисленные автором и крайне необходимые вещи, которые вы назвали "прибабахами", к счастью, очень расхожи и популярны. А потому - не очень дороги.

QUOTE
3. Быть недюжинного ума, чтобы всё это запомнить, а главное - осознать логическую необходимость.

Если бы вы взяли за правило уход за собой и использовали бы для этого современный арсенал средств для мужчин, то применение, как вы их охарактеризовали, "прибабахов" стало бы для вас автоматизмом и не вызывало бы головной боли. Осознание, как вы выразились, "логической необходимости" личной гигиены, - дело непростое. Для этого необходимо вырасти в соответствующей социальной среде. Но если вам повезет, и в жены попадется хорошая девушка, еще есть шанс, что она приобщит вас к пользованию средствами личной гигиены и внушит вам "логическую необходимость". И тогда вашим детям не придется писать в форумах подобные посты, полные недоумения.

QUOTE
5. Иметь мало-мальски приличную внешность, т.к. от "крокодила" может пахнуть как угодно приятно, но без толку.

Как говорится, "если женщина плохо выглядит в двадцать лет, это её беда. А если в тридцать - это её вина". Можно "сделать себя", выбрав адекватный макияж, манеру подачи, артистизм поведения и, что самое главное, выработав щепетильное отношения к внешнему виду и личной гигиене.
Для того, чтобы следить за собой, не обязательно родиться цацой. И насчет бестолковости ухода за собой женщин с не самой выдающейся внешностью, которых вы назвали "крокодилами", вы сильно ошибаетесь. Запомните, молодой человек: первоначальное преимущество не гарантирует успеха. (С) W.Gates

QUOTE
6. Быть терпимой к мужским недостаткам, поскольку мужчин без недостатков - по пальцам перечесть, а иначе для кого все эти изыски?

Все эти "изыски" (которые являются, на самом деле, нормой жизни, а не чем-то вычурным) прежде всего нужны для здоровья и уважения к себе. Вы слишком льстите себе, мужчина.

QUOTE
Согласны? Все женщины согласны со мной?

Как говорится, дураков здесь нет. wink.gif Вряд ли кто из женщин изъявит с вами солидарность хотя бы по одному пункту ваших сомнительных комментариев.

Это сообщение отредактировал tempmed - 21-06-2007 - 00:26
Вижн
QUOTE (tempmed @ 20.06.2007 - время: 23:59)
1... подобные выделения и стали причиной мифов о том, что женщина "кончает" неким секретом во время оргазма. 2. В то время как она просто может чуть-чуть упустить мочу, потеряв контроль над собой.

Бартолиновы железы мочу не выделяют. Хотя п.2 иногда имеет место.

Это сообщение отредактировал Вижн - 21-06-2007 - 01:14
Вижн
QUOTE (tempmed @ 21.06.2007 - время: 00:15)
Если человек уделяет личной гигиене достаточное количество внимания ежедневно, то он понимает, что на деле все эти процедуры занимают не очень много времени. Как говорится, глаза боятся... Вы слишком льстите себе, мужчина... и т.д.

7 важных правил интимной гигиены
"Корнет, вы - женщина?!!!"
Да шучу, шучу. 7 важных правил интимной гигиеныКак, впрочем, и выше. ...Кстати, стрельба из пушки по воробьям 7 важных правил интимной гигиены
- весьма увлекательное занятие.

Это сообщение отредактировал Вижн - 21-06-2007 - 02:09
Me_Lena
QUOTE (суприк @ 14.06.2007 - время: 14:24)
А вот кстати интересног, можно ли парням пользоваться гигиеническим гелем?

конечно можно, мой любимый пользуется)))
суприк
А я своего тоже заставляю и приучаю, он уменя умничка!
Ланкин
Я в магазине нижнего женского белья видела хлопковые женские семейники. blink.gif По-моему они идеально соответствуют всем приведенным рекомендациям в п.7. biggrin.gif
tempmed
QUOTE (Вижн @ 21.06.2007 - время: 01:13)
QUOTE (tempmed @ 20.06.2007 - время: 23:59)
1... подобные выделения и стали причиной мифов о том, что женщина "кончает" неким секретом во время оргазма. 2. В то время как она просто может чуть-чуть упустить мочу, потеряв контроль над собой.

Бартолиновы железы мочу не выделяют. Хотя п.2 иногда имеет место.

Прежде всего, не бартолиновы, а бартолиниевы железы.
То, что оказывается на однодневке, чаще всего - не их секрет, а капельки мочи.
АНЕТКА
да что тут спорить!!!каждая выберет для себя свой путь....одна найдет время чтобы закадрить очередного мужика... fuck2.gif (что впрочем ооочень не гигиенично),а другая займется собой....только вот что ждет первую мадам с годами??? pilot.gif ..
АНЕТКА
QUOTE (Me_Lena @ 21.06.2007 - время: 07:26)
QUOTE (суприк @ 14.06.2007 - время: 14:24)
А вот кстати интересног, можно ли парням пользоваться гигиеническим гелем?

конечно можно, мой любимый пользуется)))

помоему продаются спец.мужские гели...ну этож так...условность у мужчин же тамммм...все намного проще rolleyes.gif ....лишь бы кожица не сохла biggrin.gif ...энто у нас ТЕМНО..ТЕПЛО..И СЫРО...-ВСЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ РАЗМНОЖЕНИЯ БАКТЕРИЙ
Mermaid
Чего то я не слышала про кремы для интим гигиены.

А вообще все и так было известно. Кстати, ежедневное исполнение ритуала интим гигиены не отнимает какого-то особо долгого времени.

Да, прокладки с травами - это, наверное фирмы Мей-Тан?
АНЕТКА
QUOTE (Вижн @ 20.06.2007 - время: 23:44)
QUOTE (ANAL-gin @ 10.01.2007 - время: 16:13)
забота об интимных частях тела... и далее по пунктам.

"Я офигеваю, дорогая редакция" - как говорится. Нет, всё, что там перечислено - это прекрасно! Это изумительно верно! Именно так и должна себя блюсти каждая женщина, а кто оспорит?
Но для всего этого ей нужно, как минимум:
1. Не работать, поскольку всё её время уйдёт на исполнение перечисленных пунктов.
2. Несмотря на п.1, иметь постоянный источник дохода, ведь девайсы, фенечки и прибабахи ко всему изложенному очень недёшевы.
3. Быть недюжинного ума, чтобы всё это запомнить, а главное - осознать логическую необходимость.
4. Быть пунктуальной.
5. Иметь мало-мальски приличную внешность, т.к. от "крокодила" может пахнуть как угодно приятно, но без толку.
6. Быть терпимой к мужским недостаткам, поскольку мужчин без недостатков - по пальцам перечесть, а иначе для кого все эти изыски?
Согласны? Все женщины согласны со мной?
Тогда вы попались. Потому что, если ты, женщина, отвечаешь условиям пп. 1-6, то поверь мне на слово, что без напряга скадришь практически любого мужика, пользуясь недорогим мылом или шампунем и самыми обычными дезодорантом и прокладками, руководствуясь при этом лишь чувством собственного комфорта.
И в средствах сэкономишь, и ещё останется время на того самого мужика.

Я ПОЛНОСТЬЮ НЕ СОГЛАСНА!!!!
1.ЭТО ЗАНИМАЕТ НЕ ТАК УЖ МНОГО ВРЕМЕНИ.если уж у кого то и много то это называется по другому...
2.затраты не такие уж и большие....их каждый день покупать не надо..
3.хочешь быть красивой и здоровой-запомнишь...тем более что запоминать то нечего...просто принимаешь это как должное...за зубами ухаживать тоже надо умудриться!!!
4.необязательно быть пунктуальной-просто надо чувствовать...
5.ну по этому пункту ничего не скажу...встречались такие !!!что ах...
6.мужские мелкие недостатки-это прикольно-но надоедает иногда,но и без них скучно..когда все идеально-тоже плохо..
и соблюдать все эти пункты-надо приспособиться-чтобы необделить вниманием своего мужика...
Джоллькин
Нужные советы.
И вообще, необходимо следить за собой, даже если это занимает час времени.
Вижн
QUOTE (АНЕТКА @ 21.06.2007 - время: 11:48)
Я ПОЛНОСТЬЮ НЕ СОГЛАСНА!!!!
...
...

Ой-ой-ой... Зачем же так горячиться, достаточно было прочесть мой ответ tempmed. "Шутка всё это, господа гусары, проверка" (С)
7 важных правил интимной гигиены
Столько пыла... 7 важных правил интимной гигиены
Не огорчайся! Мужчины и в самом деле предпочитают ухоженных женщин, а не распутёх типа Земфиры bash.gif

Это сообщение отредактировал Вижн - 26-06-2007 - 00:15
суприк
QUOTE (Вижн @ 26.06.2007 - время: 00:12)
Не огорчайся! Мужчины и в самом деле предпочитают ухоженных женщин, а не распутёх типа Земфиры bash.gif

Гы..а вдруг извращенец какой попадется! devil_2.gif
Вижн
QUOTE (суприк @ 26.06.2007 - время: 09:06)
Гы..а вдруг извращенец какой попадется! devil_2.gif

Гы-гы, типа любимой мишени Галкина.
Tibor
QUOTE (ANAL-gin @ 10.01.2007 - время: 16:13)
Во всем, что касается ухода за кожей лица и тела, мы проявляем завидную осведомленность и компетентность. А вот забота об интимных частях тела - тема настолько деликатная, что не каждая мама посвятит дочь в ее тонкости... Проверьте, насколько хорошо вы знаете правила интимной гигиены.
Итак,
7 важных правил интимной гигиены

Фактически все правила сводятся к одному
1. Мыться
2. Мыться
3. Мыться.... и т.д.
АНЕТКА
QUOTE (Ипполит @ 26.06.2007 - время: 10:10)

Фактически все правила сводятся к одному
1. Мыться
2. Мыться
3. Мыться.... и т.д.

да...но и мыться надо с умом!!! angel_hypocrite.gif
volosatikkk
QUOTE (Вижн @ 20.06.2007 - время: 23:44)
QUOTE (ANAL-gin @ 10.01.2007 - время: 16:13)
забота об интимных частях тела... и далее по пунктам.

"Я офигеваю, дорогая редакция" - как говорится. Нет, всё, что там перечислено - это прекрасно! Это изумительно верно! Именно так и должна себя блюсти каждая женщина, а кто оспорит?
Но для всего этого ей нужно, как минимум:
1. Не работать, поскольку всё её время уйдёт на исполнение перечисленных пунктов.
2. Несмотря на п.1, иметь постоянный источник дохода, ведь девайсы, фенечки и прибабахи ко всему изложенному очень недёшевы.
3. Быть недюжинного ума, чтобы всё это запомнить, а главное - осознать логическую необходимость.
4. Быть пунктуальной.
5. Иметь мало-мальски приличную внешность, т.к. от "крокодила" может пахнуть как угодно приятно, но без толку.
6. Быть терпимой к мужским недостаткам, поскольку мужчин без недостатков - по пальцам перечесть, а иначе для кого все эти изыски?
Согласны? Все женщины согласны со мной?
Тогда вы попались. Потому что, если ты, женщина, отвечаешь условиям пп. 1-6, то поверь мне на слово, что без напряга скадришь практически любого мужика, пользуясь недорогим мылом или шампунем и самыми обычными дезодорантом и прокладками, руководствуясь при этом лишь чувством собственного комфорта.
И в средствах сэкономишь, и ещё останется время на того самого мужика.

а некоторые умудряются и работать и остальные п. выполнять... разве что за исключением 6 :)
djulietta
довольно известные правила.....но кому-то на пользу и почитать....для себя ничего нового не подчерпнула......а гель от Аvon не нравиться, запах очень противный...ИМХО...
Mermaid
попробуй кремообразное средство.

у него вроде бы запах должен быть другой.

Страницы: [1]

Женский форум -> 7 важных правил интимной гигиены





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва